Перейти к содержанию

Отношение к анальному сексу мужчин и женщин


Рекомендуемые сообщения

 итак вопрос. Распространено мнение, что получить оргазм от АС могут только мужчины, потому что у них есть предстательная железа. У женщин ее нет, значит и научных предпосылок для оргазма нет. Так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Гоша сказал:

 итак вопрос. Распространено мнение, что получить оргазм от АС могут только мужчины, потому что у них есть предстательная железа. У женщин ее нет, значит и научных предпосылок для оргазма нет. Так ли это?

Нет не так. Оргазмом управляет мозг. Поэтому, чтобы получить оргазм нужно его иметь.

Хотя многие мужчины верят, что у женщин мозга нет, оказывается это всё таки не так :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dante сказал:

Нет не так. Оргазмом управляет мозг. Поэтому, чтобы получить оргазм нужно его иметь.

Хотя многие мужчины верят, что у женщин мозга нет, оказывается это всё таки не так :) 

не это я понимаю, что и от поцелуя можно кончить. Речь идет о всеобщем правиле, с медицинской точки зрения. Ну например, если мужчине теребонькать половой член, то с большой долей вероятности он кончит и это нормально и это объясняется с точки зрения медицины,т.е там эрогенная зона.  Теперь об АС, поскольку у мужчин есть простата, то если ее стимулировать то он так же может получить оргазм. именно от стимуляции предстательной и ничего больше. Теперь о женском АС. Есть ли у женщины такие предпосылки получить оргазм от стимуляции ануса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, КошкаБ сказал:

Гоша а вы уверены что вам и вашим женщинам.... кхе-кхе... преклонного возраста еще нужны эти эксперименты?)))

Ко мне этот вопрос не имеет отношения. Для меня АС не более чем забавно, но не является необходимостью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное все же женщины могут получать оргазм от АС. Могу предположить, что в процессе такого секса, можно как то достать до так называемой точки ДЖИ.. (просто так подумалось) А так то чо... если женщина не против, то почему должен быть против я? у меня нет таких причин..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, космос сказал:

наверное все же женщины могут получать оргазм от АС. Могу предположить, что в процессе такого секса, можно как то достать до так называемой точки ДЖИ.. (просто так подумалось) А так то чо... если женщина не против, то почему должен быть против я? у меня нет таких причин..

дело в том, что я вычитал в Википедии, раздел "эрогенные зоны", что у женщин задний проход это эрогенная зона, а у мужчин нет. Так что до точки джи доставать не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Гоша сказал:

дело в том, что я вычитал в Википедии, раздел "эрогенные зоны", что у женщин задний проход это эрогенная зона, а у мужчин нет. Так что до точки джи доставать не обязательно.

я не знаю, что сказать по этому поводу. Так то АС конеш сексуальное дело, только не совсем гигиеническое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, космос сказал:

я не знаю, что сказать по этому поводу. Так то АС конеш сексуальное дело, только не совсем гигиеническое..

это понятно, меня удивляет женский миф, что только мужики получают удовольствие от АС, а у женщин нет простаты, так что в попу не дам. Я и не лезу, но миф высосан из пальца и весьма популярен.....пока не проверишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Гоша сказал:

это понятно, меня удивляет женский миф, что только мужики получают удовольствие от АС, а у женщин нет простаты, так что в попу не дам. Я и не лезу, но миф высосан из пальца и весьма популярен.....пока не проверишь.

мне думается, что основная проблема отказа, так это то, что анал доставляет боль. А там кто их разберет этих женщин.. Да и не критично в общем то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гоша сказал:

Так ли это?

Одна знакомая рассказывала, что АС хорош тем, что член задевает матку (через стенку...) и от этого большой кайф!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Гоша сказал:

Теперь об АС, поскольку у мужчин есть простата, то если ее стимулировать то он так же может получить оргазм. именно от стимуляции предстательной и ничего больше. Теперь о женском АС. Есть ли у женщины такие предпосылки получить оргазм от стимуляции ануса?

Ты у уролога давно был? Сильный там тебе кайф? А ведь эякулят выходит. 

Я так там думал только о том, как бы не сдохнуть от инфаркта или инсульта. Да пошли они нафиг со своим массажем простаты. Он мне говорил, что первый раз плохо, а потом даже нравится. Нет, я 4 раза терпел, потом сказал, чтобы колол хоть что, но только больше не это. Не знаю что там геям в этом нравится. Один мне говорил больно, но хватаюсь за член и др... А ещё один мне говорил нравится унижение. После него приходит сильный кайф на несколько часов. У меня открытых только 2 знакомых. Как люди в общем нормальные. но общение я свожу к минимуму - мне как-то неприятно рядом с ними. Но они же при должностях, как не странно. Приходится иногда говорить. Но чувствую дискомфорт, не могу, перебороть себя и быть к этому ровным - взгляды не те. Возраст.

И моё лично мнение, что у женщины всё тело обладает предпосылками для получения оргазма. Тут уж вопрос в самом мужчине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Гоша сказал:

дело в том, что я вычитал в Википедии, раздел "эрогенные зоны", что у женщин задний проход это эрогенная зона, а у мужчин нет. Так что до точки джи доставать не обязательно.

Странно, всегда считала наоборот

Доказано медиками, что массаж простаты через анал полезен и приятен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Priestess сказал:

Странно, всегда считала наоборот

Доказано медиками, что массаж простаты через анал полезен и приятен

в том то и дело, что массаж может быть и приятен, но далеко не всем, вот пост выше од этом говорит, да и я был пару раз у уролога, очень неприятные ощущения. Но самое большое открытие, что у женщин входное заднее отверстие ОТЛИЧАЕТСЯ от мужского, у женщин это ЭРОГЕННАЯ зона, а у мужчин нет. У мужчин эрогенная зона не входное отверстие, а железа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Dante сказал:

Нет не так. Оргазмом управляет мозг. Поэтому, чтобы получить оргазм нужно его иметь.

Хотя многие мужчины верят, что у женщин мозга нет, оказывается это всё таки не так :) 


Это манипуляция.

Умная женщина всегда ответит вам: индифферентно, есть ли , по вашему мнению, мозг у женщины. Это всего лишь ваше мнение.:)

9 часов назад, Александр55 сказал:

Женщины, что ж вы молчите?...


Нам нечего сказать. Разговаривайте между собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Veta сказал:

Это манипуляция.

Что? Где?

1 час назад, Veta сказал:

Умная женщина всегда ответит вам: индифферентно, есть ли , по вашему мнению, мозг у женщины. Это всего лишь ваше мнение.:)

Моё мнение в том, что есть. А у вас как не знаю

11 часов назад, Гоша сказал:

Речь идет о всеобщем правиле, с медицинской точки зрения.

С медицинской точки зрения оргазмом управляет именно мозг. Не член, ни клитор, ни какая-то часть тела, а именно мозг. Поэтому наличие у мужчины простаты не так уж важно с точки зрения яркого оргазма. 

11 часов назад, Гоша сказал:

т.е там эрогенная зона.

Есть люди у которых эрогенные зоны расположены в самых неожиданных местах: живот, груди, плечи. 

Конечно головка члена и её аналог клитер --это особые части тела, которые как правило (но не всегда) вызывают приятные ощущения (но снова таки не всегда).

 

Но для оргазма одних ощущений мало. Поэтому эякуляция -- это ещё не оргазм. 

11 часов назад, Гоша сказал:

Теперь об АС, поскольку у мужчин есть простата, то если ее стимулировать то он так же может получить оргазм. именно от стимуляции предстательной и ничего больше. Теперь о женском АС. Есть ли у женщины такие предпосылки получить оргазм от стимуляции ануса?

Сам по себе анус тоже насыщен нервными окончаниями, а значит тоже может быть проводников к оргазму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, desesperado сказал:

Ты у уролога давно был? Сильный там тебе кайф? А ведь эякулят выходит. 

Я так там думал только о том, как бы не сдохнуть от инфаркта или инсульта. Да пошли они нафиг со своим массажем простаты. Он мне говорил, что первый раз плохо, а потом даже нравится. Нет, я 4 раза терпел, потом сказал, чтобы колол хоть что, но только больше не это. Не знаю что там геям в этом нравится. Один мне говорил больно, но хватаюсь за член и др... А ещё один мне говорил нравится унижение. После него приходит сильный кайф на несколько часов. У меня открытых только 2 знакомых. Как люди в общем нормальные. но общение я свожу к минимуму - мне как-то неприятно рядом с ними. Но они же при должностях, как не странно. Приходится иногда говорить. Но чувствую дискомфорт, не могу, перебороть себя и быть к этому ровным - взгляды не те. Возраст.

 

у меня остались такие "приятные" воспоминания о посещении уролога, что если мне нужно, чтобы чувства отхлынули обратно, то сразу думаю о нём - действует 100% :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, MandMzzz сказал:

 

у меня остались такие "приятные" воспоминания о посещении уролога, что если мне нужно, чтобы чувства отхлынули обратно, то сразу думаю о нём - действует 100% :biggrin:

 

     Ваше открытие оценят миллионы мужчин-скорострелов. Патентуйте и вам воздастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Гоша сказал:

я был пару раз у уролога, очень неприятные ощущения

а мне понравилось :biggrin: это был просто взрыв сверхновой.

 

8 часов назад, Veta сказал:

Нам нечего сказать. Разговаривайте между собой.

Как нечего? У вас явно какие-то индифферентные взгляды на анальный секс )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Гоша сказал:

так что в попу не дам.

и о чем с тобой тогда pазговаpивать?

17 часов назад, Гоша сказал:

..пока не проверишь.

хотя...

10 часов назад, Гоша сказал:

в том то и дело, что массаж может быть и приятен, но далеко не всем, вот пост выше од этом говорит, да и я был пару раз у уролога, очень неприятные ощущения.

попpобуй с вибpацией

10 часов назад, Гоша сказал:

Но самое большое открытие, что у женщин входное заднее отверстие ОТЛИЧАЕТСЯ от мужского, у женщин это ЭРОГЕННАЯ зона, а у мужчин нет. У мужчин эрогенная зона не входное отверстие, а железа.

1. выходное)

2. не отличается))

3. да лан пpям)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как технарь могу сказать в тему следующее: если производитель заявляет, что какое-то устройство предназначено для вывода, то нечего использовать его для ввода. В лучшем случае оно не будет работать, а в худшем может и сгореть. Отверстие, о котором идет речь, чтобы ни говорил автор - вЫходное, а не входное. И если при попытке в него что-нибудь ввести, оно начнет работать в соответствии со своим предназначением на вывод, возможны неприятные труднопрогнозируемые последствия.

PS. Какой только херней не страдают старожилы форума в отсутствии нормальных тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...