Перейти к содержанию

Муж ведет подозрительную переписку


Рекомендуемые сообщения

Только что, Belladonna__ сказал:

вам отведена роль терпилы, которая все это глотает. 

вот вот

но и так живут

мазохисты

 

мужик молодец до свадьбы свои правила предложил

 

ее задача отказаться или принять

 

мышки плакали и кололись но продолжали грызть кактус... :_(

 

 

автор, самое интересно как ведет себя ваш идеальный жених, вот когда его против шерстки гладят, что он тогда делает?????? вот и увидете скоро.

 

и у кого живете ? у него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, АленаТим сказал:

Инициатива его. Еще не беременна, но планируем, причем он сам говорит, что уже пора.

Вот блин где они берутся такие, а??

Сами женятся, сами детей клепают, чтобы потом маме с ребёнком мозг выносить и шляться налево и направо:shok:

Это какое-то особенное удовольствие - колокольчиками на стороне звенеть , а на ужин и ночевать - домой, там где вкусно пахнет, в чистенькую кроватку, в ванночку, к верной жене под бочёк???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор сколько вам лет?

у вас дети уже есть?

вы были замужем уже?

у кого живете?

с внешностью и привлекательностью у вас как?

с самооценкой как?

Только что, VARVARA-MARIJA сказал:

Сами женятся, сами детей клепают, чтобы потом маме с ребёнком мозг выносить и шляться налево и направо:shok:

ДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, океан888 сказал:

ни о каких детях речи быть тут не должно. потом и мать и дети будут крайними.

100 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АленаТим сказал:

по 3-4 раза за вечер сидит по полчаса в туалете. С телефоном, разумеется. Утром та же история. 

Да и посещение сайта знакомств – не очень хорошая тенденция… К слову, на этом сайте в графе «Отношения» он написал «Все сложно». Хотя мы все время жили с ним душа в душу.

он сказал, что ему завтра, скорее всего, придется кого-то подменить на работе на весь день или на полдня

При этом:

46 минут назад, АленаТим сказал:

Он мне раньше несколько раз говорил, что больше всего не терпит ревности. Мол, если женщина ревнует, то ему лучше с ней сразу расстаться. Поэтому я даже не рискую с ним говорить по этому поводу

Не промах парень))  

Ну, просто, с Вами Автор, так можно. Он это знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, marina.sokolova сказал:

а как вообще этот разговор про ЗАГС возник? как ваши отношения выглядели помимо того, что вы не ругались? кроме этой вот фразы, какие были совместные планы и как построен быт, как разделены финансы?

Он сам сделал предложение, хотя в начале знакомства говорил, что для него роспись не принципиальна.

7 минут назад, океан888 сказал:

 

 

и у кого живете ? у него?

У меня, причем он поехал за мной из другого города. Не стоит сразу так осуждать человека, вы же его не знаете, мне не в чем было его упрекнуть до последней недели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКОЛЬКО ВАМ ВСЕМ ЛЕТ, БЫЛИ ЛИ У НЕГО РАНЬШЕ ЖЕНЫ ДЕТИ?

У вас как на личном до него было?

почему вы такая терпила?

вы сама из большого города а он из запидрищинска?

2 минуты назад, АленаТим сказал:

мне не в чем было его упрекнуть до последней недели.

эта последняя неделя очень показательна. 

он в открытую вас провоцирует на ревность

 

а знаете почему, потому что живя в вашем городе уже год, живя у вас, пользуясь вашей крышей над головой, он нашел даму покомфортнее и уже готов паковать чемоданы

вы ему больше не выгодны, не нужны не интересны и теперь задача красиво удалиться что бы быть на коне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во тетки завелись)))

все верно говорят, автор.

гоните в шею такое чудо, пока не поздно

год вместе - это ниочем. быстро отойдете

живет в вашей хате и еще наглеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы нам мало информации тут дали. остается додумывать.

можете и дальше сидеть в отрицании, но не долго осталось до разрыва. свадебки видимо не будет, а если и будет то будете молча трепеть измены иначе он вам помашет ручкой

он же у нас подарочек с бантиком

Только что, Джули сказал:

во тетки завелись)))

тетки собаку на этом сьели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, АленаТим сказал:

Он сам сделал предложение, хотя в начале знакомства говорил, что для него роспись не принципиальна.

У меня, причем он поехал за мной из другого города. Не стоит сразу так осуждать человека, вы же его не знаете, мне не в чем было его упрекнуть до последней недели. 

Похоже и вы его еще не знаете)) прошел год, понял что закрепился, навешав кучу всего на уши, и стали проявляться его нехорошие стороны

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, niu сказал:

прошел год, понял что закрепился, навешав кучу всего на уши, и стали проявляться его нехорошие стороны

 

автор, все люди поначалу носят маски и стараются казаться лучше.

сейчас он расслабился, вы рыбка заглотили крючок, а если еще и беременной будете тогда то начнется шоу, он ножки об вас начнет вытирать планомерно, он уже начал прощупывать вас, но когда вам будет некуда деваться, декрет, дети, пеленки, тогда то весь ужас и начнется для вас, 

 

лучше уточните что сталось с его усопшей женой??? Терпела ревновала, дотерпелась допрощалась видимо до того что померла раньше срока.

СИНЯЯ БОРОБДА  автор почитайте сказку

че с женой то сталось то?

чем он ее так довел, свел со свету? ревновать запрещал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы его привезли к себе и теперь даже спросить не у кого, как у них было то, кто кого доводил, почему умерла? так бы бабки на лавочке всю правду бы раскрыли, а тут догадываться остается.

 

с идеальными людьми их половинки не спешат помереть раньше срока.

Автор, если бы у вас все было в норме с самооценкой, то такая ситуация бы не возникла.

Что значит он не любит ревнивых, а сам при этом провоцирует ревность? Это такой изощренный садизм?

ну а вы ему скажите что вы не любите когда в туалете запираются, когда в выходные пропадают неведомо с кем. И это адекватно! Потому что любой человек адекватный так бы не любил.

 

Но задача вашего жениха вас превратить в неадекватную, такую же как он сам.

с кем поведешься от того и неберешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, АленаТим сказал:

Говорить я с ним не могу,

То есть, жить вы с человеком можете, а поговорить с ним не можете? А как вы собрались строить отношения?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, у меня чето дежавю

 

была недавно тема. там муж тоже часами сидел в туалете. но он просто не хотел работать :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АленаТим сказал:

Я ему сказала, что не имею ничего против общения, но попросила больше от меня ничего скрывать.

Вы не самом деле не имеете ничего против того, что ваш мужчина на сайтах знакомств общается?

1 час назад, АленаТим сказал:

Он мне раньше несколько раз говорил, что больше всего не терпит ревности. Мол, если женщина ревнует, то ему лучше с ней сразу расстаться.

Как удобно, а вы его не спросили, что это значит? То что, он может переписываться на сайтах знакомств, а вы должны молчать, это значит не ревновать?

Спросите себя автор, что произойдет если вы с ним поговорите, если ответ будет, что вы для него поступите как-то плохо, то вы строите нездоровые отношения, в здоровых отношениях люди могут разговаривать о своих переживаниях и обо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Глафира сказал:
50 минут назад, АленаТим сказал:

мы многое пережили за этот год

Что именно?

 

   Такие вопросы заставят дрочера придумывать подробности,  которые он не готов обсуждать. Скорее всего слиняет. Все его темы расчитаны на возбуждение теток.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АленаТим сказал:

Скорее всего. Я не знаю, что делать в такой ситуации. Он мне раньше несколько раз говорил, что больше всего не терпит ревности. Мол, если женщина ревнует, то ему лучше с ней сразу расстаться. Поэтому я даже не рискую с ним говорить по этому поводу без доказательств.

То есть он установил Вам запрет на проявление этого чувства и Вы согласились. Зачем? А теперь он Вас провоцирует на то, что сам Вам запретил. А что хорошего в Ваших отношениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, игуменн сказал:

 

   Такие вопросы заставят дрочера придумывать подробности,  которые он не готов обсуждать. Скорее всего слиняет. Все его темы расчитаны на возбуждение теток.

Падре если п ты не был антисемит то я бы назвала тибя агентом Моссада)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, КошкаБ сказал:

Падре если п ты не был антисемит то я бы назвала тибя агентом Моссада)))

 

   Моссада я не знаю, но писятеля узнаю легко. Потому что я душевед и душелюб, а он душееп, мой натуральный природный враг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...