Перейти к содержанию

Испытываю влечение


Рекомендуемые сообщения

Замужем уже 8 лет, вместе 10.. Муж мой первый и единственный мужчина.  познакомились, когда мне было 17, ему 21 ну и закрутилось. Сейчас двое детей, все хорошо. но как и во всех семьях бывают взлеты и падения. Мы работаем вместе, но сейчас по выходным я учусь на курсках(повышение квалификации можно сказать) и там преподаватель. У него. безумная энергетика. Вот уже месяц я постоянно чувствую его взгляд на себе, он то подойдет дотронется до меня и тд. В какой то момент, он предложил меня довезти, я отказалась, но после признался, что его ко мне безумно тянет. Я не знаю, что делать... у меня семья и у него семья. Один раз я задержалась после занятий, он пытался меня поцеловать..Я тоже этого хотела, но сдерживала себя. Безумно боюсь последствий. Ествественно речи о разрыве семьи не идет. Но как правильно поступить и справится с этим навождением я не знаю...Да и в целом, в душе есть опаска(наверное в силу неопытности общения с мужчинами) мне все время кажется, что он просто хочет секса.. Но он об этом не говорит, напротив мы много разговариваем и я чувствую, что он не хищным взглядом смотрит, а как бы любуется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, raffle2311 сказал:

 мне все время кажется, что он просто хочет секса.. 

а второй вариант какой, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, raffle2311 сказал:

Замужем уже 8 лет, вместе 10.. Муж мой первый и единственный мужчина.  познакомились, когда мне было 17, ему 21 ну и закрутилось. Сейчас двое детей, все хорошо. но как и во всех семьях бывают взлеты и падения. Мы работаем вместе, но сейчас по выходным я учусь на курсках(повышение квалификации можно сказать) и там преподаватель. У него. безумная энергетика. Вот уже месяц я постоянно чувствую его взгляд на себе, он то подойдет дотронется до меня и тд. В какой то момент, он предложил меня довезти, я отказалась, но после признался, что его ко мне безумно тянет. Я не знаю, что делать... у меня семья и у него семья. Один раз я задержалась после занятий, он пытался меня поцеловать..Я тоже этого хотела, но сдерживала себя. Безумно боюсь последствий. Ествественно речи о разрыве семьи не идет. Но как правильно поступить и справится с этим навождением я не знаю...Да и в целом, в душе есть опаска(наверное в силу неопытности общения с мужчинами) мне все время кажется, что он просто хочет секса.. Но он об этом не говорит, напротив мы много разговариваем и я чувствую, что он не хищным взглядом смотрит, а как бы любуется..

Так он просто секса и хочет! Как и Вы! Всё просто. Не опаска, а реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Piano сказал:

а второй вариант какой, если не секрет?

Может это просто какая-то влюбленность

9 минут назад, ЧиПиДейл сказал:

Так он просто секса и хочет! Как и Вы! Всё просто. Не опаска, а реальность.

Не знаю, у меня с сексом проблем нет. Да и у него я думаю тоже, видела его жену, очень приятная,молодая с хорошей фигуркой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, raffle2311 сказал:

Может это просто какая-то влюбленность

ох не лезли бы Вы с такой наивностью в такую грязь, честно 

сохраните лучше свои романтические представления

Влюбленность с наличием жены - это трах на стороне называется, женатики это очень уважают

и мужик в этом плане явно опытный) знаете почему я так думаю? потому что выбирает замужних баб - не хочет, чтобы потом прицепились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, raffle2311 сказал:

Я не знаю, что делать... 

Бросьте курс или измените распорядок/предмет, чтобы больше никогда не видеть этого человека.
Иначе будет интрижка,а там -по наклонной, развод с милыми бонусами от ЗППП до преступлений на почве семейных неурядиц.:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, raffle2311 сказал:

Замужем уже 8 лет, вместе 10.. Муж мой первый и единственный мужчина.  познакомились, когда мне было 17, ему 21 ну и закрутилось. Сейчас двое детей, все хорошо. но как и во всех семьях бывают взлеты и падения. Мы работаем вместе, но сейчас по выходным я учусь на курсках(повышение квалификации можно сказать) и там преподаватель. У него. безумная энергетика. Вот уже месяц я постоянно чувствую его взгляд на себе, он то подойдет дотронется до меня и тд. В какой то момент, он предложил меня довезти, я отказалась, но после признался, что его ко мне безумно тянет. Я не знаю, что делать... у меня семья и у него семья. Один раз я задержалась после занятий, он пытался меня поцеловать..Я тоже этого хотела, но сдерживала себя. Безумно боюсь последствий. Ествественно речи о разрыве семьи не идет. Но как правильно поступить и справится с этим навождением я не знаю...Да и в целом, в душе есть опаска(наверное в силу неопытности общения с мужчинами) мне все время кажется, что он просто хочет секса.. Но он об этом не говорит, напротив мы много разговариваем и я чувствую, что он не хищным взглядом смотрит, а как бы любуется..

Скажите ему, что обвините его в харассменте, не поймет, тогда:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, raffle2311 сказал:

сейчас по выходным я учусь на курсках(повышение квалификации можно сказать)


Бросить курсы.

Если это угрожает вашей семье и вы не можете справиться с искушением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, raffle2311 сказал:

не знаю, что делать...

Молилась ли ты на ночь Дездемона?)

Когда демоны одолевают, надо молиться. 

3 часа назад, raffle2311 сказал:

мне все время кажется, что он просто хочет секса.. Но он об этом не говорит

А вы чего хотите и нам не говорите?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего уникального. У меня только один друг преподавал в ВУЗе. Ох уж он по молодости: переимел наверно не один поток. Что тут необычного. Педагог - это конечно психолог, хороший педагог ещё и хороший манипулятор. Он уже это дело как технологию отработал. А что тут сложного? Во первых он как педагог имеет авторитет, то есть ученики в нем видят некого лидера. Потому им и кажется - харизма. На деле это для него как игра. Это его профессия. Дома-то он кто? Не "Бог весть" какой мужичёнка-то. А ученицы рот разинув - ну так это нормально.

Трахнуть хочет. И почувствовал слабинку. Это не вина автора. Это её выдаёт вторая сигнальная. Он конечно умеет снимать скрытые сигналы тела. Хоть человеку и кажется, что он не сигналит, но сигналит сам организм, вне сознательного понимания этого процесса. 

Короче. Это пока не залёт. Это просто гормональный процесс. Он сигналит - она снимает. Это может происходить не осознанно. Но те сигналы направлены в определённую для этого область психики. И они заставляют организм вырабатывать нужные гормоны. Это определённо не любовь. Закончится это быстро и без последствий. Если не допустить развития известных событий. Там уже другая "химия" пойдёт. И посильнее. Тогда. Результат предсказуем.

А сейчас это не влюбленность. Это наваждение вызванное условно "чарами" манипулятора. И ни когда неспециалист не вычислит это. Это я называю: "пикап" профессора. (товарищ-то мой профессор)

А кратко если. Для народа если. То смотри на девушку, так, как-будто ты её сейчас имеешь. Не каждая купится.

Тут к слову и женская циклическая гормональная природа - может злую шутку съиграть. 

Короче. Это блажь. Конечно автор, воспринимает эту блажь как нечто романтичное. Но это просто про "вдуть".

Оправдалки себе конечно можно всякие придумывать. Типа любуется взглядом. Да только в мозг ему не влезть. 

А мне как мужику ясно, что и как это "любуется". Блин. Как женщины предсказуемы в этом деле! Втюрилась. А зря!

После того, как этот педагог тебе "вдует", пардон за мой французский, он возьмёт на себя ответственность за твою жизнь? Ответ очевиден, мульон раз описан. Не любишь мужа уйди, не блуди. Себя больше уважать будешь после. Блин. А о муже ты подумала? Ему каково будет - перенести такие изменения в организме. У него же кальций начнёт вырабатываться. Организму для нужному для: роста рогов.

А у препода конечно безумная энергетика. Во первых: кальция нет в организме. Во вторых: безумная она только для тебя, обезумевшей в одночасье.

Короче или блядуй, или задавай вопрос мне в сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, raffle2311 сказал:

мне все время кажется, что он просто хочет секса..

Вам не кажется.

Все хотят.

Но всем давать - сами знаете , чем закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя. Я тут, вот что подумал. Всёже может стоит проявить самопожертвенность и благородство. И дать мужику. В  смысле дать ему повод для повышения самооценки. Ведь ему будет потом, возможность поговорить с мужиками о своих "победах". Ну где-нибудь в бане, или на рыбалке. Я очень много таких разговоров слышал. И не думай, что он не такой. Такой. Такой как и мой профессор. Ах как он их трахал. Позавидовал бы. Если бы не мог так сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Piano сказал:

ох не лезли бы Вы с такой наивностью в такую грязь, честно 

 

да она уже с ногами в кроватке с преподом... в мыслях конеш. Осталось дело за малым, как это все обустроить. В этом и запрос..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, raffle2311 сказал:

Да и в целом, в душе есть опаска(наверное в силу неопытности общения с мужчинами) мне все время кажется, что он просто хочет секса.. Но он об этом не говорит, напротив мы много разговариваем и я чувствую, что он не хищным взглядом смотрит, а как бы любуется..

А чего ему хищным взглядом смотреть - он сытый. А полюбоваться блюдом перед тем как съесть - каждому гурману б-г велел.

1 час назад, космос сказал:

да она уже с ногами в кроватке с преподом... в мыслях конеш. Осталось дело за малым, как это все обустроить. В этом и запрос..

Муж объелся груш, но исторически это не редкость, а обыденность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, raffle2311 сказал:

мне все время кажется, что он просто хочет секса..

Интуиция Вас не обманывает. Про мужа не забывайте. Он тоже хочет секса. И он лучше, чем этот препод. Да Вы и сами знаете. Нечего менять шило на мыло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, raffle2311 сказал:

мне все время кажется, что он просто хочет секса..

нет! ему он просто хочет развестить и жениться на вас. Вы же взрослая женщина... мужику, может дома не дают, вот он и решил найти кого-нибудь, желательно еще и зависимую... никогда нельзя заводить отношения на работе, с соседями и с людьми, от которых зависишь.

Это был минимум.

А так, что вы хотите от этого мужика?

8 часов назад, raffle2311 сказал:

Не знаю, у меня с сексом проблем нет.

ну а что вы с ним хотите делать? салат строгать, предмет изучать?

8 часов назад, raffle2311 сказал:

Да и у него я думаю тоже, видела его жену, очень приятная,молодая с хорошей фигуркой

а связь где?

Подумайте над своей безопасностью, о том, как закончить курсы без ущерба.

9 часов назад, raffle2311 сказал:

Безумно боюсь последствий.

каких? все мы здесь понимает... ему нужен секс, вам хочется близости, понимания, т.к. дома этого нет. Ведь он такой хороший, понимающий вас... ведь так хочется дать ему секса, чтобы ощутить себя кому-то нужной, чтобы вас понимали, обожали... разве нет?

вы работаете вместе - это ваша главная проблема. Вы не получаете того, что вам нужно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, remsop сказал:

каких? все мы здесь понимает... ему нужен секс, вам хочется близости, понимания, т.к. дома этого нет. Ведь он такой хороший, понимающий вас... ведь так хочется дать ему секса, чтобы ощутить себя кому-то нужной, чтобы вас понимали, обожали... разве нет?

вы работаете вместе - это ваша главная проблема. Вы не получаете того, что вам нужно.

Да как бы да. Других поводов "дать" и нет - вне зависимости от того за кем замужем. Всё - ради взаимопонимания.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, raffle2311 сказал:

Но как правильно поступить и справится с этим навождением я не знаю...

 

это всё ваши фантазии и тараканы

смотрит он на вас? ну так он у вас занятие ведёт, куда ему ещё смотреть?

дотрагивается до вас? ну так же как и до других, он же вас не за интимные места трогает

что предложил подвести? ну так это из вежливости

меньше фантазируйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MandMzzz сказал:

меньше фантазируйте

Он ее еще пытался поцеловать, когда она случайно задержалась после занятий, но что-то пошло не так :rolleyes: Хотя автор тоже хотела. Может лбами стукнулись.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...