Перейти к содержанию

потеряла веру в себя из-за мужа


Рекомендуемые сообщения

Начну с того,что мы не живем вместе,но мы расписаны и семь лет вместе.дети у меня от первого брака(нет от него),и чувствую что все идет к разводу,а все из за того,что у нас не получается вести общий семейный бюджет.Мы оба работаем,но он по должности получает больше меня,ну и вообще изначально получал больше.У него алименты перед мамой,и у меня,только дело совсем не в том.Мы друг другу помогаем с каждой зарплаты деньгами,не много,но так хоть что то,но у нас проблема,муж не в состоянии снять квартиру отдельную чтобы мы где то могли вместе находиться наедине,или даже жить вместе,я бы сказала что у нас обоих нет такой возможности,и вот однажды муж стал снимать номер в отеле для нас,каждый месяц мы ходим,или два раза в месяц на пару часов,чаще он платит за это ,так как я ему обьясняю что мне нужно тратить средства на детей,и одевать их,и я не могу я не в состоянии снимать номер каждый раз и тебе еще и денег в придачу дай на продукты,а сама еле до зарплаты дожила.тем более я сказала что хочу откладывать деньги на права,но сегодня он разозлился и сказал раз ты не хочешь меня вести в отель,я тебя столько раз водил теперь твоя очередь.но раз ты против,тоя  больше тебе и детям не помогаю деньгами,не вожу тебя никуда вообще и вообще удачно тебе найти другого.Мне стало обидно ,я обяьсняю что мне нужно детей одеть обуть мы не тянем так жить,мы иногда к нему заходим домой,но там мать вообще не дает нам побыть вместе .она вообще против чтобы сын был с кем либо.и муж в итоге мне высказал что мы идем в отель и все я так сказал.я говорю ты лишаешь меня моей личной зарплаты ,почему я должна не одеваться а все деньги спускать на развлечения .он говорит удачи пока и трубку ьросает.потом еще высказал что он на меня потратил много денег,что я обязана столько же тратить на мужа.я говорю это не обязанность а добровольно .он ответил что раз так теперь питаемся отдельно,хотя мы и так питаемся пока отдельно,что мы друг другу не помогаем больше.я не знаю как с ним дальше жить.раньше так не было.а теперь вот такие команды в мой адрес.сказал мне что где сядешь там и слезешь.хотя я говорила что приеду помогу ему деньгами,он говорит я тебя заблокирую чтоб больше не писала и не жалуйся мне больше на свои проблемы.вот так ....я не знаю дальше как мне быть....кто то скажет а что ты хочешь от нас...ничего не хочу ...просто хотя бы услышать а как стоит поступить в такой ситуации.мне к матери подойти не судьба с таким вопросом.мы с ней не очень то общаемся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iriska30 сказал:

Мне стало обидно ,я обяьсняю что мне нужно детей одеть обуть мы не тянем так жить,мы иногда к нему заходим домой,но там мать вообще не дает нам побыть вместе .она вообще против чтобы сын был с кем либо.и муж в итоге мне высказал что мы идем в отель и все я так сказал.я говорю ты лишаешь меня моей личной зарплаты ,почему я должна не одеваться а все деньги спускать на развлечения .он говорит удачи пока и трубку ьросает.потом еще высказал что он на меня потратил много денег,что я обязана столько же тратить на мужа.я говорю это не обязанность а добровольно .он ответил что раз так теперь питаемся отдельно,хотя мы и так питаемся пока отдельно,что мы друг другу не помогаем больше.я не знаю как с ним дальше жить.раньше так не было.а теперь вот такие команды в мой адрес.сказал мне что где сядешь там и слезешь.хотя я говорила что приеду помогу ему деньгами,он говорит я тебя заблокирую чтоб больше не писала и не жалуйся мне больше на свои проблемы.вот так ....я не знаю дальше как мне быть....кто то скажет а что ты хочешь от нас...ничего не хочу ...просто хотя бы услышать а как стоит поступить в такой ситуации.

Iriska30 читая вас сложно понять что у вас происходит.
Ведь такое противостояние может быть наполнено эмоциями обоих сторон, неверными эмоциями, и тогда то что вы пишите это однобокое непонятное описание вашей ситуации.

Вы пытаетесь выстроить отношения не живя вместе. Это уже очень странно. какая же вы семья, если живете отдельно.
У вас гостевой брак, только в гости вы ходите или другу другу или в номер. Как вы не понимаете что в ткаом случае не имеет значения расписаны вы или нет. Вы живете как чужие люди, встречающиеся лишь для секса, где ваш партнер манипулирует и шантажирует вопросом денег и помощи вашим детям.
Что значит "я не знаю как с ним жить", вы живете без него, задавайте вопрос правильно, "как с ним договариваться?", это куда точнее.

Вам дали ясно понять что вас заблокируют, и этим научат как себя правильно вести. У вас не семья, встречи по интересам, где идет спор, "переговоры", о условиях содержания вас и ваших детей за определенные усилия и расположенность к партнеру. А раз вы настаиваете на чем то еще кроме того о чем ведутся переговоры, раз вы посмели приплети тему детей, вы типа обнаглели вешать свои проблемы на человека кому все это чуждо.

Послушайте, это даже не гражданский брак где у каждого все свое, и люди не вместе, и не семья.
Вы еще хуже, вы вообще непонятно кто друг другу.
Нет взаимной ответственности за то что вы пытаетесь называть семьей.
 

 

3 часа назад, iriska30 сказал:

и чувствую что все идет к разводу,а все из за того,что у нас не получается вести общий семейный бюджет.

 

3 часа назад, iriska30 сказал:

Мне стало обидно ,я обяьсняю что мне нужно детей одеть обуть

Каких еще детей? Дети из приюта, или это дети ваших родственников, или ваши от первого брака, или это ваши общие дети, сколько им лет, откуда они взялись вообще?

 

3 часа назад, iriska30 сказал:

но раз ты против,то я  больше тебе и детям не помогаю деньгами

У вас была договоренность, ваш "муж" ей следовал, вы разрываете "контракт", я просто не знаю как иначе называть ваши отношения, и надеетесь на соблюдение условий контракта от "мужа"?
 

 

3 часа назад, iriska30 сказал:

в итоге мне высказал что мы идем в отель и все я так сказал.я говорю ты лишаешь меня моей личной зарплаты ,почему я должна не одеваться а все деньги спускать на развлечения .он говорит удачи пока и трубку ьросает.потом еще высказал что он на меня потратил много денег,что я обязана столько же тратить на мужа.я говорю это не обязанность а добровольно

В рамках ваших договоренностей, это то о чем вы ВЗАИМНО договорились, но теперь в одностороннем виде вы меняете условия "сделки".
Я не выступаю за моральное понимание вашей ситуации, но по логике ваш "муж" прав, а вы кидаете его на деньги.
 

3 часа назад, iriska30 сказал:

я бы сказала что у нас обоих нет такой возможности,и вот однажды муж стал снимать номер в отеле для нас,каждый месяц мы ходим,или два раза в месяц на пару часов,чаще он платит за это ,так как я ему обьясняю что мне нужно тратить средства на детей,и одевать их,и я не могу я не в состоянии снимать номер каждый раз и тебе еще и денег в придачу дай на продукты,а сама еле до зарплаты дожила.тем более я сказала что хочу откладывать деньги на права,но сегодня он разозлился

Читать это невозможно, потому что временные и пространственные связи, "временной континуум", сворачивается в трубочку.
Если вы договорились что он снимает для вас, то почему вам пришлось обьяснять ему что вам нужны деньги?
Похоже что вы договаривались тратить на это "развлечение" вместе.
Потому что вы называете это

3 часа назад, iriska30 сказал:

у нас не получается вести общий семейный бюджет

А значит вы ни словом не озвучиваете то как вы это решали, только то что уже сейчас вы сказали "мужу" который не хочет содержать ваших детей.
 

 

3 часа назад, iriska30 сказал:

я обяьсняю что мне нужно детей одеть обуть мы не тянем так жить,мы иногда к нему заходим домой,но там мать вообще не дает нам побыть вместе .она вообще против чтобы сын был с кем либо.и муж в итоге мне высказал

Мда, я голову сломал пока читал это.
Вы ничего не обьсняете, если что. Детей нужно обуть одеть только вам. Странный момент. Иногда вы заходите к нему, но он проживает с мамой. А почему не с вами?
Почему его мать не дает ему жить с вами, или это такое оправдание что бы не жить вместе?
В итоге, в каком еще итоге?
Мать "мужа" недовольная всем истеричка, "муж" ваш решает вопросы в недовольном тоне, вы живете отдельно, но называете его мужем.
Вопрос, что вы называете семьей?

В рамках договоренностей вы кинули его, на бабки, и на взаимность, показав что вы не любите и не цените его стараний. Ставя свои права выше того что между вами есть возможность побыть вместе
Вы вдвойне не хотите с ним быть, судя по всему.

 

4 часа назад, iriska30 сказал:

обьясняю что мне нужно тратить средства на детей,и одевать их,и я не могу я не в состоянии снимать номер каждый раз и тебе еще и денег в придачу дай на продукты,а сама еле до зарплаты дожила.

 

4 часа назад, iriska30 сказал:

я тебя столько раз водил теперь твоя очередь.но раз ты против,тоя  больше тебе и детям не помогаю деньгами,не вожу тебя никуда вообще и вообще удачно тебе найти другого.Мне стало обидно


Судя по всему, зарабатывает он много, но копит на квартиру, потому что содержите его вы, и платите за номер, и еще ему деньгами помогаете. А муж услышав что вам трудно заплатить, отказывается помогать детям ДЕНЬГАМИ?
Я немного "закипел" читая это. Понять вас почти невозможно в чем ваша проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вы по очереди даете друг другу деньги с зарплаты, каждый оставьте их при себе и конфликт будет исчерпан.

6 часов назад, iriska30 сказал:

Начну с того,что мы не живем вместе

....Мы друг другу помогаем с каждой зарплаты деньгами...

....то я  больше тебе и детям не помогаю деньгами.....

...я говорила что приеду помогу ему деньгами...

И зачем все это?

 

6 часов назад, iriska30 сказал:

...я не могу и я не в состоянии снимать номер каждый раз

 

....я обяьсняю что мне нужно детей одеть обуть мы не тянем так жить

....почему я должна не одеваться а все деньги спускать на развлечения

 

 ...просто хотя бы услышать а как стоит поступить в такой ситуации.

Возможно стоит дать ему то, что он хочет в подъезде или за углом в переулке, ну как вариант попросить у знакомых ключи от квартиры на пару часиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, iriska30 сказал:

Начну с того,что мы не живем вместе,но мы расписаны


Как это получилось?
Зачем вы зарегестрировали брак, если не живете вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, iriska30 сказал:

Начну с того,что мы не живем вместе,но мы расписаны и семь лет вместе.дети у меня от первого брака(нет от него),и чувствую что все идет к разводу,а все из за того,что у нас не получается вести общий семейный бюджет.

 

вот и у меня такой же вопрос: о каком браке может идти речь, если вам элементарно негде жить

это как прийти в магазин без денег и сокрушаться, что же делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Veta сказал:


Как это получилось?
Зачем вы зарегестрировали брак, если не живете вместе?

А так и получилось.он долго думал расписываться ли.я заплатила за роспись .а потом прошло какое то время месяца два три и он сказал что я его затащила в ЗАГС обманным путем.хотя и в мыслях не было его обманывать .

7 часов назад, Alek-S сказал:

Iriska30 читая вас сложно понять что у вас происходит.
Ведь такое противостояние может быть наполнено эмоциями обоих сторон, неверными эмоциями, и тогда то что вы пишите это однобокое непонятное описание вашей ситуации.

Вы пытаетесь выстроить отношения не живя вместе. Это уже очень странно. какая же вы семья, если живете отдельно.
У вас гостевой брак, только в гости вы ходите или другу другу или в номер. Как вы не понимаете что в ткаом случае не имеет значения расписаны вы или нет. Вы живете как чужие люди, встречающиеся лишь для секса, где ваш партнер манипулирует и шантажирует вопросом денег и помощи вашим детям.
Что значит "я не знаю как с ним жить", вы живете без него, задавайте вопрос правильно, "как с ним договариваться?", это куда точнее.

Вам дали ясно понять что вас заблокируют, и этим научат как себя правильно вести. У вас не семья, встречи по интересам, где идет спор, "переговоры", о условиях содержания вас и ваших детей за определенные усилия и расположенность к партнеру. А раз вы настаиваете на чем то еще кроме того о чем ведутся переговоры, раз вы посмели приплети тему детей, вы типа обнаглели вешать свои проблемы на человека кому все это чуждо.

Послушайте, это даже не гражданский брак где у каждого все свое, и люди не вместе, и не семья.
Вы еще хуже, вы вообще непонятно кто друг другу.
Нет взаимной ответственности за то что вы пытаетесь называть семьей.
 

 

 

Каких еще детей? Дети из приюта, или это дети ваших родственников, или ваши от первого брака, или это ваши общие дети, сколько им лет, откуда они взялись вообще?

 

У вас была договоренность, ваш "муж" ей следовал, вы разрываете "контракт", я просто не знаю как иначе называть ваши отношения, и надеетесь на соблюдение условий контракта от "мужа"?
 

 

В рамках ваших договоренностей, это то о чем вы ВЗАИМНО договорились, но теперь в одностороннем виде вы меняете условия "сделки".
Я не выступаю за моральное понимание вашей ситуации, но по логике ваш "муж" прав, а вы кидаете его на деньги.
 

Читать это невозможно, потому что временные и пространственные связи, "временной континуум", сворачивается в трубочку.
Если вы договорились что он снимает для вас, то почему вам пришлось обьяснять ему что вам нужны деньги?
Похоже что вы договаривались тратить на это "развлечение" вместе.
Потому что вы называете это

А значит вы ни словом не озвучиваете то как вы это решали, только то что уже сейчас вы сказали "мужу" который не хочет содержать ваших детей.
 

 

Мда, я голову сломал пока читал это.
Вы ничего не обьсняете, если что. Детей нужно обуть одеть только вам. Странный момент. Иногда вы заходите к нему, но он проживает с мамой. А почему не с вами?
Почему его мать не дает ему жить с вами, или это такое оправдание что бы не жить вместе?
В итоге, в каком еще итоге?
Мать "мужа" недовольная всем истеричка, "муж" ваш решает вопросы в недовольном тоне, вы живете отдельно, но называете его мужем.
Вопрос, что вы называете семьей?

В рамках договоренностей вы кинули его, на бабки, и на взаимность, показав что вы не любите и не цените его стараний. Ставя свои права выше того что между вами есть возможность побыть вместе
Вы вдвойне не хотите с ним быть, судя по всему.

 

 


Судя по всему, зарабатывает он много, но копит на квартиру, потому что содержите его вы, и платите за номер, и еще ему деньгами помогаете. А муж услышав что вам трудно заплатить, отказывается помогать детям ДЕНЬГАМИ?
Я немного "закипел" читая это. Понять вас почти невозможно в чем ваша проблема.

Да никуда он не копии.он мне не даёт скопить денег даже на права .он делает всё чтоб я не смогла этого сделать .чтоб ему выгодно было.другимт словами  я ничего со своей зарплаты не вижу.ни одежды ни обуви ни детей куда сводить.потому что у него зарплата за один день куда то улетает непонятно а когда видит что я растягиваю деньги то его выворачивает от зависти .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, iriska30 сказал:

А так и получилось.он долго думал расписываться ли.я заплатила за роспись .а потом прошло какое то время месяца два три и он сказал что я его затащила в ЗАГС обманным путем.хотя и в мыслях не было его обманывать . .


А вы не затаскивали его в ЗАГС? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iriska30 сказал:

 его выворачивает от зависти .

Ну и зачем вам такой завистливый пехарь, тем более и денег у вас на перепихон нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

9 часов назад, Alek-S сказал:

это даже не гражданский брак где у каждого все свое

Вы несколько путаетесь в терминологии, гражданский брак- это брак зарегистрированный в актах гражданского состояния, тоесть в ЗАГСе , а то, что вы имели в виду, это сожительство.

13 часов назад, iriska30 сказал:

Начну

Так у вас с июньской темы всё так и продолжается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...