Перейти к содержанию

Как пережить смерть близкого человека.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Татьяна. Меня зовут Катерина. Последние пол года у меня черная полоса. В октябре умер мой папа от короновируса, все произошло очень резко буквально за неделю. Ситуация осложнялась тем что он практически до последнего не хотел ложится в больницу. Мы его уговорили. Умер он в больнице, причем последние 4 дня он очень просил забрать его от туда, но его состояние этого сделать не позволяло. Но он этого уже не понимал, обвинял в предательстве, что бросили и не приходим навестить, не понимал что это не возможно в условиях красной зоны. Умом то я понимаю что в тот момент по другому было нельзя, но принять и отпустить ситуацию не могу, подсознательно виню себя что не сделала все возможное. Когда после похорон вышла на работу, начались проблемы, точнее не так, я стала по другому реагировать на стандартные ситуации, если раньше к определенным негативным событиям относилась проще и не  обращала внимание, то сейчас реагирую на каждую мелочь, неосторожное слово. Работа нравится перестала и желание работать пропало. Дома с мужем так то тоже вроде норм, но я стала опять же сильнее реагировать на мелочи, он у меня импульсивный человек, если ему что то не нравится может громко высказать претензию, потом остывает и все норм, но я расстраиваюсь, вроде успокаиваюсь, но это копится. Появились перепады настроения. Усилилась мнительность. Был момент когда думала что беременна, вероятность была, ребенка я хочу, но успела себе надумать у ребенка кучу патологий по мелочам. Беременность не подтвердилась. Сейчас вопрос как стабилизировать эмоциональное состояние. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...