Перейти к содержанию

Охлаждение в отношениях с его стороны...


Марина1990

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Мне 30 лет,парню 34. Встречаемся и живём полгода. Стала в последнее время замечать охлаждение с его стороны. Перестал обнимать,целовать. Секса тоже нет. Постоянно в телефоне. Раньше был внимательным,обнимал,ночью к себе прижимал. Секс был,сейчас я незнаю что думать. Ощущение что разлюбил,но не хочет просто отпускать,как собака на сене. Очень ревнивый,постоянно мозг выносил,не нравилась моя работа,я поменяла,был против хождения к подругам перестала ходить,лишь бы избежать скандала. Я симпатичная девушка,умная,дома приготовлено и убрано. Ни разу денег не просила ни на что,свои деньги тратила на себя. Стараюсь и обнять его,и поцеловать, но вижу что ему это не надо. Говорит что просто временами ему надо быть одному,типа он такой какой есть. Не пьёт совершенно. Татарин,с его друзьями и родителями я до сих пор не знакома. Вроде и планы строим на лето поехать вдвоём на машине на море. И в тоже время я чувствую что то не то между нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Марина1990 сказал:

Встречаемся и живём полгода. Стала в последнее время замечать охлаждение с его стороны. Перестал обнимать,целовать. Секса тоже нет

Дальше, скорее всего, будет ещё хуже. Хотите так жить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Марина1990 сказал:

Добрый день. Мне 30 лет,парню 34. Встречаемся и живём полгода. Стала в последнее время замечать охлаждение с его стороны. Перестал обнимать,целовать. Секса тоже нет. Постоянно в телефоне. Раньше был внимательным,обнимал,ночью к себе прижимал. Секс был,сейчас я незнаю что думать. Ощущение что разлюбил,но не хочет просто отпускать,как собака на сене. Очень ревнивый,постоянно мозг выносил,не нравилась моя работа,я поменяла,был против хождения к подругам перестала ходить,лишь бы избежать скандала. Я симпатичная девушка,умная,дома приготовлено и убрано. Ни разу денег не просила ни на что,свои деньги тратила на себя. Стараюсь и обнять его,и поцеловать, но вижу что ему это не надо. Говорит что просто временами ему надо быть одному,типа он такой какой есть. Не пьёт совершенно. Татарин,с его друзьями и родителями я до сих пор не знакома. Вроде и планы строим на лето поехать вдвоём на машине на море. И в тоже время я чувствую что то не то между нами.

Ничего не получиться с ним у вас. Не знаю по каким критериям ваш парень выбрал вас, но думаю что скорее всего повелся на ваши уловки. Вашему парню как и всем кто из России, Украины и бывших стран СНГ, просто выбора нет и вас обижать не хочет, чтобы сказать что он уходит от вас. На первое время когда только познакомились парню вы были нужны, теперь нет, парень взор перевел не в вашу сторону. Мужчины в России ужасные после 35 лет свои заморочки присуще возрасту, после 40 мы забиваем на себя, после 50 лет вообще невозможно с русскими мужчинами общаться во всех смыслах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно все это...если любимые перестают откровенно общаться и дарить друг другу спокойствие и уверенность.Вывод очевиден.Время все на места расставит.Либо образумит,либо ..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Марина1990 сказал:

Раньше был внимательным,обнимал,ночью к себе прижимал. Секс был,сейчас я незнаю что думать.

секс закончился, гормоны снизились, а другого ничего и не было.

 

3 часа назад, Марина1990 сказал:

Говорит что просто временами ему надо быть одному,типа он такой какой есть

бывает и такое

3 часа назад, Марина1990 сказал:

И в тоже время я чувствую что то не то между нами.

так и есть

А вопрос в чем у вас?

53 минуты назад, Hobbit сказал:

после 50 лет вообще невозможно с русскими мужчинами общаться во всех смыслах.

зачем вы со всеми мужиками общаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Марина1990 сказал:

Очень ревнивый,постоянно мозг выносил,не нравилась моя работа,я поменяла,был против хождения к подругам перестала ходить,лишь бы избежать скандала.

Лично меня в вашей истории больше это смущает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охладевание в начале отношений норма. Вероятно тот кем он был в начале это просто маска чтобы привлечь и удержать вас, а сейчас, когда он понял что вы уже на крючке, вы видите более реального человека. 

А может у него просто проблемы на работе или с роднёй, или вы его задушили своим вниманием и чересчур частой близостью.

 

Постарайтесь чутка охладеть к нему тоже, но не отпускать далеко. Часть домашних забот оставьте ему, не нужно всё на себя брать и быть самой-самой. Узнавайте что его гложит, пусть поноет вам.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Марина1990 сказал:

Не пьёт совершенно. Татарин,с его друзьями и родителями я до сих пор не знакома.

У меня такие варианты - что вы временная девушка, а жена должна быть татаркой и он постепенно от вас уходит. И еще есть мысль такая, не можете узнать, не был ли он в прошлом наркозависимым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно, не нужно показывать свое фото, люди-оценщики "от Бога" скажут на вашу физиономию, что кто на вас клюнет с таким лицом. Говорят что лицо можно изменить, правда форумчане? Можно изменить все, а можно и ничего не делать, а просто жить до своей кончины. На вашем месте я бы ничего не предпринимал, сам ущербный, люди злые, теснят ради красоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно сама может где виновата,но блин почему тогда отпустить то не хочет меня,мы чуть не расстались,я даже съехала от него,но он предложил начать все сначала.  И теперь вот так,ни себе ни другим.

11 минут назад, КошкаБ сказал:

У меня такие варианты - что вы временная девушка, а жена должна быть татаркой и он постепенно от вас уходит. И еще есть мысль такая, не можете узнать, не был ли он в прошлом наркозависимым?

Да нет,нормальный парень,не пьёт,бросает курить. Я  с ним живу,мне кажется заметила бы если бы употреблял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Марина1990 сказал:

Очень ревнивый,постоянно мозг выносил

Обычно так делают те, кто сам изменяет.

Т.е. судит по себе.

Ожидает от другого то, что сам делает.

Неосознанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, VARVARA-MARIJA сказал:

Обычно так делают те, кто сам изменяет.

Т.е. судит по себе.

Ожидает от другого то, что сам делает.

Неосознанно.

Дак вот и мне кажется что он общается с кем то,видела у него на телефоне установлено приложение для знакомств,сказал типа это для того чтобы проверять не сижу ли я там. Хотя блин меня там нет. Не знаю почему не отпускает тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Марина1990 сказал:

Секса тоже нет.

Это у вас, Автор, его нет. А у него всё есть.

17 минут назад, Марина1990 сказал:

видела у него на телефоне установлено приложение для знакомств,сказал типа это для того чтобы проверять не сижу ли я там

истинная правда, да уж...

4 часа назад, Марина1990 сказал:

Говорит что просто временами ему надо быть одному

и где он в это время ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Марина1990 сказал:

Я конечно сама может где виновата

Да ясно где. Вот так прогибаться под партнера - это навязываться. Нет у вас к себе уважения. А это очень считывается.

Чего так вцепились то в него? Думаете последний вагон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Марина1990 сказал:

Не знаю почему не отпускает тогда

Как почему? Да потому, что:

4 часа назад, Марина1990 сказал:

дома приготовлено и убрано

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Марина1990 сказал:

почему тогда отпустить то не хочет меня

Потому что Вы удобная.

Таких очень мало.

С подругами порвали, денег не просите, домашние обязанности (которые делятся пополам, вообще-то) на себе тянете.

 

 

4 часа назад, Марина1990 сказал:

лишь бы избежать скандала

Вам правильно написали - не любите себя, не цените, не уважаете.

Сходите к психологу, пусть найдёт причину и обрисует , куда и как двигаться дальше.

А то залетите сейчас, и будет одним несчастным ребёнком больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень ценю себя,просто не могу понять зачем ему тогда это все. Ну так не звал бы обратно тогда если я не нужна ему. Не говорил бы как ему плохо и тд. На счет готовки и уборки,он и сам тоже прекрасно с этим справляется. Поэтому на вряд ли из-за этого. Просто кажется что он просто не хочет меня отпускать. При этом самому я на фиг не сдалась,но это же подло так поступать...

13 минут назад, Данька сказал:

 

и где он в это время ?

 

Только что, Марина1990 сказал:

 

 

Он рядом в телефоне зависает,говорит смотрит там то что ему интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Марина1990 сказал:

Ну так не звал бы обратно тогда если я не нужна ему. Не говорил бы как ему плохо и тд.

ради секса мужики и не на такое способны :)

ему плевать на ваши желания. На что можете надеяться то? Это открытая деградация отношений, плавно переходящая в манипуляции вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Марина1990 сказал:

Просто кажется что он просто не хочет меня отпускать. При этом самому я на фиг не сдалась,но это же подло так поступать...

Марина, а вы хотите прожить жизнь с человеком, который не хочет вас отпускать?

Не, я слышал, конечно, что есть разные люди, со странностями, кто-то и кайф от жизни в неволе получает, но вы же не такая?

Ну и потом, если у него на вас планы - почему от друзей-родственников скрывает? Вы знаеете о его прошлом что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Марина1990 сказал:

Я очень ценю себя,просто не могу понять зачем ему тогда это все. Ну так не звал бы обратно тогда если я не нужна ему. Не говорил бы как ему плохо и тд. На счет готовки и уборки,он и сам тоже прекрасно с этим справляется. Поэтому на вряд ли из-за этого. Просто кажется что он просто не хочет меня отпускать. При этом самому я на фиг не сдалась,но это же подло так поступать...

 

он боиться сказать, я а каждый день своей девушке говорил чтобы она от меня ушла, не уходила 4 года, любила и я ее любил, но в определенный момент когда ты в плохой жизни к тебе никто не подойдет даже любящие уйдут, то какой я терпеть никто не будет, я все плохое воплощение ужасающее творение несбывшейся мечты, а почему вы не отвечаете на мои посты? В них как раз есть правда, я сижу сутками думаю на д всеми правдами, да вы еще не сошли  сума хотя мне также как вам, вы еще совершенно не прожили достаточно опытным путем, у вас очень мало опыта. Уходите от него к другому как делают все, попомните мои слова, что у вас ничего хорошего не получиться с данным человеком. Когда женщина уходит от меня то получает лучшее, что не смог ей дать. Другие вам советуют остаться, но я говорю все что же самое может быть пока вы не сорветесь, все идет близко к этому всегда. В зеркало посмотрите и оцените все свои силы и возможности(не обижайтесь, на меня нельзя обижаться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, remsop сказал:

ради секса мужики и не на такое способны :)

ему плевать на ваши желания. На что можете надеяться то? Это открытая деградация отношений, плавно переходящая в манипуляции вами.

Так секса то и нет уже примерно две недели. Это тоже меня волнует

1 минуту назад, Данька сказал:

Вы знаеете о его прошлом что-нибудь?

Ну так в общих чертах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...