Перейти к содержанию

Она предложила остаться друзьями...


Рекомендуемые сообщения

Нам по 15 , недавно мы начали встречаться и вроде бы все шло хорошо, но потом она заявила что не подумала и не хочет встречаться, она предложила остаться друзьями, а когда я спросил:" полюбила ли она кого то другого?" ответила нет, по ее словам она все еще любит меня, но говорит что нам не по пути, мы не совместимы, я пытался сказать ей что люблю ее, не хочу терять ее, но кажется сделал ситуацию только хуже. Что мне делать, помолчать месяц что-ли? Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Иванов Александ сказал:

Что мне делать, помолчать месяц что-ли?

Можете помолчать. Всё встанет на свои места. Возможно, останетесь друзьями или будете к друг другу равнодушны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Иванов Александ сказал:

я пытался сказать ей что люблю ее, не хочу терять ее, но кажется сделал ситуацию только хуже.

Это как?

10 часов назад, Иванов Александ сказал:

Что мне делать, помолчать месяц что-ли?

А что вы обычно делаете, когда человек не хочет делать то, что вы хотите?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Dante сказал:

Это как?

А что вы обычно делаете, когда человек не хочет делать то, что вы хотите?

По-моему я навязчивый, я два три дня общался с ней, пытался понять ее, обсудить проблему, но кажется я только оттолкнул ее

8 минут назад, Dante сказал:

Это как?

А что вы обычно делаете, когда человек не хочет делать то, что вы хотите?

И вправду, зачем я ей пытаюсь навязывать, наверное изза того что нам по 15 и мы можем изменить мнения к 18 лет, как вы думаете, это возможно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Иванов Александ сказал:

По-моему я навязчивый, я два три дня общался с ней, пытался понять ее, обсудить проблему, но кажется я только оттолкнул ее

Вот такая ситуация. Пришли вы к человеку, который не хочет с вами гулять. Вы его раз попросили, два попросили. Человек с вами гулять не пошёл. Вопрос: сделали ли вы хуже, тем что просили?

18 минут назад, Иванов Александ сказал:

И вправду, зачем я ей пытаюсь навязывать, наверное изза того что нам по 15 и мы можем изменить мнения к 18 лет, как вы думаете, это возможно? 

Измениться -- это конечно возможно. Но разве это значит, что в будущем вы будете вместе? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Иванов Александ сказал:

я пытался сказать ей что люблю ее,

В 15 лет врятли это любовь. Так влюбленность мимолетная  . Переключись на другую девчонку. 

С этой не срослось. Что то ей в тебе не понравилось. 

Ты не переживай. На каждый товар всегда найдется свой купец. 

 

Когда ты переключишься на другую, то эта может воочию убедиться, что ты востребованный парень.

Может одумается ещё. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья - это тоже неплохо. Да и возраст таков, что, возможно, и не было любви как таковой, а лишь привязанность, симпатия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, океан888 сказал:

В 15 лет врятли это любовь.

Эйджизм и обесценивание -- два не очень приятных качества нашего социума. Причём тут 15 лет? 75 лет? 175 лет? Человек может влюбиться в любом возрасте и это может быть достаточно серьёзно.

Раз мы не читаем мысли друг друга, предлагаю заведомо считать чувства друг друга настоящими. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...