Перейти к содержанию

Треугольник. Стыдно быть в статусе любовницы.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,Д.,24 года. Началась вся эта история в 2019 году, познакомились и с первых дней уже начались эмоциии бурные и дикое влечение друг другу. Стали много времени проводить вместе. Но спустя месяц узнаю о том, что у этого красавца есть отношения, длительностью 4 года уже. Обсуждаем эту тему и он просто спрашивает:Продолжаем общаться при таком расскладе или все? 

Я особо не стала загонять себя мыслями о его отношениях и согласилась общаться дальше.И все отлично,романтика, все свободное время он посвящал мне. Спустя пол года обстоятельства складываются так, что мы начали жить вместе. Отношения с его девушкой начали рушиться. Он признавался в любви мне, всегда находился рядом.Т.е думала, что все он мой, но... Ошиблась, спустя несколько месяцев произошел конфликт у нас и мне пришлось уехать из города на пол года. Мы не общались совершенно с ним все это время и только от подруги узнавала какую либо информацию о нем.Вернулась обратно в город, он пытался найти меня через друзей,звонил, писал. Я игнорировала, хотела, как лучше, т.к он не ушёл от своей девушки,а мне надоел этот треугольник. Но как ни крути, мы встретились, я очень холодно старалась общаться. Узнала о том, что его девушка беременна. И тогда меня просто убила эта новость. Они сыграли свадьбу, в ночь перед свадьбой названивал мне. Стала ещё сильнее отдаляться от него. Но увы. Итог:мы снова общаемся, он при любой возможности летит ко мне.В январе приводил свою жену в одну компанию, где находилась я(она догадывается о наших взаимоотношениях с ним) И знаю одно, что он очень не хотел эту свадьбу и этого ребёнка.

Мне очень хочется понять, что мне делать в этой ситуации. Стоит ли мне ждать или лучше оборвать все связи с ним. Стыдно быть в статусе любовницы и плакать по ночам. Помогите, пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Тина6991 сказал:

Здравствуйте,Д.,24 года. Началась вся эта история в 2019 году, познакомились и с первых дней уже начались эмоциии бурные и дикое влечение друг другу. Стали много времени проводить вместе. Но спустя месяц узнаю о том, что у этого красавца есть отношения, длительностью 4 года уже. Обсуждаем эту тему и он просто спрашивает:Продолжаем общаться при таком расскладе или все? 

Я особо не стала загонять себя мыслями о его отношениях и согласилась общаться дальше.И все отлично,романтика, все свободное время он посвящал мне. Спустя пол года обстоятельства складываются так, что мы начали жить вместе. Отношения с его девушкой начали рушиться. Он признавался в любви мне, всегда находился рядом.Т.е думала, что все он мой, но... Ошиблась, спустя несколько месяцев произошел конфликт у нас и мне пришлось уехать из города на пол года. Мы не общались совершенно с ним все это время и только от подруги узнавала какую либо информацию о нем.Вернулась обратно в город, он пытался найти меня через друзей,звонил, писал. Я игнорировала, хотела, как лучше, т.к он не ушёл от своей девушки,а мне надоел этот треугольник. Но как ни крути, мы встретились, я очень холодно старалась общаться. Узнала о том, что его девушка беременна. И тогда меня просто убила эта новость. Они сыграли свадьбу, в ночь перед свадьбой названивал мне. Стала ещё сильнее отдаляться от него. Но увы. Итог:мы снова общаемся, он при любой возможности летит ко мне.В январе приводил свою жену в одну компанию, где находилась я(она догадывается о наших взаимоотношениях с ним) И знаю одно, что он очень не хотел эту свадьбу и этого ребёнка.

Мне очень хочется понять, что мне делать в этой ситуации. Стоит ли мне ждать или лучше оборвать все связи с ним. Стыдно быть в статусе любовницы и плакать по ночам. Помогите, пожалуйста. 

 

Нарцисс обыкновенный, одна штука. :)

Почитайте о них и перекреститесь, что не Вы его жена. И рвите когти, если хотите семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Тина6991 сказал:

Ошиблась, спустя несколько месяцев произошел конфликт у нас и мне пришлось уехать из города на пол года.

Что тут произошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Тина6991 сказал:

Стоит ли мне ждать или лучше оборвать все связи с ним

Вы свой шанс упустили. Но это для Вас даже лучше, потому что мужчина не айс. 

Так как, он женат и у него ребёнок, лучше оборвать все связи. Иначе, возможно, он так и будет бегать от жены к Вам и наоборот. Потратите свою жизнь на мудака. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже больше скажу, от перемены жен и любовниц ничего не изменится, у него всегда будет несколько женщин, потому что этого требует его самооценка ниже плинтуса.

Такие мужчины годятся на роль любовников, и то весьма непродолжительное время, потому что имеют претензии к партнершам несоразмерные тому, что они сами вложили в отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Тина6991 сказал:

Стоит ли мне ждать или лучше оборвать все связи с ним. ..

Ждать чего? Что он и вам забацает ребенка?
Проверьтесь на ЗППП и ищите нового мужика. Желательно без семей/любовниц/детей и др. непоняток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Пепел сказал:

ищите нового мужика. Желательно без семей/любовниц/детей и др. непоняток.

Такие есть нынче?

6 часов назад, Тина6991 сказал:

Стоит ли мне ждать или лучше оборвать все связи с ним.

А чего ждать? Пенсии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Тина6991 сказал:

Мне очень хочется понять, что мне делать в этой ситуации. Стоит ли мне ждать или лучше оборвать все связи с ним. Стыдно быть в статусе любовницы и плакать по ночам. Помогите, пожалуйста. 

 

странные вы вопросы задаёте: пишете, что вам стыдно, но спрашиваете, стоит ли быть с ним в отношениях

 

вообще, если подобная ситуация решается одним ходом: звонок жене и поздравления с рождением ребёнка

если спросит, кто это: - а разве он вам не говорил? я его любовница, давно хотела с вами познакомиться :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, MandMzzz сказал:

если спросит, кто это: - а разве он вам не говорил? я его любовница, давно хотела с вами познакомиться

Какой в этом смысл? При чем тут бедная жена с ребенком? Она и так дура что залетела и вышла замуж за "этого". Зачем ей слезы и страдания? Думаю это подло. Просто с ним закончить и не ждать от моря погоды, тоже мне непонятна ее фраза "стоит ли ждать". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, КошкаБ сказал:

Какой в этом смысл? При чем тут бедная жена с ребенком? Она и так дура что залетела и вышла замуж за "этого". Зачем ей слезы и страдания? Думаю это подло. Просто с ним закончить и не ждать от моря погоды, тоже мне непонятна ее фраза "стоит ли ждать". 

 

лучше ужасный конец, чем ужас без конца

а что подло или нет - это пусть каждый сам для себя решает

для меня это подло, я бы просто ушёл

но не все такие великодушные

кому-то уже "возлюби ближнего своего", а кому-то ещё "око за око, зуб за зуб"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Тина6991 сказал:

Обсуждаем эту тему и он просто спрашивает:Продолжаем общаться при таком расскладе или все? 

Ваше место здесь.

Или не единственная , или до свиданья.

Даже если станете женой (вдруг нынешняя психанёт), все равно будут другие.

Он Вас видит только «в букете» с остальными, понимаете?

Отдельно, сама по себе, без никаких других - даром не надо.

Можете проверить - «случайно» его спалите, типа «не хотела», вот увидите тогда лиццо Вашего любимого.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Пепел сказал:

До 30-навалом, после 30 уже единицы.

Прям совсем без непоняток есть? Вот тема Флая- ни детей, ни жён, а бросили его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Norvina сказал:

Прям совсем без непоняток есть?

Конечно есть. 
По всему миру идет повышение возраста первого секса/брака/деторождения.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Тина6991 сказал:

И знаю одно, что он очень не хотел эту свадьбу и этого ребёнка.

Неужто насильно женили и насильно изнасиловали, стянув презерватив с почти бездыханного тела?)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Тина6991 сказал:

Продолжаем общаться при таком расскладе или все? 

Я особо не стала загонять себя мыслями о его отношениях и согласилась общаться дальше.

В общем то даже отмазок и лжи не понадобилось, кому то достаточно этого, а вам и того не нужно.
И что кстати мешает и дальше так же решать все вопросы, не загоняясь мыслями?

 

14 часов назад, Тина6991 сказал:

мне надоел этот треугольник. Но как ни крути, мы встретились, я очень холодно старалась общаться.

Вы же сразу согласились на треугольник, почему он вам надоел, и что значит как не крути, встретились, а вы расстались?
Очень холодно старалась общаться, зачем? вы же в отношениях, нормально же все.

 

14 часов назад, Тина6991 сказал:

Узнала о том, что его девушка беременна. И тогда меня просто убила эта новость. Они сыграли свадьбу, в ночь перед свадьбой названивал мне. Стала ещё сильнее отдаляться от него

Почему новость убила, и почему отдаляться?
 

14 часов назад, Тина6991 сказал:

Итог:мы снова общаемся, он при любой возможности летит ко мне

Спите короче а не общаетесь. Не понимаю почему вы "расставались" то, у вас же все ок, у него жена, вы на второй роли.

 

14 часов назад, Тина6991 сказал:

В январе приводил свою жену в одну компанию, где находилась я(она догадывается о наших взаимоотношениях с ним) И знаю одно, что он очень не хотел эту свадьбу и этого ребёнка.

"Не хотел", теперь вам требуется его ложь что бы мал мальски все клеилось?

 

14 часов назад, Тина6991 сказал:

Мне очень хочется понять, что мне делать в этой ситуации. Стоит ли мне ждать или лучше оборвать все связи с ним. Стыдно быть в статусе любовницы и плакать по ночам. Помогите, пожалуйста. 

Впечатление что все что можно вы уже делали и сделали. Удивляет почему вам стыдно, и почему слезы по ночам.
Вы сразу этого пожелали, вам это "вкусно", вам нравится не быть семьей, но быть круче, той кто превосходит его девушку, потом его жену. А потом вы теряетесь в мыслях, вы не главная в этих отношениях, (неудачница?), вам приходится делить его с третьей, его девушкой, и женой, и вопрос в том, "вы тогда кто?"
Но раньше вы решали "не загонять себя мыслями"
Вам нужно быть кем то? вы та к кому он от девушки и жены, при первой возможности.
 
Непонятно почему вы плачете по ночам. что вас не считают человеком?, но вы же круче его жены, любовница это же круто.

Все по плану, в чем ваш вопрос, в какой помощи вы нуждаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Тина6991 сказал:

знаю одно, что он очень не хотел эту свадьбу и этого ребёнка.


Это не есть оправдание.

Вы себя успокаиваете этой иллюзией, но по факту : есть жена. Есть ребёнок.

 

23 часа назад, Тина6991 сказал:

мне пришлось уехать из города на пол года


 

Нужно попросту опять уехать. Если вы разрушите чужую жизнь, когда нибудь кто нибудь разрушит вашу. Бумеранг, увы, всегда возвращается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Глафира сказал:

Неужто насильно женили и насильно изнасиловали, стянув презерватив с почти бездыханного тела?)

Он уговаривал на аборт ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Тина6991 сказал:

Он уговаривал на аборт ее


Но это не есть оправдание для вас.

Ребенок есть.

Есть чужая семья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, MandMzzz сказал:

 

 

 

вообще, если подобная ситуация решается одним ходом: звонок жене и поздравления с рождением ребёнка

если спросит, кто это: - а разве он вам не говорил? я его любовница, давно хотела с вами познакомиться :dirol:

А жена такая в ответ: "Приходи к нам, тетя лошадь, нашу ляльку покачать" (с)

7 минут назад, Тина6991 сказал:

Он уговаривал на аборт ее

Какой молодец, аданака. 

Вам самой-то не стремно за такого "молодца" цепляться? Не он озадачился вопросами: не тирахаться с той, с кем детей не хочешь, или хотя бы предохраняться, а женщину на аборт уговаривал. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...