Перейти к содержанию

Фетишистский трансвестизм и мужественность


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Мне 22 года. Я парень. Как вы уже наверное поняли - я трансвестит. Я это уже осознал, я уже научился принимать себя и в этом у меня есть прогресс. Но есть момент, который я пока не могу перешагнуть. Это моя самооценка мужчины. Например, иногда проскальзывают мысли... как я могу себя считать мужчиной, если час назад я носил женское и это меня возбуждало? Как я могу считаться мужчиной, если желаю отдаться другой мужчине в роли женщины? 
Как можно отбросить такие мысли? Так то меня почти всё устраивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Жан98 сказал:

Как можно отбросить такие мысли? Так то меня почти всё устраивает...

 

36 минут назад, Жан98 сказал:

Я это уже осознал, я уже научился принимать себя и в этом у меня есть прогресс.

Вы не уверены что мужчина и параллельно не уверены что женщина, психиатрия это считает психическим расстройством, психология не объективная наука и она всё допускает. Вы идёте дорогой, которая не связана со спокойствием и умиротворением, парадоксально, что вы об этом всерьёз задумываетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Жан98 сказал:

как я могу себя считать мужчиной, если час назад я носил женское и это меня возбуждало?

   Возможно вы сомневаетесь что мужчину можно делать так же сильно? Это наверное как со всем остальным...кто-то хочет власть, деньги, испытывая когда восхищение подобным ...желает стать им. 

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вдруг Вы не можете себя считать мужчиной? Как ношение женской одежды или желание отдаться другому мужчине лишает Вас права считать себя тем, кем Вы по сути физиологически и являетесь -- мужчиной?

У каждого свой жизненный путь и не у всех он идет стандартными дорогами и тропинками. И чем больше этот путь отличается от других - тем больше неизвестности в том, куда придешь. Но разве от этого путь перестает быть Вашим?)

Доверяйте себе, своему телу, своим ощущениям, своим эмоциям. Проверяйте мысли на навязанность извне. Создавайте свое собственное счастье без оглядки на то, каким Ваше счастье должно выглядеть в понимании других людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Жан98 сказал:

Например, иногда проскальзывают мысли... как я могу себя считать мужчиной, если час назад я носил женское и это меня возбуждало?

То есть, мужчины которые раньше носили платья, которые сейчас носят женщины (смотрим историю), уже не мужчины?

За такие слова вам бы сударь прокололи грудь шпагой :)

 

9 часов назад, Жан98 сказал:

Как я могу считаться мужчиной, если желаю отдаться другой мужчине в роли женщины? 

Может быть потому, что в сексе не существует "мужских" и "женских" ролей? И эти роли условны? А значит, они не изменяют ваш пол.

9 часов назад, Жан98 сказал:

Как можно отбросить такие мысли?

Мысли не нужно отбрасывать. Их нужно думать. А себя нужно осознавать. За каждыми такими мыслями обычно живёт СТРАХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Жан98 сказал:

Мне 22 года. Я парень. Как вы уже наверное поняли - я трансвестит. Я это уже осознал, я уже научился принимать себя и в этом у меня есть прогресс. Но есть момент, который я пока не могу перешагнуть. Это моя самооценка мужчины. Например, иногда проскальзывают мысли... как я могу себя считать мужчиной, если час назад я носил женское и это меня возбуждало?

 

Потому что ты - носитель контроля других норм поведения. Другое воспитание.

 

"При всей интимности сексуальных проявлений любое действие влюбленных совершается под неусыпным наблюдением так называемой референтной группы, (или группы социально значимых других), составленной не только из их современников, но и многих предшествующих поколений, определивших, что и как надлежит делать или не следует делать при интимном сближении. Носителями такого контроля являются сами влюбленные, а его инструментом - чувство стыда. В ходе исторического развития устанавливается определенная для данного человеческого сообщества система норм, которые каждый для себя считает обязательными. Нарушение этих норм вызывает возмущение и презрение не только у окружающих, но и у самого нарушителя, который как бы становится внутренним свидетелем и судьей собственных поступков. Ставится под удар его чувство собственного достоинства, страдающее от предполагаемого осуждения другими людьми (социально значимыми другими), незримо, но властно определяющими его честь и самоуважение."

 

Сексопатология. Справочник: Психическая составляющая копулятивного цикла и ее патологии. 1990 г

1 час назад, Dante сказал:

Может быть потому, что в сексе не существует "мужских" и "женских" ролей? И эти роли условны?

 

Есть полоролевое поведение и его нарушения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, justArsik сказал:

Жан, не боитесь просрать возможность найти любовь, пока сексуетесь непонятно с кем?

Просто на данный момент у меня чуть другие приоритеты. Возможно найдется мужчина или женщина, ради кого я буду жертвовать чем-то.. но пока нет, не боюсь. 

4 часа назад, Dante сказал:

То есть, мужчины которые раньше носили платья, которые сейчас носят женщины (смотрим историю), уже не мужчины?

 

но в те времена такие вещи ведь относили к мужским? а я ношу платье, потому что сейчас это относят к женским. Немного другой подход. Но мысль интересная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно даже считать себя кем-то безосновательно. потому, что захотелось. а у вас даже основание есть. вапще паpиться не о чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Alfa Jocker сказал:

можно даже считать себя кем-то безосновательно. потому, что захотелось. а у вас даже основание есть. вапще паpиться не о чем

а когда есть о чем париться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Жан98 сказал:

а когда есть о чем париться?

когда холодно

когда есть нечего

и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Жан98 сказал:

но в те времена такие вещи ведь относили к мужским?

Да. Потому считалось что мужчина должен быть наряднее женщины ибо он полноцен, а женщина греховна 

 

И как результат вы не редко можете найти генерала армии в костюме не уступающему платьям фредди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...