Перейти к содержанию

Неуверенность в себе


Elena 77

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Хотелось бы разобраться в причинах моих неудач в личной жизни и в финансовом плане. Когда мне было 10 лет, родители развелись. Из раннего детства помню частые скандалы. Папа очень скоро женился, довольно счастливо. Мама так и не вышла замуж. С семьёй отца я общаюсь очень хорошо. Совместных детей у них нет. С 11 по 15 лет я жила с папой. Далее закончила школу, институт, потом работа. Были отношения. Из каких-то уходила я, в других меня бросали. В 28 лет, у меня родился ребенок, но совместная жизнь с отцом ребенка не сложилась, он был очень жадным и предпочитал сожительство нормальной семье. Через пару лет я познакомилась с мужчиной намного старше себя, он очень быстро позвал меня замуж, но по ряду многих причин, отношения очень быстро начали портиться. У меня складывается впечатление, что я подсознательно притягиваю, мужчин со слабым характером. При малейшей трудности, все проблемы успешно сваливаются на меня, и я остаюсь с ними один на один. Встретить своего человека не получается и к сожалению с карьерой тоже постоянные проблемы. Вроде бы все идёт в рост, но потом происходит непредвиденная ситуация и опять все сначала. Очень грустно, что проходят годы, а я каждые 2 года вынуждена начинать все с нуля. Подскажите пожалуйста как действовать в этой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...