Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Алина. Мне 34 года. У меня особенно в последнее время стало беспокоить моё отношение к окружающим и моё самочувствие по этому поводу. Начну немного с истории про себя. У меня рано умерла мама. Когда мне было семь лет, сестра на год младше. У нас не было дедушек-бабушек. Мы попали в семью старших сестер мамы. Они были жестокими. Избивали нас за плохие оценки, мало кормили и не занимались нами. Как-то раз они настолько избили нас, особенно сестрёнку, что она попала в больницу прямо из школы. С тех пор мы попали в детский дом. Нас потом удочерили, и мы стали жить по-человечески. Но на протяжении всей дальнейшей жизни я вижу в своем поведении отголоски жизни с тётками. Их поведение, манеру общения. У них был диагноз по части психиатрии, какой именно не знаю. Так и в сегодняшней жизни у меня появляется беспричинная злость и даже агрессия на людей. Ещё мне мешает обида на людей, которые когда-то причинили мне боль. Не могу отпустить и забыть определённые моменты, всё время держу их в голове. Сейчас у меня есть ребёнок, я не хочу, чтобы на нем отражалось моё поведение. Может ли перейти по наследству психологические отклонения? Пока на прием к врачу не могу попасть, а проблемы в голове уже не дают нормально жить. Поэтому написала Вам. Простите за сумбурный текст. Постарались кратко изложить свои переживания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...