Перейти к содержанию

Любовь к однокласснику


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, не знаю под какую категорию попадает мой вопрос, поэтому выбрал эту.
Вот уже почти год я скрыто наблюдаю как жена в своих сообщениях подругам признается в любви своему однокласснику, говорит что ее к нему тянет, что он ей сниться, спрашивает у других людей я по своей натуре человек очень скрытный и напрямую ей ничего не говорил, но дело в том, что я чувствую, что наши отношения ухудшаются, бывают ссоры, непонимания, частенько у жены бывает переменчивое настроение, то плохое, то хорошее, раздраженность, она говорит, что не хочет быть «прислугой», что ей уделяют мало внимания, бывает, кричит на ребенка, вместо того что бы творчески подойти к решению какой-то бытовой ситуации. Я вижу что голова у нее забита чем-то другим, она постоянно сидит в ватс-аппе и инстаграмме, вместо того что бы уделить время ребенку, его воспитанию. Конечно, если постоянно думать о любви к другому человеку, то ее поведение объяснимо. Мне такие отношения не нравятся, я вижу, что ее тяга к получению знаков внимания со стороны вредит нашим отношениям, сказывается на ребенке. Не знаю насколько я по адресу, и как мне поступить в этой ситуации, сможете ли вы мне помочь улучшить отношения с женой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sergey76 сказал:

я по своей натуре человек очень скрытный и напрямую ей ничего не говорил, но дело в том, что я чувствую, что наши отношения ухудшаются

 

А как вы это внутри себя перевариваете - зная что жена сознанием уехала уже к другому.

 

Как вы спите с ней?

 

Как вы с ней в постели - зная что она думает об однокласснике - и может быть представляет его?

 

Как в вас вот это уживается - вы со стороны посматриваете, оцениваете - и весь такой спокойненько-рассудительный...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sergey76 сказал:

Мне такие отношения не нравятся, я вижу, что ее тяга к получению знаков внимания со стороны вредит нашим отношениям, сказывается на ребенке. Не знаю насколько я по адресу, и как мне поступить в этой ситуации, сможете ли вы мне помочь улучшить отношения с женой?

Скажите, а её отношение к вам тоже ухудшилось? Что положительного осталось у вас в отношениях? 

В чём её мотив быть с вами? 

29 минут назад, Пепел сказал:

Забацайте ей еще одного бебика.

 

А если не получиться построить семью? Тогда придётся платить элементы на двух детей вместо одного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Dante сказал:

А если не получиться построить семью? Тогда придётся платить элементы на двух детей вместо одного. 

Она так или иначе забеременеет. Этот ее зуд-именно зов инстинкта.
Так что в худшем случае автору придется платить и не за своего ребенка.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Sergey76 сказал:

Вот уже почти год я скрыто наблюдаю как жена в своих сообщениях подругам признается в любви своему однокласснику,

офигеть! это такая выдержка или отсутствие стержня? я бы в тот же день и час остановил

 

5 часов назад, Sergey76 сказал:

Мне такие отношения не нравятся

почему не остановили? почему не заняли собой всё место в её голове, где был одноклассник?

 

загуглите " эмоциональная измена". читайте, смотрите видео.

 

и выбор у вас невелик: пресечь или ждать их секса(вы же только это считаете изменой?) и разводиться

1 час назад, океан888 сказал:

вы не удовлетворяете её сполна в постели

не в этом дело. ей не хватает эмоций. она их нашла на стороне.

 

если автор ничего не предпримет, семья разрушится. и по моему скромному ИМХО, измена уже состоялась. я считаю длительную эмоциональную связь женщины с посторонним мужчиной изменой. и виноваты в этом вы, автор.

 

автор, у вас серьезные проблемы. и пахнет разводом. чувствуете?...

 

мы мужчины ради секса вступаем в отношения с женщинами.

 

женщины ради отношений вступают в секс.

 

у нас секс первичен, а у них эмоции, влюбленность, любовь, привязанность.

 

этим мы отличаемся друг от друга. в вашей семье эмоции отсутствуют. а женщина ими питается, как муха г@вном ( согласен, сравнение не очень живописное). это их наркотик. и от этого никуда не деться. если в семье нет эмоций, женщина ищет их на стороне. пресекайте всё! и давай те ей то, что было за месяц до свадьбы. только не заваливайте её подарками - это не то. любовь, нежность, заботу, вместе похохотать или погрустить, полюбоваться закатом или цветами - она это ищет. переписывайтесь с ней в мессенджере, разговаривайте, восхищайтесь.. это если вкратце

 

вы сами написали про её неустойчивое настроение. значит я прав - у неё эмоциональный голод

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Пепел сказал:

Она так или иначе забеременеет. 

Чисто теоретически член принадлежит автору темы. Надеюсь. Ну если конечно принадлежит :) В жизни всё бывает. Может его держать в неволе, привязанным. :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Пепел сказал:

Забацайте ей еще одного бебика.

судя по нику, там сезон размножения уже закончен.

 

автор, поравьте меня, вам 45 лет? а вашей пока еще жене сколько?

 

отношения - это костер. и если в него не подбросить вовремя палку, от погаснет. погас и ваш костер. или уже едва тлеет. надо его подкормить. самое время.

 

а палку можно воспринимать двояко. и даже нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, предводитель сказал:

судя по нику, там сезон размножения уже закончен.

 

автор, поравьте меня, вам 45 лет? а вашей пока еще жене сколько?

 

отношения - это костер. и если в него не подбросить вовремя палку, от погаснет. погас и ваш костер. или уже едва тлеет. надо его подкормить. самое время.

 

а палку можно воспринимать двояко. и даже нужно

 

В теме уже  фигурирует "палка о двух концах" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она вами не восхищается как мужчиной, не любит, может даже никогда и не любила... 
Вас выставляет глупцом перед своими подругами - вот это уже непростительно..


С ней не нужно мягчить и "улучшать отношения", а  просто надо поговорить в таком духе: "Я всё знаю, я бы тебя вышвырнул, но у нас ребёнок и я закрою глаза на твоё блядство, хотя после того, как ты меня позорила перед своими тупыми подругами, ты очень низко пала в моих глазах, животное. Давай, завязывай с этим дерьмом, а подруг ищи других, этим уже в уши насрато".

Ну только вы своими словами, может она и захочет вас от грубости, по-другому посмотрит..


Сейчас она ощущает себя интриганкой и героиней-любовницей. Надо испортить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, _KIRA_ сказал:

С ней не нужно мягчить и "улучшать отношения", а  просто надо поговорить в таком духе: "Я всё знаю, я бы тебя вышвырнул, но у нас ребёнок

тоже вариант. мне нравится. но тут нужны яйца. есть ли они у аФФтора? 

 

лишь бы не самотек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Джи_ сказал:

 

А как вы это внутри себя перевариваете - зная что жена сознанием уехала уже к другому.

 

Как вы спите с ней?

 

Как вы с ней в постели - зная что она думает об однокласснике - и может быть представляет его?

 

Как в вас вот это уживается - вы со стороны посматриваете, оцениваете - и весь такой спокойненько-рассудительный...

 

10 часов назад, Джи_ сказал:

 

А как вы это внутри себя перевариваете - зная что жена сознанием уехала уже к другому.

 

Как вы спите с ней?

 

Как вы с ней в постели - зная что она думает об однокласснике - и может быть представляет его?

 

Как в вас вот это уживается - вы со стороны посматриваете, оцениваете - и весь такой спокойненько-рассудительный...

 

Последнее время со «сном» не очень, видимо осознание приходит, а раньше нормально, ну общается с одноклассником и что, поначалу это было просто общение, это не одноклассник даже, а школьная любовь, думал что пообщается и забудет, но нет, покоя он ей не даёт.

9 часов назад, Dante сказал:

Скажите, а её отношение к вам тоже ухудшилось? Что положительного осталось у вас в отношениях? 

В чём её мотив быть с вами? 

А если не получиться построить семью? Тогда придётся платить элементы на двух детей вместо одного. 

 

Она считает , что я оказываю ей мало внимания, что думаю только о себе, а она бедная, несчастная, ей не хватает общения, со мной же вроде как не о чем поговорить.

 

Из положительного это Ребенок, иногда общие темы для разговоров.

8 часов назад, предводитель сказал:

судя по нику, там сезон размножения уже закончен.

 

автор, поравьте меня, вам 45 лет? а вашей пока еще жене сколько?

 

отношения - это костер. и если в него не подбросить вовремя палку, от погаснет. погас и ваш костер. или уже едва тлеет. надо его подкормить. самое время.

 

а палку можно воспринимать двояко. и даже нужно

 

Вы правы насчёт возраста, жене 36, в браке 15 лет,  с «сезоном размножения» все нормально, вы считаете что второй ребёнок все изменит? 

17 часов назад, предводитель сказал:

офигеть! это такая выдержка или отсутствие стержня? я бы в тот же день и час остановил

 

почему не остановили? почему не заняли собой всё место в её голове, где был одноклассник?

 

загуглите " эмоциональная измена". читайте, смотрите видео.

 

 

и выбор у вас невелик: пресечь или ждать их секса(вы же только это считаете изменой?) и разводиться

не в этом дело. ей не хватает эмоций. она их нашла на стороне.

 

если автор ничего не предпримет, семья разрушится. и по моему скромному ИМХО, измена уже состоялась. я считаю длительную эмоциональную связь женщины с посторонним мужчиной изменой. и виноваты в этом вы, автор.

 

автор, у вас серьезные проблемы. и пахнет разводом. чувствуете?...

 

мы мужчины ради секса вступаем в отношения с женщинами.

 

женщины ради отношений вступают в секс.

 

у нас секс первичен, а у них эмоции, влюбленность, любовь, привязанность.

 

этим мы отличаемся друг от друга. в вашей семье эмоции отсутствуют. а женщина ими питается, как муха г@вном ( согласен, сравнение не очень живописное). это их наркотик. и от этого никуда не деться. если в семье нет эмоций, женщина ищет их на стороне. пресекайте всё! и давай те ей то, что было за месяц до свадьбы. только не заваливайте её подарками - это не то. любовь, нежность, заботу, вместе похохотать или погрустить, полюбоваться закатом или цветами - она это ищет. переписывайтесь с ней в мессенджере, разговаривайте, восхищайтесь.. это если вкратце

 

вы сами написали про её неустойчивое настроение. значит я прав - у неё эмоциональный голод

 

Я в курсе что такое эмоциональная измена, поначалу это было просто общение, все мы в какое-то время встречаемся с одноклассниками, я думал она пообщается и на этом все закончится, это я потом узнал, что у нее к нему чувства, что он ей сниться, но в свою очередь пыталась как то оградиться от этого влечения, ходила в церковь, даже обращалась к магам, она все хочет узнать его отношение к ней и я понимаю, что будь он понастойчивей возможно была бы не только эмоциональная измена. Почему не остановил сразу? я пытался уделять ей больше внимания, как вы говорите "занять собой место", и потом, я бы остался вневединии, а так знаю что происходит, что пока это все эмоции, и вроде как они идут на спад. Возможно ей действительно не хватает внимания. Мне кажется вы очень правильно описываете проблему эмоционального голода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Sergey76 сказал:

Она считает , что я оказываю ей мало внимания, что думаю только о себе, а она бедная, несчастная, ей не хватает общения, со мной же вроде как не о чем поговорить.

Погодите. То есть, они почти вам изменяет, а виноваты вы? А она вас любит?

9 часов назад, Sergey76 сказал:

Из положительного это Ребенок, иногда общие темы для разговоров.

Ребёнок -- не основание, чтобы жить вместе. Это ответственность. Но чтобы её выполнять, можно иметь и свою семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, _KIRA_ сказал:

Она вами не восхищается как мужчиной, не любит, может даже никогда и не любила... 
Вас выставляет глупцом перед своими подругами - вот это уже непростительно..


С ней не нужно мягчить и "улучшать отношения", а  просто надо поговорить в таком духе: "Я всё знаю, я бы тебя вышвырнул, но у нас ребёнок и я закрою глаза на твоё блядство, хотя после того, как ты меня позорила перед своими тупыми подругами, ты очень низко пала в моих глазах, животное. Давай, завязывай с этим дерьмом, а подруг ищи других, этим уже в уши насрато".

Ну только вы своими словами, может она и захочет вас от грубости, по-другому посмотрит..


Сейчас она ощущает себя интриганкой и героиней-любовницей. Надо испортить.

Может быть как раз ребенок – причина охлаждения эмоций в наших отношениях, сначала бесконечная депрессия после родов, рассказы про истощение ресурсов,  сейчас вот хотя бы работает, настроение «улучшилось» после общения с подругами и виртуальными поклонниками в инстаграмм, но когда наступают выходные ее начинает «тяготить» домашний быт, крики ребенка, она сразу быстро устает, начинает болеть голова, частенько мне одному с ребенком проще и спокойнее, чем когда мы все вместе. Эта постоянная переписка с подругами и зависание в инстаграмм уже как болезнь, я постоянно ей говорю что бы не сидела в телефоне, не раз хотел его выкинуть, но она просто начинает делать это более скрытно.

Незнаю, поможет ли грубость, как вы пишите, не уверен, хотя иногда рука тянется к ремешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Sergey76 сказал:

я оказываю ей мало внимания, что думаю только о себе, а она бедная, несчастная, ей не хватает общения, со мной же вроде как не о чем поговорить

а насчет "поговорить" - это самое сложное. Нужно радикатьно изменить свою жизнь, чтобы было о чем поговорить, поделиться, выслушать. Я дал вам рецепт, выполняйте, или семья будет разрушена окончательно.

 

10 часов назад, Sergey76 сказал:

думал что пообщается и забудет

ни за что. без ваших действий. В ультимативной форме пресекайте общение. Но сначала начните общаться сами

 

10 часов назад, Sergey76 сказал:

считаете что второй ребёнок все изменит? 

точно не сейчас. если сейчас - она вас возненавидит. Решите сначала вопрос со сближением с собственной (пока) женой. 

 

10 часов назад, Sergey76 сказал:

я пытался уделять ей больше внимания, как вы говорите "занять собой место", и потом, я бы остался в неведении, а так знаю что происходит

наблюдение и слежку вы поставили важнее восстановления семьи? что за компот у вас в голове?

ищите точки соприкосновения по интересам с женой. Можно подключить и жесткий вариант с ультиматумом от Киры. Спите под одним одеялом.  Обычно, если произносится фраза "спасать семью", спасать там как правило уже нечего. Семья уже формальная (как у вас). 

45 минут назад, Sergey76 сказал:

переписка с подругами и зависание в инстаграмм уже как болезнь

именно болезнь. пресекайте. Гуляйте с ней за/под ручку, общайтесь, слушайте, что она говорит, говорите сами. Понимаю, сложно после полного покуизма, но надо приложить усилия - иначе развод.

 

А когда вы последний раз целовались? НЕ чмок после работы, а сосались? вот то-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а вы чувствует что прям любите жену или уже просто привычка быть вместе?

28.01.2021 в 14:29, Sergey76 сказал:

Вот уже почти год я скрыто наблюдаю как жена в своих сообщениях подругам признается в любви своему однокласснику

Ну и какого фига вы полезли в ее переписки? Теперь владеете информацией, которая вас разрушает, вас качает и вам хреново, а что делать не знаете. А вот что бы вы хотели чтобы теперь случилось, какой план действий для себя видите? Да, вам известно, что она любит другого - заставить управлять ее чувствами вы не сможете. А вот недостающие эмоций дать можете, еще каких можете - резко сообщив, что все узнали. Чемодан - вокзал - одноклассник! Теперь все, что вас свяжет - только встречи с сыном. В таком страхе потери ее может перевернуть, возможно ее любовь к однокласснику - иллюзия на фоне спокойной, размерной жизни, но и опять же не факт, что иллюзия. Только вы должны быть готовы, что может получится так , что разойтись действительно сможете.

Сколько ребенку лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.01.2021 в 23:30, Sergey76 сказал:

это не одноклассник даже, а школьная любовь

дядя, ты дурак?(с)  в паре общение с бывшими - табу! всегда и везде. ты в клубе куколдов чтоли?

 

куда мир катится? чел годами наблюдает за тем, как изменяет его жена... тебя это возбуждает чтоли? 

 

мне не понять... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, предводитель сказал:

дядя, ты дурак?(с)  в паре общение с бывшими - табу! всегда и везде. ты в клубе куколдов чтоли?

 

куда мир катится? чел годами наблюдает за тем, как изменяет его жена... тебя это возбуждает чтоли? 

 

мне не понять... 

 

Я говорю про встречу одноклассников , она захотела пообщаться с теми с кем училась, а насчёт бывших конечно вы правы.

29.01.2021 в 12:21, Счастливая сказал:

Автор, а вы чувствует что прям любите жену или уже просто привычка быть вместе?

Ну и какого фига вы полезли в ее переписки? Теперь владеете информацией, которая вас разрушает, вас качает и вам хреново, а что делать не знаете. А вот что бы вы хотели чтобы теперь случилось, какой план действий для себя видите? Да, вам известно, что она любит другого - заставить управлять ее чувствами вы не сможете. А вот недостающие эмоций дать можете, еще каких можете - резко сообщив, что все узнали. Чемодан - вокзал - одноклассник! Теперь все, что вас свяжет - только встречи с сыном. В таком страхе потери ее может перевернуть, возможно ее любовь к однокласснику - иллюзия на фоне спокойной, размерной жизни, но и опять же не факт, что иллюзия. Только вы должны быть готовы, что может получится так , что разойтись действительно сможете.

Сколько ребенку лет?

 

Думаю что люблю, но недостаточно сильно, мои эмоции спрятаны далеко, переписку было трудно не заметить. Какой план даже не знаю, буду надеятся что это действительно иллюзия с её стороны. Меня больше разрушает, что мне приходиться быть как бы в женской роли т. к. больше времени уделяю ребёнку, а она там в телефоне «дурака валяет» Ребёнку 5 лет, свободного времени очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...