Перейти к содержанию

Все ближе к расходу


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Джи_ сказал:

 

По каждой проблеме нужно предельно подробно.

 

Например - ревность. Что за ревность - оправданная, или вы больше какие-то свои внутренние установки на ней отыгрывали...

Бывает по-разному...

 

От - сиди, никуда не выходи, везде могут быть мужчины - до - я не успеваю приехать, дорогой, заночую у друга, он же друг теперь - просто раньше был парнем... :biggrin:

 

От и до - что называется...

Это да. Но, даже здесь, я не могу полностью досконально изложить все подробности. Постарался описать в кратце и получить ответ. 

Из всех ответов, больше всего мне подошли ваши, вы меня прям более чем точнее поняли. 

Попробую ещё с ней поговорить, если ничего не даст, попробую предложить ей, чтоб мы обратились к специалистам, по этим делам. 

Спасибо. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GranD97 сказал:

Это да. Но, даже здесь, я не могу полностью досконально изложить все подробности. Постарался описать в кратце и получить ответ. 

Из всех ответов, больше всего мне подошли ваши, вы меня прям более чем точнее поняли. 

Попробую ещё с ней поговорить, если ничего не даст, попробую предложить ей, чтоб мы обратились к специалистам, по этим делам. 

Спасибо. 

 

Это очень резонно и правильно)

 

Потому что люди, что сами внутри проблемы - им очень сложно. Даже профи иногда не видят важные нити, что говорить об остальных...

А дельный спец - психотерапия, семейная терапия - может вам дать ценные ключи, фундамент, способы решения и много важного и нужного по жизни...

 

потому что ломать то не строить. Но где шанс - что рядом будет пробегать твой идеал и остановится...

А вдруг ещё хуже...

А тут уже ребенок.

 

В любых отношениях придется работать...

 

Поэтому - побольше тепла друг к другу, позитива, учитесь говорить и взаимодействовать)

 

К тому же - сейчас ещё может быть период ломки + её гормональные периоды)

Тоже это учитывайте)

 

 

Период притирки + у вас годовой период переломный... преодолен... и вы вошли в фазу ожидания ребенка. Это тоже некий переломный момент...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Джи_ сказал:

 

Это очень резонно и правильно)

 

Потому что люди, что сами внутри проблемы - им очень сложно. Даже профи иногда не видят важные нити, что говорить об остальных...

А дельный спец - психотерапия, семейная терапия - может вам дать ценные ключи, фундамент, способы решения и много важного и нужного по жизни...

 

потому что ломать то не строить. Но где шанс - что рядом будет пробегать твой идеал и остановится...

А вдруг ещё хуже...

А тут уже ребенок.

 

В любых отношениях придется работать...

 

Поэтому - побольше тепла друг к другу, позитива, учитесь говорить и взаимодействовать)

 

К тому же - сейчас ещё может быть период ломки + её гормональные периоды)

Тоже это учитывайте)

 

 

А, про период ломки вас не понял. 

В чем ломка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GranD97 сказал:

А, про период ломки вас не понял. 

В чем ломка? 

это я попыталась сократить "переломный"... потом пояснила...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джи_ сказал:

это я попыталась сократить "переломный"... потом пояснила...

Всё понял, спасибо. 

Только что, GranD97 сказал:

Всё понял, спасибо. 

Тему можно закрыть, что хотел узнать, узнал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплошная вода, никакой конкретики.

Автор, опишите конкретно последнюю вашу ссору, причину ее и диалоги ваши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, GranD97 сказал:

я не хочу, чтоб ребёнок жил не в полноценной семье

Для этого все члены семьи должны быть полноценными и вести себя полноценно.

Начните с себя. А вот жену вы врятли измените. Не перевоспитать взрослого человека. 

Если что забираете ребёнка, если ей он в тягость без вас, и растите его сам. 

А ей пинка даете. А впредь не спешите брюхатить баб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, GranD97 сказал:

только тогда все выполняется(но я не желаю этого, чтоб делалось через скандалы) 

что выполняется? а жалеть надо об этом...

22 часа назад, GranD97 сказал:

и в этот же день начали совместную жизнь,

в этом вся и проблема. быстро стали жить, быстро ребенок. Она оказалась не такой, как я думал. Подозреваю, она хотела ребенком удержать.

 

22 часа назад, GranD97 сказал:

когда хочу я то всегда слышу отказ. 

ну а чего ей хотеть? дает секс, чтобы ты был рядом или заткнулся. У вас отношения неадекваные.

 

22 часа назад, GranD97 сказал:

Кто, что подскажет или посоветует? 

Я совершенно не понимаю почему все так или так и должно быть? 

надо учиться искать женщин, которые тебе нужны, а не те, что подвернулись и сразу стали жить вместе.

22 часа назад, justArsik сказал:

может ребенок склеит отношения...

будете жить ради ребенка? Обычно так женщины говорят :)

22 часа назад, justArsik сказал:

есть еще шанс.

вырастить еще одного неадеквата (не хочу обидеть, просто реальность такова, что вы покажете ребенку, если между вами ничего нет)?

 

22 часа назад, GranD97 сказал:

а проходит 1-2дня и снова все тоже самое

у вас проблемы. Отношения выстроены неадекватно. Оба ждали чуда. На эмоциях сошлись. Но через время видели друг друга настоящими и стало все очень уныло. Вам одна дорога - хороший семейный психолог, который реально понимает тему... просто пообщаться через специалиста - мало толку будет. Если фундамент сделали на болоте, какой ремонт не делай, дом все равно потонет. Пора открыть глаза, выбрать нормальные несущие грунты и там строить новый дом или разбирать старый, и из него строить улучшенный, но на новых грунтах. Вы не являетесь мужчиной в семье... хотя у вас, как я понял не семья, а сожительство просто, для секса.. она же не является женой. В эту сторону смотрите - здесь все причины.

мужчина - это не тот, у кого пиписька, если что и т.д.

 

21 час назад, GranD97 сказал:

Из всех ответов, больше всего мне подошли ваши, вы меня прям более чем точнее поняли. 

важно разобраться в себе, а не искать наиболее подходящие к вам ответы, подстраивать их под себя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.02.2021 в 22:13, GranD97 сказал:

Кто, что подскажет или посоветует?

читаю вашу историю и сразу возникло ощущение, что вы воспитывались без отца. Какое-то у вас женское описание проблем в собственной семье. Я прав, или нет?

 

06.02.2021 в 22:13, GranD97 сказал:

Я совершенно не понимаю почему все так или так и должно быть?

Сколько вам лет? У вас такое интересное изложение, нет никакой конкретики, но при этом вы сразу задаёте вопрос так это должно быть, или нет? Так- это как? Вы же не пишете о том, как каждый из вас проводит время, как бы вам хотелось его проводить, что мешает проводить его так, как вам хочется и т.д. и т.п. Нет подробностей, а ответ вы хотите получить сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Решил поделиться проблемой.Мы с женой живём 20 лет и в последнее время у нас начались разногласия в плане наших с ней отношений.Она перестала со мной общаться по телефону,не брала трубку когда я ей звонил,не отвечала на смс.Говорила что не слышала или некогда.Когда уходила куда то не говорила куда.Пару раз приходила к полуночи при этом на звонки не отвечала.Измен с моей стороны не было.Да и с её стороны я не замечал.Дома почти не разговаривали,она стала раздрожительной.Я стал у неё спрашивать почему ты так себя ведёшь по отношению ко мне?Ответом было,что я уделял семье мало времени,что только она гуляет с детьми,а ты занят своими проблемами,что я с ней мало куда хожу,а ей этого не хватает.Да я не так много уделял времени на семью.Редко, но выходил гулять и с детьми и с семьёй.Я не алкоголик,на жену руку не поднимал,даже когда сильно ругались.Итог как она решила ,что я т.е жена и мои дети,но без меня.Со мной она не хочет никуда ходить,чтобы я её никуда не звал и не звонил.Сказала что бы мы пожили отдельно.Разводиться она не хочет,но и со мной жить пока не хочет. У нас двое детей одной 12, другой 18.Я поговорил с женой,сказал что я понял свои ошибки,что не надо нам жить отдельно т.к отдалённость нас может разлучить.Я всё свободное время стал уделять детям.Даже когда стали жить отдельно,я пришёл и мы с женой вместе готовили и сходили в кино,чему я был безмерно рад.Когда шли в кино хотел её взять за руку ,но она сказала не надо так и шли как будто знакомые.Прошло 2 недели мы почти не общались.Жил у мамы,но с ней очень плохие отношения и в итоге она стала меня выгонять из квартиры.Квартира трёшка.Я остался один.Позвонил жене сказал ,что давай вместе жить рассказал о проблеме.Она сказала приходи.Я пришёл мы спали вместе,но как брат и сестра.Сказала,что всё будет по прежнему я хожу одна куда хочу и отчитываться перед тобой не буду.Ещё раз повторю она разводиться не хочет, хочет делать всё сама и без меня,что время покажет,что я не готова,что к такому развитию событий она давно шла.Что делать не знаю.Я начал уделять ей время,но постоянно слышал, что она занята у неё дела.Да упустил, то что должен был делать раньше.Теперь всё осмыслил,но с женой ни как не получается наладить отношения.Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Delta сказал:

Ещё раз повторю она разводиться не хочет

Она ждёт, пока любовник дойдёт до нужной кондиции.

2 часа назад, Delta сказал:

она занята у неё дела

 

2 часа назад, Delta сказал:

Как быть?

да как все - решай материальные вопросы, проинспектируй документы на недвижимость, сбережения свои как-то систематизируй. Развод неизбежен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Delta сказал:

Как быть?

не очень понял, почему ваша жена чем-то недовольна, а вы уехали жить к маме? Чья квартира?

Как дочери к вам относятся? А вы к ним?

21 час назад, Delta сказал:

Сказала,что всё будет по прежнему я хожу одна куда хочу и отчитываться перед тобой не буду.

в моём мировоззрении такое поведение абсолютно несовместимо с семейной жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, -=Игорь=- сказал:

не очень понял, почему ваша жена чем-то недовольна, а вы уехали жить к маме? Чья квартира?

Как дочери к вам относятся? А вы к ним?

в моём мировоззрении такое поведение абсолютно несовместимо с семейной жизнью.

Квартира жены.Дочери ко мне прекрасно относятся как и я к ним.Недавольна ,что я  с женой и с семьёй вместе мало ходили гулять.Жить уехал и.к жена сказала ,что нам надо пожить отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Delta сказал:

Квартира жены.Дочери ко мне прекрасно относятся как и я к ним.Недавольна ,что я  с женой и с семьёй вместе мало ходили гулять.Жить уехал и.к жена сказала ,что нам надо пожить отдельно.

вы 20 лет прожили вместе в квартире жены. А какой лично ваш вклад в семью? Если вы не уделяли время семье, значит уделяли время чему-то другому, при этом не приносящего сколь-либо значительного дохода, пользы для семьи. Т.е. жили по большому счёту для себя. Так получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, -=Игорь=- сказал:

вы 20 лет прожили вместе в квартире жены. А какой лично ваш вклад в семью? Если вы не уделяли время семье, значит уделяли время чему-то другому, при этом не приносящего сколь-либо значительного дохода, пользы для семьи. Т.е. жили по большому счёту для себя. Так получается?

Нам никто не помогал да и не кому.В её квартире прописана была сестра с сыном.Я выкупил половину квартиры и отдал старшей дочери,а младшая прописана у меня.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Delta сказал:

Нам никто не помогал да и не кому.В её квартире прописана была сестра с сыном.Я выкупил половину квартиры и отдал старшей дочери,а младшая прописана у меня.

 

сложно следить за ходом ваших мыслей. У кого вы выкупили половину квартиры? Как младшая может быть прописана у вас, если:

21.09.2021 в 13:25, Delta сказал:

Жил у мамы

 почему тогда вы жили у мамы, а не у себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, -=Игорь=- сказал:

сложно следить за ходом ваших мыслей. У кого вы выкупили половину квартиры? Как младшая может быть прописана у вас, если:

 почему тогда вы жили у мамы, а не у себя?

Купил половину квартиры у сестры жены и отдал эту половину старшей дочери и жене.У меня собственной квартиры нет,только доля в которую я прописал младшую дочь,а квартира матери где я сам прописан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Delta сказал:

Купил половину квартиры у сестры жены и отдал эту половину старшей дочери и жене.У меня собственной квартиры нет,только доля в которую я прописал младшую дочь,а квартира матери где я сам прописан.

Вы купили половину квартиры у сестры жены наверняка в браке. Поэтому купили не лично вы, а это являлось совместно нажитым имуществом. Каким образом вы отдали эту половину старшей дочери? Через нотариально оформленную дарственную? Если да, то зачем? Чтобы целиком и полностью зависеть от жены и старшей дочери?

По факту, если отбросить личные фантазии о долях, вы в гос. реестре недвижимости хоть где-то числитесь (со)владельцем недвижимого имущества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...