Перейти к содержанию

Не могу построить отношения


Рекомендуемые сообщения

Мне 18, и у меня ни разу в жизни не было отношений и дсже хоть какого-это намека. Я пытаюсь найти парня на сайтаэ, но завязывать общение первой у меня никак не получается: я начинаю писать, но не знаю, как продолжить разговор. Пару раз появлялись мальчики, которые начинали интересоваться и писали первые, сначала все шло хорошо, но потом они резко сливались( был случай, когда он позвал гулять, и я видела, как он катается по городу, но в тот день мя так и не всьретились, на сообщения он не отвечал и свое поведение так и не обьяснил). Я уже не знаю, как себя нужно вести,т.к. не понимаю, что стало причиной таких поступков. Но сейчас мне пишет один парень, с которым мы гуляли(в компании), но он меня раздражает, я не чувствую никакого желания продолжать с ним общение, что происходит не в первый раз. Может, я подсознательно не хочу аступать в отношения и боюсь чего-то? Хотя я и правда ощущаю потребность в этом. Не могу разобраться в своих мыслях. К этому добааляется усталость на ровном месте и нежелание заниматься даже тем, что всегда очень любила, на фоне всего этого развивается чувство винв и стыда, иногда за то, что от меня и не зависит. Сама я уже не могу понять, что лучше со всем этим сделать. Всем спасибо за ответы.❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zlobinadara1 сказал:

Но сейчас мне пишет один парень, с которым мы гуляли(в компании), но он меня раздражает, я не чувствую никакого желания продолжать с ним общение, что происходит не в первый раз

Чем Вас раздражает этот парень? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может попробовать делать меньше ошибок в тексте?

А если серьезно, то у меня в 18 лет тоже не было никаких отношений... не было интернета, сайта знакомств и прочего.. и ничего, как то люди друг друга находили... какие ваши годы, куда вы торопитесь?

10 часов назад, zlobinadara1 сказал:

Может, я подсознательно не хочу аступать в отношения и боюсь чего-то?

вы правда считаете, что из данного текста можно увидеть ваше подсознание? То есть вы сами у себя не видите, а мы должны увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, zlobinadara1 сказал:

Мне 18, и у меня ни разу в жизни не было отношений и дсже хоть какого-это намека. Я пытаюсь найти парня на сайтаэ,

 

"У человека выбор партнера и ритм половой активности обычно (во всяком случае в первые годы) определяется мужчиной и чаще всего именно мужчина навязывает женщине собственную "мелодию любви" (т.е. прежде всего длительность интервалов между сношениями, а также формы проведения полового акта)."

 

Общая сексопатология: Особенности сексуальной сферы женщины. 1977 г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, zlobinadara1 сказал:

Мне 18, и у меня ни разу в жизни не было отношений и дсже хоть какого-это намека.

Расскажите о своей родительской семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.01.2021 в 16:38, Глафира сказал:

Расскажите о своей родительской семье.

Родители развелись 10 лет назад из-за постоянных скандалов и драк, чем дальше, тем хуже становились у них отношения, папа пил, да и сейчас несильно изменился, отношения с ним практически на нуле - видимся раз в год. Сейчас живу с мамой и отчимом.

29.01.2021 в 01:27, Оксика сказал:

Чем Вас раздражает этот парень? 

Я и сама понять до конца не могу, но иногда зочется плакать, потому что не хочу отвечать, а надо. Боььше всеоо бесят ежеднквные вопросы по типу не хочешь погулять? Хотя я уже несколько дней назад сказала, что запята до следующей недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, zlobinadara1 сказал:

потому что не хочу отвечать, а надо

А зачем надо? Не хотите не отвечайте. Разве Вас кто то принуждает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Оксика сказал:

А зачем надо? Не хотите не отвечайте. Разве Вас кто то принуждает? 

Совесьь мучает, если начинаю игнорить

Да и он еще больше начинает писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zlobinadara1 сказал:

Совесьь мучает, если начинаю игнорить

Да и он еще больше начинает писать

Странно, за что может мучить совесть? Разве Вы ему что то обещали, давали надежду? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Оксика сказал:

Странно, за что может мучить совесть? Разве Вы ему что то обещали, давали надежду? 

Не знаю, просто не хочется обижать человека, который хочет с тобой общаться, но и отвечать не хочу ужасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zlobinadara1 сказал:

Не знаю, просто не хочется обижать человека, который хочет с тобой общаться, но и отвечать не хочу ужасно

Ну, а так Вы даёте ему какую то надежду, обманываете его. Ведь можно ему прямо сказать, чтобы не писал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Оксика сказал:

Ну, а так Вы даёте ему какую то надежду, обманываете его. Ведь можно ему прямо сказать, чтобы не писал. 

Второй день пытаюсь, но не могу слова подобрать. Мне сложно ьюдям отказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, zlobinadara1 сказал:

Родители развелись 10 лет назад из-за постоянных скандалов и драк, чем дальше, тем хуже становились у них отношения, папа пил, да и сейчас несильно изменился, отношения с ним практически на нуле - видимся раз в год.

Тяжко вам было.

 

52 минуты назад, zlobinadara1 сказал:

Сейчас живу с мамой и отчимом.

Какие у вас отношения с отчимом? 

С мамой вы близки, или, скорее, у каждой своя жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Глафира сказал:

Тяжко вам было.

 

Какие у вас отношения с отчимом? 

С мамой вы близки, или, скорее, у каждой своя жизнь?

С мамой у меня очень доверительные отношения, это мой самый близкий человек. А с отчимом отношения в общем нормальные, но мы особо не общаемся, т.к. съезались несколько месяцев назад, он сейчас пострянно на работе(уезжает раньше 7 и возвращается в 10-11)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zlobinadara1 сказал:

С мамой у меня очень доверительные отношения, это мой самый близкий человек. А с отчимом отношения в общем нормальные, но мы особо не общаемся, т.к. съезались несколько месяцев назад, он сейчас пострянно на работе(уезжает раньше 7 и возвращается в 10-11)

Уже хорошо.

1 час назад, zlobinadara1 сказал:

Не знаю, просто не хочется обижать человека, который хочет с тобой общаться, но и отвечать не хочу ужасно

Не умеете говорить нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Глафира сказал:

Уже хорошо.

Не умеете говорить нет?

Это да, очень сложно отказывать людм. Даже если мне это приносит много неудобств, проще перетерпеть их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, zlobinadara1 сказал:

Это да, очень сложно отказывать людм. Даже если мне это приносит много неудобств, проще перетерпеть их.

Это нужно искоренять в себе. Нужно учится говорить нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте вместо попыток построить отношения, заняться больше собой, своей жизнью, чтобы вам стало по настоящему комфортно и интересно жить, и получать от этого удовольствие. Человек который маниакально озадачен построением отношений (ну пожалуйста, ну хоть каких нибудь, ну хоть самых плохоньких, у всех же есть вокруг)  смотрится мягко говоря странно. И привлекает только м.. (назовем их мягко не очень хороших и порядочных людей). 

По мне лично, отношения это больше про найти/встретить, чем построить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...