Перейти к содержанию

Измена жены.


Sovetnik

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток.
Вторая неделя как меня трясёт, вот и решил высказаться, поможет или нет не знаю ни и в себе держать не могу.
Высказывание будет долгим, прошу меня за это извинить.
Если характер изложения будет непривычен или будут ошибки, не ругайте, русский для меня не совсем родной язык.
Родился я в Москве и в 1990 году возрасте 9 лет переехал с родителями в США.
Я вырос самостоятельным, способным принимать решения, исполнять их и в случае неудачи отвечать за ошибки и выносить из этого полезный опыт.
Окончил школу ворым по выпуску, и не смотря на возражения родителей завербовался в армию. Пока служил 4 года за счёт армии получил высшее образования.
Когда служил последний год познакомился с девушкой, она тоже родилась и до эмиграции жила в Москве. Познакомился и больше не расставался, я был у неё первым мужчиной.
После службы стал работать в крупной финансовой компании, сначала аналитиком рынка, потом управляющим советником. Не знаю как обяснить это по русски, по этому просто опишу.
У меня свой офис, и я управляю финансовыми вложениями граждан которые открыли у нас эканунты. В основном специализируюсь на личных пенсионных вложениях.
Зарабатываю очень хорошо по американским стандартам.
Жена педагог, но не работает в школе, она ещё в университете начала помогать отстающим студентам, и школьникам. Она поняла что это её призвание и получив диплом и сертификацию открыла соответствующий офис.  Сейчас у неё 7 офисов в разных городах у нас и в соседнем штате.
Работаем с женой в основном из своих офисов но иногда выезжаем, она в офисы в других городах и в соседний штат, а я к клиентам когда они просят что бы я приехала на лицую встречу. Мы живём в штате с мягким климатом, но в горной его части.
Зимы обычно тёплые но дождливые, снег выпадает не часто но по многу.
В позопршлую среду я поехал в соедний штат на встречу с клиентом, а жена собиралась с проверкой в офис в другой части нашего штата. 
Я уезжал на неделю, со среды и до среды но освободился в пятницу и решил ехать домой. Обещали снеговой шторм, со снегом до 18 дюмов (45см) но он должен был нчатся к ночи и решил что успею. Домой звонить не стал, что бы жена не волновалась как я поеду в снег.
Снег начался раньше чем обещали и повалил сильнее, видимость а ней и скорость упали я скорее полз чем ехал а снег валил явно сильнее чем обещали. Милях в 70 от дома в 11 ночи я решил что дальше ехать опасно и остановился в гостинице в небольшом городке.
Сильно устал в дороге поэтому сразу пошол в номер что бы заснуть.
Сон нешол, за стеной развлекалась какая то пара. Слов было не разобрать голоса слышны не чётко но они явно занимались сексом.
Я ещё подумал что женщина в сексе звучит так же красиво как моя жена.
Под эти звуки я и заснул, и вёс ночь мне снилась жена.
Утром проснулся, по ТВ сказали что снега выпало 32 дюйма (~81см), что дороги чистят, но поскольку есть упавшие провода и деревья просят воздержатся от поездок до полудня.
За стеной люди явно сибирались на звтрак и я подумал если женщина похожа по звукам на мою жену может она и внешне похожа?
Стало любопытно, подошол к дверям и когда они вышли из номераи пошли к лифту я тоже вышел.
Вышел оказался за ними и замер, по коридору прижавшись к незнакомому мужчине шла моя жена.
Ощущения было как будто мне смертельно холодно, и одновременно очень жарко.
Не знаю почему, но я не громко по русски сказал "Сдобрым утром любимая".
Жена мгновенно повернулась, я ни когда не видел такого ужаса у неё на лице.
Бросилась назад пыталась открыть уже закрывшуюся дверь в номер, ничего не понимающий спутник кинулся её успокаивать, а я как робот пошол вниз в ресторан.
Если бы не снегопад, и не собственное любопытство, я бы был счастлив и уверен что женат на лучшей, и вернейшей из женщин.
Извнините за мног слов и ошибки, но я очень редко пишу по русски, да и не всебя я сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

33 минуты назад, Sovetnik сказал:

После службы стал работать в крупной финансовой компании, сначала аналитиком рынка, потом управляющим советником

 

     Поползал по иракским окопам, приобрел опыт и стал финансовым аналитиком.  Фкрупной  "Ой-ой-ой, кампаньи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, mursik61 сказал:

В США проблема с психологами? Я, если честно не понял вашего запроса, что именно вы хотите услышать?

В США поблемы с психологами нет, их более чем достаточно.
Но когда я учился у университете на курсе психологии преподаватель сказал что Я за разнце в менталитете, эмигрантам первого поколения из стран восточной Европы, Китая, и стран ЮВА сложно работать с американцами. Я это запомнил.

Что хочу?
Высказаться, когда высказываешься, видишь себя со стороны, становится легче.
 

38 минут назад, игуменн сказал:

 Поползал по иракским окопам, приобрел опыт и стал финансовым аналитиком.  Фкрупной  "Ой-ой-ой, кампаньи".

Я не ползал по иракским окопам, й вообще за пределами США не служил.
Ещё в учась в школе я окончил комюнити колледж, местная система образования это позволяет.
И служил в соответствии с полученной специальностью в финансовом управлении.
Служил и учился по спецальности.

Я вернулся домой раньше жены, взял вещи уехал.
На развод подал, при наличи детей разводы здесь долгие, год полтора.
С тех пор живу один, жена на званивает и пишет.
Хочет поговорить, а о чём?
С мужчной тем я уже говорил, всё что надо знаю.
Так зачем с ней говорить, что это даст?
Если только ещё два ведра вранья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Sovetnik сказал:

В США поблемы с психологами нет, их более чем достаточно.
Но когда я учился у университете на курсе психологии преподаватель сказал что Я за разнце в менталитете, эмигрантам первого поколения из стран восточной Европы, Китая, и стран ЮВА сложно работать с американцами. Я это запомнил.

Что хочу?
Высказаться, когда высказываешься, видишь себя со стороны, становится легче.
 

Я не ползал по иракским окопам, й вообще за пределами США не служил.
Ещё в учась в школе я окончил комюнити колледж, местная система образования это позволяет.
И служил в соответствии с полученной специальностью в финансовом управлении.
Служил и учился по спецальности.

Я вернулся домой раньше жены, взял вещи уехал.
На развод подал, при наличи детей разводы здесь долгие, год полтора.
С тех пор живу один, жена на званивает и пишет.
Хочет поговорить, а о чём?
С мужчной тем я уже говорил, всё что надо знаю.
Так зачем с ней говорить, что это даст?
Если только ещё два ведра вранья.

С мужчиной поговорили о чем? Что конкретно знаете от него?

У Вас дети с ней? Маленькие?

Секс был с женой у Вас регулярный?

Почему поговорить с женой не хотите?

Понять бы ее мотив.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Sovetnik сказал:

Но когда я учился у университете на курсе психологии преподаватель сказал что Я за разнце в менталитете, эмигрантам первого поколения из стран восточной Европы, Китая, и стран ЮВА сложно работать с американцами.

 

   Преподаватель, за дискриминационный совет, должен бы вылететь с работы. Вылетел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас понимаю,хотя я женщина,но у меня тоже в одночасье мир рухнул,когда узнала об измене мужа-в мои 49,прожили много лет,расставались,у него была попытка другого брака-неудачная,долго просил вернуться, я согласилась.А в тот момент я почувствовала,что рухнула моя жизнь,все планы на дальнейшее будущее с этим человеком.Но я ничего выяснять не стала,потому что тоже была ситуация самоочевидности.Я практически не разговаривала с ним,и мне совсем не хотелось закатывать сцены.

А потом пошло внутреннее переживание,которое я бы назвала-"похороны отношений"-я прошла все стадии-1 отрицание 2 гнев 3 тоска

4 страх одиночества 5 принятие 6 собраться с силами и начать строить по новому свою жизнь.У меня на это ушло полтора года.

Я пыталась писать письма в никуда,адресованные мужу,написала где то 6-7,потом сожгла.Писала дневник,где описывала свои переживания-потом сжигала.Какое то время работала с семейным консультантом,это был "разбор полетов"- почему,зачем,где и в чем моя ошибка и проч.

Ну вот вам примерный план действий на ближайшее время.

Надеюсь,что вы намного раньше чем я сможете успокоиться,взять себя в руки и начать как то планировать свою жизнь уже одному.

Я вам советую по отношению к своей жене пока ничего не предпринимать.побудьте пока в роли наблюдателя.

Я тоже надеялась,что мой муж придет с повинной-но не дождалась.Оказывается,он не хотел другого брака,хотел освободиться и вести полигамную свободную жизнь.А мне такой человек в принципе не нужен.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sovetnik сказал:

После службы стал работать в крупной финансовой компании, сначала аналитиком рынка, потом управляющим советником. Не знаю как обяснить это по русски, по этому просто опишу.
У меня свой офис, и я управляю финансовыми вложениями граждан которые

 

    You are so cool. 

     I am sure, you open Rokefeller's door with your feet.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Priestess сказал:

С мужчиной поговорили о чем? Что конкретно знаете от него?

У Вас дети с ней? Маленькие?

Секс был с женой у Вас регулярный?

Почему поговорить с женой не хотите?

Понять бы ее мотив.

Я тогда ушjoл вниз ресторан сел в кабинку что делать не знал, мужика прибить?
А он причём, это ведь наверняка её выбор, не девочка уже 35.
Напиться? так не пью, уменя аллергия на алкоголь.
Застрелится? глупо да и дети.
Пока сидел себя жалел подошёл тот мужик, извинился попросил поговорить.
Я его послал он всё равно сел рассказал. 
Он овдовел два года назад, в машину жены влетела другая машина.
Остался с сыном, пока разбирался пока что у сына в школе начались проблемы, с отличника съехал в худшие ученики. Учителя посовеовали несколько компаний по работе с отстающими. В том числе компанию жены. Он начал обход офисов что бы выбрать для сына. Когда пришёл в офис жены она там сама была с проверкой, оан очень понравилась пригласил в ресторан. Мы с женой брак зарегестрировалив США, а свадьбу гулялив в Москве что бы бабушки и дедушки и её и мои могли присутствовать, там и кольцами обменались. Кольцо у жены на правой руке, в США так носят вдовы и вдовцы.
Он рассказал о себе и спросил давно ли она вдова.
Ответила что больше года, переспали в тот же день.
Встречались около 8 месяцев и именно в этой гостинице, это на не далеко от его города.
 Звонил он ей только в офис наработу, и писла только на рабочую почту.
Просто она ему рассказала о детях, и сказал что дети очень любили отца и она не хочет их травмировать чужим дядей.
Он долго извинялся говорил что если бы знал что она замужем ни когда бы с ней не связалася.
Я ему сказал что она свободна может забирать, а он сказал что с такой женщиной он дела иметь не хочет.
Он сказал когда погибла жена,  и оставил свою визитку.
Здесь обязательно печатют некологи в газете, я псомотрел в сети всё совпало.
Зачем и очём мне с ней сейчас говорить?
Потом предётся о детях, о имуществе.
Но сейчас не могу, сердце болит.
Боюсь или инфаркт или её убью.

 

Детей двое, сыновья близнецы 13 лет учатся в частной военной школе, это как сказал мой отец типа платного суворовского училища.

 

С сексом всё было хорошо, и по её инициативе и по моей, всё было как в первый день.

 

О чём мне сней говорить?
Да и как покойник может говорить со своей вдовой?
Она ведь меня похоронила. 
Меня нет.

1 час назад, игуменн сказал:

Преподаватель, за дискриминационный совет, должен бы вылететь с работы. Вылетел?

 

37 минут назад, игуменн сказал:

You are so cool. 

     I am sure, you open Rokefeller's door with your feet.

У меня к вам просьба, разводите политческий срач на политическом форуме.
Больше на ваши посты реагировать не буду.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Sovetnik сказал:

Я тогда ушjoл вниз ресторан сел в кабинку что делать не знал, мужика прибить?
А он причём, это ведь наверняка её выбор, не девочка уже 35.
Напиться? так не пью, уменя аллергия на алкоголь.
Застрелится? глупо да и дети.
Пока сидел себя жалел подошёл тот мужик, извинился попросил поговорить.
Я его послал он всё равно сел рассказал. 
Он овдовел два года назад, в машину жены влетела другая машина.
Остался с сыном, пока разбирался пока что у сына в школе начались проблемы, с отличника съехал в худшие ученики. Учителя посовеовали несколько компаний по работе с отстающими. В том числе компанию жены. Он начал обход офисов что бы выбрать для сына. Когда пришёл в офис жены она там сама была с проверкой, оан очень понравилась пригласил в ресторан. Мы с женой брак зарегестрировалив США, а свадьбу гулялив в Москве что бы бабушки и дедушки и её и мои могли присутствовать, там и кольцами обменались. Кольцо у жены на правой руке, в США так носят вдовы и вдовцы.
Он рассказал о себе и спросил давно ли она вдова.
Ответила что больше года, переспали в тот же день.
Встречались около 8 месяцев и именно в этой гостинице, это на не далеко от его города.
 Звонил он ей только в офис наработу, и писла только на рабочую почту.
Просто она ему рассказала о детях, и сказал что дети очень любили отца и она не хочет их травмировать чужим дядей.
Он долго извинялся говорил что если бы знал что она замужем ни когда бы с ней не связалася.
Я ему сказал что она свободна может забирать, а он сказал что с такой женщиной он дела иметь не хочет.
Он сказал когда погибла жена,  и оставил свою визитку.
Здесь обязательно печатют некологи в газете, я псомотрел в сети всё совпало.
Зачем и очём мне с ней сейчас говорить?
Потом предётся о детях, о имуществе.
Но сейчас не могу, сердце болит.
Боюсь или инфаркт или её убью.

 

Детей двое, сыновья близнецы 13 лет учатся в частной военной школе, это как сказал мой отец типа платного суворовского училища.

 

С сексом всё было хорошо, и по её инициативе и по моей, всё было как в первый день.

 

О чём мне сней говорить?
Да и как покойник может говорить со своей вдовой?
Она ведь меня похоронила. 
Меня нет.
 

Я очень Вам сочувствую. Правда.

То, что она сделала за гранью.

Хорошо, что у Вас детки-сыновья и уже довольно большие. Что они учатся в военном училище и у них дисциплина, и контроль, что им легче будет там чем с такой матерью.

В Вашем случае, конечно, только развод.

Верю, что Вы еще обязательно встретите свою любовь.

Сил Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, ламинария сказал:

Я вас понимаю,хотя я женщина,но у меня тоже в одночасье мир рухнул,когда узнала об измене мужа-в мои 49,прожили много лет,расставались,у него была попытка другого брака-неудачная,долго просил вернуться, я согласилась.

У него были длительные отношения?
Он рассказывал любовнице что он вдовец? что вы умерли?
И при этом каждый день клялся вам в любви, строил планы на дальниюшую жизнь, планировал отпуск?

 

55 минут назад, ламинария сказал:

Надеюсь,что вы намного раньше чем я сможете успокоиться,взять себя в руки и начать как то планировать свою жизнь уже одному.  

Я вам советую по отношению к своей жене пока ничего не предпринимать.побудьте пока в роли наблюдателя.

Я и хочу успокоится, побыть один.
Я и не хочу её видеть и слышать.
Это она не хочет оставить меня в покое, звонит и пишет.
Пользуется тем что я не могу поставить её в  блок.
Дело в том что я веду пенсионые эккаунты её и её работников и обязан быть доступным.
Уже отправил её бухгалтеру, и в головной офис моей фирмы офицальное уведомение о том что по этическим соображениям не могу более вести их эккаунты и прошу перевсти их к другому советнику. До тех пор не могу отключить связь.
Я даже в офис к себе пойти не могу. Секретарша говорит она с 7б утра до 5 вечера сидит в приёмной.

 

1 час назад, ламинария сказал:

Я тоже надеялась,что мой муж придет с повинной-но не дождалась.

Я не хочу что бы она приходила, я хочу что бы она ушла.
Мне придётся встретися с ней во вторник у адвоката, надо оформить документы о сепараци, и заключить договор о детях и имуществе.
Иначе надо подовать в суд заявление о сепарации.
Я хочу обойтись без судов и грязи в которую будут втянуты дети.
Больно всё это и тошно бес её слёз и приснаний в любви.
Меня мёртвым объявила и в постель к другому на первой же встрече полезла наверное от большой и чистой любви ко мне.
П.С.
Извните за ошибки, нервы ни к чёрту.

9 минут назад, sdds сказал:

Жена русская?

Да, родилась и росла в Москве.

10 минут назад, Priestess сказал:

Что они учатся в военном училище

Это не училище, просто частная школа с военной дисциплиной.
Я не хочу что бы они шли в армию.
И от этой грязи хочу их огородить, только не знаю как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Sovetnik сказал:

Это не училище, просто частная школа с военной дисциплиной.

Я не хочу что бы они шли в армию.
И от этой грязи хочу их огородить, только не знаю как.

Они там живут или дома?

Ну идти или не идти в армию это ж им самим уже принимать решение придеться, а не Вам

Не стоит себя накручивать из за детей

У Вас уже большие дети, парни, с ними можно спокойно все обсудить(без грязи и интимных подробностей), чтоб они все поняли. Через суд их не хотите забрать себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sovetnik сказал:

Вторая неделя как меня трясёт, вот и решил высказаться, поможет или нет не знаю ни и в себе держать не могу.
Высказывание будет долгим, прошу меня за это извинить.

Sovetnik привет!
Понимаю что трудно подобрать слова, но вам бы не строки писать, а реально поговорить бы с вами.
То что вам сейчас нужно, это перестать думать о самой ситуации. И возможно даже обсуждать её саму.
Впрочем как помню я, общение с друзьями было разным, порой просто отвлекались, за чашкой чая. Друг звал в свой клуб, сидели в его вип комнате, где стоял бильярд и классная мягкая мебель.
Человек был весь в делах, заботах, ему приходилось иногда выходить по делам, он словно по уши в заботах, но так словно без забот.
Это и было то самое хорошее чувство, в котором я просто отвлекался, это было переключение от своих жестоких забот.
 

 

46 минут назад, Sovetnik сказал:

Пока сидел себя жалел подошёл тот мужик, извинился попросил поговорить.
Я его послал он всё равно сел рассказал. 
Он овдовел два года назад, в машину жены влетела другая машина.
Остался с сыном, пока разбирался пока что у сына в школе начались проблемы, с отличника съехал в худшие ученики. Учителя посовеовали несколько компаний по работе с отстающими. В том числе компанию жены. Он начал обход офисов что бы выбрать для сына. Когда пришёл в офис жены она там сама была с проверкой, оан очень понравилась пригласил в ресторан. Мы с женой брак зарегестрировалив США, а свадьбу гулялив в Москве что бы бабушки и дедушки и её и мои могли присутствовать, там и кольцами обменались. Кольцо у жены на правой руке, в США так носят вдовы и вдовцы.
Он рассказал о себе и спросил давно ли она вдова.
Ответила что больше года, переспали в тот же день.
Встречались около 8 месяцев и именно в этой гостинице, это на не далеко от его города.
 Звонил он ей только в офис наработу, и писла только на рабочую почту.
Просто она ему рассказала о детях, и сказал что дети очень любили отца и она не хочет их травмировать чужим дядей.
Он долго извинялся говорил что если бы знал что она замужем ни когда бы с ней не связалася.
Я ему сказал что она свободна может забирать, а он сказал что с такой женщиной он дела иметь не хочет.
Он сказал когда погибла жена,  и оставил свою визитку.
Здесь обязательно печатют некологи в газете, я псомотрел в сети всё совпало.

Смелый человек, но в принципе  молодец, ведь он частично "разрядил" ситуацию для вас, и теперь не возникнет лишних вопросов кто есть кто.
Но с другой стороны, для вас это удар, так что все в куски.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Priestess сказал:

Они там живут или дома?

Там.
Отец сказал точно как Суворовцы, он знает, он сам учился в Суворовском учлище.
Что бы не втягивать детей жена долзня сама согласится и на сепрацию и на развод.
Если не согласится, тогда суды и туда потянут детей выяснять как жили родители.
Просто местная специфика.

6 минут назад, Alek-S сказал:

Человек был весь в делах, заботах, ему приходилось иногда выходить по делам, он словно по уши в заботах, но так словно без забот.
Это и было то самое хорошее чувство, в котором я просто отвлекался, это было переключение от своих жестоких забот.

Я в заботах, но у меня сейчас 20:30 сутки на пролёт работать нельзя.
Да и психологи что в армии, что в институте говорили, нельзя держать в себе если есть проблема её надо выговорить.
Говорили иначе с ума сойдёш, или инфаркт.
А мне ещё рано, хотя говорят у покойников инфарктов не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Sovetnik сказал:

Я и хочу успокоится, побыть один.
Я и не хочу её видеть и слышать.
Это она не хочет оставить меня в покое, звонит и пишет.
Пользуется тем что я не могу поставить её в  блок.

Ахах, пользуется, похоже её не заботит что ощущаете вы, только то что чувствует она сама.

Полюбому вы можете найти место своего уюта, где вы будете недоступны.
А техническая часть лишь вопрос времени. так что не переживайте. Будьте там где вы отдыхаете от всего
 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Alek-S сказал:

Смелый человек, но в принципе  молодец, ведь он частично "разрядил" ситуацию для вас, и теперь не возникнет лишних вопросов кто есть кто.

Просто воспитание другое, и религия играет большую роль, вот ему и надо было исповедовтся. Плюс он сам себя почустовал обманутым и преданым, он ведь планы строил, женится хотел.

14 минут назад, Alek-S сказал:

Но с другой стороны, для вас это удар, так что все в куски.

А может оно и лучше?
Влюблённых идиотов на до учить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Sovetnik сказал:

Там.
Отец сказал точно как Суворовцы, он знает, он сам учился в Суворовском учлище.
Что бы не втягивать детей жена долзня сама согласится и на сепрацию и на развод.
Если не согласится, тогда суды и туда потянут детей выяснять как жили родители.
Просто местная специфика.

 

Ну так и хорошо, что в школе живут. Тогда и проблем быть не должно с установлением места проживания.

Почему не хотите тогда, чтоб дети связали жизнь с армией? Тб если и отец Ваш к военной службе принадлежит. Значит это в крови у ребят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Sovetnik сказал:

Говорили иначе с ума сойдёш, или инфаркт.

Да верно, обязательно стоит говорить, и лучше с друзьями.
В моем случае один друг проходил жестокий разрыв, а другой оказался семейным консультантом. Мы созванивались, и он спокойным тоном и голосом выводил меня на взаимно спокойный разговор.
Это помогало уходить от жестокого состояния, опасного для сердца.

5 часов назад, Sovetnik сказал:

Зачем и очём мне с ней сейчас говорить?
Потом предётся о детях, о имуществе.
Но сейчас не могу, сердце болит.
Боюсь или инфаркт или её убью.

Не все сразу, пусть вопросы решаются по очереди.
что бы не болело сердце, пейте что то успокоительное, и поддердерживающие препараты для сердца.
И не ставьте перед собой эти думки, жестче и хладнокровнее к себе, к ситуации, к попыткам бывшей жены как то общаться с вами.
Кто она вообще, ведь жены как вы правильно сказали у вас нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Alek-S сказал:

Полюбому вы можете найти место своего уюта, где вы будете недоступны.
А техническая часть лишь вопрос времени. так что не переживайте. Будьте там где вы отдыхаете от всего

Я могу работать отовсюду где есть интернет.
В позопрошлом году мы восили детей в  Таллин, Питер.
потом в Москву, и я всё время работал.
Так что с этим поблем нет, проблема что бы она оставила в покое.
Зачем  нужны её слёзы, признаия в любви и клятвы в верности до гроба.
У неё же нет мужа, она вдова, по её собственному признанию вдова.

16 минут назад, Priestess сказал:

Почему не хотите тогда, чтоб дети связали жизнь с армией?

Не хочу что бы они воевали за интересы политиков. Хотят служить людям, есть плиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Sovetnik сказал:

Так что с этим поблем нет, проблема что бы она оставила в покое.
Зачем  нужны её слёзы, признаия в любви и клятвы в верности до гроба.
У неё же нет мужа, она вдова, по её собственному признанию вдова.

Требовательные люди, не ощущают любви, они не ожидают любви, и часто не принимают любви.
Так же требовательных людей не интересует что ощущают другие, лишь то что чувствуют они сами.
Ваша жена как бы пытается по горячим следам "решить проблему", надеясь исправить то что не знаю как вообще можно исправить, это смешно ))

Когда человек берет в руки ложь, он становится лжецом.
Так что не переживайте того что вам придется потом переговорить, что бы внести ясность, и показать свою позицию и верную реакцию.
Порой для этого требуется время.
Она оставит вас в покое поняв что вы решительно настроены развестись, и обсуждать особо нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Alek-S сказал:

Не все сразу, пусть вопросы решаются по очереди.

Я и решаю вопросы по очереди.
Договор по детям и имуществу нужен что бы оформить сепрацию без суда.
Потом год раздельного прозивания (сепрация), и общения с детьми.
Только после этого развод. 
Так это делается во всяком случе в нашем шатате.

 

19 минут назад, Alek-S сказал:

что бы не болело сердце, пейте что то успокоительное, и поддердерживающие препараты для сердца.

Я бегаю день утором день вечером по 3 мили по 4.8 мк.
К удовльствию местных фермеров охочусь, благо у нас на каётов сезон круглый год.

11 минут назад, Alek-S сказал:

Требовательные люди, не ощущают любви, они не ожидают любви, и часто не принимают любви.
Так же требовательных людей не интересует что ощущают другие, лишь то что чувствуют они сами.
Ваша жена как бы пытается по горячим следам "решить проблему", надеясь исправить то что не знаю как вообще можно исправить, это смешно ))

Не знаю про неё ли это.
Она всегда была нежной любящей женой, или гениальной актрисой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...