Перейти к содержанию

Втрескалась в своего водителя


Рекомендуемые сообщения

Мне 35, в браке уже 10 лет, двое детей. Интим с мужем уже давно не устраивает, остыла, хотя у него всё "в тонусе". 

Полгода назад муж предложил перейти работать к нему в компанию, чтобы была с ним рядом, но вышло, что я постоянно работаю только с водителем. Он лет на 5 старше, тоже давно женат. Постепенно пришло осознание, что он меня сильно возбуждает. Хочу, короче, его. Не показывала вида, ждала, что гормоны отыграют и всё успокоится. Но дальше становилось, только хуже. Краснея, как малолетка, стала намекать - никакой реакции. Решила, что не все мужики воспринимают намеки - надо признаться!

Как только начала разговор, он сразу пошёл навстречу, но всё сам же и приостановил. Сменили тему, через пару дней я опять начала к нему приставать, страстные поцелуи и объятия... И опять стоп!!! Мол не в машине, а места для встреч у нас нет! 

Я решила - Хватит унижаться! Нет и не надо, перетерплю как-нибудь! Наревелась дома и напилась, чтоб забыться. 

А он мне на следующий день говорит, что ему плохо без меня, сам поцеловал, но мы уже не смогли остаться наедине. Вечером звонил, сказал, что поругался с женой. Потом не вышел на работу. Телефон отключил. 

Я схожу с ума, постоянно думаю о нем. Уже была готова задушить свои чувства, но теперь опять крышу сносит. ЧТО ДЕЛАТЬ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Катеринка85 сказал:

но теперь опять крышу сносит. ЧТО ДЕЛАТЬ

Ждать, когда крыша вернётся на место. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Оксика сказал:

Ждать, когда крыша вернётся на место. 

в 35 и крыша на место?

это фантастика... Все только начинается.

сама то возраст, что бы слить семью в унитаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ламинария сказал:

опять вброс от местного графомана.Прям серия романов для развода участников форума

 

Почему Вы не верите, что можно втрескаться в водителя?)) 

Человек страдает, крышу у него снесло)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,почему

43 минуты назад, Оксика сказал:

Почему Вы не верите, что можно втрескаться в водителя?)) 

Человек страдает, крышу у него снесло)) 

Да,смотря в какого-может водитель покрасивше Бред Пита.

Но изливаться после этого в подробностях,смакуя каждую деталь-на психофоруме???-это ж какой диагноз надо иметь.

Скорее похоже на продукт воспаленного воображения какого нибудь местного рогача.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Катеринка85 сказал:

Не показывала вида, ждала, что гормоны отыграют и всё успокоится.

у женщины гормоны не утихают :)

6 часов назад, Катеринка85 сказал:

Решила, что не все мужики воспринимают намеки - надо признаться!

все все понимают. Только не все мужики могут сделать то, о чем мечтают, когда мечты сбываются

6 часов назад, Катеринка85 сказал:

Как только начала разговор, он сразу пошёл навстречу, но всё сам же и приостановил.

вы не только свою семью портите, да еще и водителя. Мужик старается сдерживаться, а вы его провоцируете.

Мало того, что его семью разрушите, дак он еще и работу потеряет, в лучшем случае. Найдите себе неженатого тогда уж.

Поймите:

1. у вас ничего с ним все равно никогда не будет, кроме секса.

2. вы испортите свой брак еще больше

3. восполнить то, что не получаете в отношениях со своим мужчиной, не получиться с чужим

 

Начните лучше работать над отношениями со своим мужчиной. Иначе, какой смысл с ним жить? Ради того, чтобы на машине катал водитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Катеринка85 сказал:

Не показывала вида, ждала, что гормоны отыграют и всё успокоится. Но дальше становилось, только хуже.

А они по-любому отыграют.

А кроме гормонов вас ничего не связывает.

Останетесь без водителя.

Рулить сама умеете? 
Или будете ездить на троллейбусе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Катеринка85 сказал:

остыла, хотя у него всё "в тонусе".

а где он реализует свой тонус? Может тоже водитель у него есть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну ваше право, можете сомневаться в реальности происходящего. Но мне вообще не с кем поговорить об этом. 

А смакую впечатления, потому что очень сильно все кипит, и в душе тоже.

Я не хочу, чтобы у него были проблемы в семье или на работе. Сама ото всех скрываю бурю эмоций, но мне кажется, уже назад дороги нет. 

А водитель внешне выше и стройнее моего мужа, но такая натура, такая харизма - как у молодого горца! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Катеринка85 сказал:

муж предложил перейти работать к нему в компанию, чтобы была с ним рядом, но вышло, что я постоянно работаю только с водителем

А может это муж Вам его подложил?

Чтобы Вам некогда было следить, куда он свои гормоны носит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, remsop сказал:

у женщины гормоны не утихают :)

все все понимают. Только не все мужики могут сделать то, о чем мечтают, когда мечты сбываются

вы не только свою семью портите, да еще и водителя. Мужик старается сдерживаться, а вы его провоцируете.

Мало того, что его семью разрушите, дак он еще и работу потеряет, в лучшем случае. Найдите себе неженатого тогда уж.

Поймите:

1. у вас ничего с ним все равно никогда не будет, кроме секса.

2. вы испортите свой брак еще больше

3. восполнить то, что не получаете в отношениях со своим мужчиной, не получиться с чужим

 

Начните лучше работать над отношениями со своим мужчиной. Иначе, какой смысл с ним жить? Ради того, чтобы на машине катал водитель?

Спасибо! Я уже об этом подумала, согласна. Но ничего не мог поделать. Обещаю себе и вам сегодня сделать вид, что ничего не происходит. Если не будет от него инициативы, сама буду держать себя в руках. 

Вечером отпишусь, как прошёл этот день. 

Спасибо вам за советы и критику, мне правда очень нужно разобраться в этой ситуации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Катеринка85 сказал:

Если не будет от него инициативы, сама буду держать себя в руках. 

а если что, то это все он виноват? "не виноватая я, он сам!" ? Ответственность в первую очередь на вас.

Водитель переспит несколько раз и забудет вас. будет только вспоминать о своем похождении. А вот муж может возненавидеть. Мужская измена мелочь, а вот женская - серьезно... муж может всяко отреагировать.

12 минут назад, Катеринка85 сказал:

А водитель внешне выше и стройнее моего мужа, но такая натура, такая харизма - как у молодого горца! 

подозреваю, что муж хоть и не такой яркий, по вашим словам, но брать на работу того, кем управлять бы не смог, вряд ли бы стал. Поэтому, подозреваю, в нем есть скрытый потенциал, который, видимо, вы пытаетесь вынести на свет. Только вот может не понравиться вам это :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, VARVARA-MARIJA сказал:

А может это муж Вам его подложил?

Чтобы Вам некогда было следить, куда он свои гормоны носит?

Да, нет в нем я вообще ни граммулечки не сомневаюсь, 100% он на работе среди мужиков. 

Я при всем желании и нежелании исполняю свой супружеский долг. Хотя год назад вообще не могла с ним, переступала через себя, он заводил скандал. Но не понимает он, что на либидо влияют гормоны, а не чувство долга. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Катеринка85 сказал:

ЧТО ДЕЛАТЬ? 

Вы поймите, на неубранное поле сеять никто в здравом уме не будет.

С мужем разберитесь.

Расставьте все точки.

А потом с чистой совестью да во все тяжкие.

 

Только если работу над ошибками не сделаете, то ничего ведь долгосрочного не получится.

Завалится, как и эта Ваша семья.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, remsop сказал:

если что, то это все он виноват? "не виноватая я, он сам!" ? Ответственность в первую очередь на вас.

Водитель переспит несколько раз и забудет вас. будет только вспоминать о своем похождении. А вот муж может возненавидеть. Мужская измена мелочь, а вот женская - серьезно... муж может всяко отреагировать.

Просто не уверена, что смогу отказаться от того, чего желаю уже полмесяца и меня это не отпускает. 

1.Я пробовала перетерпеть; 2.удивляла мужа похотью, когда запрещала себе думать о водителе  и надеялась, что секс с мужем меня успокоит;

3.я не начто больше чем хороший трах и не претендую. 

4.на других мужчин не могу переключаться, и вообще, будучи сексуально неудовлетворенной уже давно, я не смотрела на других и даже в мыслях не изменяла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Катеринка85 сказал:

я не начто больше чем хороший трах и не претендую.

Обычно для таких женщин коллеги, соседи, знакомые мужа - табу.

Вы точно не хотите проблем с мужем?

Ваш водитель уже поссорился с женой, а вроде и секса ещё не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, VARVARA-MARIJA сказал:

Вы точно не хотите проблем с мужем?

Никто их не хочет, но я переживу и знаю его, что он никуда не денется. Конечно, отношения будут испорчены раз и навсегда, но я счастлива с ним. Он хороший отец, семьянин, хозяин, но как мужчину я его не хочу уже года 2. Беседы откровенные и поиск проблемы, не дал результатов. Он меня не удовлетворяет(раннее семяизвержение) . У меня упала самооценка с ним. 

Хочу сохранить семью, как она есть, но постоянная неудовлетворенность приведет меня к психологическим проблемам. 

 

4 часа назад, Катеринка85 сказал:

но я счастлива с ним

НЕ СЧАСТЛИВА! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Катеринка85 сказал:

Нет, ну ваше право, можете сомневаться в реальности происходящего. Но мне вообще не с кем поговорить об этом. 

А смакую впечатления, потому что очень сильно все кипит, и в душе тоже.

Я не хочу, чтобы у него были проблемы в семье или на работе. Сама ото всех скрываю бурю эмоций, но мне кажется, уже назад дороги нет. 

А водитель внешне выше и стройнее моего мужа, но такая натура, такая харизма - как у молодого горца! 

 

   Муж подсунул, сам небось от вас избавицо хочет...любовница у мужа есть?) 

   Ну или любовницы засланец, по законам жанра))) убить они вас хотят, чтобы имущество не делить. Пишете завещание не на мужа и смотреть что будет дальше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы лучше решать поэтапно.

Корень в том что вы остыли к мужу.

Может не стоит с ним дальше мучаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ламинария сказал:

Да,смотря в какого-может водитель покрасивше Бред Пита.

Но изливаться после этого в подробностях,смакуя каждую деталь-на психофоруме???-это ж какой диагноз надо иметь.

Скорее похоже на продукт воспаленного воображения какого нибудь местного рогача.

 

 

    Перо то же самое- куриное перо. Мокнутое в занудное житие подкаблучника. В кукольдстве он видит спасение. Фантазии держат его на плаву. Обсуждение фантазий, приближают их к реальности.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...