Перейти к содержанию

Обман, измены и можно ли их простить?


Андрей 777

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Alek-S сказал:

Это как "случилось", вы и знать об этом не знали, вас известили уже когда оказались с ней в постели?
 

 

ясное дело как найти место, если пытаться сидеть на двух стульях одновременно.
 

 

Да нассать вам на честность и и порядочность и все то что бережет свою жизнь

Вполне возможно вы не глупый, и т д, но живете вы не здравомыслием и рассудком, а оправданиями своих хотелок, желая быть уловленным на чужую ложь, чужие манипуляции, предавая жену, предавая принципы любви семьи и посвящения.

В центре всего боль и дилемма, как принять её прошлое....
Лицемер, а ничего что ничего этого вообще быть не должно, если бы вы не лгали себе, и не лгали жене и ребенку.
Тот кто ценит и бережет семью, и поступает соотвественно.
Человека судят по поступкам
Теперь же когда семья вам не нужна, вам не подходит ваша лживая жизнь, где перед вами лживая любовница, которая вам неприемлема ложью, но вы хотите быть с ней, и главная забота "как принять её прошлое" и как жить с тоннами лжи.
Ну как то вы жили с тоннами лжи до этого дня, придумайте и сейчас как то с этим жить.

Есть риск что вы будете терять отношения с теми кто вам доверял, и мало кто захочет даже общаться с вами, зная что вы человек с двойным дном.
Жить тем что опустошает и разрушает вам нравится, но иметь плоды разрушения и опустошения вам не нравится.
Задайте вопрос конкретнее, что вы хотите спросить у форума.

Сложное, смешанное чувство.

Чего я хотел от форума!? Наверное, поскольку это форум по психологии-  помощи.. Помощи в попытках разобраться в сложившейся в моей жизни ситуации..

По факту. Будто попал со своей проблемой в раздевалку целомудренных девиц, или  написал всё это сестрам милосердия в Н-ского уезда. 

Куча оскорблений и обвинений! Куча желчи и какого то личного негодования, недовольства..

Ребят ! Что с вами!? Зачем вы здесь!??Есть же масса пабликов- "Подслушано там-то"  , Сплетни тут- то"... Зачем вы растрачиваете здесь себя !?.

Вы как толпа судей усевшихся вокруг костра, каждому из которых вручили корзину с камнями...

Что вы делаете!???

Вообразите- ведь сюда может написать человек с баночкой сильного снотворного сидящий на коленях в своей комнате.. Человек , запутавшийся и совершивший ошибку. Он и без вас несёт груз осознания своих ошибок!!! Он здесь, не для новой боли и осуждений. Он здесь чтобы найти путь.. Он здесь чтобы понять с вашей помощью - в какой стороне свет...

Много текста. Уйма оценочных суждений и лишь несколько цитат действительно по делу, объективно!..

Все рьяно принялись осуждать мои морально нравственные ценности в контексте " интрижки" на стороне и размена жены и дочери..

Я не склонен себя оправдывать. И отлично понимаю насколько подло поступил по отношению к ним. Но логика многих из вас в том, что если я сам перешёл рамки и совершил предательство- то чего же я жду от этой жизни в ответ!? " Мучайся лицемерная скотина" "Кобель"...

"Сделай наконец правильный выбор-вернись в семью!.."

"Всего хорошего твоей жене- пусть найдет себе нормального.."

Чтож..  Либо я не туда попал со своей проблемой. Либо не научился ещё до конца принимать мнение окружающих.

И , действительно,видимо , ждал несколько иного. 

Не оправдания, нет! Не жалости ! Чего!? Да уже и сам не знаю.

Но точно не оказаться в центре круга разъяренной своры ..

 

Всем огромное спасибо за мнение!. 

Но.. Ребят, пожалуйста, когда пишите свой взгляд на очередную тему, отдавайте себе отчет- вы пишете это человеку, который пришел сюда со своей болью. С самым важным и сокровенным ! К вам! За вашим ОБЬЕКТИВНЫМ взглядом и советом.

Держите в рамках собственные оценки и эмоции! Для кого то, они могут стать роковыми. 

 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Андрей 777 сказал:

Ребят ! Что с вами!? Зачем вы здесь!??Есть же масса пабликов- "Подслушано там-то"  , Сплетни тут- то"... Зачем вы растрачиваете здесь себя !?.

Вы как толпа судей усевшихся вокруг костра, каждому из которых вручили корзину с камнями...

Что вы делаете!???

Чет у мну подозрения, что советник не такой уж невинный а засланный казачок с заданием утопить псичу! 

Советник, нас тут много, кто тебя вычислил, будешь себя плохо вести - будем жаловаться администрации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, КошкаБ сказал:

Чет у мну подозрения, что советник не такой уж невинный а засланный казачок с заданием утопить псичу! 

Советник, нас тут много, кто тебя вычислил, будешь себя плохо вести - будем жаловаться администрации!

Даже не понимаю о чём вы!

Видимо, это ваш какой то местный сленг!?

Реальный человек. Реальная история..

Вы в матрице??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, если обобщить вашу темы, то она звучит так - врал жене несколько лет, любовница врала мне несколько лет. МНЕ невыносимо больно от ее вранья, Я страшно страдаю от этого. 

вам ничего в глаза не бросается, автор? 

  • Нравится 4
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, NeuRapunzel сказал:

 

вам ничего в глаза не бросается, автор? 

Неа, он же типа еще не научился воспринимать мнение, отличное от того, что он жаждет услышать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.02.2021 в 14:03, Андрей 777 сказал:

Попытка оценить ситуацию с более холодным рассудком.

Сколько эмоций пожар сквозь цунами :))

Зачем призывать к холодному рассудку? Он не нужен УЖЕ вам.
Он нужен если бы вы собирались жениться на ней.
Связывать себя фин обязательствами или браком , бизнесом в ваши плсны не входит. Чего тогда включать его?
Вы ей отвели роль любовницы- без претензий! И требуете чтоб в этой роли был ангелочек? Не жирно? :)))
Вот и используйте любовницу униженную по назначению. Она сама согласилась на эту роль, а значит и ангел из нее уже никакой!
Уважение к нем сошло бы на нет как и вся любовь.
А значит у вас уже все на таймере 10,9,8
Закончите таймер и чувства сами погибнут что и моргнуть не успеете. 

А вот жене я бы посоветовала себя в порядок привести и показать что уже ВЫ ее можете потерять в 2 счета.
А то отношение как к мебели. А как только поняли бы что есть к ней заинтересованность у других мужчин, то кинулись бы свою крепость от штурма защищать :)
Уже не до любовницы....

А с любовницей , вы в ней уже разочаровались , уже фактом того что она стала половичком согласившись на роль любовницы и оставив семью. (не говоря об остальном) 
Теперь вас ждут еще 6-8 мес склок с ней и скукотищи :) Уважение стерлось, любовь зола. Остался секс и может тело которое лучше чем у жены?

Зачем себе нервы трепать... вот все понятно. Осталось повстречаться и доканать убитую страсть и вас отпустит легко и свободно.
Еще к жене убежите и счастливы будете что от той паршивки избавились :)

14.02.2021 в 02:47, игуменн сказал:

 

   там где то Лисичка высказалась насчет 

ну тут новая тема новые интриги ,,,, 

чайку налить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебал чужую жену, разрушит ее семью, лишил детей отца. Сам хитрожопа свою прикрывал. Внезапно выяснил что тетка которая будучи в браке спит с другими - скажите пожалуйста, кто бы мог подумать, просто блядь. 

14.02.2021 в 11:01, Андрей 777 сказал:

Сложное, смешанное чувство.

Чего я хотел от форума!? Наверное, поскольку это форум по психологии-  помощи.. Помощи в попытках разобраться в сложившейся в моей жизни ситуации..

По факту. Будто попал со своей проблемой в раздевалку целомудренных девиц, или  написал всё это сестрам милосердия в Н-ского уезда. 

Куча оскорблений и обвинений! Куча желчи и какого то личного негодования, недовольства..

Ребят ! Что с вами!? Зачем вы здесь!??Есть же масса пабликов- "Подслушано там-то"  , Сплетни тут- то"... Зачем вы растрачиваете здесь себя !?.

Вы как толпа судей усевшихся вокруг костра, каждому из которых вручили корзину с камнями...

Что вы делаете!???

Вообразите- ведь сюда может написать человек с баночкой сильного снотворного сидящий на коленях в своей комнате.. Человек , запутавшийся и совершивший ошибку. Он и без вас несёт груз осознания своих ошибок!!! Он здесь, не для новой боли и осуждений. Он здесь чтобы найти путь.. Он здесь чтобы понять с вашей помощью - в какой стороне свет...

Много текста. Уйма оценочных суждений и лишь несколько цитат действительно по делу, объективно!..

Все рьяно принялись осуждать мои морально нравственные ценности в контексте " интрижки" на стороне и размена жены и дочери..

Я не склонен себя оправдывать. И отлично понимаю насколько подло поступил по отношению к ним. Но логика многих из вас в том, что если я сам перешёл рамки и совершил предательство- то чего же я жду от этой жизни в ответ!? " Мучайся лицемерная скотина" "Кобель"...

"Сделай наконец правильный выбор-вернись в семью!.."

"Всего хорошего твоей жене- пусть найдет себе нормального.."

Чтож..  Либо я не туда попал со своей проблемой. Либо не научился ещё до конца принимать мнение окружающих.

И , действительно,видимо , ждал несколько иного. 

Не оправдания, нет! Не жалости ! Чего!? Да уже и сам не знаю.

Но точно не оказаться в центре круга разъяренной своры ..

 

Всем огромное спасибо за мнение!. 

Но.. Ребят, пожалуйста, когда пишите свой взгляд на очередную тему, отдавайте себе отчет- вы пишете это человеку, который пришел сюда со своей болью. С самым важным и сокровенным ! К вам! За вашим ОБЬЕКТИВНЫМ взглядом и советом.

Держите в рамках собственные оценки и эмоции! Для кого то, они могут стать роковыми. 

 

Так и ты то же когда своей блядской "болью" делешся учитывай что тут люли могут быть который вот из за таких как ты вляпались. Дерьма ты людям приченил много. Надеюсь жена выкинит тебя нахуй и найдет дочке более достойного папу. А ты будешь жить со своей блядью.

-------

А как гниловато собственную задницу прикрыл - моя семья это моя семья, туда не тронь, хочу жить со своим ребенком. Та хоть честная блядь. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...