Перейти к содержанию

Я самый большой неудачник


Сероей

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Сероей сказал:

...Женщины существа проходимые им лишь бы побольше палок в себя запихать и не больше...

Вот такое уничижительное мнение и показывает, что вы неправильно относитесь к женщинам. На словах презираете, а на деле ведете себя как истеричный бабораб.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Сероей сказал:

Выкрутить руль и одновременно  отпустить тормоз за полсекунды это опыт. Более чем уверен, что человек не связанный с быстрой ездой и автоспортом отправился бы в дерево

Может тюрьма тебя научит. Или естественный отбор сделает своё дело. Из-за таких как ты по улице ходить страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, fedor87 сказал:

Ну, не знаю. Мне достаточно и 15 минут, чтобы чувствовать движение. Мобильники и соц. сети не проверяю. По чердакам и подвалам не бегаю...)) Всё на уровне инстинктов. Как-то сразу начинаю чувствовать недоверие, а недоверие порождает уже все остальные чувства.

 

Возможно оно и на самом деле так и происходит у автора. Разок переспали, а перед глазами уже семья и дети бегают... :) Вполне допустимо...))

   Какое движение?))))

 

   У автора отношение к девушки как к вещи, он ведёт себя с ней словно купил, слишком собственнически ...да , понятно что есть культуры где примерно так и происходит , но скажу я вам там несколько иначе, сначало мужчина долго собирает деньги чтобы купить дом, собрать выкуп и потом ещё содержать эту женщину. 

   

Надо остудить пыл немного, он её знать не знает, а там дети бегают....может она на роль матери негодиться нифига...потом и бывшему не ппихнешь тот клад )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, fedor87 сказал:

женщинам обыденным и вполне приемлемым - может вызывать противоречивые чувства. Если мужчина не ревнует и не интересуется жизнью своей второй половины - значит он и не чувствует ничего. Ну это такая мужская лирика. Понято, что у мужчин своя правда - у женщин своя.

   Да дело не в этом. А в том что ревность бессмысленна , она ничего не даст и попытки заставить кого-то тоже. Надо отстраниться и вести себя также , дать понять что как она , так и вы свободны . 

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Пепел сказал:

Вот такое уничижительное мнение и показывает, что вы неправильно относитесь к женщинам. На словах презираете, а на деле ведете себя как истеричный бабораб.

 

Такое мнение пришло только после последних событий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kommunits сказал:

Может тюрьма тебя научит. Или естественный отбор сделает своё дело. Из-за таких как ты по улице ходить страшно.

Я это делаю, не в городе, а на лесных загородных участках дорог, где человеком и не пахнет, так что не переживайте 

1 час назад, fedor87 сказал:

В неверную сторону...)))

 

Вот всегда интересен женский взгляд на ситуацию. Удивляюсь всё-таки насколько по разному мы видим этот мир. Буквально сегодня разбежался с подругой. По началу это была так скажем дружба. Потом я стал понимать, что сильно привязываюсь к ней. Мы обсудили возможность, точнее невозможность дальнейших отношений. Опять же это была не моя инициатива по поводу невозможности. Это озвучила она. Было много слов по поводу ценности этой дружбы. Она не моя собственность, но я не представляю, если она будет в объятиях какого-нибудь хмыря. А она этого не понимает. Ей, как и всем женщинам кажется - "моё тело - моё дело". Она не понимает, что мне стала в тягость дружба. Вот куда мне было девать свои эмоции? Я по Вашему тиран? Или мне стоило подальше задвинуть своё эго и ревность и делать вид, что ничего не происходит? У мужчин тоже есть чувства и что кажется женщинам обыденным и вполне приемлемым - может вызывать противоречивые чувства. Если мужчина не ревнует и не интересуется жизнью своей второй половины - значит он и не чувствует ничего. Ну это такая мужская лирика. Понято, что у мужчин своя правда - у женщин своя. А истина где-то рядом.

Истинна, самое адекватное сообщение тут

3 часа назад, fedor87 сказал:

Вот я её и отпустил. Я не могу без ревности...)) Это часть меня. Очень хочу, но не выходит. Не могу я источать только любовь и доброту. Без ревности теряю свой код идентичности, как мужчина. Мне тоже не легко от всей этой ситуации, но иначе не мог поступить. И она я надеюсь тоже поняла почему всё именно так.

 

Может у автора тот же случай... И он не может в силу молодости контролировать свои чувства. Понятно, что он на эмоциях вырвал телефон. Горькая правда - лучше сладкой лжи.

Читать сообщение единомышленника, лучшее что может быть на этом сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Сероей сказал:

...просто хочу от вас хоть каких то слов, мне очень тяжело, думаю, что все таки дуб был бы хорошим вариантом, я не справляюсь, помогите. 

Вы слишком влюбчивы и избыточно эмоциональны. Так нельзя! Особенно впадать в первое. Считайте, что специально такие девушки встретились Вам на пути, чтобы Вы получили опыт отношений, некий урок. Как его достаточно усвоите, то такие девушки перестанут попадаться.

Женится Вам такому неопытному пока рано, поэтому встречающихся девушек не рассматривайте как потенциальных невест, а смотрите на них как на личностей, с помощью которых Вам дается возможность наработать полезный и разнообразный опыт отношений с женщинами. Главное в жизни мужчины не отношение с женщиной(нами) в семье или вне ее, а занятие делом, карьера. Если Вы будете крепко стоять на ногах, станете достаточно успешным, обеспеченным, то женщины сами к Вам потянуться -- только выбирай! Запомните, женщины по природе своей охотницы (особенно активные девушки, особенно, когда годы уже подходят). Они зорко оглядывают окрестности, высматривая достойную для себя дичь с тем, чтобы заняться ее разработкой. Что они делают?Они пытаются должным образом расставить силки с приманкой в виде своих эффектных внешних данных и последующим доступом к... Если мужчина не стреляный воробей и не так осторожен как заяц, то клюет. Бывает потом подсечен и сведен под... Поэтому что? Поэтому для создания семьи рекомендую за красавицами не гоняться -- вся эта внешность преходяща, с годами неминуемо поблекнет и увянет. Кроме того после свадьбы наружу все явственнее станут выступать черты характера (и без всяких прикрас), которые раньше не демонстрировались. Девушку лучше присмотреть себе из хорошей семьи, где люди ведут себя адекватно и не отягощены пороками. Лучше, чтобы девушка характером была доброй, хозяйственной. И тогда все приложится... А то дуб... Ну, прямо удивили наповал: "Вот та раз! Нельзя же так!"(с) :huh:

5 часов назад, fedor87 сказал:

...Без ревности теряю свой код идентичности, как мужчина.

Это код собственника, а не мужчины. У женщин аналогично... :bigwink:

 

Цитата

Мне тоже не легко от всей этой ситуации, но иначе не мог поступить.

Ну, что делать -- грешен и несовершенен! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, fedor87 сказал:

А что есть мужчины, которые не ревнуют? Они точно мужчины?

Все дело в степени чувства собственничества. Мы же тут не бессеребренники все-таки. И не Отеллы тож... :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, fedor87 сказал:

Обтекаемо, но аргумент принимается...  :) Но вот только под ревностью я понимаю не  собственничество. 

Ревность относится к собственническому чувству, которое связывает нас с предметами, которыми мы владеем. Неосознанно оно переносится и на людей тоже, которых мы к себе особо приближаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дедя сказал:

Вы слишком влюбчивы и избыточно эмоциональны. Так нельзя! Особенно впадать в первое. Считайте, что специально такие девушки встретились Вам на пути, чтобы Вы получили опыт отношений, некий урок. Как его достаточно усвоите, то такие девушки перестанут попадаться.

Женится Вам такому неопытному пока рано, поэтому встречающихся девушек не рассматривайте как потенциальных невест, а смотрите на них как на личностей, с помощью которых Вам дается возможность наработать полезный и разнообразный опыт отношений с женщинами. Главное в жизни мужчины не отношение с женщиной(нами) в семье или вне ее, а занятие делом, карьера. Если Вы будете крепко стоять на ногах, станете достаточно успешным, обеспеченным, то женщины сами к Вам потянуться -- только выбирай! Запомните, женщины по природе своей охотницы (особенно активные девушки, особенно, когда годы уже подходят). Они зорко оглядывают окрестности, высматривая достойную для себя дичь с тем, чтобы заняться ее разработкой. Что они делают?Они пытаются должным образом расставить силки с приманкой в виде своих эффектных внешних данных и последующим доступом к... Если мужчина не стреляный воробей и не так осторожен как заяц, то клюет. Бывает потом подсечен и сведен под... Поэтому что? Поэтому для создания семьи рекомендую за красавицами не гоняться -- вся эта внешность преходяща, с годами неминуемо поблекнет и увянет. Кроме того после свадьбы наружу все явственнее станут выступать черты характера (и без всяких прикрас), которые раньше не демонстрировались. Девушку лучше присмотреть себе из хорошей семьи, где люди ведут себя адекватно и не отягощены пороками. Лучше, чтобы девушка характером была доброй, хозяйственной. И тогда все приложится...

Я с вами согласен буду стараться менять себя, просто это наверно эмоциональная не удовлетворённость, делает из меня такое мнение по отношению к девушкам. Наверно хочется хоть раз почувствовать, что такое нормальные отношения, а не все это безумие и ТРЕВОГУ... после я думаю, что уже совсем по другому буду смотреть на мир. 

Я очень завидую людям которые не относятся к этому настолько эмоционально как я и не принимают все это близко к сердцу, я знаю, что в этом моя проблема и буду пытаться её как то решить

37 минут назад, fedor87 сказал:

Впервые слышу такую квалификацию. Собственничество - это желание владеть предметом. Ревность негативно окрашенное чувство в межличностных отношениях, которое возникает при недостатке внимания, любви, уважения или симпатии от любимого или очень уважаемого человека в то время, как кто-то другой якобы или действительно получает их от него. Желание обладать и недостаток внимания и любви на мой взгляд очень разные вещи. Собственничество - это низменный порыв, а вот ревность - это полная гамма чувств, которая не обязательно связанна с желанием обладать предметом. 

 

Многие мне постоянно на форуме пишут, что я очередной мудень который считает девушек собственностью, не понимая, что это моё чувство ревности и я прошу поддержи не в том, чтобы чувствовать собственность, а в том, чтобы меня кто то научил меньше ревновать. Это касается вопроса про девственность девушки, многие меня обвинили в том, что я такой плохой хочу себе непорочную девушку, не понимая, что это возникает во мне только из за чувства ревности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам ЕЩЕ только 20 … Вы спешите – это свойственно молодежи. Вы слишком быстро начинаете новые отношения, не поставив точку в предыдущих. Остановитесь, выдохните, попробуйте понять себя, так сказать «услышать», понять чего Вы хотите, что для Вас важно, а что второстепенно. И Ваша «вторая половинка» обязательно найдется. Подумайте,«как изменить свою жизнь», «как соединится с собой, своим сердцем и реализовать себя». «Научитесь любить себя и Ваша жизнь изменится», как бы это не звучало банально, но это так. Вы сможете создать в своей жизни прекрасные, гармоничные отношения, но для этого нужно время, нужно научится доверять, любить. И да, некоторым нужно пройти этот тяжелый путь измены и предательства. Никому не дается больше, чем он может вынести. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fedor87 сказал:

Вот, например. Была у меня школьная подруга. Вместе много всего пережили. Она повстречала хмыря. Он перетянул на себя её внимание. Мне было не привычно и я ревновал, но у меня не было желания ей обладать.

Было желание владеть. Пусть не сексуальное. Это было желание владеть ее вниманием.

Собственническое чувство по отношению к чему-то или кому-то это следствие эгоистических устремлений индивидуума. Никто же из нас не является конченным альтруистом. Все мы в той или иной мере... Поэтому ревность это не показатель мужественности, а точно показатель уровня эгоизма личности... :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Semen_Zaharov сказал:

мягкий и скучный

Надо быть быдларем, который не может прожить ни дня, чтобы не подраться/влезть куда-то? Такие люди опасны.

 

16 часов назад, Semen_Zaharov сказал:

рос в благополучных условиях, они понимают что во время трудного периода ты не вывезешь.

Не вижу связи абсолютно. Расти человек должен в максимально хороших условиях, иначе он превратится (скорее всего) в то, что я описал выше.

 

16 часов назад, Semen_Zaharov сказал:

стать мужчиной

Что значит? Начать использовать тактику превентивных ударов? Кидать первым, чтобы не кинули тебя?

 

16 часов назад, Semen_Zaharov сказал:

найти девушку которая нагулялась и ищет стабильного заботливого семьянина

Решением данной проблемы я вижу поиск девушки, у которой социальная ответственность повыше. И возраст повысить, ибо действительно, девушки этого возраста как правило ещё не нагуливаются.

16 часов назад, Semen_Zaharov сказал:

собрать яйца в кулак и наконец стать мужчиной

Как? У меня например тоже характер как у автора. И ничего не поделаешь. Набор генов, это не поддается дрессировке. К тому же если быть в чужой шкуре, то вообще можно впасть в депрессию.

Вряд ли связан характер автора с его проблемами. Автору бы норм девушку, а не это недоразумение.

А вообще, нормальной девушке никогда не понравятся в мужчинах качества "реальных пацанов". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, fedor87 сказал:

Не поверите, никаких желаний и позывов... :) Не хотел я снова завладеть её вниманием.

Ну, так ее присутствием рядом хотели иметь. Все равно что-то такое было, раз всколыхнулось: мое это -- куда?

 

Цитата

Это Ваше мнение. У меня своё видение. Спокойно стоять и смотреть, как девочку к которой ты испытываешь любовь лапает какой-то хмырь, нужно либо иметь стальные яйца тибетского монаха - либо быть чмошником без яиц. Ну и третий варик  - это не любовь.

К слову, яйца тибетских и не тибетских монахов, а заодно и папы римского -- это самые бесполезные вещи на свете! :biggrin:

Чмошник -- он тоже человек и испытывает всю надлежащую гамму чувств, тока понимает, что дергаться в сложившейся обстановке не стоит... Не чмошники, да, дергаются. Если в себе уверены...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, danilka143 сказал:

Расти человек должен в максимально хороших условиях,

Максимально хорошие условия это условия где есть проблемы, стресс, успех, поддержка. Если исключить негативные части жизни то вырастет инфантил, у меня куча друзей мажоров которых кроме как "тряпка" никак не охарактеризовать.  
Опять же ты не знаешь что такое мужество поэтому путаешь его с понятием быдла. 

 

12 часов назад, danilka143 сказал:

Как? У меня например тоже характер как у автора. И ничего не поделаешь. Набор генов, это не поддается дрессировке.

Еще как поддается, как это сделать я уже писал выше, изучай информацию и тогда по принципу КПТ ты станешь тем кем хочешь, да это долго, уйдет года 2,  но лучше так чем еще 15 лет ждать и плыть по течению авось какойто внешний фактор заставит измениться  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Semen_Zaharov сказал:

мужество

Не, дать в нос если вдруг чё я могу (только если мне самому светит мордобой. Хотя, всегда разруливал на словах, если прям все плохо.). Сомневаюсь что от этого зависит выбор девушки. Это конечно умение полезное, но ооооочень редко нужно применять. Если в голове пусто, то придется, а если кое-что есть, то можно и на словах решить.

То, что Вы называете мужеством - я действительно не понимаю о чем речь. Кто-то мужеством считает службу в армии, но для большинства мужество - это именно то, что я описал (быдлянство). Знаю таких ребят. Со здоровьем у них хреновато. Да и с адекватностью.

3 часа назад, Semen_Zaharov сказал:

станешь тем кем хочешь

А оно автору надо? Я например тоже человек тихий, семейный, и не комплексую, не у всех шило в заднице, знаете ли.

Автору не характер менять, а девушку не гулящую. Зачем ему подстраиваться под неизвестно кого?

3 часа назад, Semen_Zaharov сказал:

изучай информацию

Был в школе такой товарищ) все косил под своих друзей-гопников. Наехал помню на меня за то, что я его плечом задел и сказал, чтобы смотрел куда прёт. Сразу начал "пошли пообщаемся". В итоге, общение не удалось что-то. 

Я это к тому, что когда человек пытается быть не собой это видно сразу и выглядит довольно жалко. А когда пытается быть "мужыком" - то это вообще опасно. В первую очередь для него самого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

11.02.2021 в 22:08, ольгаC сказал:

 

11.02.2021 в 22:08, ольгаC сказал:

Вам ЕЩЕ только 20 … Вы спешите – это свойственно молодежи. Вы слишком быстро начинаете новые отношения, не поставив точку в предыдущих. Остановитесь, выдохните, попробуйте понять себя, так сказать «услышать», понять чего Вы хотите, что для Вас важно, а что второстепенно. И Ваша «вторая половинка» обязательно найдется. Подумайте, <a href="/"target="_https://elenavorontsova.ru">site.ru</a> «как изменить свою жизнь», «как соединится с собой, своим сердцем и реализовать себя». «Научитесь любить себя и Ваша жизнь изменится», как бы это не звучало банально, но это так. Вы сможете создать в своей жизни прекрасные, гармоничные отношения, но для этого нужно время, нужно научится доверять, любить. И да, некоторым нужно пройти этот тяжелый путь измены и предательства. Никому не дается больше, чем он может вынести. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...