Перейти к содержанию

Разводиться или нет?


Рекомендуемые сообщения

но до него когда-то я была влюблена, и меня понимали, так что это не имело значения. А когда не испытываешь ничего ни в каком плане, это очень мучительно. Он ведь не приласкает даже, такой опции нет у него, чтоб проявить чувства, пожалеть, поцеловать, обнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, virineya123 сказал:

но до него когда-то я была влюблена, и меня понимали, так что это не имело значения. А когда не испытываешь ничего ни в каком плане, это очень мучительно. Он ведь не приласкает даже, такой опции нет у него, чтоб проявить чувства, пожалеть, поцеловать, обнять.

Вот оно, колебание пошло. Жизнь бывает разная, люди бывают разные, мы сами выбираем людей рядом с собой. Родители и дети не в счёт, но некоторые и их пытаются выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то устроил мне жуткий скандал и долго мстил и издевался, когда у меня была температура под 40. Я лежала в забытьи, когда пришла моя бабушка и в уличных штанах села (мне на лицо).. нет, на подушку перед лицом, потому что ей что-то от меня было надо, чтоб я с ней пошла, на температуру она плевать хотела.  Я поднялась и пошла, а муж страшно обозлился, что я симулирую болезнь, ведь когда болеешь, НЕВОЗМОЖНО пойти куда-либо, а значит, то, что я лежу и не уделяю ему внимания - это мои злобные происки, специально, чтоб он страдал

Совсем исчез в последнее время обычный секс, остались только извращения и мучения те же пять часов, и то, что от этого я могу стать инвалидом, отрезвило окончательно. И то, что ему на это абсолютно плевать. Эта сломается - несите новую

а когда я жалуюсь, звучит - ну ты же сама это спровоцировала. Надо нормально себя вести, и отношение будет нормальным. Это просто нечто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, virineya123 сказал:

Когда-то устроил мне жуткий скандал и долго мстил и издевался, когда у меня была температура под 40. Я лежала в забытьи, когда пришла моя бабушка и в уличных штанах села (мне на лицо).. нет, на подушку перед лицом, потому что ей что-то от меня было надо, чтоб я с ней пошла, на температуру она плевать хотела.  Я поднялась и пошла, а муж страшно обозлился, что я симулирую болезнь, ведь когда болеешь, НЕВОЗМОЖНО пойти куда-либо, а значит, то, что я лежу и не уделяю ему внимания - это мои злобные происки, специально, чтоб он страдал

Совсем исчез в последнее время обычный секс, остались только извращения и мучения те же пять часов, и то, что от этого я могу стать инвалидом, отрезвило окончательно. И то, что ему на это абсолютно плевать. Эта сломается - несите новую

Смысл это продолжать видите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, virineya123 сказал:

Нет

Когда нахлынут сомнения, создайте тему, вас поддержат. На этом форуме есть одна похожая судьба на вашу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, virineya123 сказал:

мучить меня 5-7 часов

В духовном плане - одержимый человек. Почитайте про одержимость. Все маньяки одержимые. А что делать - Вам решать: оставаться в рабстве или нет.

1 час назад, virineya123 сказал:

ну ты же сама это спровоцировала

Что-то в Вас содержится такое, что Вы возбуждаете его скотские наклонности. С ним все ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, virineya123 сказал:

Нет, не осталось, а скорее, и не было ее. Жертвой мне быть надоело, я часто хочу убить себя. В последнее время все же стала понимать, что убивать себя нецелесообразно, я еще могу пригодиться в жизни, если никто не будет мучить меня 5-7 часов и демонстративно не давать ни копейки и проч

А ребенка в детдом? Муж же вам об этом уже сказал

2 часа назад, virineya123 сказал:

 А я была бы счастлива без мужика, речь не идет не только об оргазме, и возбуждения-то никогда в жизни не испытывала.

Да уж какое тут возбуждение. 

Не было у вас еще такого мужчины, который вас к этому приведет.

1 час назад, virineya123 сказал:

Я лежала в забытьи, когда пришла моя бабушка и в уличных штанах села (мне на лицо).. нет, на подушку перед лицом, потому что ей что-то от меня было надо, чтоб я с ней пошла, на температуру она плевать хотела.  Я поднялась и пошла, а

У вас на самом деле психология жертвы. Вам нужно с этим разобраться, иначе просто смените тирана

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, спасибо. Я почитаю, интересно, что за пост. 

Когда я думаю, как я пришла к такому, почему выбрала этого человека в мужья, я анализирую свою жизнь. Ведь я всегда была жертвой, но кто виноват - неизвестно. Лет с четырех меня почему-то постоянно преследовали разные педофилы, все время пытались изнасиловать, а в подростковом возрасте и изнасиловали, а потом еще. На что именно я им сдалась - никогда не носила коротких юбок, не красилась, была обычной. В начальной школе страшно травили определенные мальчишки из класса, а потом через несколько лет сказали, ну наконец-то! у тебя грудь выросла, и я поняла, почему вся травля затевалась. Я понимала уже. Вот это и есть причина, почему нет у меня никакой сексуальности, не гормоны вовсе. 

А в браке я родила девочку, как же я плакала, как не хотела дочку. Боялась, что она повторит этот страшный путь, что это может коснуться любой девочки. И боюсь до сих пор и всегда буду бояться, страшно отпускать ее от себя.

А скоро умерли мои родители, мы остались с моей сестрой-инвалидом мыкаться по родственникам. Сестра моя очень больна, и внешне это отражено, и внутренне. Когда родители умерли, то учителя, те, кто не знал или не хотел знать, при нас чуть ли не вслух обсуждали, что родители умерли от пьянства, потому что выродить такое, как моя сестра - это надо быть бухим вусмерть, думали они, и вот закономерный итог. Но нет, родители были нормальными и это была автокатастрофа с такси. 

Долго родственники у себя не продержали, давая одну воду на завтрак, обед и ужин, вынудили их покинуть. Так что с 14 лет я жила совершенно одна, получала сиротскую пенсию, потом работала, училась, работала, вышла замуж. Все это время заботилась о сестре, а она психически больная и буйная. У нее есть инвалидность. При этом ее нельзя поместить в психушку без ее согласия, потому что суд признал ее "полностью дееспособной, могущей заботиться о себе с помощью других лиц". Кто это другие лица, суд не уточнил, и противоречия его явно не смущали, но закон 2019 года, обязывающий братьев и сестер заботиться о своих братьях и сестрах-инвалидах, расставил все точки над Ё. То есть бросить сестру я по закону не могу, как бы это ни бесило мужа. Некоторые родственнички пообещали сестре, что заберут ее и увезут жить к теплому морю, только для этого надо непременно продать ее квартиру, чтоб купить ей там, на море, квартиру еще лучше. Ну а если она останется без квартиры, куда я ее поселю? на съём? В этом случае мы на съёмной не задержимся, потому что сестра умеет устроить всем соседям невообразимые условия жизни, и зальет, отправив в канализацию банку квашеной капусты, и мусор натаскает со свалки. Но сестра думает, что ее действительно хотят отвезти на море, и на этой почве выносит мне мозг втрое больше, а родственники преследуют меня и угрожают. Вы извините, что я вам тут расписалась. Просто я притягиваю все плохое, и муж мне достался соответствующий. И поэтому я иногда думаю, что убить себя легче, чем развестись, потому что ничего хорошего не было и не будет.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сестра у вас старшая или младшая?

Видимо, родители были больше озадачены ею, она требовала больше сил, а вы были больше предоставлены себе, да и требовали, вероятно, от вас больше, не по возрасту, взрослеть скорее, чтобы немного их разгрузить. Это лишь мои предположения. У меня коллега с похожей судьбой, и психология ее похожа на вашу. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж все больше напоминает маньяка, чьи помыслы обычным людям непонятны. Например, пишет, если до такого-то времени не вернешься с работы - ребенок не будет ужинать. Да, ребенок не ел несколько часов, и что.  Захочешь, чтоб ребенок был в порядке - поспешишь, иначе вини только себя. 

Или же отказался отдавать очень давно отложенные деньги, мое наследство, которое я планировала потратить на ремонт. Ободрала стены..

 а он раз - забрал и не отдает. Обиделся. 

Тогда, говорю я, раз категорически отказываешься отдавать и эти деньги, даже не твои, придется самой зарабатывать еще и на ремонт, беру подработку на ночные смены. Только, говорю я, как ты будешь без меня ночью, ребенка бы не тронул, обезумев.

И на следующий день хваатанул ребенка за разные места. У меня челюсть отпала. Я поняла, что он видит, что ребенок для меня это самое дорогое, и будет манипулировать им до последнего, думая, что наносит вред мне.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, virineya123 сказал:

-Ему нужен секс ежедневно, и по многу часов, бывает, что и 5-7 часов, а мне вообще не нужен, и я мучаюсь от этого, через не могу, и мои желания не учитываются. Когда ребенок был маленьким и просыпался каждые 15 минут, я прошла через ад. Не спала вообще, потому что не только не получила помощи, а муж страшно злился, что я не могу уделять ему все ночи.

 

 

это анриал, что бы работающий человек трахался каждодневно по многу часов. 

после работы перед сном у людей обычно всего часа 3-4 в наличии. а то и меньше трех. ну у кого-то 5-6 часов. смотря сколько работать, сколько времени на дорогу и сколько на сон. допустим, пусть даже 5-6 часов в наличии у него после работы и до сна.

он что после работы и приема пищи только и делает, что трахается?) и все? больше никаких дел, ничего?

и вы больше ничем не заняты только как работой, ребенком и сексом?

в сутках 24 часа. как можно успевать: и работать, и ребенком заниматься, и домашними делами, и уходом за собой, какими-то хобби /хотя бы по минимуму/ и по много часов трахаться каждый день?) как сие уместить в сутки?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так с 00 ч

 до 7 утра, например. День я образно сказала. Вообщеще не давать спать, а самому быть как робот, это для него норма.

Он работает с 9 до 18. Он не утруждается так уж прям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, virineya123 сказал:

так с 00 ч

 до 7 утра, например. День я образно сказала. Вообщеще не давать спать, а самому быть как робот, это для него норма.

т.е. вы всю ночь трахаетесь, а потом идете на работу?

а спите вы когда и когда он спит?

ну нереально это. каждый день всю ночь трахаться, а потом поспав часа 3-4 или вообще не поспав, идти на работу.

отдельные дни человек конечно сможет так.

но уж явно не каждый день.

вы б уже кони двинули на пару с мужем, если бы в таком режиме жили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не каждый, но часто. В последнее время особенно, я, может, где-то написала, что каждый день, потому что ощущение бесконечной пытки возникает. Он может очень мало спать или не спать, у него бессонница. Я хожу днем, залипаю

 

 

 

 

если я не позволю извращаться, потому что все в кровь разбито, то это очень надолго. Если извращнется, то побыстрее и хотя бы можно поспать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно очень. Я пришла высказаться о своей жизни. Ну ладно, сама заткнусь, хорошо вам, если даже не представляете, что такое бывает

я так смотрю, вы тут старожил, всем отвечаете, поддерживаете. Значит, ваше мнение авторитетно и это хороший пинок мне, пшла к черту, ну да мне это привычно, жизнь моя такая. Ну высказалась, немного полегчало, и то легче стало, спасибо...

 

почему-то вспомнила школьного психолога, задание было, нарисовать семью, когда еще была семья. Я нарисовала, а пока рисовала, она ушла, сказав, что сейчас придет. Я сидела час, два, четыре, потом

 скомкала рисунок и выбросила к черту. Я осознала - людям не нужна ты, максимум, как источник каких-то ресурсов, как я мужу пока что, пока еще жива и ползаю как-то, остальные плюнут и вытрут ноги.

 

а живу только ради дочки, она без слов все понимает. Говорит, мама, хочу, чтоб ты подольше жила, потому что папа ко мне плохо относится и ты - это все, что у меня есть. Ну слезы, конечно, я ведь хорошо знаю, каково маму потерять. Но такая никчемная мать, наверное, и не нужна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, StellaB сказал:

иначе просто смените тирана

...который уже не по 5-7 часов, а по 15-17 часов будет мучить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, virineya123 сказал:

Просто я притягиваю все плохое, и муж мне достался соответствующий. И поэтому я иногда думаю, что убить себя легче, чем развестись, потому что ничего хорошего не было и не будет.

Вам, возможно, будет неприятно и непривычно это читать, но попробуйте прийти к Богу, в Церковь. Присмотритесь, прислушайтесь, пожалуйтесь Ему, попросите помощи. Не ждите, что она скоро придет - нужно искреннее намерение, вера и неотступность, а Вы, скорее всего, от этого далеки. Вы думаете, в Церковь люди приходят от хорошей жизни? В основном у многих есть те или иные проблемы. И вот этот дух, который в Вас сидит и который привлекает к Вам всяких патологических сущностей, со временем уйдет. 
Это я описываю Вам оптимистический сценарий. 

А насчет "ничего хорошего не будет" - кто знает...Многое в Ваших руках. 

1 час назад, virineya123 сказал:

это все, что у меня есть

Вот хотя бы поэтому мысли о самоубийстве надо отбросить навсегда.  К тому же, сейчас Вы мучаетесь временно (надеюсь!), а тогда будете мучаться вечно, и дочка пропадет. 

1 час назад, virineya123 сказал:

Он может очень мало спать или не спать

Он одержим бесом блуда (и не только), потому и насыщения не происходит, нужен сам автоматический процесс. Бесы (демоны)- бесплотные духи, которые питаются человеческими страстями (в данном случае - энергией блуда) и "курируют" людей, одержимых соответствующими им страстями.

2 часа назад, virineya123 сказал:

хваатанул ребенка за разные места

Трудно понять, по какой причине Вы не разводитесь, написав все как есть в заявлении в суд и потребовав оставить дочку Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...