Перейти к содержанию

Троллинг, зависимость


Рекомендуемые сообщения

Я зависим от троллинга в интернете. Когда мне плохо я стараюсь высосать энергетические силы из других. Мне стабильно нужно потроллить кого-то и увидеть реакцию минут 20 в день, я пытался контролировать себя, но срывался и уходил в разнос. Иногда я стараюсь загнобить кого-то а иногда ною что я неудачник, просто чтоб получить поддержку, на самом деле я утрирую свои проблемы и осознаю это. Интересно ваше мнение. Чем можно заменить эту зависимость и есть и тут такие как я? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Каждый привлекает внимание как умеет. Наверное у вас такой способ вошёл в привычку. Думаю найдутся и те кто приходит что бы его затролили, в каком-то смысле это возможность слить агрессию...

   Плохо ли это? Может даже и нет, с оговоркой правда на то, что можете попасть на человека, который реально находиться в сильно подавленном и болезненном состоянии и ваши действия могут послужить толчком в пропасть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам хорошо бы ответить для себя на вопросы:

В чем именно заключается Ваша потребность, которая скрывается за этой деятельностью? 

Получается ли ее удовлетворять на самом деле?

Возможно ли получать ЭТО другими способами? Если да - то какими? Если нет - почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Semen_Zaharov сказал:

Я зависим от троллинга в интернете. Когда мне плохо я стараюсь высосать энергетические силы из других. Мне стабильно нужно потроллить кого-то и увидеть реакцию минут 20 в день, я пытался контролировать себя, но срывался и уходил в разнос. Иногда я стараюсь загнобить кого-то а иногда ною что я неудачник, просто чтоб получить поддержку, на самом деле я утрирую свои проблемы и осознаю это. Интересно ваше мнение. Чем можно заменить эту зависимость и есть и тут такие как я? 

 

Ну я вроде.

--------------------

Троллинг - самый дешевый способ показать себя.
Все, что нужно - это интернет и компьютер.
Сравните с Михаилом Задорновым или Жванецким: чтобы потроллить, им приходится выходить на сцену. А на сцену далеко не всякого пускают. И далеко не всякого слушают.

3 часа назад, Semen_Zaharov сказал:

Чем можно заменить эту зависимость и есть и тут такие как я?

 

Ну можно выучить логику. Тогда все ваши доводы должны быть логически обоснованы - по крайней мере внутренне вы должны видеть логику, прежде чем что-то сказать.

--------------------

Еще неплохо бы освоить искусство речи. Мне такую книжку подарили, я ее прочитал. Вроде "риторика" называется. А может нет.

Если нужно конкретно занять чем-то ум, то можно поиграть в "Heroes III" или в "Disgaea". Там нужно всерьез шевелить мозгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Semen_Zaharov сказал:

 Чем можно заменить эту зависимость и есть и тут такие как я? 

Заменить можно только живым общением с неравнодушными к факту вашего существования людьми. 
Но где же их взять?

 

Я и сам добираю здесь общение , которого в офлайне у меня нет и уже не будет.
А тролить перестанете с возрастом, когда остынете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А многочисленные темы типа-вот что мне делать,в 19 лет с 4 мя дитями.сексом заниматься хочу,муж надоел по всей округе скачу,со всеми  только что не на люстре сексом занимаюсь,помогите мне,уймите меня,поймайте если можете...

Или этот советник,к рый весь форум на уши поставил,все ищут откуда он такой умный американский рогатый жук,и на карту смотрят и часовые пояса обсуждают...

Ну весело же!!!

это Семена Захарова лохотрон? Имя фамилия естессно не его? 

Или таки не он? ему ж взбесить всех надо,А то спать спокойно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Semen_Zaharov сказал:

Я зависим от троллинга в интернете. Когда мне плохо я стараюсь высосать энергетические силы из других. Мне стабильно нужно потроллить кого-то и увидеть реакцию минут 20 в день, я пытался контролировать себя, но срывался и уходил в разнос. Иногда я стараюсь загнобить кого-то а иногда ною что я неудачник, просто чтоб получить поддержку, на самом деле я утрирую свои проблемы и осознаю это. Интересно ваше мнение. Чем можно заменить эту зависимость и есть и тут такие как я? 

Можно перейти на водку: как только хочется нам сюда написать чего-то - рюмку водки, жах... Или можно заменить водку на пиво, по той причине, что водка отвратна на вкус...Хотя говорят, если пить холодной, то нормас. В общем, переходите на реальные наркотики, а не на эти жалкие их подобия в виде общения с виртуальными никами. :love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ламинария сказал:

Семен Захаров а на этом форуме вы нас троллите?

Раньше троллил жирно, но последние несколько месяцев даю полезные советы и делюсь своим опытом 

 

1 час назад, ламинария сказал:

А многочисленные темы типа-вот что мне делать,в 19 лет с 4 мя дитями.сексом заниматься хочу,муж надоел по всей округе скачу,со всеми  только что не на люстре сексом занимаюсь,помогите мне,уймите меня,поймайте если можете...

Или этот советник,к рый весь форум на уши поставил,все ищут откуда он такой умный американский рогатый жук,и на карту смотрят и часовые пояса обсуждают...

Ну весело же!!!

это Семена Захарова лохотрон? Имя фамилия естессно не его? 

Или таки не он? ему ж взбесить всех надо,А то спать спокойно не будет.

Аккаунт у меня тут один. 

 

10 минут назад, Комус сказал:

 как только хочется нам сюда написать чего-то

Я уже не троллю тут, проблема в том что я троллю друзей и они начинают от меня отворачиваться. Меня осуждают за любую шутку воспринимая это как троллинг, я потерял грань и уже не понимаю что есть нормальное общение, шутки и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Semen_Zaharov сказал:

Я уже не троллю тут, проблема в том что я троллю друзей и они начинают от меня отворачиваться. Меня осуждают за любую шутку воспринимая это как троллинг, я потерял грань и уже не понимаю что есть нормальное общение, шутки и тд

Ну тогда опять-таки могу посоветовать вам водку и пиво. Встречаетесь с друзьями - жахните все вместе по водке или по пиву: и вам станет совсем пофигу на то, что вы говорите, троллите ли, и т.д. Вам просто станет хорошо от осознания того, что у вас есть пиво(или водка) и друзья, с которыми можно просто дружить, не трахая мозги ни себе, ни им.

Дружба - это форма Любви, а Любовь - это Бог. Jesus loves you! Радуйтесь(не единственно) тому, что Бог послал вам друзей; а ведь у кого-то их нет... А у вас есть! :love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ламинария сказал:

А многочисленные темы типа-вот что мне делать,в 19 лет с 4 мя дитями.сексом заниматься хочу,муж надоел по всей округе скачу,со всеми  только что не на люстре сексом занимаюсь,помогите мне,уймите меня,поймайте если можете...

Или этот советник,к рый весь форум на уши поставил,все ищут откуда он такой умный американский рогатый жук,и на карту смотрят и часовые пояса обсуждают...

Ну весело же!!!

это Семена Захарова лохотрон? Имя фамилия естессно не его? 

Или таки не он? ему ж взбесить всех надо,А то спать спокойно не будет.

:lol: :lol: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Semen_Zaharov сказал:

есть и тут такие как я


Я точно не могу сказать, но мне кажется, что тролли тут все в определённых ситуациях, по крайней мере, я держу в голове, что разговариваю с троллями..
И изначально на такой расклад согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.02.2021 в 17:41, Gennadiy сказал:

Ваша потребность, которая скрывается за этой деятельностью? 

 

Получается ли ее удовлетворять на самом деле?

 

Возможно ли получать ЭТО другими способами?

Если да - то какими? Если нет - почему?

Найти свое место в обществе, чтобы мое мнение слушали и я играл в нем какую то важную роль.

 

Нет, потому что в реальной жизни я никто и звать меня никак.

 

Не возможно. Потомк что я нахожусь на дне общества. Уже слишком поздно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троллинг сравним с устранением конкурентов (как оптимистов, так и пессимистов) на поле сражения за лучшее место под солнцем. Но есть ещё уровень повыше - управление троллями, как командующие войсками и еже с ними политики. Тоже "троллинг", только опосредованный, за счёт столкновения других, подчинения их воли, принуждения и тд и тп через манипуляцию сознания. Здесь энергетическая прибыль куда кайфовее и разнообразнее.

 

Так что, когда человек перестал явно троллить, может просто перешёл в иное социальное измерение. Вырос уровнем интеллекта. А то, что с возрастом пыл угасает, как и потенция, это-то понятно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...