Перейти к содержанию

Отношения с мужем во время беременности, недвижимость


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, lariSSa88lukinishna сказал:

Может предложить мужу развод? Скорее всего ему роль отца, финансовые заботы и прочее будут в тягость... 

А я быстрее одна соберусь, не привыкая к помощи

А Вы мужа точно любите? 

Я бы на Вашем месте не думала о добрачном имуществе супруга. Пусть он им распоряжается, как хочет. Покупайте с мужем общее имущество и оформляйте на общего ребёнка. 

У меня, к слову, такая же ситуация - я беременна и у мужа тоже есть дочь от первого брака. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.02.2021 в 12:43, lariSSa88lukinishna сказал:

Может предложить мужу развод? Скорее всего ему роль отца, финансовые заботы и прочее будут в тягость... 

А я быстрее одна соберусь, не привыкая к помощи

Зачем в таком случае надо было вообще выходить замуж за детного мужчину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.02.2021 в 18:32, lariSSa88lukinishna сказал:

Но как только речь заходит про эту несчастную прописку и внимание к старшей, я сама не своя!!! Как с этим справиться? И обида накатывает и настроение ужасное... Я уже все подготовила к рождению ребенка, хочется со стороны мужа внимания и нежности (но только мне)))))) вот как себя успокоить? Может я ужасная эгоистка, но ничего с собой поделать не могу... Может как-то надо об этом говорить? 

 

Надо было думать раньше,что мужчина с багажом. И что его дочь всегда будет на 1 месте.А сейчас уже как есть,так есть.Что толку трепать нервы перед родами?

Займите мужа ,просите сходить с вами куда-нибудь,хоть на прогулку вдвоем,просите домашние дела делать-так меньше времени будет тратить на старшую дочь.А потом родится малышка,там и посмотрите,какой он отец.Старшая может автоматически отойдет на 2 план.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аксинья сказал:

 

Надо было думать раньше,что мужчина с багажом. И что его дочь всегда будет на 1 месте.А сейчас уже как есть,так есть.Что толку трепать нервы перед родами?

Займите мужа ,просите сходить с вами куда-нибудь,хоть на прогулку вдвоем,просите домашние дела делать-так меньше времени будет тратить на старшую дочь.А потом родится малышка,там и посмотрите,какой он отец.Старшая может автоматически отойдет на 2 план.

 

Знаете, прошло два дня и все нормально))) Видимо кроет меня от эмоций... Последние деньки остались)))

От счастья до депрессии 5 минут ))) после родов думаю все пройдет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...