Перейти к содержанию

Поздравлять ли бывшего с ДР?


ksudl1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Расстались с парнем неделю назад по его инициативе. Расстались более менее спокойно, без истерик, я даже поблагодарила его за урок, что он мне дал, что я его пилила и постоянно ревновала. Он назвал причину. Спокойно попросила шанс, но он сказал, что все решил уже. Он сказал, что любит, но устал от отношений. Сказал, что не хочет терять со мной связь и дальше общаться, но я отказалась и удалила его отовсюду. Жили с ним год. Как только он съехал, в этот же вечер писал дома ли я, я не ответила. Через 2 дня звонки и смс «возьми трубку срочно» Я испугалась, подумала, что может что с родителями, потому что он меня с ними познакомил, и ответила на звонок. В итоге он веселый «привет, как дела? Чего игноришь? Отдолжи удлинитель» Я холодно ответила и отказала, ссылаясь, что унесла его на работу. После этого он висел у меня в подписчиках и от друга узнал, что я отдыхаю в барах, и сразу же отписался и везде все страницы в соц сетях закрыл. Сейчас неделю от него тишина. Через 2 недели у него день рождения, стоит ли его поздравлять? Очень нужно! Я весь год была в сильной позиции, но много пилила его. Он всегда первый шёл мириться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ksudl1 сказал:

Через 2 недели у него день рождения, стоит ли его поздравлять? Очень нужно!

Очень нужно его поздравлять или очень нужен совет я не поняла? У вас есть желание его вернуть или что вы вообще хотите от него? Почему придаете такое большое значение этому поздравлению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, блин, у людей проблемы... поздравлять-не поздравлять. Блин, да что бы тебе ни ответили, все равно это не заменит самостоятельно принятого решения. Прими решение сама, пора уже взрослеть, наконец, брать ответственность за свои поступки. Детский сад какой-то, ей-богу. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, вы хотите, чтобы он вернулся. Тогда нет, не нужно поздравлять. Если он действительно тоже об этом думает, сам пригласит вас отметить его ДР вместе. А в противном случае вы просто сольетесь своим поздравлением. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.02.2021 в 10:11, StellaB сказал:

сам пригласит вас отметить его ДР вместе

вот мне всегда было интересно как оно работает? человеку отказали во всех возможных формах и он после этого он ее позовет на др? вряд ли.
Автор, если хотите - поздравьте. Что тут такого?
Походу Вы все еще любите его, раз спрашиваете. Хотите - миритесь. Конечно, Вам решать, но я бы не слушал советов по типу "если ему надо - из под земли достанет".
Это как пнуть мячик и ждать пока он сам прикатится.
Тем более что он сам пытался выйти на контакт, но Вы не захотели. Это не его вина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...