Перейти к содержанию

Отсутствие секса в семье


Рекомендуемые сообщения

С мужем живём больше года. Секс был на первой встрече у меня а квартире  после редко с самого начала. Испытываю жуткую ревность и в нашей паре на почве секса  большой скандал постоянно  секс может быть раз в полгода. Кстати когда съехались так и было  реально полгода не было секса. 4 месяца назад поженились и ситуация с сексом оставляет желать лучшего. Я узнала у него не было проблем в сексе с бывшими девушками. Немного обо мне - лишний вес есть, но он не говорит что дело во внешности, на прямой вопрос ответ был получен, что я насытился и секс мне не интересен. Я же наоборот поздно начала сексуальную жизнь и было не так много партнёров да и темперамент такой что хочется часто. Ему же не надо, мне приходится вытягивать из него секс  часто получая отказы.  Не понимаю что делать и как быть. Может кто сталкивался с таким поведением мужчины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно такая же ситуация только со стороны жены. Понимаю что это сильно сказывается на моём отношений к ней, самооценке и как бы странно не звучало моём психологическом состоянии, из за этого сорры и прочая фигня.

Я её очень люблю и некогда не изменял, но понимаю если так и будет дальше продолжаться то такие отношения нужно прекращать.

Я считаю что секс это скорее не потребность, а выражение чувст и доверия. 

Некогда не ставил секс в отношении на первое место и не требовал его слишком часто, но считаю что его отсутствие это показатель безразличия партнёра к тебе.

Вам бы порекомендовал серьёзно, без стиснения обсудить этот вопрос с вашим партнёром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ирина88 сказал:

.... когда съехались так и было  реально полгода не было секса. 4 месяца назад поженились и ситуация с сексом оставляет желать лучшего. Я узнала у него не было проблем в сексе с бывшими девушками. ...

Вы ему не нравитесь (мягко говоря).
Иначе непонятно, почему с другими все ок, а  с вами-раз в полгода.
Такое начинается  после 35 лет.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1 час назад, Ирина88 сказал:

когда съехались так и было  реально полгода не было секса

 

а может секса нет только у вас? у него с этим всё нормально?

 

И мне, к примеру, нужно 5 раз в неделю, чтобы не ощущать дискомфорта.

 

Чего-то не понимаю - зачем съезжаться было? чтобы что? для кого-то решился вопрос стирки-готовки-уборки?

12 минут назад, Пепел сказал:

Такое начинается  после 35 лет

ну это у вас так. У меня иначе

 

17 минут назад, Lolituma сказал:

Вам бы порекомендовал серьёзно, без стиснения обсудить этот вопрос с вашим партнёром

поддерживаю. с этого надо было начинать. ещё год назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Lolituma сказал:

Вам бы порекомендовал серьёзно, без стиснения обсудить этот вопрос с вашим партнёром.

так обсудили же на что он сказал:

1 час назад, Ирина88 сказал:

на прямой вопрос ответ был получен, что я насытился и секс мне не интересен

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, КошкаБ сказал:

так обсудили же на что он сказал:

 

Это скорее не ответ на вопрос, а сказал так что бы она не дурила ему голову. 

здесь нужно поставить вопрос ребром, например "ты мой муж, я хочу чаще заниматься с тобой сексом, мне это нужно"

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ирина88 сказал:

С мужем живём больше года. Секс был на первой встрече у меня а квартире  после редко с самого начала. Испытываю жуткую ревность и в нашей паре на почве секса  большой скандал постоянно  секс может быть раз в полгода. Кстати когда съехались так и было  реально полгода не было секса. 4 месяца назад поженились и ситуация с сексом оставляет желать лучшего. Я узнала у него не было проблем в сексе с бывшими девушками. Немного обо мне - лишний вес есть, но он не говорит что дело во внешности, на прямой вопрос ответ был получен, что я насытился и секс мне не интересен. Я же наоборот поздно начала сексуальную жизнь и было не так много партнёров да и темперамент такой что хочется часто. Ему же не надо, мне приходится вытягивать из него секс  часто получая отказы.  Не понимаю что делать и как быть. Может кто сталкивался с таким поведением мужчины?

 

причин может быть миллион:

 

1. вы его не привлекаете внешне

2. вы ему не нравитесь в сексе

3. затаённая обида - на ту же ревность и стремление контролировать

4. и так далее

 

самый лучший вариант - это сесть и всё спокойно обсудить: наверняка проблема банальная, но он просто не хочет вам говорить, так как боится обидеть

 

 

1 час назад, Shivani сказал:

зачем вы замуж за него выходили, чтобы скандал устраивать?.. дай мне секса? вы дура?

 

вошла во вкус, видимо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MandMzzz сказал:

1. вы его не привлекаете внешне

2. вы ему не нравитесь в сексе

3. затаённая обида - на ту же ревность и стремление контролировать

4. и так далее

И возникает вопрос встречный на фига при всем этом он 4 месяца назад на ней женился? Мазохисты какие то. Чес слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Королева сказал:

И возникает вопрос встречный на фига при всем этом он 4 месяца назад на ней женился? Мазохисты какие то. Чес слово.

 

ну как обычно: ей хочется замуж и семью, а ему лень вставать с дивана и кого-то искать

вот и получили чё хотели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Королева сказал:

на фига при всем этом он 4 месяца назад на ней женился?

примерно за этим:

стирка-глажка, уборка, готовка, мытьё посуды - это всё нахаляву. Не надо даже руки мочить:signthankspin:

а секс можно добыть вне семьи. Главное - чтобы жена не узнала:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, предводитель сказал:

стирка-глажка, уборка, готовка, мытьё посуды - это всё нахаляву.

Мне кажется и это легко добыть вне семьи. Во всяком случае не посещая ЗАГС)).

16 минут назад, MandMzzz сказал:

 

ну как обычно: ей хочется замуж и семью, а ему лень вставать с дивана и кого-то искать

вот и получили чё хотели

Ей хочется семью без секса? А ему лежать на диване с промыванием мозгов на предмет "где секс?"

Ну не похожи они на олигофренов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Королева сказал:

Мне кажется и это легко добыть вне семьи. Во всяком случае не посещая ЗАГС)).

Ей хочется семью без секса? А ему лежать на диване с промыванием мозгов на предмет "где секс?"

Ну не похожи они на олигофренов.

 

лень + розовые очки = весьма мощное комбо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К врачу пусть сходит. Анализы сдаст на гормоны. Лишним не будет. 

Про то, что с другими он был ого-го ,может врать. Правды вам не узнать.  Были б вы противны, не остался бы с вами, так что дело не в этом. Наверняка он и сам не эталон. Да и не в обидах на ревность . Он же сам эту ревность провоцирует. 

Зря вы замуж шли. Глупость сделали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ирина88 сказал:

Кстати когда съехались так и было  реально полгода не было секса.

Мужчина сразу Вам обозначил - будет вот так. Вы же со своей стороны дали понять, что согласны, раз не убежали, роняя тапки. Даже замуж согласились :dntknw:. Зачем? Больше никто не предлагал? А что от мужа теперь хотите, он то был честен с Вами с самого начала.

9 минут назад, Kpистина сказал:

Про то, что с другими он был ого-го ,может врать.

Да. Про "ого-го" и ни грамма секса за полгода в самом начале отношений?! - Не сходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если он не хочет решать эту проблему- сдать анализы, сходить к врачу, то сами решайте. Развод/любовник

16 минут назад, Kpистина сказал:

Наверняка он и сам не эталон.

+++ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень конечно странное поведение для мужчины, может это и плохой совет, и многие его не поддержат, но почему бы вам не посмотреть что происходит у него в телефоне, история браузера и т.д. 

 

Сразу хочу предупредить что будьте готовы к той информации что вы получите.

 

Ну а если волнуетесь что потревожите его личное пространство, так это нечего, у вас есть достаточно весомый повод для этого.

 

Ну и конечно хотелось бы увидеть ваше сообщение о том что вы там нашли или не нашли, возможно это будет очень полезно для кого-то в будущем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...