Перейти к содержанию

Измена жены.


Sovetnik

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Sovetnik сказал:

Если бы не снегопад, и не собственное любопытство, я бы был счастлив и уверен что женат на лучшей, и вернейшей из женщин.

Вам теперь к юристу: делить имущество и тд.
Поспешите, иначе супруга вас обует, судя по ее предприимчивости.

 

И не переживайте-ничего ужасного не случилось
Невозможно отвечать за другого человека, она сделала свой выбор, не вы.


Дети взрослые, у вас есть еще пара десятков лет жизни.
Поэтому берегите здоровье, не впадайте в крайности и будьте счастливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Советник, забейте на жену. Разводитесь с ней, занимайтесь детьми и любимыми увлечениями и встречайтесь с другими женщинами. Жизнь идет дальше. У вас все:good: ОК ! Главное. что есть деньги, а все остальное приложиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, игуменн сказал:

Эмоций нет вообще. Эмоции он описывает в манере статиста: меня трясет, я спокоен, помогите понять.

зачем вам эмоции в рассказе?) Если есть детали куда важнее: какие в их местности случаются снегопады и выпадают осадки с точностью до дюйма ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оксика сказал:

Автор, если у Вас всё было хорошо и радужно в семейных отношениях, то почему Ваша жена сделала себя "вдовой" и нашла другого мужика? Чем Вы ей ТАК насолили? Ведь без причины ничего не делается.

Вот интересный вопрос, на который искали ответ миллионы мужчин и едва ли кто когда найдет.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Sovetnik сказал:

Стало любопытно, подошол к дверям и когда они вышли из номераи пошли к лифту я тоже вышел.
Вышел оказался за ними и замер, по коридору прижавшись к незнакомому мужчине шла моя жена.
Ощущения было как будто мне смертельно холодно, и одновременно очень жарко.
Не знаю почему, но я не громко по русски сказал "Сдобрым утром любимая".
Жена мгновенно повернулась, я ни когда не видел такого ужаса у неё на лице.
Бросилась назад пыталась открыть уже закрывшуюся дверь в номер, ничего не понимающий спутник кинулся её успокаивать, а я как робот пошол вниз в ресторан.
Если бы не снегопад, и не собственное любопытство, я бы был счастлив и уверен что женат на лучшей, и вернейшей из женщин.
Извнините за мног слов и ошибки, но я очень редко пишу по русски, да и не всебя я сейчас.

 

неплохая попытка выдать себя за эммигранта

пишите правдоподобнее - я ещё с описания ваших финансовых успехов понял, что это фейк

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, MandMzzz сказал:

неплохая попытка выдать себя за эммигранта

пишите правдоподобнее - я ещё с описания ваших финансовых успехов понял, что это фейк

Почему вы так решили ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MandMzzz сказал:

потому что я так решил

 У вас русский не родной ? Ладно, перефразирую... Причину узнать такого решения можно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Эмэсай сказал:

 У вас русский не родной ? Ладно, перефразирую... Причину узнать такого решения можно ?

 

интуиция, Ватсон )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Эмэсай сказал:

Причину узнать такого решения можно ?

в старт-топике навалом ошибок, свойственных недоучке из совка: орфографические, синтаксические и т.д.

Я не буду все их перечислять. Их слишком много. Жестко не хватает запятых.

Текст писал человек, старающийся придать "художественность" тексту, а не человек в психологических терзаниях.

Это сильно маячит

24 минуты назад, Эмэсай сказал:

Причину узнать такого решения можно ?

это писал жесткий недоучка. Поменяем местами слова:

Можно узнать причину такого решения? - так лучше

 

В если бы это предложение написали на английском, порядок слов тоже был бы нарушен.

 

вы, судя по старт-топику,  управляете финансами, т.е. читаете-подписываете кучу финансовых документов.

Как-то не вяжется - успешный (даже по американским меркам) бизнесмен, катающийся на авто за рулем (без водителя), и ночующий х.з. где. Я бы на самолете метнулся. Я ж богатый по американским меркам. 

 

И ваша жена приехала почпокаться в такую даль в пургу и снегопад (и эта даль  вам показалась невыносимой при поездке домой).

Там поближе мотели закончились?

 

У вас высшее образование. В каком вузе учились? В рассказе ни слова про ВУЗ. А это большая и важная часть жизни. И учеба должна бы пересекаться с вашими отношениями с женой. А в тексте ни слова.

 

уезжал в командировку на неделю, но всё решилось за полтора дня? что за бизнесмен-спецназовец такой?

 

Могу и дальше, но лень продолжать. У вас не проблема. У вас художественный рассказ, не более. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MandMzzz сказал:

интуиция, Ватсон )

Неплохая попытка выдать себя за Холмса. Но, Холмс пользовался дедукцией, а не интуицией. :haha:

3 минуты назад, предводитель сказал:

Могу и дальше, но лень продолжать.

:haha: Обознатушки-перепрятушки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладушки, продолжим.

 

16 часов назад, Sovetnik сказал:

Я уезжал на неделю, со среды и до среды но освободился в пятницу

высшее финансовое образование чел получил в .... армии? Иначе бы я ни за что не доверил свои финансы человеку с магистратурой за плечами. Ну хоть убей...

 

любовник жены знал, что она вдова. Для чего так далеко ехать почпокаться? прятаться же не надо. Другое дело - замужняя. Тогда можно отьехать от дома на 3-4 квартала. Но не 70 миль по пурге. А вдову можно было бы и к себе домой тащить.

 

Детей она бросила дома одних на всю ночь? несовершеннолетних... ага. какая плохая мама... и куда органы опеки в штатах смотрят?

 

бизнесмен-спецназовец ночует в дешевом мотеле в 70 милях то дома. В настолько дешевом, что тр@х@ющуюся парочку слышно во всех номерах. Клопов хоть не кормил, бизнесмен?

 

Жены-мужья после работы перезваниваются. Да и у детей спросить - как прошел день. А тут пинкертон испугался снега и залег  ̶н̶а̶ ̶д̶н̶о̶ в мотель. Телефон отключил - нидайбох жена позвонит...

 

пока парочка за стеной ахалась, он с любовью вспоминал жену. ага. Но усилием воли заставил себя положить телефон и не набрать её номер. Она же не увидит - где он. В городе, куда уехал в командировку или в мотеле в 70 милях от дома - сюрприза бы это не испортило. 

 

В такую сверхнаглость жены тоже не верю: а если бы муШ позвонил и попросил передать трубку одному из детей? как бы выкручивалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу, некоторые свои мысли о Вашей жене и тесте:

 

- скорее всего Ваша жена изменяла Вам много лет, ей просто это нравилось. Сорвавшись один раз она уже не смогла остановиться. Запретный секс, как наркотик, а он нужен постоянно, она просто не могла без этого.

 

- О тесте. Знаю подобный случай, где дочь развелась с мужем и вышла замуж на любовника. У тестя была подобная же история - первая жена изменила с начальником. Дочь во втором браке 6 лет, родился внук. Тесть не пускает за порог зятя и не признает внука. С дочерью общается очень холодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Hope_Loh сказал:

Вот интересный вопрос, на который искали ответ миллионы мужчин и едва ли кто когда найдет.

 

А вдруг Автор прольет свет на этот вопрос :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Оксика сказал:

Когда начал писать, трясло, потом успокоился в процессе изложения, став удавом, пошёл спать. Кем проснётся, будем посмотреть.

 

   Забудьте.

   В этой теме ему просыпаться смысла 0.

   Возможно он работает над ошибками, возможно он читает отзывы наших неблагодарных читателей.

   Но скорее всего его это не вдохновляет. Чукча не читатель.

   Скорее всего пишет. И обязательно про измену. И обязательно про женскую.

   Видимо нормальные ему не дают и он мечтает о женщине которая невыносимо хочет изменить мужу. Хоть с кем. И даже может быть с ним.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, предводитель сказал:

мужу 30 лет, жене 35, детям по 13 лет.

Я не знаю как вы учились в школе, так что поясню.
Если прошитать мои посты внимательно вы увидете что родился я в Москве.
А в 1990 году в возрасте 9 лет перехал с родителями в США.
И того получается что в США я 2021-1990=31 год, и поскольку приехал сюда в возрасте 9 лет мне уже почти 40.

8 часов назад, Sa_en сказал:

Как я понял, её мать изменяла её отцу. Дочь пошла в мать.

Нет, изменила первя жена тестя.
О том браке ни я ни жена не знали.

5 часов назад, предводитель сказал:
5 часов назад, предводитель сказал:

в старт-топике навалом ошибок, свойственных недоучке из совка: орфографические, синтаксические и т.д.

Не люблю оправдыватся, но вы достали по этому сделаю исключение.
Я в самом начале просил извинения за ошибки так как русский язык для меня сейчас не совсем родной.
А русский письменный так просто иностранный, формально образование в русском языке у меня закончилось в возрасте 9 лет.
После этого только чтение и то не много, просто что бы не расстраивать родителей.

 

9 часов назад, Andrey1968 сказал:

Застрял в снегопад в отеле близлежащего города(а до дому всего соточка, при американских то дорожных службах!!!).

Не застрял, а решил что дальше в таких дорожных условиях ехать не стоит.
Уже писал снег у нас выпадает не каждый год, но если падает то по многу.
Опыта вождения в таких условиях не много, а жизнь одна.

 

5 часов назад, предводитель сказал:

Как-то не вяжется - успешный (даже по американским меркам) бизнесмен, катающийся на авто за рулем (без водителя), и ночующий х.з. где. Я бы на самолете метнулся. Я ж богатый по американским меркам. 

В Америке люди куда более богатые чем я обходятся без водителей.
А на машине часто и быстрее и удобнее чем на самолёте.
Поясню, что бы попасть туда куда куда я ездил на машине 3.5-4 часа езды.
Если бы летел на самолёте то из дома до аэро порта 40 минут, там час сидеть, потом самолётом до Атланты (пролетая над тем местом куда надо) 3 часа, 1.5 час до пресадки и ещё два часа в обратную сторону на другом самолёте, потом арендовать машину и ещё минут 30 до той гостиницы где заказал номер и комнату в бизнесцентре для встречь с клиентами.
Посчитайте время необходимое для перелёта (если ни один из самолётов не опазадет) и время для поездки на машине.
А потом решите как вы сами бы сделали.

 

4 часа назад, предводитель сказал:

высшее финансовое образование чел получил в .... армии? Иначе бы я ни за что не доверил свои финансы человеку с магистратурой за плечами. Ну хоть убей...

Я уже об этом писал, да в армии.
Если подробно то начал до армии, ещё учась в школе стал брать классы в комюнити колледже это (по словам родителей) эквивалент советского техникума.
Система образования нашего штата это разрешает.
В Армии служил в финасовом управлени и учился, это не только разрешено но и поддерживается.
Поскольку комюнити колледжи приравниваются к двум годам университета за время службы я плучил MS (магистра) обучение частично на базе, часточно в иниверситете. Поскольку базировался в Вирджинии диплом от VCU (Virginia Commonwealth University).
После начала работы что бы из аналитоков перейти в советники пришлось получать дополнительные сертифиk

 

4 часа назад, предводитель сказал:

Детей она бросила дома одних на всю ночь? несовершеннолетних... ага. какая плохая мама.

ации, но это уже в других учебных заведениях.

Знаете в американских школах есть предмет который называется чтение и понимание.
Жалко что у вас в российских школах такого нет.
Ещё раз перечитайте где учатся мои дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Sovetnik сказал:

Жалко что у вас в российских школах такого нет.

Тут с вами нельзя не согласится. Жалко, что грохнули советскую систему образования и скопировали американскую, основанную не на знаниях, а на тестах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я посоветую выслушать жену, хотябы по телефону или в имейл.

Так как если этот мужик - психопат? Может такое быть? МОЖЕТ.
А они обычно ОЧЕНь УМНЫ!

У него вполне могла бы быть ЗАГОТОВОЧКА. Чтоб ревнивый муж его не прибил и не натворил дел прийдя к нему на работу с выяснениями.

СТРАННО что мужик САМ ПОДОШЕЛ и завел разговор! И так быстро сообразил. И пока вы были все еще на завтраке.
Значит у него очень сильная выдержка и малая эмпатия. Пока его пассия плачет в номере, успел подумать в такой нервной ситуации и не упуская момента. Вернулся к вам на завтрак!

Это не нормальная реакция нормального мужика! 
Слишком быстро и продуманно.

Чую след психопата!

К стати они очень обаятельны и легко могут заманить в постель в 1 ночь.

Выслушайте жену!
Она наверное и знать не знает о таком варианте событий!

 

Дайте ей рассказать...

И еще , если она загуляла это проблема ДВУХ вас а нее ее одной.
Вы там 5 центнеров не набрали как многие американцы?

 

Не скидывайте ваши ошибки тоже. А то легко на ошибке жены быть белым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Sovetnik сказал:

я был у неё первым мужчиной.

У девственниц есть такая проблема, "хочется попробовать другого мужчину". Увы, часто это желание непреодолимо. Слишком сладок запретный плод. Хотя и не признаются, многие жены, вышедшие замуж девственницами, в браке пробуют других мужчин.

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё оправдыватся более не буду не дя того я сюда пришёл.
Просто буду высказыватся, мне так легче.
Сейчас у меня 13:15, что за это время сделал.
В 9 как и обещал подъехал к тестю, из за COVID посещение оганичено но к нему пустили, правда тёще пришлось выити из платы.
На тестя тяжело смотреть, он какой то синевато белый, осунувшийся весь в проводах, на капельнице и руки трасутся.
Особено поразили руки, он хирург и точность рук всегда была поразительная, а тут не прекращающаяся дрож.
Он не оправдывал жену, только извенялся за то что не сумел воспитать дочь и просил не лишать внуков. Просил поберечь их. Я не смог у него долго быть, только сказал что, ни в чём его не виню, и не собираюсь ограничиват общения детей с ними ни с женой.
На выходе меня перехватила тёща и стала умолять не бить жену.
Спорить не стал, просто попросил меня не оскоблять.
Попросил если что надо длай тестя обрщатся.
Она рассказал историю тестя, я раньше знал только что они вместе учились в институте.
Она рассказала что всегда была в него влюблена, но он ухаживал за другой и уже на последнем курсе женился. Когда учился в Интернатуре пришёл домой а там вместо беремнной жены пустота и записка что ребёнок не его и она ушла к любимому.
Ещё чрез два года она сама вышла за него замуж, и ещё через три первая пыталсь вернутся. Наверно по тому и рекция тестя такя.

Потом встретился с юристом.
Он разяснил мне порядок развода.
Поскольку есть дети то сначала легальная сепараця и год раздельного проживания, только потом будет рассматватся развод.
Сказал что наш судья требует пред сепрацией три попытки пимерения с помощью медиатора. Иначе сам сепарацию рассматривать не будет, а до судебную не признает.
Сказал что судья имеет на это право так как действует в интересах детей.
Так же сказал что интересы жены должен представлять адвокат а она отказывается брать адвоката. Так что или её убедит медиатор либо придёся подавать в суд, а это то чтег хочу избежать.
На это ушло около 40 минут, потом он познакомл меня с медиатором.
Медиатор женщина лет на 15 по старше меня.
Я её узнал мне каждый год приходится брать различные классы что бы держать лицензию. Она как раз читала курс по разрешению конфликтов, она дипломорованый юрист и психолог с большим опытом работы.
С ней провёл немногим более часа.
Она сказала что уже видилась  женой и говорила с ней, но обсуждать слова жены как и её поступок отказалась, сказала не время.
Просто как сказала хотела узнать ситуацию моими глазами, побывать в моих бошмаках.
Я всё рассказал как было, что думал тогда что думаю сейчас.
Спрашивала о том как мы жили, просила вспомнить хорошее и плохое.
(Уже потом понял что кроме этой ситуации ничего плохого я не вспомнил).
Потом спросила хотель бы я сохранить семью?
Честно сказал что жену люблю как и любил, но добавилась ненависть, и я не понимаю как бы я мог с ней снова жить хотя без неё очень больно.
Потом поговорили о порядке медиации.
Она сказал что может посадить нас за разные столы, или за один стол напротив друг друга, и сама быть между нами руководя разговором.
Что всё будет записыватся на камеру, и потом с каждым из нас разбиратся отдельно.
Но сказала что есть и ещё один вариант о котором просит жена.
Она посадит нас одних на расстоянии друг от друга, видео-аудио запись будет вестись и она сама сидя за стеклом всё будет и видеть и слышать.
Там же будет и охрана что бы растащить нас если начнём драку.
Сказала что такя сессия может занять от час до плутора, и попросила меня выбрат как я хочу сделать.
Я согласился на это вариант едниственное что попросил что бы это было утором чем раньше тем лучше и что бы жена была на таком расстоянии что бы она не могла до меня дотронутся.  Согласились на 9 утра в среду, то есть завтра.
Она сказала ещё две вещи: 1. Она модератор, у неё нет цели помирить нас, или развести нас, у неё только одна цель что бы мы договорились.
2. Она видит что я спокоен и хорошо держусь, но она такое видела и знает что я могу в любой момент сломатся, и или стать буйным, или попасть в госпиталь.
Предложила мне встретится с психотеапевтом и попросить успокоявающие что бы принять перед встречей.
Я сказал что уже и показал таблетки.
Ещё она сказала что долзно быть минимум 3 встречи с разницей в неделю.
Даже если договоримся на первой или второй всё равоно 3 встречи.
Ещё раз извиняюсь за ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...