Перейти к содержанию

Разваливаются знакомства-отношения в интернете.


Рекомендуемые сообщения

Просто уже ..очень достало. Знакомлюсь и всё очень интенсивно начинается, меня это утомляет, свои дела, конечно есть, а человек крайне требовательный -выложь-положь фотки и 4 часа на раговоры. А у меня ворох своих дел навалился. И так повторяется без конца!!! Очень быстрое и сближение, общения и правда много и очень интересно, но вот всё стало разваливаться за считанные дни (неделя, месяц). И я просто...в шоке, да. Только ты привязался, родная душа (общение происходит только в интернете) и тут же надо отвязываться и забывать очередного плюнувшего в душу, кому ты пару дней назад говорил про людей так делающих. .... Мне конечно, очень интересно узнавать людей, но я после сильно расстраиваюсь и вообще, хочется стабильности хоть немного. Что я делаю не так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устанавливайте сразу план, сценарий, табу развитие сюжета. Например, не затягивайте с реальной встречей, но и не позволяйте слишком забирать свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Lonliness сказал:

Знакомлюсь и всё очень интенсивно начинается, меня это утомляет, свои дела, конечно есть, а человек крайне требовательный -выложь-положь фотки и 4 часа на раговоры.

 

5 часов назад, Lonliness сказал:

но вот всё стало разваливаться за считанные дни (неделя, месяц). И я просто...в шоке, да. 

Потому что тот человек начинает понимать, что Вас это утомляет, и не нужно Вам это интенсивное общение. А ему, как раз таки необходимо. Поэтому он, осознав свою ненужность, отходит в сторону, и оставляет Вас в так необходимом Вам покое. 

 

На будущее лучше, скорее всего сразу предупредить, что Вам общаться особо некогда. И пусть на это не рассчитывают. 

5 часов назад, Lonliness сказал:

 

 

5 часов назад, Lonliness сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Оксика сказал:

 

Потому что тот человек начинает понимать, что Вас это утомляет, и не нужно Вам это интенсивное общение. А ему, как раз таки необходимо. Поэтому он, осознав свою ненужность, отходит в сторону, и оставляет Вас в так необходимом Вам покое. 

 

На будущее лучше, скорее всего сразу предупредить, что Вам общаться особо некогда. И пусть на это не рассчитывают. 

 

 

Нет, не совсем так. Я не понимаю- когда вначале интенсивно, а мне особо и не нужно, а после мне уже хочеться общаться больше, а у другого желание как будто поубавилось. Плавное развитие знакомства я хочу. А то как будто потом я начинаю навязываться.

Вы меня, похоже, воооообще не поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Lonliness сказал:

Я не понимаю- когда вначале интенсивно, а мне особо и не нужно, а после мне уже хочеться общаться больше, а у другого желание как будто поубавилось

Ещё раз. У другого желание поубавилось, скорее всего, потому что он понял, что Вам интенсивное общение в начале не нужно, и у него пропал к Вам интерес. Какой смысл ему дальше продолжать проявлять к Вам внимание, если  от Вас такой же отдачи нет. Ведь от Вас ожидали такой же интенсивности и напора. Но их не получили. 

 

А после того, как человек уже остыл, у Вас появляется позднее зажигание. Теперь ВЫ хотите общения. А ТОМУ

уже не надо. Поезд, как говорится, ушёл. 

 

Это обычный дисбаланс в отношениях. Ничего хорошего он не сулит. 

 

 

 

30 минут назад, Lonliness сказал:

Вы меня, похоже, воооообще не поняли

Да прекрасно поняла. Возможно, не получается объяснить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Оксика сказал:

Ещё раз. У другого желание поубавилось, скорее всего, потому что он понял, что Вам интенсивное общение в начале не нужно, и у него пропал к Вам интерес. Какой смысл ему дальше продолжать проявлять к Вам внимание, если  от Вас такой же отдачи нет. Ведь от Вас ожидали такой же интенсивности и напора. Но их не получили. 

 

А после того, как человек уже остыл, у Вас появляется позднее зажигание. Теперь ВЫ хотите общения. А ТОМУ

уже не надо. Поезд, как говорится, ушёл. 

Это обычный дисбаланс в отношениях. Ничего хорошего он не сулит. 

Да прекрасно поняла. Возможно, не получается объяснить. 

 

Окей. И как же быть? Я ж не обязана много общаться после случайного знакомства, что за бред

Как-будто другим вообще нечего делать и они сидят ждут, когда будет знакомство... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, так огорчают эти знакомства в интернете, даже тут) Вначале интерес, потом нет интереса...Как будто заходят журнал полистать, не больше. Один вопрос- нафига? И я не знаю как мне быть, очень разочарована, общения ...нет и от знакомтсв уже тошнит, потому что "этим мужчинам"- ничего не нужно, еще и своими проблемами начинают грузить без внимания ко мне!- потребительство. Мне очень плохо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем тратить время на пустую болтовню, и узнавание друг-друга, проще рассказать всю правду о себе, даже если она вам кажется неудобной. Какова ваша цель, кого вы ищете, и какие у вас требования. Точки над "и" лучше расставлять в самом начале, чтобы потом не было разочарований. Знакомство по сети опасно тем, что люди не видят друг друга, и поэтому вынуждены "рисовать у себя в голове" образ собеседника, невольно идеализируя его.  Чем больше вы переписываетесь с человеком, тем больше ложных представлений о нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.02.2021 в 08:07, Lonliness сказал:

Просто уже ..очень достало. Знакомлюсь и всё очень интенсивно начинается, меня это утомляет, свои дела, конечно есть, а человек крайне требовательный -выложь-положь фотки и 4 часа на раговоры. А у меня ворох своих дел навалился. И так повторяется без конца!!! Очень быстрое и сближение, общения и правда много и очень интересно, но вот всё стало разваливаться за считанные дни (неделя, месяц). И я просто...в шоке, да. Только ты привязался, родная душа (общение происходит только в интернете) и тут же надо отвязываться и забывать очередного плюнувшего в душу, кому ты пару дней назад говорил про людей так делающих. .... Мне конечно, очень интересно узнавать людей, но я после сильно расстраиваюсь и вообще, хочется стабильности хоть немного. Что я делаю не так? 

Исходя из Вашего описания, вы рассказываете парням о том, что другие бросали: это делать не стоит, так как мужчина начинает думать: а что с вами не так? и придумывает. Далее Вам нужно научиться ставить рамки, защищать свои границы. Например: мне можно звонить до 22.00 . Перезвоню как освобожусь. (на их претензии по этому поводу не реагировать). У меня есть 10 минут, можем поболтать. Держите некую дистанцию, не сближайтесь так быстро. И еще, общайтесь в реальной жизни, ходите на свидание. В интернете много женатых мужчин, которым просто нужно получить эмоции от общения. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.02.2021 в 17:40, Lonliness сказал:

Вообще, так огорчают эти знакомства в интернете, даже тут) Вначале интерес, потом нет интереса...Как будто заходят журнал полистать, не больше. Один вопрос- нафига? И я не знаю как мне быть, очень разочарована, общения ...нет и от знакомтсв уже тошнит, потому что "этим мужчинам"- ничего не нужно, еще и своими проблемами начинают грузить без внимания ко мне!- потребительство. Мне очень плохо..

да ладно прям! Так расстраиваться из-за болталок в онлайне. Близко воспринимаете. Люди обмениваются сообщениями по мере возможности и желания. Есть минутка - написал. Есть минутка - ответил. Если у обоих свободное время - можно и подольше пообщаться. Потеря интереса возможна у обоих, это в принципе нормально, так бывает. Люди листают друг друга как журналы.  Переписка может привести к чему-то, а может и не привести.

47 минут назад, lika-2020 сказал:

В интернете много женатых мужчин, которым просто нужно получить эмоции от общения. 

:yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.02.2021 в 04:33, Lonliness сказал:

Я ж не обязана много общаться после случайного знакомства, что за бред

просто не о чем говорить. нет нормальных общих интересных тем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...