Перейти к содержанию

Обман, измены и можно ли их простить?


Андрей 777

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! 
Я мужчина , мне почти 40.
Хотелось бы получить совет. Или просто сторонний, Ваш, взгляд на ситуацию.. Заранее благодарен!
Не знаю с чего начать.. История долгая и в двух словах описать суть событий сложно..
Несколько лет назад. В моей жизни произошла случайная встреча с девушкой. Банальное дтп которое привело к знакомству. На тот момент, что у нее, что у меня были благополучные семьи. Но , так случилось что мы начали общаться.. Месяц, другой... В общем, мы оба стали понимать что любим друг друга..
Я не находил себе места!. И , несколько месяцев мучился от осознания к чему это может привести. Мы разговаривали об этом. Оба понимали последствия. Но , чувства взяли верх над здравомыслием и .. случилась близость , мы стали встречаться. Время начало лететь. Мы проживали друг с другом каждую свободную минуту.. Изредка, обсуждая подозрения супругов и то как накаляется обстановке в семье каждого из нас..
Справедливости ради, скажу, что первые полгода я тщетно пытался закончить эти отношения.. Внутри все сжималось от нежелания больше терять ее ни на минуту. Но осознание ,что у меня семья , жена, любимый ребенок..
В этих попытках.. Она встречала меня на парковке по утрам, приходила на работу. Плакала. Просила вернуть нас. Я не мог быть мужчиной долго..
Мы оба стали жить одним днём.. Одним днём и друг другом..
Эти отношения не были идеальны.
Там где сумашедшие чувства, есть место и для сумасбродной ревности и поступков.
Через полтора года, она объявила мне , что приняла решение развестись с мужем. Потому что не хочет и не может дальше так..
Я принял это. Но сам ответить взаимным решением не смог. 
Не смог уйти из семьи потому что просто не могу предоставить свою жизнь без дочери. "Воскресным" папой..
В её семье тоже были дети. Но в случае развода они соответственно остались с мамой.
Она приняла это. Обещая, что никогда не потребует от меня этой жертвы. 
Что её развод, это ее решение. Потому что она не сможет дальше находиться с этим человеком.

Развод прошел.
 Практически параллельно с этим, моя супруга всё узнала. Наступили десятки часов разговоров и обсуждений о том как нам быть дальше.
Итог, решение- мы живём дальше только ради счастья и благополучия ребенка.. 
Но. В отношениях с любимой девушкой ,  как и следовало ожидать, начались ссоры.. Ссоры обусловленные ее ревностью к моей семье..
Я делал всё что только мог!!!
Я любил ее и люблю ее всё так же! 
Практически все свободное время мы проводили вместе. Я посвящал ей всего себя!.. 
Но семья , жена, просто перестали уходить для нее на второй план. Она ревновала к каждому звонку. К совместному выходному с дочерью и женой на детский площадке. 
Наши отношения превратились в один нескончаемый скандал..
Не редко эти скандалы заканчивались истериками, драками , алкоголем..
Ее предательством по отношению ко мне..
Но, сердцу не прикажешь. И даже в отношениях, ставших ядовитыми , порой унижающими.. Я прощал!! Прощал, клялся, доказывал, боролся , окружал вниманием, потому что люблю..
Прощала многое и она..
Такого водоворота чувств и эмоции нам обоим наверное уже никогда и ни с кем не пережить
Мы любим друг друга так, что просто невозможно быть не вместе!. За расставанием пропасть, обрыв.. 
После которого тебя просто нет..

Сейчас мы расстались..
Для обоих это бесконечная боль.
Расстались по причине того,что я не могу принять её ,  и её прошлого.

Дело в том. Что полюбив,  мы многое обсуждали, во многом клялись друг другу. Многое обещали.
Всё годы наших с ней отношений время от времени случались ситуации объяснения на которые она не могла дать, не находила.. Эти ситуации зарождали во мне недоверие. 
Связаны они были с некими домыслами, по которым я подозревал ее неискренность. Возможное предательство и измену по отношению ко мне в моменты ссор , эмоций.. 
И , сколько бы таких историй не происходило, я взрывался , обвинял, задавал вопросы. На которые основным ответом были взаимные упрёки и претензий. А дальше , дальше истерики- как ты мог обо мне такое подумать, за кого ты меня принимаешь и т.д. 
К слову сказать. Как бы глупо это не звучало .Познакомившись. Она вселила в мою голову убеждение, что в ее жизни было лишь несколько мужчин до меня. Включая ее мужа.
И все годы наших отношений. Настаивала на том, что какими бы достоверными мне ни казались факты ее обмана и измены, это не так. И для неё просто непреодолимый барьер какие бы то ни было случайные связи.
Табу. Через которое ей не переступить!. Я верил! Я ей бесконечно верил ! Все эти годы отношений...

А недавно  достоверно узнал, что ровно до знакомства со мной, будучи в браке, она вела ..мягко сказать- достаточно "свободный" образ жизни. Позволяя себе секс без отношений практически с первыми встречными...
В определенной ситуации, под гнетом 
фактов она не стала этого отрицать.
Призналась что позволяла себе это только потому что в определенный момент муж перестал обращать на не внимание... А ей необходим был секс..
Она призналась по сути в том, что несколько лет, в ответ на десятки моих подозрений она врала и устраивала скандалы просто покрывая это..
Призналась в тоннах лжи..
Лжи, впитывая которую ,я держал эти отношения сквозь собственную боль.. Держал потакая её истерикам бросая всё!..
Восприятие ее, ее взаимной любви, её искренности в моей голове сейчас просто перевернулось с ног на голову.
Для меня она сейчас стала просто совершенно иным человеком..

К слову. Я человек с множеством своих принципов и взглядов. И просто ненавижу сейчас её за то, что она лишила несколько лет назад меня права выбора. Права самому решить- смогу ли я быть рядом и посвящать всего себя человеку с таким прошлым.. 
Честно. 
Я думаю , никогда бы не смог!.
Этих отношений просто не было бы, будь она искренна тогда!.

Но.
Я люблю её..
То что внутри не выключить по желанию..
Она сейчас раскаивается. 
Клянётся ,что это прошлое и со мной она стала другой. Что это никогда не повторится. 
А я просто потерял себя.. потерял всякую веру.. потерял смысл..
Я полюбил ее за ее искренность. За ее чистоту, что по факту оказалось лишь фанатиком. Обёрткой. 

Сейчас я в тупике. 
Мне почти 40 лет. Я не глупый , вполне симпатичный и самоуверенный мужчина. Никогда не считал себя слюнтяем и слабаком. Всегда был интересен девушкам.

Но.. Я не могу без нее!!!
Внутри все как выжженое поле.
Будто в клочья разорвано всё, что радовало и позволяло жить дальше..
Я стал невыносим для окружающих и сам для себя. Нервный, резкий, грубый... Чем и как бы я ни пытался себя отвлечь... всё глупо и отвратно.
Я просто не могу найти выхода!..
Тупик.

Вернуться!?
 Она ждёт! Она кричит о том что ей нужно это больше всего на свете.. 
Но.. Как!? Как научиться доверять!? Как простить тонны лжи!?
Как принять её прошлое!?

Уйти!?
Бездна...
Пустота и нежелание дышать..
Мысли лишь о том, чтобы бросить всё, что создавал всю жизнь и сесть в самолёт который никогда не приземлится..

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Андрей 777 сказал:

Но, сердцу не прикажешь.

Это ложь. Эмоциями не управляют только психопаты.
Вы повелись на левак, а потом обвиняете свою пассию, что она не только на вашем нефритовом стержне прыгала? Это ли не подлость?

 

В общем, займитесь поддержкой своей дочери, спортом и каким-нить хобби на свежем воздухе. Дайте всему тому, что вы наворотили, остыть.
Авось это вас чему либо и научит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Пепел сказал:

Это ложь. Эмоциями не управляют только психопаты.
Вы повелись на левак, а потом обвиняете свою пассию, что она не только на вашем нефритовом стержне прыгала? Это ли не подлость?

 

В общем, займитесь поддержкой своей дочери, спортом и каким-нить хобби на свежем воздухе. Дайте всему тому, что вы наворотили, остыть.
Авось это вас чему либо и научит.

Спасибо за Ваше мнение. Спорт, хобби- всё это присутствует в моей жизни. Не спасает!..

Иными словами Вы  считаете, что возвращать такие отношения не имеет смысла!? Нужно посвятить себя семье?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Херова туча оправданий чтобы сидеть на всех возможных стульях. Мужиков было не три, а шесть ))) вы серьезно? 

  Думаю вам в лучшем случае надо просто закончить эти отношения. Тут не о любви, вы хотите всего , жену, быть с ребенком , ,,любить,, и чтобы никто не моросил голову....а по факту чтобы это всё вам дарили безвозмездно, ничего не делая взамен. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Yme сказал:

Тут не о любви, вы хотите всего , жену, быть с ребенком , ,,любить,, и чтобы никто не моросил голову....а по факту чтобы это всё вам дарили безвозмездно, ничего не делая взамен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Андрей 777 сказал:

Всем привет! 
Я мужчина , мне почти 40.
Хотелось бы получить совет. Или просто сторонний, Ваш, взгляд на ситуацию.. Заранее благодарен!
Не знаю с чего начать.. История долгая и в двух словах описать суть событий сложно..
Несколько лет назад. В моей жизни произошла случайная встреча с девушкой. Банальное дтп которое привело к знакомству.

 

Не банальное ДТП - а то что бл-диЩЩа и кобелиЩЩа срезонировали друг на друга...

 

Вы бы прикрыли свой кобелиный глаз - и шли бы к любимой доченьке и жене... И не выли бы сейчас волком, выдирая на жопе последние волосА...

 

Ну что тут пожелать можно. Вашей жене найти хорошего мужика и выбраться из помойки)

 

 

 

 

3 минуты назад, Андрей 777 сказал:

Спасибо за ответ.

Не могу согласиться с вами..

 

 

А со мной как - согласитесь? :biggrin:

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Yme сказал:

Тут не о любви, вы хотите всего , жену, быть с ребенком , ,,любить,, и чтобы никто не моросил голову....а по факту чтобы это всё вам дарили безвозмездно, ничего не делая взамен. 

Спасибо за ответ.

 

Не могу согласиться с вами..

 

Я  далеко не "потребитель".

 

И даю дочери всё что необходимо для того чтобы она чувствовала себя счастливой...

 

Усидеть на трёх стульях!?... 

 

Я думаю вы не правы!. Ситуация нас с этой девушкой такова, что она сама после развода даже мысли не допускает привести к своим детям нового папу.. 

 

А я, да запутался в себе.. Не могу даже думать о том чтобы оставить свою дочь одну.. Но это не попытка усидеть на трёх стульях. Это нерешительность и ответственность за ее судьбу.

 

Я отчётливо сознаю, что она не должна пострадать из за моих чувств к кому то. И , дополнял эту нерешительность факт, что с любимой девушкой мы не сможем быть вместе в контексте новой семьи.. 

 

И.. Все эти годы я вкладывал всего себя в эти отношения. Поэтому слова о моем желании получать всё это безвозмездно.. 

 

17 минут назад, Андрей 777 сказал:

 

 

Спасибо за ответ.

 

 

 

Не могу согласиться с вами..

 

 

 

Я  далеко не "потребитель".

 

 

 

И даю дочери всё что необходимо для того чтобы она чувствовала себя счастливой...

 

 

 

Усидеть на трёх стульях!?... 

 

 

 

Я думаю вы не правы!. Ситуация нас с этой девушкой такова, что она сама после развода даже мысли не допускает привести к своим детям нового папу.. 

 

 

 

А я, да запутался в себе.. Не могу даже думать о том чтобы оставить свою дочь одну.. Но это не попытка усидеть на трёх стульях. Это нерешительность и ответственность за ее судьбу.

 

 

 

Я отчётливо сознаю, что она не должна пострадать из за моих чувств к кому то. И , дополнял эту нерешительность факт, что с любимой девушкой мы не сможем быть вместе в контексте новой семьи.. 

 

 

 

И.. Все эти годы я вкладывал всего себя в эти отношения. Поэтому слова о моем желании получать всё это безвозмездно.. 

2 минуты назад, Джи_ сказал:

 

Не банальное ДТП - а то что бл-диЩЩа и кобелиЩЩа срезонировали друг на друга...

 

Вы бы прикрыли свой кобелиный глаз - и шли бы к любимой доченьке и жене... И не выли бы сейчас волком, выдирая на жопе последние волосА...

 

Ну что тут пожелать можно. Вашей жене найти хорошего мужика и выбраться из помойки)

 

 

 

 

 

А со мной как - согласитесь? :biggrin:

 

 

А вас мне жалко!

Тысячи раз слышал, что где то по этой планете ходят люди, ни разу в жизни не испытавшие любви. 

А сейчас вот встретился..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Андрей 777 сказал:

 

 

Я думаю вы не правы!. Ситуация нас с этой девушкой такова, что она сама после развода даже мысли не допускает привести к своим детям нового папу.. 

 

 

Ой - какая невинная цаца - ебаЦЦа с мужиками первыми встречными х-ями она допускает - и детям триппер с сифилисом притащить - а папу нового - НИНИ - эта курица цаца не допускает... :lol:

 

Вот знает баба как врезаться в наивных оленей :lol: и устраивать им дтп по всей м-рде лица, так сказать...

 

 

8 минут назад, Андрей 777 сказал:

 

И даю дочери всё что необходимо для того чтобы она чувствовала себя счастливой...

 

 

Только сифилиса от своей прошмандовки не притащите доченьке любимой...

 

 

10 минут назад, Андрей 777 сказал:

 

А вас мне жалко!

Тысячи раз слышал, что где то по этой планете ходят люди, ни разу в жизни не испытавшие любви. 

А сейчас вот встретился..

 

 

Встретился - молодец - Хук тебе левой, хук тебе правой и апперкот...

 

Вот так надо встречаться - когда у тебя жена и дочка - ЛЮБИМАЯ...

 

А не х-ем своим размахивать...

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Андрей 777 сказал:

И.. Все эти годы я вкладывал всего себя в эти отношения. Поэтому слова о моем желании получать всё это безвозмездно.. 

А зачем вы всего себя вкладывали в эти отношения, заведомо зная что  никогда не оставите семью? Кому вы хорошо сделали? Или вы думаете ваша дочь ничего не видит и не чуствует, особенно когда ее мама явно не в самом хорошем настроении.

18 минут назад, Андрей 777 сказал:

ходят люди, ни разу в жизни не испытавшие любви. 

А сейчас вот встретился..

Т е жену я так понимаю, вы никогда не любили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, niu сказал:

А зачем вы всего себя вкладывали в эти отношения, заведомо зная что  никогда не оставите семью? Кому вы хорошо сделали? Или вы думаете ваша дочь ничего не видит и не чуствует, особенно когда ее мама явно не в самом хорошем настроении.

Не знаю. Наверное потому что так люблю. 

Потому что так чувствовал.

Хотелось, чтобы любимый человек ни секунды не сомневался в моих чувствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Андрей 777 сказал:

 

Хотелось, чтобы любимый человек ни секунды не сомневался в моих чувствах.

И поэтому вы своей любимой говорили, что семью никогда не оставите? Осчастливили так осчастливили))  Только вот кого? получается, только себя..... любимого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Андрей 777 сказал:

Не знаю. Наверное потому что так люблю. 

Потому что так чувствовал.

Хотелось, чтобы любимый человек ни секунды не сомневался в моих чувствах.

 

Прямо в момент дтп полюбили...

Или все сделали для того, чтобы эта гадость проникла в вас и в вашу жизнь...

 

Вы сами раззявили свои ворота... И себя разбазарили по гулящим неуравновешенным бабам-звиздаболкам...

И свое семейное гнездо разорили, сделали его холодным...

 

 

1 минуту назад, niu сказал:

И поэтому вы своей любимой говорили, что семью никогда не оставите? Осчастливили так осчастливили))  Только вот кого? получается, только себя..... любимого))

 

А ей типо и не надо, чтобы он оставлял и приходил к ней.

 

Он будет ей мешать привычно иПаться с первыми встречными Ашотами :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблюнимагу?))) серьезно?) и потому не ушел от жены? зарадиребенка?)) да себе-то хоть не врите)

Когда любят - уходят от всех, ломают свою жизнь ровно надвое, лишаются всех и всего, лишь бы бы с тем, кого любят постоянно и навсегда. У вас же совершенно трезвый расчет, дебет-кредит, все колонки подсчитаны, все разложено по полочкам, вывод: никакого развода, в женах она мне не нужна, а страстей, как раз - завались. Именно то, для чего эта дама и нужна - для страсти. Это никакая не любовь, дорогой товарищ Андрей) это обычный гормональный припадок, который вы оба постоянно подпитываете сценами равности, надуманными истериками и расставаниями нафсегда)) да, это клёво, я вас понимаю) это ярко, это "чувствуешь себя живым", это дает ощущение полноты жизни, красок и чувств. Но это не любовь..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Джи_ сказал:

 

Прямо в момент дтп полюбили...

Или все сделали для того, чтобы эта гадость проникла в вас и в вашу жизнь...

Нет. Мы общались несколько месяцев до отношений. Уже понимая что любим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Джи_ сказал:

 

Прямо в момент дтп полюбили...

Или все сделали для того, чтобы эта гадость проникла в вас и в вашу жизнь...

 

Вы сами раззявили свои ворота... И себя разбазарили по гулящим неуравновешенным бабам-звиздаболкам...

И свое семейное гнездо разорили, сделали его холодным...

 

 

 

А ей типо и не надо, чтобы он оставлял и приходил к ней.

 

Он будет ей мешать привычно иПаться с первыми встречными Ашотами :biggrin:

 

Автор по сути думает только о себе, о своих эмоций, о своих желаниях и ему по сути положить и на «любимую», и на жену и на дочь (это ж он без нее не может, а не она без него))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Андрей 777 сказал:

вас мне жалко!

Тысячи раз слышал, что где то по этой планете ходят люди, ни разу в жизни не испытавшие любви. 

А сейчас вот встретился..

   Любовью тут не сильно пахнет...уж извините...с ваших же слов это женщина лжива, с кучей каких-то мужиков в прошлом, истеричка, ревнует и треплет нервы. Вы же удовлетворяет свои желания, прикрывая это любовью. Причём лживость даже не знаю у кого больше...с женой , имея отношения на стороне вы приспокойненько живёте , ей нормально, жене вашей? А огрызок эмоциональный дочери как? Мама , от которой папа гуляет как? 

 

Не скажу что всё очень просто и есть какие-то решения... думаю тут проблема в душе вашей, где это всё завелась, не светлое , указывающее путь к свету....молиться тут , больше ничего не остаётся.. 

Наверное от части счастье держится на запретах, как только хочется их приступить, человек будет изгнан из рая .. надоели яблони и груши)))) получай фигу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Андрей 777 сказал:

Нет. Мы общались несколько месяцев до отношений. Уже понимая что любим..

 

Кто-то стоял с пистолетом и вас заставлял общаться...?

 

Дядя Андрей - не с дочкой своей общайся и не с женой - а удели ка ты внимание вот этой прошмандовке семейной... А то пристрелю...

 

Ну что - почувствовали эффект от общения - и в лужу присели по полной...

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Глафира сказал:

Люблюнимагу?))) серьезно?) и потому не ушел от жены? зарадиребенка?)) да себе-то хоть не врите)

Когда любят - уходят от всех, ломают свою жизнь ровно надвое, лишаются всех и всего, лишь бы бы с тем, кого любят постоянно и навсегда. У вас же совершенно трезвый расчет, дебет-кредит, все колонки подсчитаны, все разложено по полочкам, вывод: никакого развода, в женах она мне не нужна, а страстей, как раз - завались. Именно то, для чего эта дама и нужна - для страсти. Это никакая не любовь, дорогой товарищ Андрей) это обычный гормональный припадок, который вы оба постоянно подпитываете сценами равности, надуманными истериками и расставаниями нафсегда)) да, это клёво, я вас понимаю) это ярко, это "чувствуешь себя живым", это дает ощущение полноты жизни, красок и чувств. Но это не любовь..

Может быть..

Но, разве я не сломал свою жизнь!?

Разве не пришёл к жене со словами - прости, я не могу так больше!?

Мы не можем быть вместе. У нас дети.. У обоих. 

И , до последних событий, это было пределом моих мечтаний- сделать её своей жизнью, своей женой.

 

4 минуты назад, Yme сказал:

  

Не скажу что всё очень просто и есть какие-то решения... думаю тут проблема в душе вашей, где это всё завелась, не светлое , указывающее путь к свету....молиться тут , больше ничего не остаётся.. 

Наверное от части счастье держится на запретах, как только хочется их приступить, человек будет изгнан из рая .. надоели яблони и груши)))) получай фигу)))))

Спасибо! Очень впечатляющие слова. 

Честно.. Слова , которые из глубины души доносятся до меня уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Андрей 777 сказал:

Может быть..

Но, разве я не сломал свою жизнь!?

Разве не пришёл к жене со словами - прости, я не могу так больше!?

Мы не можем быть вместе. У нас дети.. У обоих. 

И , до последних событий, это было пределом моих мечтаний- сделать её своей жизнью, своей женой.

 

 

А куда дети то делись, когда вы в дтп влетели. Или вы головой ударились... И весь мозг перетёк метром ниже...

И стер детей из памяти у обоих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...