Перейти к содержанию

Ревную и очень тревожусь


Рекомендуемые сообщения

У моего парня есть подруга , он собирался к ней на день рождения(она в другом городе) и недавно окпзалось что она рассталась с парнем. Он ее поддерживает , пытается что то разузнать у них обоих. У меня же как 2 недели нету никакого настроение, постоянно плачу, не сплю сутками(не могу) однако мой парень меня никак в этом плане не поддерживает, а на ее смски как ей плохо отвечает сразу же. И недавно (не специально) услышала их раговор и фразу "хочу приехать к тебе и никуда не отпускать" в этот же день решила с ним поговорить, он сказал между ними ничего не может быть и они оба разные, и друзья. Но меня не покидает тревога и страх что за то время которое он проведет с ней(5 дней ) там может произойти какое нибудь осмысдение и меня откинут как не нужную вещь. Теперь постоянная тревога, тяжелл на сердце, дрожжат руки и не могу перестать плакать. Я люблю его, правда он мне такого не говорил да и я ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Madina Umbarowa сказал:

У моего парня есть подруга , он собирался к ней на день рождения(она в другом городе) и недавно оказалось что она рассталась с парнем. Он ее поддерживает , пытается что то разузнать у них обоих. У меня же как 2 недели нету никакого настроение, постоянно плачу, не сплю сутками(не могу) однако мой парень меня никак в этом плане не поддерживает, а на ее смски как ей плохо отвечает сразу же. И недавно (не специально) услышала их раговор и фразу "хочу приехать к тебе и никуда не отпускать" в этот же день решила с ним поговорить, он сказал между ними ничего не может быть и они оба разные, и друзья. Но меня не покидает тревога и страх что за то время которое он проведет с ней(5 дней ) там может произойти какое нибудь осмысдение и меня откинут как не нужную вещь.

Madina  в отношениях могут быть только двое.
То что вы описываете, да никакой нормальный парень не позволит себе быть с другой даже минуту, не то что 5 дней.
Тот кого вы называете "моя парень" вовсе не ваш парень, у него есть и другие отношения, просто перед вами это выставлено "невинным" общением, якобы ничего с ней не может быть. Врет в глаза не стесняясь. А что тогда смски, что тогда за время вместе. То что между ними нет секса и они не спят вместе, уже мало что значит, это лишь вопрос времени когда такое случится, потому что симпатии рождаются в личном общении, когда люди проводят время вместе.

То что вы описываете бред сивой кобылы, что "мой парень собирается на день рождения к подруге"
Это личное присутствие там где ему не место.

У вас может быть друг к кому вы поедете на 5 ДНЕЙ?  Друг которому вы будете отвечать на смкси, вдруг ему плохо?
У той "подруги" есть свой парень, плохо ей вот ему путь и шлет смски, и решает свои вопросы в личном общении с тем с кем и в отношениях.
А та каша которую вы описываете, вы себя грамма не уважаете, позволяя парню пудрить себе мозги.
Все что вы слышите и видите уже пропитано лживыми ответами, и неизвестностью, то ли так то ли нет, то ли может произойти то что ваша ценность в один миг исчезнет, и вы даже не узнаете как и когда.

Это уже произошло, вы позволяете себе то что никто из здравомыслящих людей не позволит.
Отношения это только два человека, а не 3 или 4 или больше. Только двое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, Madina Umbarowa сказал:

Теперь постоянная тревога, тяжелл на сердце, дрожжат руки и не могу перестать плакать

 

  если вы перестаните  менять в постах свой пол, тревога пройдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mursik61 сказал:

Сколько вам лет?

23, но как это поможет?

1 час назад, Alek-S сказал:

Madina  в отношениях могут быть только двое.
То что вы описываете, да никакой нормальный парень не позволит себе быть с другой даже минуту, не то что 5 дней.
Тот кого вы называете "моя парень" вовсе не ваш парень, у него есть и другие отношения, просто перед вами это выставлено "невинным" общением, якобы ничего с ней не может быть. Врет в глаза не стесняясь. А что тогда смски, что тогда за время вместе. То что между ними нет секса и они не спят вместе, уже мало что значит, это лишь вопрос времени когда такое случится, потому что симпатии рождаются в личном общении, когда люди проводят время вместе.

То что вы описываете бред сивой кобылы, что "мой парень собирается на день рождения к подруге"
Это личное присутствие там где ему не место.

У вас может быть друг к кому вы поедете на 5 ДНЕЙ?  Друг которому вы будете отвечать на смкси, вдруг ему плохо?
У той "подруги" есть свой парень, плохо ей вот ему путь и шлет смски, и решает свои вопросы в личном общении с тем с кем и в отношениях.
А та каша которую вы описываете, вы себя грамма не уважаете, позволяя парню пудрить себе мозги.
Все что вы слышите и видите уже пропитано лживыми ответами, и неизвестностью, то ли так то ли нет, то ли может произойти то что ваша ценность в один миг исчезнет, и вы даже не узнаете как и когда.

Это уже произошло, вы позволяете себе то что никто из здравомыслящих людей не позволит.
Отношения это только два человека, а не 3 или 4 или больше. Только двое!

Есть деталь которую я упустила, они раньше встречались, а сейчас друзья.

49 минут назад, игуменн сказал:

 

 

  если вы перестаните  менять в постах свой пол, тревога пройдет

Первый пост на этом сайте, на который я вышла в ответах на яндексе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Madina Umbarowa сказал:

Есть деталь которую я упустила, они раньше встречались, а сейчас друзья.

Ваш парень описывает ситуацию для вас "лживыми" словами. Оправдывая то чего в реальных отношениях не должно быть. может друзья а может и нет. Ни я ни вы этого не узнаем.
А вот то что имея девушку ваш парень имеет отношения с другой, это факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Alek-S сказал:

Ваш парень описывает ситуацию для вас "лживыми" словами. Оправдывая то чего в реальных отношениях не должно быть. может друзья а может и нет. Ни я ни вы этого не узнаем.
А вот то что имея девушку ваш парень имеет отношения с другой, это факт

Ситуация сложная, а мне даже думать об этом больно , теперь постоянно в стрессе , однако мне он не протягивает такой руки помощи. Решила освободить себя от ужасных мыслей и написать письмо. Может я просто параноик и волноваться не надо, а может он сам не осознает что к ней и ко мне чувствуеет. Сейчас в раздумиях на счет успокоительных т.к его поездка к ней через 3 дня(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Madina Umbarowa сказал:

Ситуация сложная, а мне даже думать об этом больно , теперь постоянно в стрессе , однако мне он не протягивает такой руки помощи. Решила освободить себя от ужасных мыслей и написать письмо. Может я просто параноик и волноваться не надо, а может он сам не осознает что к ней и ко мне чувствуеет. Сейчас в раздумиях на счет успокоительных т.к его поездка к ней через 3 дня(

Ситуация проста как (говорят) 2 копейки.
Это у вас сложности с пониманием границ, и уважения к себе.
Это не ваш парень, и отношения с ним едва ли можно назвать "вашими". Потому что есть вы и другая девушка.
"а может не осознает" это прикрытое мотивы, скрытые за невинными пушистыми словами.
Это вы не осознаете, что эти "отношения" лишь нервируют вас, и ответы вам лживы.
Видимо вам хочется "сохранить" эти отношения любой ценой.
Но "ваш" парень, хочет так поступать, поэтому так и будет, он не откажется от своих действий, и желаний.
Это лишь вопрос времени когда вы перестанете общаться. Но оставаться в таких "отношениях" как минимум не мудро.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Мадина. Я могу понять в каком вы сейчас состоянии. Могу сказать. Вам не влезть в его голову. НЕ надо сейчас ничего додумывать за него. Я понимаю, хочется иметь надежду. Трудно принять сразу. Ему вообще сколько лет?  Какой регион, Кавказ? Средняя Азия? Я просто понимаю некоторые традиции Кавказа. А она русская? А лучше чтоб я понял национальность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, desesperado сказал:

Уважаемая Мадина. Я могу понять в каком вы сейчас состоянии. Могу сказать. Вам не влезть в его голову. НЕ надо сейчас ничего додумывать за него. Я понимаю, хочется иметь надежду. Трудно принять сразу. Ему вообще сколько лет?  Какой регион, Кавказ? Средняя Азия? Я просто понимаю некоторые традиции Кавказа. А она русская? А лучше чтоб я понял национальность. 

Тут кавказом не пахнет и близко, как бы мое имя вас не запутало) Мы из спб он русский и подруга русская, я наполовину русская)

5 минут назад, Alek-S сказал:

Ситуация проста как (говорят) 2 копейки.
Это у вас сложности с пониманием границ, и уважения к себе.
Это не ваш парень, и отношения с ним едва ли можно назвать "вашими". Потому что есть вы и другая девушка.
"а может не осознает" это прикрытое мотивы, скрытые за невинными пушистыми словами.
Это вы не осознаете, что эти "отношения" лишь нервируют вас, и ответы вам лживы.
Видимо вам хочется "сохранить" эти отношения любой ценой.
Но "ваш" парень, хочет так поступать, поэтому так и будет, он не откажется от своих действий, и желаний.
Это лишь вопрос времени когда вы перестанете общаться. Но оставаться в таких "отношениях" как минимум не мудро.

Просто я не работаю, за квартиру и все остальное расплачивается он уже как 6 месяцев. Он не против т.к настаивает что нужно работать там где душа лежит и не рабский труд за копейки, он не против если я тручу его деньги(стараюсь не тратить их на себя вовсе) , он даже не против что я не готовлю т.к одно и тоже есть не хочет,да и в сексе у нас хорошо, но он сам мне говорил что они спали, а щас как ее парень бросил она во все тяжкие, 0оть и говорит что друзья он ее бесполой называет, она его другом без письки, но та фраза не звучит по дружески. Напьется она и он будет так же и тут я не верю как раз в такую дружбу, между бывшей девушкой ака подруга(

8 минут назад, Madina Umbarowa сказал:

Тут кавказом не пахнет и близко, как бы мое имя вас не запутало) Мы из спб он русский и подруга русская, я наполовину русская)

Просто я не работаю, за квартиру и все остальное расплачивается он уже как 6 месяцев. Он не против т.к настаивает что нужно работать там где душа лежит и не рабский труд за копейки, он не против если я тручу его деньги(стараюсь не тратить их на себя вовсе) , он даже не против что я не готовлю т.к одно и тоже есть не хочет,да и в сексе у нас хорошо, но он сам мне говорил что они спали, а щас как ее парень бросил она во все тяжкие, 0оть и говорит что друзья он ее бесполой называет, она его другом без письки, но та фраза не звучит по дружески. Напьется она и он будет так же и тут я не верю как раз в такую дружбу, между бывшей девушкой ака подруга(

Плюс из за хтих переживаний дергается глаз и не спала уже 2ое суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я почему такое написал. Мир большой конечно. Просто я знаю склонность кавказских мужчин, не всех конечно, там есть регионы где построже. А так. Часто встречается. Присмотрит себе свою девушку, да он на ней женится, дети будут, но будет гулять к русским. Это просто чаще. Есть там женщины, которые это не приемлют, и родня девушки может мозги вправить. Но есть женщины которые смиряются. Типа мужики все гуляют, глваное, чтобы в семью приносил. Но вы не оттуда, а всёже какой вам вариант лучше нравится? 

Я не знаю, всех моментов в ваших отношениях. Потому советы безапелляционные давать не буду.

Лично моё мнение таково. Отношения крепче когда парень больше любит. А когда он любит, он не будет допускать тог, чтобы его девушка расстраивалась. Тем более, что здесь ваше отношение однозначно выражено. Не стоит сохранять отношения, в которых ваша ценность в глазах парня не в приоритете. Да что тут не в приоритете, он просто доставляет вам страдания, понимая при том что делает. Если женщину любишь, то все друзья, подруги по-боку. Это даже не второстепенно. Ради любви можно их даже забыть. Ради любви люди даже с родителями ограничивают общение, если не всё гладко. Я так себе вижу и так поступал. 

Вам нужны эти реально токсичные отношения? 

Если вопрос однозначен, для вас. То стоит просто почитать про фазы принятия горя. И попытаться пройти их быстрее. Сейчас какая у вас фаза?

Не огорчайтесь. В России женщин репродуктивного возраста, меньше чем мужчин (простой запрос яндекса).

Потому за вас должны мужики бороться. И к слову, ценится то, что не просто досталось. А вам же нужны отношения на долго. Примите правильное решение.

30 минут назад, Madina Umbarowa сказал:

Плюс из за хтих переживаний дергается глаз и не спала уже 2ое суток.

Успокоительные, хотя бы пустырник, валериану, мяту. Обязательно нужно попить, чтоб успокоиться, выспаться. И принять правильное решение. Он что? Маленький что-ли. Не понимает что он с вами творит? Да всё он понимает. Счас примите, магний, глицин, и травы. Можно всё сразу. И успокойтесь. Выспитесь. И не устраивайте ему сцен потом. Это того не стоит. Поживёте ещё немного и : вперёд мой друг! Некоторое время будет не просто.

 

Если же решите дать шанс. То нужно поставить вопрос ребром. Чтобы или вы или она. Даже чтоб слышно и видно её на горизонте не было. Если так не можете поставить вопрос. То стоит по-тихому. ВЫ для него тряпка что-ли об которую можно ноги вытирать? И это только вначале отношений, что будет дальше? Наглость как известно предела не имеет. Имейте собственное достоинство. И учтите, то, что чем вы дольше с ним будете, тем болезненней будет разрыв.

А по моему немалому жизненному опыту.....

 

К сожалению или к счастью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Madina Umbarowa сказал:

услышала их раговор и фразу "хочу приехать к тебе и никуда не отпускать"


Это даже не звоночек, это набат.

Вам нужно срочно искать работу. Срочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Madina Umbarowa сказал:

. Может я просто параноик и волноваться не надо, а может он сам не осознает что к ней и ко мне чувствуеет. 

Мадина, Вы не параноик. Ваш парень всё прекрасно осознает. Возможно, когда он с ней окончательно наладит отношения, к ней уйдёт. 

 

Вы от него зависите материально. Эту связь желательно, как можно скорее надо разорвать. Искать работу и жильё, и уходить от него. Потому что такие люди практически не меняются. Так и будет бегать по разным бабам "помогать" им. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,  "и меня откинут как не нужную вещь". Вас уже откинули ( но это мое мнение, может быть ошибочным).

Советую вам поговорить с ним и найдите себе работу, не понимаю как можно от кого-то материально зависить если вы взрослый человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже готовит почву, что бы быть с ней. Поверьте так и будет. В один момент скажет. Прости нам надо расстаться. Ищите работу и нормально парня.  Удачи, держитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...