Перейти к содержанию

Манипуляция детьми


Рекомендуемые сообщения

Как можно повлиять на женщину и остановить бесконечный поток манкирования? Вообще это возможно?

Были Он и Она,12 лет брака ,родили двоих детей. Он и Она люди с хорошим образованием, смогли перебраться в Москву и найти свою нишу.

У него свой небольшой, но стабильный бизнес, который позволил купить для семьи большой дом и большую машину и на все остальные радости хватало.

И началось... Она захотела работать, ОН поддержал, вызвал свою маму, детьми стала заниматься бабушка. Она захотела познать буддизм, ОН оплатил познания и дальнее путешествие. После 12 лет брака Она просит о разводе ,так как полюбила и встретила свою вторую половину ....и вот тут главное

Он отличный отец и любит своих детей, таких настоящих отцов сейчас к сожалению очень мало, Он готов её отпустить, но хочет видеть детей, общаться с ними, а не только переводить деньги. Но нет

Видеться с детьми не даёт, не смотря на бесконечные суды, детям внушает, что у них новый отец и новая жизнь, детям 8 и 11 лет они маму слушаются и даже на школьном дворе к папе не подходят. Дети запутались в этих бесконечных джунгяразборов взрослых, они потерялись, а  мама после новой свадьбы, выдвигает условия полного исчезновения бывшего мужа и бывшего отца.

И вот вопрос, как быть? Ходить на свидание с детьми с приставом? Перекрыть денежный поток на детей? Ждать когда дети вырастут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это замечательно, что вы человек. Вам какое дело до этой ситуации? И кто вы? От этого зависят и советы вам. Если вы не троль конечно. А то такие темы как под копирку здесь, он, она и вы, не понятное лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак это жизнь нашей замечательной россиянии. Таких историй тысячи. Сделать конечно можно многое. Ток Он судя по ст к этому не готов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто  давний друг этого мужчины, на много его старше, знаю его давно, мой вопрос не про ОН и ОНА, меня волнует вопрос конкретный, как бывшему отцу и мужу не потерять связь с деть

2 минуты назад, Вадим_78 сказал:

Дак это жизнь нашей замечательной россиянии. Таких историй тысячи. Сделать конечно можно многое. Ток Он судя по ст к этому не готов.

Конкретно, что? 

Суды уже были, социальные службы,  по её заявлению, квартиру его на предмет нахождения детей обнюхали, два дня в неделю на свидания с отцом назначали, но мама, как обычно в эти дни трубку не берёт, дверь не открывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Строгая сказал:

Я просто  давний друг этого мужчины, на много его старше, знаю его давно, мой вопрос не про ОН и ОНА, меня волнует вопрос конкретный, как бывшему отцу и мужу не потерять связь с деть

Конкретно, что? 

Для начало отмазатся от алиментов. Потом постаратся максимально ухудшить жизнь бж. Для детей когда они с ним создать рай с приставками аквапарками и тд., акуратно внушать им ну например что маму слушатся не обязательно. И т.д. и т.п.. Дело не просто грязное, а очень грязное. Потом можно уже с бж и поторговатся.

Очень важно что б жилищные условия были лучше чем у бж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких денег ни на что не передавать. Все лично в руке ребенку и предварительно с ним обсудив. 

Скандалить и там выяснять отношения ни в коем случае не надо. Все с улыбкой или накрайняк каменным лицом. Так решил, ничего обьяснять не обязан и не буду.

---

И быть готовым к тому что много гадостей услышать именно от детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Yme сказал:

Ага, в 11 лет боятся к папе подойти))) что там за папа???

Отличный папа! не надо всех считать наркоманами и другой всякой дрянью, Вы всем это пишите .я уже заметила, Мой вопрос к нормальным отцам, таких очень мало, но ещё есть пока, да и дети в 11 лет ещё маму слушают

14 минут назад, Вадим_78 сказал:

Никаких денег ни на что не передавать. Все лично в руке ребенку и предварительно с ним обсудив. 

Скандалить и там выяснять отношения ни в коем случае не надо. Все с улыбкой или накрайняк каменным лицом. Так решил, ничего обьяснять не обязан и не буду.

---

И быть готовым к тому что много гадостей услышать именно от детей.

Да спасибо за ответ, к сожалению очень всё грязно, получается, что отец хотя и не уходил из семьи, полностью лишается прав на детей, были дети и растворились.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Строгая сказал:

Отличный папа! не надо всех считать наркоманами и другой всякой дрянью, Вы всем это пишите .я уже заметила, Мой вопрос к нормальным отцам, таких очень мало, но ещё есть пока, да и дети в 11 лет ещё маму слушают

   В смысле? Идти в 11 лет уже с трудом слушают всех. Что в 11 лет надо ребёнку говорить или что ребёнок должен видеть чтобы отца стороной обходить? Тут уже надо через опеку решать эти моменты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом и соль, все решается через опеку. И мать даже на приёме психолога, заявляет, что дети с ним видеться не хотят, что отец не тот кто их родил ,а с кем они живут, ни минутку с отцом прожили 12 лет, а новому папе 6 месяцев. Да всё понятно, шансов у него 0 ,все всё понимают, это я про судей, соцопеку....да такие законы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Строгая сказал:

Отличный папа!

Цитата

Папа плачет не от потери жены и детей ,а потому что его выбросили из зоны комфорта и лишили игрушек любимых(машинки ,квартирки чистенькой и кашки сладенькой)и да потом будет стадия злобы(с))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Yme сказал:

Ага, в 11 лет боятся к папе подойти))) что там за папа???

Тот же вопрос.

32 минуты назад, Строгая сказал:

с отцом прожили 12 лет, а новому папе 6 месяцев.

1 час назад, Строгая сказал:

вопрос к нормальным отцам, таких очень мало

Поэтому и резонный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Таиша сказал:

Папа плачет не от потери жены и детей ,а потому что его выбросили из зоны комфорта и лишили игрушек любимых(машинки ,квартирки чистенькой и кашки сладенькой)и да потом будет стадия злобы(с))

Этот папа, мой зять, к счастью бывший, он кстати не появился в жизни своего сына за три месяца не разу, но речь не о нем, если Вам есть ,что порекомендовать по новой теме прошу, нет, не надо писать чушь

9 минут назад, Volga сказал:

Ага, в 11 лет боятся к папе подойти))) что там за папа???

Вашим детям сколько лет? Вы так глубоко знаете детскую психологию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Строгая сказал:

Этот папа, мой зять, к счастью бывший, он кстати не появился в жизни своего сына за три месяца не разу, но речь не о нем, если Вам есть ,что порекомендовать по новой теме прошу, нет, не надо писать чушь

Вот видите, как меняется мнение от изменения ракурса, да?)

 

Я хочу сказать, что вы понятия не имеете какой папа "ваш маладой друг". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Строгая сказал:

Он отличный отец и любит своих детей, таких настоящих отцов сейчас к сожалению очень мало,

 

2 часа назад, Строгая сказал:

детям 8 и 11 лет они маму слушаются и даже на школьном дворе к папе не подходят.

Так не бывает.

1 час назад, Строгая сказал:

как бывшему отцу и мужу не потерять связь с деть

Если связь действительно есть, её невозможно потерять , даже если лет на 5 отрезать детей от отца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Строгая сказал:

Вашим детям сколько лет? Вы так глубоко знаете детскую психологию?

21 год. Это тут при чем? 

 

2 часа назад, Строгая сказал:

даже на школьном дворе к папе не подходят.

12 лет дети жили с отцом и вот так? Какие же у них отношения были все 12 лет?

 не верю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, VARVARA-MARIJA сказал:

 

Так не бывает.

Если связь действительно есть, её невозможно потерять , даже если лет на 5 отрезать детей от отца. 

Да ну прям. Даж 2 недели не вместе уже чуствоватся начинают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Строгая сказал:

В этом и соль, все решается через опеку. И мать даже на приёме психолога, заявляет, что дети с ним видеться не хотят, что отец не тот кто их родил ,а с кем они живут, ни минутку с отцом прожили 12 лет, а новому папе 6 месяцев. Да всё понятно, шансов у него 0 ,все всё понимают, это я про судей, соцопеку....да такие законы

   Ну так надо выяснить в чём причина. Он же родительских прав не лишён, имеет право. Ну и собственно с этим и в суд можно зайти как психологическое давление на ребёнка и тд, что нибудь ещё можно туда же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Таиша сказал:

Вот видите, как меняется мнение от изменения ракурса, да?)

Милая девушка мой ракурс уже не изменить, я уже  знаю ,что такое хорошо и ,что такое плохо, ещё раз у Вас спрашиваю у Вас есть конкретный совет или опыт в подобной ситуации, если есть поделитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Вадим_78 сказал:

Да ну прям. Даж 2 недели не вместе уже чуствоватся начинают.

   Конечно, расскажи. Я долго тосковала, хоть и не могу сказать что папа прямо постоянно дома был, часто уезжал и мы с мамой тоже. И чтоб мне кто-то там сказал что папа плохой и зверь вообще не подходи, а он там гуляет за забором....это что-то из области фантастики.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...