Перейти к содержанию

Сложная ситуация между мной и моими "друзьями".


Рекомендуемые сообщения

Все началось с того, что я познакомилась с парнем на сайте, скоро мы встретились и начали общаться более близко. Через какое-то время он познакомил меня со своим другом, тот мне понравился с первого взгляда. Мне даже в какой-то момент показалось он тот самый, но тогда я решила что это мимолетное чувство и оставила его где-то далеко в себе. Через какое-то время о своем партнере я узнала не очень приятные новости, конкретнее то, что параллельно нашим отношениям у него есть еще несколько. Меня эта информация возмутила и я решила поинтересоваться, почему я до этого не знала. На что я получила ответ что у нас полигамные отношения, хочешь - принимай, не хочешь - не принимай. Так как этот человек вызвал у меня много положительных чувств которых я давно не испытывала я решила попробовать принять. Буквально сразу пришло осознание того, что я не могу мириться с тем что я не единственная в жизни человека который мне нравится. Далее, мною была еще раз поднята тема наших "необычных" отношений. На что я получила ответ, что он завязал с этими отношениями  и я единственная с кем он общается. Эта информация меня обрадовала и я продолжила жить счастливо. 

 

Но мое счастье длилось не долго. После новогодних праздников я решила зайти в инстаграм его бывшей девушки и увидела фотографии на которых они мило обнимались и весело проводили время. Естественно мне это не понравилось и дико разозлило, я стала общаться с ним как последняя стерва, начала говорить что слишком занята, так как не хотела его видеть. Спустя неделю он предложил сходить в клуб, сначала я отказалась, но потом решила сходить и как раз обсудить эту тему. 

 

Мы пошли втроем в клуб, я, он и его друг про которого говорила в начале своего рассказа. Мы поговорили, но не очень удачно. К нашей встречи я конечно остыла и старалась разговаривать более тактично и спокойно как раньше, без агрессии и остальных чувств. Но это не очень помогало, поэтому если его друг звал меня танцевать я охотно шла. Когда был медленный танец, так как мы были с другом на танцполе мы продолжили танцевать вдвоем. Была очень романтичная атмосфера и во время этого танца мы признались друг другу в симпатии и по канону поцеловались. Мы не уверенны были, видел ли это мой якобы парень, но после прятались как школьники чтобы уединиться, в основном мы уединялись когда ходили курить. 

 

На следующий день вечером мы списались с его другом, решили что на выходных пойдем развлечемся снова в какой-нибудь клуб. Он написал мне кучу сообщений о том, какая я классная и интересная. Мы до этого много общались, но просто как друзья, ничего больше. А интересы совпадают потому что работаем в одной сфере.  Да, все было бы хорошо, но через какое-то время после того, как мы решили чем займемся на выходных я получила сообщение следующего содержания: "Слушай, я тут подумал, что нам за спиной Саши(имя изменено) что-то строить, не к чему хорошему это не приведет. Да и к тому же он мне дорог ". Далее у меня было два диалога с Сашей и его другом(допустим его зовут Данил), параллельно. В диалоге с Сашей я еще раз объяснила по какой причине я с ним грубо общалась, он в свою очередь дал понять что видел как мы целуемся с его другом в клубе. А в диалоге с его другом, мне было очень жаль что их дружба может закончится прямо сейчас. И в тот же момент у меня на душе была такая тоска от того, что я больше не увижусь с Данилом - он сам об этом сказал. После я объяснила почему я не хочу общаться и видеться с Сашей, он понял и поддержал меня. 

 

Теперь я не знаю как поступить, так как я не хочу быть с Сашей, но хочу быть с Данилом и мне важно чтобы они остались друзьями. Просто Данил очень близок мне по духу.

 

Это мой первый пост на форуме. Надеюсь я смогу найти здесь помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, al3akrim сказал:

Теперь я не знаю как поступить, так как я не хочу быть с Сашей, но хочу быть с Данилом и мне важно чтобы они остались друзьями.

Так вроде Саше все равно, будете Вы с ним или нет. Он же сказал Вам:

21 час назад, al3akrim сказал:

хочешь - принимай, не хочешь - не принимай. 

А между собой они сами разберутся, без Вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойми это очередные Саши и Даниилы...

 

Не циклись, перелестни страницу, и постарайся впредь в такие вот треугольники не влипать... 

 

Впредь Не спеши целоваться с парнем , пока не увидишь всех его знакомых, а то вдруг снова залипнешь на другого... 

 

7 раз отмерь, 1 раз отрежь. 

 

Спешка хороша при ловле блох. 

 

Ну а тут ловить уже нечего. 

Думаю обоим парням ты не нужна. 

Там таких как ты доступных очередь. 

 

Слишком легко даётся им все, чтоб ценить и дорожить. 

 

Не ты так другая. 

 

Там все быстро и просто.

 

Так что переключись, и не повторяй старых ошибок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, al3akrim сказал:

На что я получила ответ что у нас полигамные отношения, хочешь - принимай, не хочешь - не принимай.

 

      Тот кто попробовал Рафаэлку, морковку грызть не стант. Саши-данилки, рафаэлку уже вкусили.
     Они потрахают вас отдельно друг от друга, потом будут делать это одновременно, потом подарят вас Васе. Может за определенную цену. Вася вас тоже продаст, но цена уже будет ниже.

     Инфляция, это когда за один и тот же товар вы платите все больше и больше.

     Дефляция, это когда наоборот. Явление редкое. Случается в основном с глупыми девушками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.01.2021 в 05:25, al3akrim сказал:

Теперь я не знаю как поступить, так как я не хочу быть с Сашей, но хочу быть с Данилом и мне важно чтобы они остались друзьями.

У меня ощущение, что если с данилом не срастется, то вы останетесь с сашей, даже если не хотите с ним быть. Но вы не хотите уходить в никуда. Иначе вы бы таких вопросов не задавали.. "не знаю как поступить.. А что тут не знать? Не хочешь быть с сашей? - не будь с сашей. Так почему вы до сих пор с сашей?

Чтобы быть с данилой, надо бросить сашу. Но бросив сашу еще не известно будет ли данила с вами или нет. Но если вы не бросите сашу, то с данилой точно не будете.

По сути вы спрашиваете "как стать переходящим дружеским знаменем? приличной девушке никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за Ваши ответы, мне помогли советы и я разобралась с ситуацией. Осталась с Данилом, а с Сашей разорвала связи. Сейчас все хорошо и с Данилом нам комфортно, как оказалось я давно ему нравлюсь поэтому очень рад нашему общению. Мы никуда не спешим и планируем развивать наши отношения. Еще раз благодарю всех Вас!

3 часа назад, Shivani сказал:

У меня ощущение, что если с данилом не срастется, то вы останетесь с сашей, даже если не хотите с ним быть.

Нет, с Сашей уже точно ничего и никогда не будет. Так как этот человек подорвал мое доверие и его вовсе не хочется видеть и слышать. Я достаточно принципиальный человек в своих решениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, al3akrim сказал:

Спасибо всем за Ваши ответы, мне помогли советы и я разобралась с ситуацией. Осталась с Данилом, а с Сашей разорвала связи. Сейчас все хорошо и с Данилом нам комфортно, как оказалось я давно ему нравлюсь поэтому очень рад нашему общению. Мы никуда не спешим и планируем развивать наши отношения.

Резко у вас все меняется. 

Молниеносно. ) 

Не удивлюсь если к обеду появится Петя, а к вечеру будет Вася. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, океан888 сказал:

Резко у вас все меняется. 

Молниеносно. ) 

Не удивлюсь если к обеду появится Петя, а к вечеру будет Вася. 

Эту ситуацию я переживала несколько месяцев. Поэтому решила написать на форум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...