Перейти к содержанию

Не верю, что найдется мой человек


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У меня были, как мне казалось, идеальные отношения. Молодой человек сам предложил жить вместе, строил планы, рассказывал как поженимся, купим машину, говорил что любит и какая я восхитительная. Но в один момент он сказал что не любит меня и ему никогда не было со мной интересно, я тупая и скучная. Предпосылок никаких не было для этого.

Мы расстались, я переехала. И через несколько дней он предложил встретиться и обсудить все, рассказал как не хватало общения со мной. Я согласилась исправить это и мы провели 2 дня вместе, о которых он говорил что ему все теперь нравится и что мы начали отношения заново. 

И на следующий день он снова бросил меня, сказав что ему это не нужно все. Я была просто разбита, умоляла не уходить, но получила лишь очередную порцию грязи в свою сторону. А недавно он признался что просто встретил "кое-кого", но это лишь моя вина, если бы не я, он бы об этом даже не подумал и вообще это не мое дело.

 

Я понимаю, что все это не правда. И я не скучный человек. Но все равно сомнения есть. Я не верю, что найду теперь "своего" человека и что в один момент он так же не предаст. И я все ещё жду, что бывший хотя бы впервые поинтересуется как я, не нужна ли помощь. Хоть опять, я все понимаю, я ему не нужна и ему плевать на меня. Но все равно жду и это отравляет мне существование. Я не могу принять, что человек, который признается в любви сегодня, на следующий день уже счастлив с другой. 

Я не верю больше, что справлюсь с этим.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит тосковать о человеке, который вас не ценит... Сбросьте этот ненужный балласт, и тогда жизнь вам сведет с мужчиной достойным вас... А пока вы будете цепляться за прошлое, ничего нового вам не видать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...