Перейти к содержанию

Жизнь вне христианства.


Karanya

Рекомендуемые сообщения

Что поддерживает в некрещеных людях жизнь? Мне легко жилось во Христе...но со временем чтото взыграло во мне...сделал раскрещивание. Есть ли шанс у инославных попасть не в ад? одинаково плохо всем там? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

24 минуты назад, justArsik сказал:

сделал раскрещивание.

 

   Вы вошли в церьковь задом наперед, вошли через зандний проход, денег попу не дали, он вам денег дал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, игуменн сказал:

 

   Вы вошли в церьковь задом наперед, вошли через зандний проход, денег попу не дали, он вам денег дал?

раскрещивание я сделал сам...вообще мне интересно мнения христиан и других верующих, а не жопострадальцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, justArsik сказал:

вообще мне интересно мнения христиан и других верующих, а не жопострадальцев.

 

  Я все таки имел ваиду задний проход церкви, а не попа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живи по закону божьему, тогда после смерти наказание будет по мере грехов твоих. Не очень сильно будешь страдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, анимешник сказал:

Живи по закону божьему, тогда после смерти наказание будет по мере грехов твоих. Не очень сильно будешь страдать.

Моисеевский закон? а что касается жизненной силы инославного? в нем нет энергий Иисуса? а как он живет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, justArsik сказал:

мне нужны ответы по существу.

 

   Когда то я отчаянно бросал курить. Я жил в мусульманской стране. Нашел объвление, что некто "психолог" убирает курительную зависимость. Зашел к нему, он положил меня на раскладушку и начал внушать известные истины о вреде курения. В конце потока тупостей он почитал коран. 

    Я шел пешком домой. Хотелось курить, но я держался. Ведь если я закурю, надо будет платить за доп курс ... Это сдерживало. 

    На  подходе к дому я решил избавиться от чар тупой, чуждой мне, веры. Назло корану я выкурил сигарету. Но больше не курил.

    Так я провел разисламливание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, игуменн сказал:

 

    На  подходе к дому я решил избавиться от чар тупой, чуждой мне, веры. 

    Так я провел разисламливание.

мне просто постоянно снятся кошмары...иногда стою в толпе зомби медленно превращаясь в одного из них...после превращения почти не страшно. Но иногда мне снится, что попадаю в ад...там все прелести, огонь, черти, каннибализм. Но чаще снится, что я зомби либо вампир. С таким настроением после сна - к Богу на лужайку иточно не попаду. Ты бросил курить своими силами? это круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ад в "уме" и от веры не зависит, тем более от крещения.

Пока есть "ум" шансов попасть в мир форм и без форм итак бесконечно мала.

Если из ума убрать адские картинки, то дух будет просто "спать" в бессознательных картинках прошлого, не имеющих особой тяжести.

8 минут назад, игуменн сказал:

   Когда то я отчаянно бросал курить.

Есть очень красивые способы бросить курить, но для этого, для начала, нужно знать физиологию человека, как выключить абстинентный синдром.

10 минут назад, игуменн сказал:

    "психолог" убирает курительную зависимость. Зашел к нему, он положил меня на раскладушку и начал внушать известные истины о вреде курения. В конце потока тупостей он почитал коран. 

средневековье.

1 час назад, justArsik сказал:

Моисеевский закон? а что касается жизненной силы инославного? в нем нет энергий Иисуса? а как он живет?

Можно подумать что у верующих есть энергия Христа. Тоже умственная конструкция с иллюзиями, которая просто вытолкнет из "рая" автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суфле, я не хочу себе реинкарнацию. Я что чмо безродное какоето? ну и работа с очень старыми могилами и вызывание духов доказывает, что реинкарнации нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, justArsik сказал:

Суфле, я не хочу себе реинкарнацию. Я что чмо безродное какоето? ну и работа с очень старыми могилами и вызывание духов доказывает, что реинкарнации нет.

Я тоже не хочу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Suffle сказал:

Я тоже не хочу. 

А ты борешься со своей теневой стороной успешно и без Иисуса? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, justArsik сказал:

А ты борешься со своей теневой стороной успешно и без Иисуса? 

Да и в этом суть становления Духа.  Хотя поначалу обращался. Он тоже считает себя одитором, так как это экзорцизм по сути. Показывал чудеса скорости изгнания в конкретной технике исполнении. Чудо - это просто мастерство техники. Обратится к нему не проблема и от веры и крещения это не зависит. Вопрос не в этом. Вопрос в самоактуализации. Только сам можешь абстрагироваться от своего же "ума" и тогда уже тело не будет нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Suffle сказал:

 Хотя поначалу обращался. 

хорошо а по отношению к языческим Богам Иисус как? и в чем разница его философии от темных направлений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, justArsik сказал:

хорошо а по отношению к языческим Богам Иисус как? и в чем разница его философии от темных направлений?

Темные направления? Ха. Христианское направление и есть самое темное, так как полностью складывает ответственность с самоактуализации у верующего.

Хотя в принципе все люди на Земле имеют одно и тоже основание в подсознании, строго запрограммированные инграммы с постулатами "Я ничтожество". "Бог-господин" и.т.д. которые искажают любую религию. И тогда вопрос ставится так - у кого они выключены, та религия будет более или менее светлая. Обычно это бывает в свежих религиях, с живым просветленным Учителем, где импланты в людях ещё не разгулялись и не уничтожили знание. Вот, к примеру, пока Саи-Баба был живой, надо ехать в ашрам и заниматься. 

А что Христос сделает, уже ничего, а что Саи-Баба сделает - тоже уже ничего, они ушли и темное в людях проснулось и всЁ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Suffle сказал:

Темные направления? Ха.

если ты не ничтожество, сотвори жратву? прочитай мои мысли хотябы? или что ты там умеешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, justArsik сказал:

если ты не ничтожество, сотвори жратву? прочитай мои мысли хотябы? или что ты там умеешь? 

Вот видишь, включилось. :) Мне трудно противостоять включениям у других, я не аватар.

Я могу одитировать, очно, в том числе и "ничтожность" и это очень долгий процесс. 

Вначале тебе нужно повернуться к самому Себе и Начать Действовать как Дух. Вопрос не в жратве или мыслях, а в состоянии Действия.

А твом мысли, ну ты говоришь, что ты уже аватар, так как связан с какими то силами.

Но это же не твои Силы то. Ха. В этом и суть. Тогда ты не проснешься никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Suffle сказал:

Тогда ты не проснешься никогда.

я проснулся, когда в первый раз вышел в астрал во сне...ну да ладно...не об этом тема. У меня в голове крутится мысль, что черная ведьма станет бесом. Я больше связан со Смертью...она ходит и на небеса к Богу за указаниями и к Сатане...чтобы ему одному служить надо быть сильным - ибо принцип Темных Миров - выживает сильнейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, justArsik сказал:

я проснулся, когда в первый раз вышел в астрал во сне...ну да ладно...не об этом тема. У меня в голове крутится мысль, что черная ведьма станет бесом. Я больше связан со Смертью...она ходит и на небеса к Богу за указаниями и к Сатане...чтобы ему одному служить надо быть сильным - ибо принцип Темных Миров - выживает сильнейший.

Проснуться в астрале это уже прогресс. Но это же астрал, сам понимаешь, нужно дальше просыпаться. Ум создает астрал. Как бы проснулся в матрице.

А матрица то имеет название "выживает сильнейший". И хочется либо опять уснуть либо выиграть! А говоришь не хочешь тела. Хочешь, но с явным перевесом. Надо отыграться.

Ведь если действительно  не хочешь иметь тела, то выживать то нечему и бесы разбегутся. Оставь выживание - бесам, пусть стремятся к своим важным целям.

Одитинг постулатов в  том, что существуют основные тяжелые постулаты, которые нужно пересмотреть. Ведь можно конечно взять ещё раз тело, но не выживать, а просто по жить. То есть раз нет Бытия, то нужно просто пожить - это аналог Бытия, то есть уйти от постулата "выживает сильнейший", который создает сам УМ. Не будет постулата не будет УМА. Не будет УМА - будет мир форм и без форм, а это уже рай. Внимание уже не цепляет выживание, а интересует райское блаженство Бытия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю для ада, я недостаточно *злой*...иногда делал негативные воздействия...но просто для галочки, чтобы понять как все работает. 

8 минут назад, Suffle сказал:

Внимание уже не цепляет выживание, а интересует райское блаженство Бытия. 

кстати Ванга говорила ровно наоборот...что перевоплощение это редкая награда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, justArsik сказал:

Я думаю для ада, я недостаточно *злой*...иногда делал негативные воздействия...но просто для галочки, чтобы понять как все работает. 

кстати Ванга говорила ровно наоборот...что перевоплощение это редкая награда.

Ну вот видишь, когда многое уже устраивает, значит не все так плохо.

Перевоплощение - это отдельная тема и очень заряженная инграммами. Для начала я бы сказал, что само слово идиотское. Существует просто жизнь и бытие, которое превратилось в жизнь и небытие. У тебя 3 фаза :) Жизнь и сон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...