Перейти к содержанию

Почему возникает страх перед каким либо событием?


Рекомендуемые сообщения

Почему возникает страх перед каким либо событием... Не могу уснуть, переживание, глупые мысли. Сознаю что это глупо но... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Гармоны. Запускается механизм и выроботка адреналина кажется , состояние готовности бежать, защищаться, нападать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Нихан К сказал:

Почему возникает страх перед каким либо событием... Не могу уснуть, переживание, глупые мысли. Сознаю что это глупо но... 

 

   Страх готовит вас к избеганию худшего. Страх рисует вам картины предстоящего, вы их проигрываете, вы учитесь быть готовым принять вызов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волнение, страх провала, поэтому организм проигрывает возможные сценарии, что бы если что, то вы уже знали, что так и будет.

 

Как там - надейся на лучшее, готовься к худшему, а живи настоящим...Хотя тут учёные сказали, что каждый человек живёт немного в прошлом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Нихан К сказал:

Почему возникает страх перед каким либо событием... Не могу уснуть, переживание, глупые мысли. Сознаю что это глупо но... 

Не перед каким либо, а перед интересным и новым.

 

Исхоженые дороги, не волнуют так, как новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тревожность - это нормально, я сама всегда очень нервничаю перед поездками или большими событыями. Помогает валерьянка или поддержка близких очень успокаивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...