Перейти к содержанию

Почему так происходит, меня прокляли?


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Zlodeyka сказал:

Потому, что девственницы отдаются либо тем, кто не ищет девственниц и относятся к этому спокойно, либо тем, кто будет до свадьбы дрожать над их целомудренностью, а вам нужна девушка ради целки, они таких за версту чуют , ну и да, то , что девушка девственница, не значит, что она девственница со всех сторон.

 

    Да да, сейчас инкубировалась новая порода девственниц. Они появились исключительно на запрос таких как автОр. Они потрахались во все места, они насосали 50 000 руб, восстановили плеву, научились врать, притворяться, краснеть и лить слезы. Видимо одна из таких автора найдет. А он будет до конца своих дней быть ей верным и благодарным судьбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, J0KER сказал:

Это, Сероей от того, что эти девушки не девственницы, вот были бы они девственницы, вот тогда бы и не было бы на тебе этого проклятья!

Они бывают унаследованными от родителей. (заболевания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Сероей сказал:

Я познакомился год назад с девушкой и узнал, после отношений, что она болела половым заболеванием. Успела его вылечить конечно, после появился я и к счастью ни чем не заболел. 

Нашёл новую девушку, на этот раз в отличии от той, воспитанную, из приличной семьи, она лишилась девственности три месяца назад, с каким то идиотом, который трахнул её и бросил. И опять то же самое, половое заболевание, слава богу(в которого я начинаю верить) я не успел проникнуть, вот скажите мне это проклятие?

А какая цель то у вас при знакомстве с девушками? Просто провести время, секс? Или это вы ищите для отношений в долгую?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Rodger сказал:

А какая цель то у вас при знакомстве с девушками? Просто провести время, секс? Или это вы ищите для отношений в долгую?

Для отношений в долгую

3 часа назад, Аглая сказал:

Они бывают унаследованными от родителей. (заболевания)

Это не тот случай, оба раза от бывших парней

4 часа назад, игуменн сказал:

 

    Да да, сейчас инкубировалась новая порода девственниц. Они появились исключительно на запрос таких как автОр. Они потрахались во все места, они насосали 50 000 руб, восстановили плеву, научились врать, притворяться, краснеть и лить слезы. Видимо одна из таких автора найдет. А он будет до конца своих дней быть ей верным и благодарным судьбе.

Я такое раскушу

6 часов назад, Александр55 сказал:

Никакого проклятия (хотя это явление существует), считайте это просто неудачным совпадением. Задумайтесь также над тем, какой типаж девушек Вас привлекает. Может быть, Вам нужно, чтобы она излучала какую-то таинственную порочность? Вторая (воспитанная) девушка откуда принесла заболевание? От излишнего  воспитания? Так и до сифилиса недалеко, чего Вам искренне не желаю.

Вот такая сейчас жизнь - к пословице "береги честь смолоду" прибавляется частица "не" (не береги...) - а то подруги засмеют... С молодости многие живут в угоду чужому мнению, но уважают всегда тех, у кого есть свое. 

Вторая принесла от своей глупости и доверию не к тому человеку. Девушки меня привлекают те, с которыми у меня будет спокойна душа

6 часов назад, Zlodeyka сказал:

Потому, что девственницы отдаются либо тем, кто не ищет девственниц и относятся к этому спокойно, либо тем, кто будет до свадьбы дрожать над их целомудренностью, а вам нужна девушка ради целки, они таких за версту чуют , ну и да, то , что девушка девственница, не значит, что она девственница со всех сторон.

Мне нужна девушка ради чистоты и ради моего успокоения, а не ради целки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Сероей сказал:

Для отношений в долгую

Это не тот случай, оба раза от бывших парней

Я такое раскушу

Вторая принесла от своей глупости и доверию не к тому человеку. Девушки меня привлекают те, с которыми у меня будет спокойна душа

Мне нужна девушка ради чистоты и ради моего успокоения, а не ради целки

Ну так и ищите. Для успокоения и чистоты.  Если в Вашем городе таковы отсутствуют, ищите в соседнем! Или Вам нравится быть жертвой? - типа, ой кругом одни не девственницы, я такой несчастный и прочее.  Вы маминкин сынок??? Хотите девушку, что будет как маменька ухаживать за Вами и прочее? Или Вам, увы, не досталось от мамы этого?  Обидно да? Что все девушки Вашего города лишились девственности, а Вы с огромным трудом поди получали удовольствие? Завидуете, злитесь да?  Все заболевания, что Вы обнаружили у девушек лечатся и причём легко. Было бы желание! А Вы сразу на всё готовом, боярин барин получите и распишитесь? Вы не застряли в 19-20 веке случайно? Очнитесь, 2021 год, Вы практически не встретите чистую и с хорошим прошлым! Вы ведь и сам не идеал. Так чего Вы требуете от неё, когда сами горазд лишь ныть и жаловаться. 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, игуменн сказал:

они насосали 50 000 руб, восстановили плеву

Шекспир с Достоевским отдыхают...) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЧиПиДейл сказал:

Ну так и ищите. Для успокоения и чистоты.  Если в Вашем городе таковы отсутствуют, ищите в соседнем! Или Вам нравится быть жертвой? - типа, ой кругом одни не девственницы, я такой несчастный и прочее.  Вы маминкин сынок??? Хотите девушку, что будет как маменька ухаживать за Вами и прочее? Или Вам, увы, не досталось от мамы этого?  Обидно да? Что все девушки Вашего города лишились девственности, а Вы с огромным трудом поди получали удовольствие? Завидуете, злитесь да?  Все заболевания, что Вы обнаружили у девушек лечатся и причём легко. Было бы желание! А Вы сразу на всё готовом, боярин барин получите и распишитесь? Вы не застряли в 19-20 веке случайно? Очнитесь, 2021 год, Вы практически не встретите чистую и с хорошим прошлым! Вы ведь и сам не идеал. Так чего Вы требуете от неё, когда сами горазд лишь ныть и жаловаться. 

Да завидую, да злюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Сероей сказал:

Нашёл новую девушку, на этот раз в отличии от той, воспитанную, из приличной семьи, она лишилась девственности три месяца назад, с каким то идиотом, который трахнул её и бросил. И опять то же самое, половое заболевание, слава богу(в которого я начинаю верить) я не успел проникнуть, вот скажите мне это проклятие?

 

А под каким соусом вам девушка из приличной семьи вот это вывалила...

 

Из серии - Сергей, я вам щА такое расскажу за чашкой чая /пока вы не проникли/  - меня то сифоном заразили... :biggrin:

 

Или вы так спешили в неё проникнуть - что она заорала - у меня сифилис, триппер и спид в придачу - не трогай меня!!! :lol:

 

 

 

 

~~~~~~~~~~~~

 

Может быть девки на одних и тех же блогеров подписаны - которые девкам советуют - ДеФФачки, если вас домогаются, скажите просто что у вас вен.заболевание - отлипнут стопудово :biggrin:

 

В случае намечающегося изнасилования - кричите громко - Я ещё не долечила сифилис - за последствия не отвечаю...!

Маньяк тоже может свалить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Сероей сказал:

Мне нужна девушка ради чистоты и ради моего успокоения, а не ради целки

При чем тогда девственность ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Джи_ сказал:

 

А под каким соусом вам девушка из приличной семьи вот это вывалила...

 

Из серии - Сергей, я вам щА такое расскажу за чашкой чая /пока вы не проникли/  - меня то сифоном заразили... :biggrin:

 

Или вы так спешили в неё проникнуть - что она заорала - у меня сифилис, триппер и спид в придачу - не трогай меня!!! :lol:

 

 

 

 

~~~~~~~~~~~~

 

Может быть девки на одних и тех же блогеров подписаны - которые девкам советуют - ДеФФачки, если вас домогаются, скажите просто что у вас вен.заболевание - отлипнут стопудово :biggrin:

 

В случае намечающегося изнасилования - кричите громко - Я ещё не долечила сифилис - за последствия не отвечаю...!

Маньяк тоже может свалить :lol:

Было бы смешно, если все не было бы так грустно.. 

Как я это узнал, после врача, она плакала и не хотела говорить, что случилось, но все оказалось очевидным и я сам о всем догадался, а она просто подтвердила

26 минут назад, Zlodeyka сказал:

При чем тогда девственность ?

Под чистотой это имеется ввиду не б/у

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Джи_ сказал:

Маньяк тоже может свалить 

Может проявить воздержание, но придушить на всякий случай...

2 минуты назад, Сероей сказал:

она просто подтвердила

Бросайте ее, пока у нее нос не ввалился...Впрочем, может сказать, что это от менингита... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Сероей сказал:

Это не тот случай, оба раза от бывших парней

Такой же случай , как и Ваш: оба от бывших девушек, заразившихся от парней. Вы все в одной лодке, несмотря на то , что умные люди изобрели презервативы ещё в средние века. Ели Вы не в курсе - это действительно так: после эпидемии сифилиса, которые испанцы называли французской болезнью, а французы - испанской, их начали шить из бычьей кожи. Вам доступен латекс, но Вы всё равно недовольны жизнью? На Вас не угодишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Аглая сказал:

Такой же случай , как и Ваш: оба от бывших девушек, заразившихся от парней. Вы все в одной лодке, несмотря на то , что умные люди изобрели презервативы ещё в средние века. Ели Вы не в курсе - это действительно так: после эпидемии сифилиса, которые испанцы называли французской болезнью, а французы - испанской, их начали шить из бычьей кожи. Вам доступен латекс, но Вы всё равно недовольны жизнью? На Вас не угодишь!

Я не чем не заразился

1 час назад, Александр55 сказал:

Может проявить воздержание, но придушить на всякий случай...

Бросайте ее, пока у нее нос не ввалился...Впрочем, может сказать, что это от менингита... 

Да, уже думаю бросать, боюсь только, что загнусь после от одиночества 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Сероей сказал:

загнусь после от одиночества 

А зачем на себе крест ставить? Но и лихорадочно не надо искать кого попало, сделайте паузу. Со временем встретите хорошую девушку.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.01.2021 в 18:21, Сероей сказал:

Для отношений в долгую

Это не тот случай, оба раза от бывших парней

Я такое раскушу

Вторая принесла от своей глупости и доверию не к тому человеку. Девушки меня привлекают те, с которыми у меня будет спокойна душа

Мне нужна девушка ради чистоты и ради моего успокоения, а не ради целки

Тогда викинете из головы что с вами что то не так. Главное не нужно быть тем кем вы не являетесь. Будьте уверенны в себе, женщины это видят сразу, за версту чуют. Вот мне говорят ты мерзавец, не годяй кто так с женщинами общаеться, ну я скатертью дорога. Есть у меня принципы к примеру не люблю курящих и пьющих. Чтобы готовила и т.д. И все жена у меня все это делает. А кто тут писать будет что типа матриархат, отправляйте их всех подальше в известном направлении. Найдите женщину которая примет вас какой вы есть, а не то чтобы вы там казались хорошим, или удобным. Опять же самое главное чтобы вам было комфортно и все.

27.01.2021 в 22:48, Сероей сказал:

Я познакомился год назад с девушкой и узнал, после отношений, что она болела половым заболеванием. Успела его вылечить конечно, после появился я и к счастью ни чем не заболел. 

Нашёл новую девушку, на этот раз в отличии от той, воспитанную, из приличной семьи, она лишилась девственности три месяца назад, с каким то идиотом, который трахнул её и бросил. И опять то же самое, половое заболевание, слава богу(в которого я начинаю верить) я не успел проникнуть, вот скажите мне это проклятие?

а може отношение потребительское к женщинам и карма)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут ЗППП? Носишь в кошельке всегда с собой презервативы и не важно что там с заболеваниями у неё. Или ты еще на столько студент, что у тебя кошелька нет?

Девственницы, после того как попробуют один член в скором времени обязательно захотят попробовать новый, чтобы сравнить, да и вообще. Так что имей ввиду и обратную сторону такой "медали". Помимо этого, первый процесс никакого удовлетворения девушке не приносит, так что проблемы, больше психологические, после первого секса на тебя могут свалиться размером с бетонную плиту. Это тоже обратная сторона )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.01.2021 в 22:48, Сероей сказал:

Я познакомился год назад с девушкой и узнал, после отношений, что она болела половым заболеванием. Успела его вылечить конечно, после появился я и к счастью ни чем не заболел. 

Нашёл новую девушку, на этот раз в отличии от той, воспитанную, из приличной семьи, она лишилась девственности три месяца назад, с каким то идиотом, который трахнул её и бросил. И опять то же самое, половое заболевание, слава богу(в которого я начинаю верить) я не успел проникнуть, вот скажите мне это проклятие?

Нет там ищите просто. Смените контингент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.01.2021 в 23:35, Сероей сказал:

загнусь после от одиночества

дело не в девушке а в вашей зависимости и мнительности. От такого не загибаются, значит вам нужно прежде всего работать над собой, а уже потом про девушек думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.01.2021 в 03:00, Svetlov) сказал:

При чем тут ЗППП? Носишь в кошельке всегда с собой презервативы и не важно что там с заболеваниями у неё. Или ты еще на столько студент, что у тебя кошелька нет?

Девственницы, после того как попробуют один член в скором времени обязательно захотят попробовать новый, чтобы сравнить, да и вообще. Так что имей ввиду и обратную сторону такой "медали". Помимо этого, первый процесс никакого удовлетворения девушке не приносит, так что проблемы, больше психологические, после первого секса на тебя могут свалиться размером с бетонную плиту. Это тоже обратная сторона )

Обратная сторона уже очень сильно чувствуется. психологически понимать, что тут не чисто, приносит дискомфорт

21 час назад, Grigo сказал:

Нет там ищите просто. Смените контингент.

А где искать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...