Перейти к содержанию

Измена жены.


Sovetnik

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Sovetnik сказал:

При разводе из за измены жены детей скорее всего оставят со мной.

и ваша жена, зная это, все равно вам изменяла... странно, что вам даже неинтересно узнать почему она так поступила. и именно это ваше поведение указывает на то, что причиной измен вашей жены является отсутствие эмоций с вашей стороны по отношению к жене. видимо, их она искала в других мужчинах...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

39 минут назад, Sovetnik сказал:


2. Она видит что я спокоен и хорошо держусь, но она такое видела и знает что я могу в любой момент сломатся, и или стать буйным, или попасть в госпиталь.
 

 

Вам обязательно надо посмотреть разбор вот этого фильма /жизненной ситуации/ психотерапевтом.

А потом этот фильм. "Неверная" - с Ричардом Гиром...

 

Там подробно...

 

Это как раз ваша ситуация...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Оксика сказал:

Автор, а Вы бываете буйным? Жену били хоть раз? 

Никогда, я никогда не поднимал руку на жену, и никогда этого не сделаю.
Вообще со школы не дрался.
Никогда драк не боялся, просто считаю это глупейшим занятием.

4 часа назад, foxichka сказал:

У него вполне могла бы быть ЗАГОТОВОЧКА. Чтоб ревнивый муж его не прибил и не натворил дел прийдя к нему на работу с выяснениями.

СТРАННО что мужик САМ ПОДОШЕЛ и завел разговор! И так быстро сообразил. И пока вы были все еще на завтраке.

15-20 минут это не бысторо,  в номере меня не было куда я ещё мог дется?
В ресторанане из за эпидемии COVID ресторан разделён плексигласом на кабинки, кроме меня там было ещё две пары так что найти не сложно.
То что подошёл с извинениями, это просто местнтый менталитет.
А от своего юриста поехал к одному из моих клиенотв он ранговый полицейски там где я живу.
В подробности не вдавался, просто сказал что имеет место быть измена в которой жена созналась и что мне надо узнать о этом человеке так много как это можно сдеалть не нарушая закон, попросил порекомендовать того кто это сможет сделать.
Он рекомендовал одного из своих бывших сотрудников то на пенсии, имеет лицензию и ведёт частные расследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sovetnik сказал:

При разводе из за измены жены детей скорее всего оставят со мной.

Абсолютно НЕ ВЕРНО!
Не верность жены или мужа не учитывается с кем будут жить дети.
Она ИМ НЕ ИЗМЕНЯЛА. 
Она может имея много любовников оставаться прекрасной мамой. 
И будут учитывать ИМЕННО С КЕМ ДЕТЯМ ЛУЧШЕ!

И я бы добавила. Что детей как раз таки оставят с женой! Если она будет за них бороться.

У ВАС АДВОКАТ НИКАКОЙ!!!  Дешевый. 

Вы упустили время ;) и поезд УШЕЛ с детьми.

1) Потому что , когда вы узнали об измене. ВЫ НЕ ВЕРНУЛИСь ДОМОЙ К ДЕТЯМ! 
2) ВЫ УШЛИ от жены И ОТ ДЕТЕЙ. Вы их оставили с той плохой женой и мамой! А значит какое к вам доверие?
Вам значит наплевать на детей?
3) ЛИБО ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО МАМА ОНА ЗАМЕЧАТЕЛьНАЯ. И поэтому у вас и мыслей не было их у нее забрать к себе.
4) Вам было БЕЗ ДЕТЕЙ хорошо заниматься своими делами. В то время как ЖЕНА и МАМА выполняла свою и вашу работу родителя за двоих.
5) Вы знали что им ничего не угрожает. А значит она не пьет , не курит что то и ответственна. А если вы знали что это не так. То вы еще более безответственен что поставили деток в опасное положение.
6) Уходя или не приходя домой, вы подвергли детей ШОКУ. Где папа? Мы тут при чем? Он нас не любит?
7) А почему не пришли домой? Боялись за себя? значит в гневе вы можете навредить жене И ДЕТЯМ? 
и вы это сами осознаете? 

И это я вам быстро написала списочек ПОЧЕМУ ВЫ В ПРОИГРЫШЕ.
И это УЖЕ не откатить назад.

Представьте что я адвокат вашей жены?
И повезло что я нее ее подруга :)))

Но так как мне с вами делить нечего. Я вас предупредила о том что бы вы не витали в облаках о том что из за измены детей оставят вам.
Это НЕ ТАК. А те ниточки что у вас были, вы сами себе и перерезали.

Потом....

а) Если вы пьете психотропные! Это записано и может использоваться против вас. КАК НЕ СТАБИЛьНОГО ПАПУ С психологическими расстройствами.
папа на таблеточках и без них буйный?
Это тему тоже надо осторожно проработать.
Тем более вы уже сказали об этом адвокату. Адвокат не имеет права это скрывать в суде- если дойдет дело.

 

Не благодарите. Меня с юности подруги называют адвокат или прокурор :crazy:

5 часов назад, NeuRapunzel сказал:

и ваша жена, зная это, все равно вам изменяла... странно, 

возможно жена знает гораздо больше ;)
Написала выше ответ почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, у вас еще гуманно, у нас вообще не пускают внутрь к пациентам сейчас из за дурацкого карантина по ковид. Что очень плохо.

19 минут назад, foxichka сказал:

 

Вы упустили время ;) и поезд УШЕЛ с детьми.

1) Потому что , когда вы узнали об измене. ВЫ НЕ ВЕРНУЛИСь ДОМОЙ К ДЕТЯМ! 
2) ВЫ УШЛИ от жены И ОТ ДЕТЕЙ. Вы их оставили с той плохой женой и мамой! А значит какое к вам доверие?
Вам значит наплевать на детей?
3) ЛИБО ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО МАМА ОНА ЗАМЕЧАТЕЛьНАЯ. И поэтому у вас и мыслей не было их у нее забрать к себе.
4) Вам было БЕЗ ДЕТЕЙ хорошо заниматься своими делами. В то время как ЖЕНА и МАМА выполняла свою и вашу работу родителя за двоих.
5) Вы знали что им ничего не угрожает. А значит она не пьет , не курит что то и ответственна. А если вы знали что это не так. То вы еще более безответственен что поставили деток в опасное положение.
6) Уходя или не приходя домой, вы подвергли детей ШОКУ. Где папа?

 

Дети у автора живут в школе(по типу кадетского-суворовского училища). Он писал в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote] 1. Абсолютно НЕ ВЕРНО!
Не верность жены или мужа не учитывается с кем будут жить дети.
2. У ВАС АДВОКАТ НИКАКОЙ!!!  Дешевый. 
3. ВЫ УШЛИ от жены И ОТ ДЕТЕЙ.
4. ЛИБО ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО МАМА ОНА ЗАМЕЧАТЕЛьНАЯ.
5. Вам было БЕЗ ДЕТЕЙ хорошо заниматься своими делами.
6.  Уходя или не приходя домой, вы подвергли детей ШОКУ. 
7.А почему не пришли домой? Боялись за себя? значит в гневе вы можете навредить жене И ДЕТЯМ? 
8. Представьте что я адвокат вашей жены?
И повезло что я нее ее подруга :)))
9. Если вы пьете психотропные! Это записано и может использоваться против вас. КАК НЕ СТАБИЛьНОГО ПАПУ
10. Тем более вы уже сказали об этом адвокату. Адвокат не имеет права это скрывать в суде- если дойдет дело.[/quote]


[b] foxichka[/b]
1. Далеко не во всех странах так как в РФ, а США это 50 различных стран и в каждой свои законы. Как уже говорил у нас в штате прелюбо деяние считается уголовным преступлением. Сожать за это не сожают, но детей отдают пострадавшей стороне.
Более того, если бы потребовать финасовой компенсации и от неё и от любовника.
2. Адокат очень хороший и совсем не дешовый, я сним уже много лет работаю.
3. От жены, как уже не раз писал дети в американском аналоге Суворовского учлища.
(Не понимаю не ужели в России так упла уровень образования что люди разучлись читать написаное).
4. Я нигде не писал что она плохая мать, и никогда не напишу такого.
5. Вы не знаете какой я отец, и годать не стоит.
6. Если бы вы умели читать и понимать прочитаное вы бы усвоили что дети учатся в американском аналогое Суворовского училища. Это интернат.
7. По тому что бывют в жизни моменты когда надо побыть одному.
8. Она очень умная женщина, и ни когда не наняла бы вас как адвоката, да и подруг она себе подбирает очень аккуратно.
9. Не псхотропные а успокаивающие. Причём это не химикаты а набор трав, рецепт был для compounding pharmacy, это аптека которая готовит лекаства и смеси по индивидуальным рецептам. По американским законам это против меня не ожет быть испльзовано.
10. Не адвокату а модератору.
В прочем это не важно так как ни модератор, ни адвокат не могут разглошать информацию полученную от клиента.
Это одновременно и игловное и должностное преступление. В результате штраф, Срок и пожизненая потеря лицензии. И судом такая информация использоватся не может.

22 минуты назад, Priestess сказал:

Автор, у вас еще гуманно, у нас вообще не пускают внутрь к пациентам сейчас из за дурацкого карантина по ковид. Что очень плохо.

В ковидное отделение не пускают вообще.
В остальные по одному посетителю на полату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Sovetnik сказал:

 

В ковидное отделение не пускают вообще.
В остальные по одному посетителю на полату.

У нас ни в какое не пускают.

Но у вас и лежат по одному ведь.

А у нас общие палаты и даже в реанимации несколько пациентов в палате.

Это хорошо, что у вас пускают по одному.

У нас никакого контроля со стороны родственников не стало из за этого ограничения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Priestess сказал:

Но у вас и лежат по одному ведь.

Обычные полаты на двоих, но пациенты отделены зановеской.
Ковидные на одного, когда я лежал  то в полату заходили только в одноразовых защитных костюмах.
Тестя комна не пустили, хотя он врач в том же госпитале.
Извините я уже принял снотворное, и засыпаю.
Завтра тяжолый день, будет первая модерация, и хочу и нет, вроде спокоен а сердце болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sovetnik сказал:

Обычные полаты на двоих, но пациенты отделены зановеской.
Ковидные на одного, когда я лежал  то в полату заходили только в одноразовых защитных костюмах.
Тестя комна не пустили, хотя он врач в том же госпитале.
Извините я уже принял снотворное, и засыпаю.
Завтра тяжолый день, будет первая модерация, и хочу и нет, вроде спокоен а сердце болит.

Ясно.

Спокойной ночи!

Не волнуйтесь сверх меры. Все будет как должно быть. Берегите себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, foxichka сказал:

если она загуляла это проблема ДВУХ вас а нее ее одной

ПРОБЛЕМА двоих, но ВИНА только изменившего!

 

10 часов назад, foxichka сказал:

легко на ошибке жены быть белым и пушистым

Предательство не является ошибкой. Ошибка - это когда думаешь, что будет одно, а получается не так. А измена - это знаешь, что изменяешь и изменяешь. Т.е. как думал, так и получается - это не ошибка.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, foxichka сказал:

возможно жена знает гораздо больше ;)
Написала выше ответ почему.

я уже увидела ответ у автора - дети в интернате. то есть они и так не живут с матерью, а только возможно приезжают домой на выходные и на каникулы. так что жена уже привыкшая.. и для нее особо ничего не изменится в ситуации с детьми, если автор с ней разведется. ну будет видеться с ними не каждые выходные, а каждые вторые. 

 

вообще, такой жизненный уклад, когда дети в родительском доме не живут, муж и жена каждый ездят по своим командировкам, заметно способствует разобщению семьи и дает общущение свободы. а если еще и супруг порядком поднадоел за годы семейной жизни, то наверное непросто удержится от соблазна... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аФФтар, не ответил:

 

что тебе помешало позвонить из мотеля жене?

 

ты вспоминал про неё, слушая потр@хушки за стеной, ты думал о жене, вспоминал её голос, сравнивал. Если бы позвонил, твой сюрприз (с приездом раньше на пару дней) не был бы раскрыт - ночуешь в отеле, да и всё. А где конкретно ночуешь - в городе, куда ехал или на пол-пути домой - на стенах же не написано. Ты пишешь - люблю (любил) её. Этому предшествовала разлука (пару дней). Тебя так взволновал вечером голос женщины за стеной, ты сравнивал его с голосом жены, что ты поджидал, чтобы посмотреть на её в коридоре и сидел, прижавшись ухом к стене (или затаив дыхание) ждал, пока откроется дверь. Это факт.

 

Меня от звонка жене ничего бы не удержало в эту минуту.

 

Итак: почему не позвонил жене в тот миг, когда похожий на её голос за стеной занимался сексом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что это вброс

 

И еще неудобный вопрос:

 

женщина и мужчина выбирают себе точку, чтобы провести вместе ночь. Ожидается сильный снегопад, все получили оповещения на мобильный телефон - будьте внимательны осторожны, приближается сильный снегопад.

Он - думает что едет ночевать со вдовой. прятаться от мужа-рогоносца не надо. 

Она - знает, что едет изменять мужу, НО (!!!) муж в это время в соседнем штате и в другом городе в 3-4 часах езды.

 

вопрос2: зачем люди, зная про предстоящий снегопад едут за 70 миль от своего города?

вопрос3: зачем выбирают направление навстречу временно отсутствующему мужу?

 

одно и то же расстояние до дома (70миль) автор счел невыносимым для продолжения путешествия, а его жена приемлемым (70 миль туда + 70миль обратно после снегопада, о котором знала), чтобы съездить на ночлег. можно же было переспать в 3-4 кварталах от дома, даже не выезжая за город.

  

вопрос4: почему 70 миль (для мужа) гораздо дальше, чем 140 миль для его жены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, предводитель сказал:

Итак: почему не позвонил жене в тот миг, когда похожий на её голос за стеной занимался сексом ?

 

   Это был бы офигительный поворот сюжета.

   Уверен, автор не отвечает, потому что ему некогда. Он строчит новый роман, где кульминацией- секс жены с другим, за стеной. И в это время звонок от мужа.

   Сюзи, ты где?-Да у Аманды я, ты же знаешь!- Сюзи, взгляни в окно, видишь снег?- Вижу, Советник, вижу.-Видишь березу?-Вижу! А у тебя тоже береза?-Береза, дорогая, а на ней галочье гнездо. Видишь?

   

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есличО, в захолустной Беларуси оповещения шлют и в СМС, и во всех доступных мессенджерах, даже если не подписан

Screenshot_81.jpg

6 минут назад, игуменн сказал:

автор не отвечает, потому что ему некогда

ему нечего ответить на неудобные вопросы к его художественному произведению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, предводитель сказал:

неудобные вопросы к его художественному произведению

 

 

   Особенно меня огрчило наличие финансового универститета в армии и наличие Суворовского училища в школе. Не иначе вся эта фигня появилась по требованию BLM. Жалко. Хорошая была страна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мама да еще которая профессионально работает с отстающими детьми, могла отдать своих деток в спрец школу? ГДЕ ДЕТИ видят родителей только по праздникам? И  автор с этим согласился.
Они не вписывались в ваше бизнес расписание с женой?

И еще вы только в 9 лет переехали в штаты. 
И после учились на другом языке.

Такими оборотами речи эмигранты, переехавшие в 9 лет, владеют ли?

 

наткнилась на 1 же статейку...

<<Причина № 1: Поступление ребёнка в Училище равносильно сдаче его в детский дом.

 

Да, да, именно так. Посудите сами: ваш ребёнок учится в закрытой школе-интернате, зачастую за сотни километров от дома, видите вы его на каникулах (при желании - только на зимних и летних.>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, игуменн сказал:

Особенно меня огрчило наличие финансового универститета в армии и наличие Суворовского училища в школе.

А меня очаровало ведение процесса о разводе. Прям бальзам на сердце. Все по уму. Взвешенно. Есть же цивилизация оказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Королева сказал:

А меня очаровало ведение процесса о разводе. Прям бальзам на сердце. Все по уму. Взвешенно. Есть же цивилизация оказывается.

 

  Похоже, что вы завидуете жене Советника по финансам. Завидуете процессу развода.  Согласен, ради такой красоты, стоило наставить Советнику рога, в 10 дюймах от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, игуменн сказал:

 

 

   Особенно меня огрчило наличие финансового универститета в армии и наличие Суворовского училища в школе. Не иначе вся эта фигня появилась по требованию BLM. Жалко. Хорошая была страна.

у нас, например, тоже можно получать среднее специальное или высшее образование, служа в армии. да и школы-интернаты тоже имеются, в которых естественно следят за дисциплиной, ибо несут ответственность за детей. так что как раз эти моменты в истории автора вполне реалистичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...