Перейти к содержанию

Почему так происходит, меня прокляли?


Рекомендуемые сообщения

Я познакомился год назад с девушкой и узнал, после отношений, что она болела половым заболеванием. Успела его вылечить конечно, после появился я и к счастью ни чем не заболел. 

Нашёл новую девушку, на этот раз в отличии от той, воспитанную, из приличной семьи, она лишилась девственности три месяца назад, с каким то идиотом, который трахнул её и бросил. И опять то же самое, половое заболевание, слава богу(в которого я начинаю верить) я не успел проникнуть, вот скажите мне это проклятие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вадим_78 сказал:

Поменьше верь "девушкам". Они пиздят как дышат.

Да я даже верить уже не успеваю, мне уже с порога сапогом в лицо прилетает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Сероей сказал:

которого я начинаю верить) я не успел проникнуть, вот скажите мне это проклятие?

 

     Это судьба. 

     Это разделение труда. Кому то целка, кому то сифилис. А вместе не бывает. Это судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, игуменн сказал:

 

     Это судьба. 

     Это разделение труда. Кому то целка, кому то сифилис. А вместе не бывает. Это судьба.

Что значит судьба? В том что я обречён на такую жизнь? 

15 минут назад, Твердый Микки сказал:

Это судьба. Сразу справку проси или вместе идите.

Как на меня девушки будут смотреть если я при знакомстве, справку буду просить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Сероей сказал:

Что значит судьба? В том что я обречён на такую жизнь? 

Как на меня девушки будут смотреть если я при знакомстве, справку буду просить? 

Есть такое понятие "социальная гигиена". Нефиг все что шевелится сразу в постель тащить. Присмотрется, погулять то да се. Хотя конечно если возраст моложе 35 совет бессмысленный.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Сероей сказал:

Что значит судьба? В том что я обречён на такую жизнь? 

 

    Повидимому да.

    Вы нацелены на честность.         Честные девушки вами не заинтересуются. Честные девушки, от своей честности горя уже хлебнули и они ищут нечестных партнеров, чтобы разбавить свои честные-несчастные гены, с нечестными-счастливыми генами. 

   Такова стратегия размножения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Сероей сказал:

Что значит судьба? В том что я обречён на такую жизнь? 

Как на меня девушки будут смотреть если я при знакомстве, справку буду просить? 

   Да , между прочим , сифилис и через поцелуй вполне можно...

 Но вы же девствиницу искали, чего париться то ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сероей сказал:

вот скажите мне это проклятие?

Это реальность взрослой жизни. Добро пожаловать. А ещё Вас подсознательно тянет на распутный(доступный) контингент. С целомудренными девушками бывает ох, непросто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Вадим_78 сказал:

Есть такое понятие "социальная гигиена". Нефиг все что шевелится сразу в постель тащить. Присмотрется, погулять то да се. Хотя конечно если возраст моложе 35 совет бессмысленный.

Одной было 16 другой 18

29 минут назад, игуменн сказал:

 

    Повидимому да.

    Вы нацелены на честность.         Честные девушки вами не заинтересуются. Честные девушки, от своей честности горя уже хлебнули и они ищут нечестных партнеров, чтобы разбавить свои честные-несчастные гены, с нечестными-счастливыми генами. 

   Такова стратегия размножения. 

Очень угнетающая стратегия

18 минут назад, Yme сказал:

   Да , между прочим , сифилис и через поцелуй вполне можно...

 Но вы же девствиницу искали, чего париться то ? 

если помните был форум про девушку, которую я добивался три месяца и вот итог. Она не оказалась толстой и страшной как вы говорили, меня ждал совсем другой сюрприз. Где найти её, девственницу, если кругом такая хрень, все идёт к тому, чтобы я страдал

12 минут назад, cogitation сказал:

Это реальность взрослой жизни. Добро пожаловать.

Хочется в ответ сказать, досвидания 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, Сероей от того, что эти девушки не девственницы, вот были бы они девственницы, вот тогда бы и не было бы на тебе этого проклятья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, J0KER сказал:

Это, Сероей от того, что эти девушки не девственницы, вот были бы они девственницы, вот тогда бы и не было бы на тебе этого проклятья!

Это истина, осталось только найти такую, вот есть только проблема, я уже наверно всех девушек моего города пересмотрел и не нашёл подходящего варианта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сероей сказал:

Это истина, осталось только найти такую, вот есть только проблема, я уже наверно всех девушек моего города пересмотрел и не нашёл подходящего варианта

Принимайтесь за просмотр целомудренных юношей..

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сероей сказал:

Где найти её, девственницу, если кругом такая хрень, все идёт к тому, чтобы я страдал

Та нахер она те нужна? Давай сразу с простигосподи. Они в "шубе" шпилятся и дохтуру регулярно ходят, риск на конца намотать сведен к минимуму, иначе без работы и без башки будут.

23 минуты назад, Таиша сказал:

Принимайтесь за просмотр целомудренных юношей..

И будет новый Фредди Меркьюри:bleh:

1 час назад, J0KER сказал:

Это, Сероей от того, что эти девушки не девственницы, вот были бы они девственницы, вот тогда бы и не было бы на тебе этого проклятья!

Ага, а через гузно трипак не, не передается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Сероей сказал:

узнал, после отношений, что она болела половым заболеванием


Откуда узнал?)

8 часов назад, Сероей сказал:

после появился я и к счастью ни чем не заболел. 


Так если продолжишь прелюбодействовать, в следующий раз не повезёт... завязывай с блядством со своим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, _KIRA_ сказал:


Откуда узнал?)


Так если продолжишь прелюбодействовать, в следующий раз не повезёт... завязывай с блядством со своим

Она рассказала, после того как созналась в измене, откуда у меня блядство? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Сероей сказал:

откуда у меня блядство? 


от Лукавого

5 минут назад, Сероей сказал:

Она рассказала, после того как созналась в измене,


Как связана её измена вам и то, что она болела? Ведь болела она до, ты запутался немножко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _KIRA_ сказал:


от Лукавого


Как связана её измена вам и то, что она болела? Ведь болела она до, ты запутался немножко

Это я сказал к тому, что блядство скорее со стороны девушек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Сероей сказал:

вот скажите мне это проклятие?

Никакого проклятия (хотя это явление существует), считайте это просто неудачным совпадением. Задумайтесь также над тем, какой типаж девушек Вас привлекает. Может быть, Вам нужно, чтобы она излучала какую-то таинственную порочность? Вторая (воспитанная) девушка откуда принесла заболевание? От излишнего  воспитания? Так и до сифилиса недалеко, чего Вам искренне не желаю.

11 часов назад, Сероей сказал:

Одной было 16

Вот такая сейчас жизнь - к пословице "береги честь смолоду" прибавляется частица "не" (не береги...) - а то подруги засмеют... С молодости многие живут в угоду чужому мнению, но уважают всегда тех, у кого есть свое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что девственницы отдаются либо тем, кто не ищет девственниц и относятся к этому спокойно, либо тем, кто будет до свадьбы дрожать над их целомудренностью, а вам нужна девушка ради целки, они таких за версту чуют , ну и да, то , что девушка девственница, не значит, что она девственница со всех сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...