Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Познакомилась с мужчиной.Я живу в СПб ,он в Новосибирске.Общаемся уже 7 месяцев.Первые три месяца он звонил три раза в день и мы общались по телефону.(в 6,в 15,в 24).Сейчас общение происходит два раза в день. Я встаю и ложусь с ним спать,звонит в 6-00-будит,и в 24-00-он желает мне спокойной ночи.Рассказываем друг другу про события минувшего дня.Обещает.что приедет..Мне кажется у меня появилась какая-то зависимость от этого человека.привязка на подсознательном уровне.Я не знаю,что делать.И бросить жалко,и оcтаваться тяжело.Договорились.что приедет и мы встретимся на нейтральной территории.Но возникает вопрос,будет ли вообще все это,не хочется терять время.Как поступить,дождаться или остановить этот процесс?Я устала от неопределенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Знаток сказал:

Познакомилась с мужчиной.Я живу в СПб ,он в Новосибирске.

А где познакомились, у вас или у него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тянуть это виртуальное общение точно не стоит. Поторопите кавалера, встретиться нужно, определиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Знаток сказал:

И бросить жалко,и оcтаваться тяжело Договорились.что приедет и

Автор, Вы с ним общаетесь из-за жалости. Устали уже от этого общения. Может уже пора ему прямо сказать, что Вам всё надоело? Он то Вас не жалеет, кормит обещаниями приехать. А за что Вы его жалеете? 

 

Хотел бы Вас увидеть, за эти 7 месяцев наверняка нашёл бы время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Знаток сказал:

.Но возникает вопрос,будет ли вообще все это,не хочется терять время.

в 99% отношения на расстоянии - утопия. Как правило, это лишь повод для мужчины создать обстановочку, в которой он может приезжать, как прижмет, чтобы получить секс дешевый и постоянный.

7 часов назад, Знаток сказал:

.Как поступить,дождаться или остановить этот процесс?

исключите секс и он сам пропадет.

Есть исключения, когда люди съезжаются. Но процент мал.

Если все же сомневаетесь, могу дать совет. Следовать ему или нет, решать вам.

Встретьтесь. Не в гостинице, не у себя дома. Расскажите о себе, о своих желаниях, о том, какие вам отношения нужны, как вы видите семейные ценности, что секса до свадьбы не планируете. И смотрите за его реакцией. Если мужчина действительно вас ценит, захочет за вами ухаживать, он будет подстраиваться под вас.

Знаю полно случаев, историй, когда люди так жили и тратили свою жизнь годами на таких мужчин. Они и обещали горы. Но все сводилось к одному - беззаботному сексу, без обязательств. Никто никуда не переезжает. Поймите одно - секс для мужчины ничего не значит. Обещать - не значит жениться. Женщина секс, как близость, мужчина - как почистить зубы. Поэтому, если и будет у вас какой-то шанс, то используйте его без предоставления ему секса, и все встанет на свои места, очень быстро.

1 час назад, Оксика сказал:

Автор, Вы с ним общаетесь из-за жалости.

мне кажется из-за надежды. Такие общения могут длиться годами. Но все женщины говорят, что ждали, что он измениться, переедет и т.д. Жалко кинуть, потому что есть надежда. Хоть какой-нибудь, но за то свой... вот-вот, почти рядом, почти-почти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Andrey1968 сказал:

А где познакомились, у вас или у него?

В инете.

Я все прекрасно понимаю.О многом думаю.И то.что живу в Питере(может быть его меркантильность),и то.что слова-это хрусталь(оценивать нужно только действия.),и то.что человек может себя нарисовать одним,а при встрече быть другим.Останавливаюсь на том,что нужна встреча,если до лета ее не будет,я поставлю точку,т.к находясь в таких "отношениях",я не могу войти в реальные настоящие отношения.Он всегда на связи...

Он всегда знает ,где я и что,часто просит высылать фотографии.

Разговаривает серьезно,ни разу не было пошлостей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто может настать такой момент, когда надоест это общение и уже самой не захочется общаться если так и не увидитесь и вся зависимость пропадет. Но так же можете переключить внимание и на других мужчин, вдруг ваш мужчина и встретится вам, а вы возможно время зря теряете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное,что даже учитывая все минусы,он нравится мне в общении,серьезен,обязателен и мне интересно с ним общаться.Он испытывает небольшой комплекс из за своей внешности,красивое лицо,пострадавшее от аварии(маленькие шрамы),немного заикается,психологическая травма с детства,болезнь-псориаз.Мне кажется он раньше был очень красив и у него было много внимания,а сейчас из-за травмы испытывает недостаток женского внимания.Очень завышенная самооценка,очень умен,Не думаю,что это пафос,заметно по разговорам.

В данный момент мне нравится находится в такой ситуации,т.к. я пока не готова к новым отношениям,мне нужна остановка,а он помогает мне своим общением.Вроде и есть человек,а вроде и нет его.А если что-то и будет,значит этому суждено сбыться.

Это покажется смешным,но он даже на расстоянии ревнует меня,если я иду в театр или на выставку.В эти минуты он теряет контроль надо мной.

Помоему,я сама ответила на свой вопрос...Каждый из нас в этом общении получает свой плюс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вы не забывайте, что всё что вы написали, это может быть ваша фантазия, ваше заблуждение, мол есть молодой человек с которым интересно и вы искусственно пытаетесь найти плюсы. А если вы начнёте общение с другим мужчиной, и он вас увлечет и заинтересует, останется такой же интерес к нынешнему мужчине). Может он просто дан вам для кайфового общения, что вроде есть мужчина и я не одна, но не более 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.02.2021 в 02:17, Оксика сказал:

Хотел бы Вас увидеть, за эти 7 месяцев наверняка нашёл бы время. 

Точно? 4000+ километров. Если график плотный, то тяжеловато выбраться хоть поездом, хоть машиной. ~52 часа езды. 

А это более двух суток. Пока снег, не очень хорошее время для дальних поездок. Имеется платный участок дороги. 

При расходе машины по трассе допустим 8 литров в одну сторону требуется 330 литров. 330×46=~15000₽ в одну сторону. Плюс переночевки, перекус. В общем поездка туда обратно встает уже минимум в 35000₽, если у парня какие-то платежи перед банком или еще что, мне кажется трудно за остаток лета или за зиму взять и выбраться в СПб. Тем более зимой, когда расход слегка выше, а дорога опаснее. Более того, новый год всегда несет за собой растраты, а у некоторых и маленькую зп в январе. 

Глупая женская отмазка - "захотел бы приехал\пришел\нашел повод.". Иногда надо вникнуть глубже в суть дела) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, FIy сказал:

Если график плотный, то тяжеловато выбраться хоть поездом, хоть машиной. ~52 часа езды. 

А это более двух суток.

А что самолёты между Питером и Новосибом не летают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...