Перейти к содержанию

Втрескалась в своего водителя


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Катеринка85 сказал:

Но мне вообще не с кем поговорить об этом. 

А с мужем? Так и так, есть проблеммо, хачунемогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Катеринка85 сказал:

ЧТО ДЕЛАТЬ? 

 

дать волю чувствам, чтобы потом об этом узнал муж, дал вам пинка под зад, да и водителя уволил

делов-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Катеринка85 сказал:

Интим с мужем уже давно не устраивает, остыла, хотя у него всё "в тонусе

 

10 часов назад, Катеринка85 сказал:

Он хороший отец, семьянин, хозяин, но как мужчину я его не хочу уже года 2. Беседы откровенные и поиск проблемы, не дал результатов. Он меня не удовлетворяет(раннее семяизвержение)

Мужа жалко и Вас тоже.

 

Вроде так все хорошо в отношениях, но вот похоть эта проклятая всё портит. Если бы не она, то и не глянули бы на того водилу. То ли муж Ваш, то ли он. Есть же разница, да ещё какая. Водила, он мужик, просто. А муж у Вас ого-го : "хороший отец, семьянин, хозяин". Ценить надо, а то потерять можно из-за водилы. И остаться одной, никому не нужной, у разбитого корыта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Катеринка85 сказал:

Никто их не хочет, но я переживу и знаю его, что он никуда не денется. Конечно, отношения будут испорчены раз и навсегда, но я счастлива с ним.

ждем новых тем: что делать, муж бросил, забрал детей, избил.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоть - грех. Ничего хорошего от греха ждать не стоит. Всё от неверия в Господа Бога, в Любовь. Вы просто играете роль грязной давалки - зачем вам это? Хочется? Но разве вас не учили, что не всегда надо делать то, что хочется?

Хочется сходить в зоопарк, но надо идти на работу - неужели вы выберете зоопарк? Да это можно, в смысле - возможно, но на работе вам платют деньги, которые вас обеспечивают в дальнейшем, а в зоопарке просто приятно побывать. Вас уволят и денег у вас не будет даже на зоопарк.

Не лучше ли сходить сначала на работу, а в зоопарк сходить на выходных? - то есть потрахацо не с водителем, а всё-таки с мужем - "на выходных". :love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, о чем речь! Разумеется, я себя сдерживаю. Понимаю, что это грех. 

Похоть свою на мужа - да уже по нескольку раз! А толку - то! Он меня не удовлетворяет. 

Проблема в том, что я не вижу в нем МУЖИКА! Он трудолюбивый, целеустремленный, но мягкий, как ребёнок беззащитный, нуждается в "мамочке". Даже ко мне обращается также, как к своей матери: "мамуль"! 

Я не хочу быть своему мужчине мамочкой, я хочу быть слабой девочкой в сильных мужских руках. 

12.02.2021 в 12:03, danilka143 сказал:

Был опыт?) Зря так думаете.

 

Было дело так, он накосячил по пьяне, не изменял. Я обиделась и уехала, как принято, с детьми на 3 дня к родственникам. Он знал, что дети там, а я не хотела с ним разговаривать и попросила, чтобы ему сказали что меня нет у них. Мол привезла детей и сама уехала. 

Когда мы вернулись, я ему сказала, что якобы была с мужчиной. 

Его реакция: я прощаю тебя, только чтобы этого не повторялось! Всё! Без эмоций, разве что не заплакал. Мне стало его жаль, я призналась, что солгала. Но такого не ожидала. Я не хочу ЖАЛЕТЬ МУЖЧИНУ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Катеринка85 сказал:

Ну, о чем речь! Разумеется, я себя сдерживаю. Понимаю, что это грех. 

Похоть свою на мужа - да уже по нескольку раз! А толку - то! Он меня не удовлетворяет. 

 

   Слова прыщавого. Только одиночеры, могут так описывать, женскую неудовлетворенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Оксика сказал:

Нормально, так звучит)) 

Лучше, чем раньше

 

    Не думаю что лучше.

    Мужчины, избегающие женщин, должны быть стигматизированны и остракизированны. Они халявщики. Они подрывают демографию России.

   Я поменял эпитет в угоду правилам, но правила должны быть пересмотрены. 

   Предлагаю вынести вопрос на Совет Умирающей Федерации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, игуменн сказал:

стигматизированны и остракизированны

Если Вам не сложно, можете перевести, пожалуйста) 

 

5 минут назад, игуменн сказал:

Я поменял эпитет в угоду правилам

Спасибо. Хоть не режет слух. Некоторые эпитеты звучат несколько грубовато и резковато. Кому то может и норм, но не всем) 

 

9 минут назад, игуменн сказал:

но правила должны быть пересмотрены. 

Что Вы предлагаете?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Оксика сказал:

Что Вы предлагаете?) 

 

21 минуту назад, игуменн сказал:

Предлагаю вынести вопрос на Совет Умирающей Федерации.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Катеринка85 сказал:

Но такого не ожидала.

а чего Вы ожидали? что он уйдет из семьи из-за Ваших слов?

 

9 часов назад, Катеринка85 сказал:

Я не хочу ЖАЛЕТЬ МУЖЧИНУ! 

Он робот? Что за установки идиотские? Он тоже испытывает эмоции, семья - это место где никто не должен размениваться на такую ерунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Катеринка85 сказал:

я прощаю тебя, только чтобы этого не повторялось! Всё! Без эмоций, разве что не заплакал. Мне стало его жаль,

Почему Вам стало его жаль, если у него не было эмоций? Может быть Вам стало досадно, что он не заплакал? Нужно же было, чтобы он разрыдался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Катеринка85 сказал:

Я не хочу быть своему мужчине мамочкой, я хочу быть слабой девочкой в сильных мужских руках. 

 

14 часов назад, Катеринка85 сказал:

Мне стало его жаль, я призналась, что солгала. Но такого не ожидала. Я не хочу ЖАЛЕТЬ МУЖЧИНУ! 

Почему бы вам не пойти совокупляться с гориллами в зоопарке? Они намного сильнее вашего мужа и водителя и жалеть их тоже не надо. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Катеринка85 сказал:

Когда мы вернулись, я ему сказала, что якобы была с мужчиной. 

Его реакция: я прощаю тебя, только чтобы этого не повторялось! Всё! Без эмоций, разве что не заплакал. Мне стало его жаль, я призналась, что солгала. Но такого не ожидала. Я не хочу ЖАЛЕТЬ МУЖЧИНУ! 

Не, такую "жену" сразу надо гнать поганой метлой. Это не надежный тыл, а диверсант в тылу.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...