Перейти к содержанию

Бросила девушка. Глупая причина


rudolf227

Рекомендуемые сообщения

Бросила девушка. Назовём её Алина.

Якобы за 2 года чувства угасли (хотя полгода назад писала о том, что чувства усиливаются).

Мы поссорились перед этим - я не оправдал ожидания, обещал, но не сделал, а дело именно в том,

что залез в её телефон - не спросив её об этом, и второй раз сделал также, когда начала доверять.

 

Учимся в одном учреждении. У нас намерения были действительно серьёзными - она даже перешла в моё учреждение, ради меня.

 

Сделал в паузу в общении (ну не совсем), просто меньше стал её беспокоить, но могли общаться каждый день

 

2-3 месяца мы общались, дарил ей цветы, подарки на праздники. Цветам она радовалась. 

Она не бросала меня, но сказала, что бросит, когда уйдёт из учёбы, но не тут то было, бросила по совету подруги гораздо раньше.

Просила моим родителям не говорить.

До этого она меня добавляла в ЧС, говорила, что не разблокирует, потом сама взяла и разблокировала, заставила обратить внимание на себя, чтобы я прочитал её сообщения.

 

Сказала, что не хочет видеть меня расстроенным.

Своей подруге она сказала, что чувства охладели, и она, мол уже не влюблена. 

 

Я сделал анализ своих ошибок, и понимаю, что я вообще не умел быть в отношениях, но если бы это было возможным вернуть её, я уверен, что сделал бы её счастливой, и не было бы того говна, которое делал бы ранее. 

 

Возможно ли вернуть её, если учимся вместе, ходим на общие мероприятия, общие друзья?

 

На её состояние не только я влияю, а то, что происходит у неё дома. Она живёт на съёмной квартире, и там у неё эмоциональный террор от тех же родителей, от хозяина квартиры. 

 

Если она даже подругам говорит, что чувства охладели - то её реально ли вернуть? Построить с ней нормальные, качественные отношения? 

Или её отпустить? 

 

Может быть, мне не пытаться её вернуть, дать ей свободу, а потом через время что-то предпринимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...