Перейти к содержанию

Это всё от недостатка любви и общения. Как с этим справиться?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне 17, учусь на первом курсе, специальность туризм. В последние время я стала закрытым, одиноким человеком, живу одна, у меня нету друзей , моя жизнь потеряла краски, сегодня проснулась с максимальным разочарованием в жизни, состояние депрессивное, упадок сил, нету никакого желания к чему либо. Всё чаще появляется желание выпить снотворное и лечь спать, в ожидании, что завтра будет лучше. А вообще я считаю, что это всё от недостатка любви и общения, как с этим справиться, подскажите пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте! 

 

13.02.2021 в 16:49, zinenko_vlada сказал:

В последние время я стала закрытым

а до этого последнего времени как себя чувствовали? что происходило у вас в жизни?

с какими событиями связываете изменение самочувствие? что изменилось в вашей жизни?

Здоровье свое проверяли? гормональное, неврологическое? 

 

 

13.02.2021 в 16:49, zinenko_vlada сказал:

А вообще я считаю, что это всё от недостатка любви и общения, как с этим справиться, подскажите пожалуйста 

почему возникает недостаток общения? какие-то сложности в сближении со сверстниками? 
какие у вас отношения в семье?

каким человеком вы себе кажетесь? какие видите в себе качества, которые способствуют тому, что сейчас происходит у вас? 

Вы можете также поделиться всем, чем вам захочется поделиться: воспоминаниями, мыслями, ощущениями, событиями. Мы можем разбирать и конкретные события  в вашей жизни.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня абсолютно нету друзей, не с кем поделиться, провести время, сложностей в сближении со сверстниками не чувствую, просто не могу найти никак своего человека, с которым будет интересно.Мои родители развелись, я живу отдельно от них, от них получаю очень мало внимания, тепла и любви. Вижу себя закрытым человек, мало о себе рассказываю, временами жесткая, безэмоциональная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...