Перейти к содержанию

Разводиться или нет?


Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, virineya123 сказал:

это не стишки и не мои, насчет этого успокойтесь уже

Я не волнуюсь - главное Вы не волнуйтесь. Люди просто самоуверждаются не самым умным и красивым способом, но к Вашей личности это отношения не имеет.

 

13 часов назад, virineya123 сказал:

ой, я не буду ничем размахивать, просто думала, что тут форум психологический и можно высказаться, значит, ошиблась. Про то, что я нарыв, мне прекрасно известно. Оттого и жить не хочется. Ну может, раз в пару лет высказываю свою никому не нужную боль - получаю плевки - снова ухожу в свою нору, так что не волнуйтесь, долго меня терпеть тут не придется. Пообщалась 

Не нужно принижать себя - это так же некрасиво, как принижать других. Не идите на поводу провокаций.

 

13 часов назад, virineya123 сказал:

и неважно, где происходит диалог, в интернете или в реальности. Результат  один.

еще я знаю, что у меня синдром Аспергера и мир мне звучит и ощущается в десятки раз сильнее, чем остальным. Я человек совсем без кожи. И зачем я снова полезла к людям, не понимаю. Видимо, совсем одиноким быть человеческая особь не может, иногда отчаянно хочется снова проверить, может, кто-то и поговорит с тобой. Но - нет.

И молодец, что полезли - не все на Вас негативно отреагировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но реакция на "стишки" показательна, сразу автора к дебилам причислили. Что ж мы злые такие и так любим навешивать ярлыки.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, virineya123 сказал:

еще я знаю, что у меня синдром Аспергера и мир мне звучит и ощущается в десятки раз сильнее, чем остальным

вы сами себе такой диагноз поставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Fable сказал:

вы сами себе такой диагноз поставили?

Насколько я знаю, у нас существует только самодиагностика. Или что-то изменилось?

Несколько месяцев читала блоги, форумы, истории самодиагностики, прошла все возможные тесты. То, что пишут про этот синдром, полностью совпадает со мной.

 

 

я думаю, вам не будет интересно, если я начну распинаться тут о себе. Один момент расскажу, что в школьном возрасте специально повредила себе слух из-за гиперчувствительности к школьному шуму. (не помогло, шум стал тише, но раздражать не перестал).

 

 

шум этот людской как пенопластом по стеклу, хотя пенопласт по стеклу не раздражает, у меня другие слуховые и сенсорные триггеры...

да, может, и лучше ребенку в детдоме, чем с такой мамашей, проецирующей на него свое безумие. Может, даже повезет и усыновят нормальные люди. 

Я, например, осиротев, вовсе не просила оформлять надо мной формальную опеку бабушки, но меня осенили "милостью", "не бросили". А она была типичной нарцисской и с самого еще младенчества мне транслировала, что родилась я зря, но что поделать, "обратно не засунешь", но раз уж существую, то в будущем отработаю каждую ложку впихиваемой в меня каши. И таки оказалась права, даже за формальную опеку я должна была отработать, терпеть ее заморочки, потом ее деменцию. Уж лучше бы сразу отпустила и сдала в детдом, у меня было бы меньше психотравм. И вот неизвестно, что мой ребенок потом про меня скажет, не сломаю ли я ей психику

так как он не ответил мне на обычные и спокойные сообщения два дня назад, я решила его не трогать. И не разговариваю с ним, он тоже никаких попыток к общению не предпринимал. Но ребенок сказал, что папа сегодня внушал ей, что мама ее ненавидит, а сейчас, глубокой ночью, он разносит квартиру и самоповреждает в кровь свои руки, орет там что-то. Вот в такой ситуации как реагировать-то. Ответственность за повреждения будет возложена на меня, что я не успокоила "малыша" и не выполнила его желания, угадав их. Или я жестокая и надо действительно подойти и выполнить. 

 

Одно точно: сегодня мебель, а завтра, в прямом смысле завтра я попаду под раздачу, схема известная. Единственный способ остаться без синяков - это подчиниться. При этом разговаривать со мной он вовсе не начнет, ему нужно только тело.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...