Перейти к содержанию

Мне 25, почти 26 ни разу не было секса.


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Знаковый сказал:

Знаю по себе - помочь может только опытная наставница, которой не стыдно признаться в поздней неопытности, которая поймет и все сделает сама.

  Опытная наставница помочь может только в том случае, если зацепят ваши чувства и энергетика по отношению к ней, а для этого они должны быть достаточно сильны)) В противном случае это называется по-другому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.05.2021 в 19:32, Элизабетт сказал:

  Опытная наставница помочь может только в том случае, если зацепят ваши чувства и энергетика по отношению к ней, а для этого они должны быть достаточно сильны)) В противном случае это называется по-другому...

Чувства и энергетика понятия относительные. Я женился на девушке не столько потому что влюбился, сколько очень хотелось расстаться с невинностью. Освобождение от девственности было унизительным, но при этом я благодарен жене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Знаковый сказал:

Чувства и энергетика понятия относительные. Я женился на девушке не столько потому что влюбился, сколько очень хотелось расстаться с невинностью. Освобождение от девственности было унизительным, но при этом я благодарен жене.

  Вас остаётся только пожалеть((...

  Первый секс должен быть связан только с любовью, но никак не со стыдом и унижением... 

  Чувство запретного несомненно присутствует, это и естественно, оно и должно быть, но к стыду оно не имеет никакого отношения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Элизабетт сказал:

  Вас остаётся только пожалеть((...

  Первый секс должен быть связан только с любовью, но никак не со стыдом и унижением... 

  Чувство запретного несомненно присутствует, это и естественно, оно и должно быть, но к стыду оно не имеет никакого отношения...

Спасибо за сочувствие. Стыд был неизбежен в моем случае, вы же знаете. Первый секс далеко не у всех проходит успешно. Я тоже думал так романтично, а выяснилось что был совсем не готов к половому опыту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Знаковый сказал:

Спасибо за сочувствие. Стыд был неизбежен в моем случае, вы же знаете. Первый секс далеко не у всех проходит успешно. Я тоже думал так романтично, а выяснилось что был совсем не готов к половому опыту.

  Если всё зиждется на чувствах и любви, то первый секс всегда проходит успешно))

  Если только на том, как бы всунуть, то скорее всего ожидает неудача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...