Перейти к содержанию

Жизнь выбирает кем ты будешь


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Дедя сказал:

Не совершенны, знаете ли. Но понемногу развиваются. Из воплощения в воплощение. Хорошо же...

Вы думаете я не знаю что такое развитие, с момента моего первого поста тут, я изучил 15 программ, был стриммером из 15 игр, есть около 30 высокополигоналтных моделек в 3D, успел работать на ИП, и понять жизнь такая какая она есть со всех сторон. Это считается развитием? Или только монетизация навыков считается развитием? Монетизировать мне никто не даст, все сферы уже забиты до отказа людьми, где же программа по золотому миллиард? Почему все также ничего не изменилось, почему изменилось у меня за месяц, а у остальных все также, ещё чуть больше на 100 миллионов за 2020 год прибавилось людей. 

Не видно как развиваються, я посмотрел на людей это всех живущих, никто настолько не смог освоить программы и узнать сколько узнал для себя за месяц. Если обратится к тем кто старается командами, даже не сделал. 

Никто не будет делать бесплатно, вкладывать время и силы круглосуточно. Всё хотят заработать, не теряя время даром, а я каждодневно теряю получается, без приобретения.

Врят ли что-то тут смогу подчерпнуть, в наше время смотрят только либо с хейтерской стороны, либо с завистью или навредить человеку, а точнее его внутреннему миру, что в твоей голове когда не думаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 часа назад, Hobbit сказал:

Человек забудь о чувствах, любви и дружбе, мы лишь конкурируем за место выживания.

Нет, не только. Мы все-таки не животные, в которых нет разумных духов. А в нас есть. Поэтому для нас и чувства, и любовь, и дружба это по-людски...

 

Цитата

Человеческий разум говорит о выживании лишь одного индивидуума, а не в целом всей расы.

Выживание рас забота тех, кто Свыше...

 

Цитата

Мы все были и будем эгоистами, женщины как принадлежность прекратит существовать раньше своего создателя мужчины.

Живете мифами. И женщины и мужчины, как люди, порождение их индивидуальных духов. И они эгоистами будут не всегда -- опыты жизни накапливаемые из воплощения в воплощение постепенно их меняют, люди эволюционируют...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Hobbit сказал:

Никто не будет делать бесплатно, вкладывать время и силы круглосуточно. Всё хотят заработать, не теряя время даром, а я каждодневно теряю получается, без приобретения.

Врят ли что-то тут смогу подчерпнуть, в наше время смотрят только либо с хейтерской стороны, либо с завистью или навредить человеку, а точнее его внутреннему миру, что в твоей голове когда не думаешь. 

Еда стоит денег, нет денег - нет еды, не говоря о более дорогих вещах. Человек тоже вещь, люди продают свой труд, свое тело, свои идеи ради товара и других людей. Ты жалешься что тебе не удалось монетизировать свой труд, значить плохо старался, хотел чтобы деньги тебе принесли на блюдечке с голубой каемочкой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Hobbit сказал:

Вы думаете я не знаю что такое развитие, с момента моего первого поста тут, я изучил 15 программ, был стриммером из 15 игр, есть около 30 высокополигоналтных моделек в 3D, успел работать на ИП, и понять жизнь такая какая она есть со всех сторон. Это считается развитием?

Это все отдельные эпизоды умственного развития -- ментальной структуры. А стали ли остальные ваши духовные структуры совершеннее, светлее от этого? :bigwink:

 

Цитата

Врят ли что-то тут смогу подчерпнуть, в наше время смотрят только либо с хейтерской стороны, либо с завистью или навредить человеку, а точнее его внутреннему миру, что в твоей голове когда не думаешь. 

У Вас узко-утилитарный взгляд на вещи. А собственно, что хотите начерпать здесь для себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Дедя сказал:

Это все отдельные эпизоды умственного развития -- ментальной структуры. А стали ли остальные ваши духовные структуры совершеннее, светлее от этого? :bigwink:

 

У Вас узко-утилитарный взгляд на вещи. А собственно, что хотите начерпать здесь для себя?

У меня то узко, у меня настолько широко развито во всех направлениях, что от этого я теперь с раком лёгких. Мне терять нечего Дедя, а вот вам ещё есть что терять, умирать вы не хотите и не захотите дврде когда время придёт, а я готов в любой момент. Всё что мне было нужно я сделал, все что хотел пропустил, ну в итоге в 30 лет мне достаточно, в любом случае я не увижу и не пойму, что кто-то стал лучше или хуже. И для меня любого как я понял жизнь мгновение, был дураком, что работал, что время с девушками проводил, оказывается все мне это было не нужным. Я ничего не потерял и не обрёл, не старался это самое лучшее, со видел не хотел, что подсовывали выкидыаал и прожил жизнь с самим собой, сейчас самые жуткие моменты вспоминаю это то что был с людьми какое-то время, как оказалось хуже когда рядом человек. Все в вашей власти, то чего хотите берите и пользуйтесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Hobbit сказал:

У меня то узко, у меня настолько широко развито во всех направлениях, что от этого я теперь с раком лёгких. Мне терять нечего Дедя, а вот вам ещё есть что терять, умирать вы не хотите и не захотите когда время придёт, а я готов в любой момент.

О, рак! Так Вам, можно сказать, повезло, что мы пересеклись. Потому что я сейчас дам Вам ссылки из, которых Вы поймете как его можно побороть. Первая ссылка о мужике, которого уже выписали домой помирать, но он таки выпутался, а как почитайте в статье:

https://kp.ua/life/254752-bolnoi-rakom-vyzdorovel-smasteryv-samolet-o-kotorom-mechtal

А второй источник -- книга Луизы Хэй, американской экстрасенши, которая в свое время заболела раком, но тоже нашла способ выкарабкаться... Она потом начала изучать влияние эмоционально-психических состояний на возникновение болезней в человеке. Книжка ее выложена в сети и называется "Помоги себе сам". Там приведена обширная таблица соответствия состояний с возможными появлениями болезней от них. Там и про рак есть и как ему можно противостоять. Никакой химии нигде. Рекомендую!

 

Не хочу помирать, говорите... Так я же не суицидник какой, чтобы...,  Это же у них зудит. Такие наивные, скажу Вам! Думают, вот, помру и всему конец, и тишина... Да, как бы не так! Тело-то они действительно потеряют, да, но останутся продолжать свое существование дальше в виде души. И это тоже такая форма продолжения жизни. На этот счет рекомендую почитать в Дзене: "Жизнь после смерти: моя история. Как я умер и что было дальше". Ой, там такое! Вот, наберите -- не заскучаете точно... :bigwink:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оксика сказал:

Гадалки, вроде знают... 

Жаль дисс вам не поставить, а то бы влепил и по шее можно! О чем вы? Не нужны мне советы! 

2 часа назад, Дедя сказал:

О, рак! Так Вам, можно сказать, повезло, что мы пересеклись. Потому что я сейчас дам Вам ссылки из, которых Вы поймете как его можно побороть. Первая ссылка о мужике, которого уже выписали домой помирать, но он таки выпутался, а как почитайте в статье:

https://kp.ua/life/254752-bolnoi-rakom-vyzdorovel-smasteryv-samolet-o-kotorom-mechtal

А второй источник -- книга Луизы Хэй, американской экстрасенши, которая в свое время заболела раком, но тоже нашла способ выкарабкаться... Она потом начала изучать влияние эмоционально-психических состояний на возникновение болезней в человеке. Книжка ее выложена в сети и называется "Помоги себе сам". Там приведена обширная таблица соответствия состояний с возможными появлениями болезней от них. Там и про рак есть и как ему можно противостоять. Никакой химии нигде. Рекомендую!

 

Не хочу помирать, говорите... Так я же не суицидник какой, чтобы...,  Это же у них зудит. Такие наивные, скажу Вам! Думают, вот, помру и всему конец, и тишина... Да, как бы не так! Тело-то они действительно потеряют, да, но останутся продолжать свое существование дальше в виде души. И это тоже такая форма продолжения жизни. На этот счет рекомендую почитать в Дзене: "Жизнь после смерти: моя история. Как я умер и что было дальше". Ой, там такое! Вот, наберите -- не заскучаете точно... :bigwink:

 

Вам бы тоже диссов влепил до бесконечности, вы вроде вели разговор полтора месяца назад адекватно, понимающие, что у вас случилось что вы написали так и мои слова взяли и перевернули так как будто все хорошо, у вас может и хорошо, то что я говорю так и есть, я при жизни жить не хотел, ну не нравилась мне эта жизнь, ничего я в ней хорошего не увидел, мне никто не показывал как надо, сам выбирал из того что есть, жизнь прожил в мечтах и изменить ничего не мог, пробовал терпел неудачи как и сейчас когда осталось совсем немного. Нужно родиться и жить так чтобы потом выбраться была возможность, у меня не было никогда такой возможности, горбатил на 3х работах сутками ради того чтобы купить пару велосипедов, а точнее шесть и один мотоцикл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Hobbit сказал:

Вам бы тоже диссов влепил до бесконечности...

Мерси. Вы очень любезны...

 

Цитата

...горбатил на 3х работах сутками ради того, чтобы купить пару велосипедов, а точнее шесть и один мотоцикл.

Ну, так получали же со всего этого удовольствие... Теперь кто-то еще будет получать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Hobbit сказал:

На словах все легко, но ни одни не сказал как нужно сделать на практике. Это не практика, вы советуете, вы сами то пробовали делать то что вы советуете другим? Ответ: нет конечно, как в среде когда каждый другу другу враг, можно советовать врагу что якобы советы то кому-то помогли, потом он пошел и начал раздавать советы, чтобы каждый жил достойно. Никто никогда секрет счастливой жизни не расскажет, но секрет как оказалось он у всех, а это 97 % живущих на Земле это совет: купить(обновить) машину, купить(обновить квартиру), как у вас у мужчин говориться то: стройняшку да, да чтобы была при всем своем как надо, 3 % только полюбили толстых на всех земле, это если понять, что мужчине просто некуда деваться либо с толстой либо один сгниет.

Я говорю ТОЛЬКО о том, что сам осознал и пытаюсь делать....

Разве можно как-то иначе?)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За полгода пока лечился в психушке, повидал разных личностей. Спрашивал про шизофрению, изучал эту тему, в тайне изучал поведение больных. На меня жаловались медсестрам. Один раз такое закатил, думал санитаров пригласят, но я быстро успокаивался, не то как остальные, которым требовались транквилизвторы. А я говорю а почему мне не вкалывали: они говорят это только для тежелобольных с сильным психическим расстройством. Каждодневно давали таблетки, успокоить нервы. Один раз в неделю ходил за едой с медсестрой. Я ей понравился и она стала звать меня чаще. Я ей говорю: а что пациентов не попросите, я же не ваш пациент, она сказала мне проще самой чем их просить. Первый раз когда я зашёл в столовую, там был кромешный ад. Просто жесть(( это противно рассказывать, лучше про кровь чем про сдвинувшийся разум настолько, что пациент сам себе помочь не может, а что говорить о лечении и помощи. С шизикос первые минуты норм общаться, потом его разум начинает плыть в неизвестном направлении, как раз тот момент если ты не психиатр или лечащий врач, для обычного человека это трудно переноситься. Так я ещё глубоко начинаю копаться в мыслях. 

10 часов назад, Дедя сказал:

Мерси. Вы очень любезны...

 

Ну, так получали же со всего этого удовольствие... Теперь кто-то еще будет получать... 

Если под правильным углом присмотритесь к себе, то поймете и задавать вопросы больше не будете. Это все очевидные вещи о чем вы говорите. У вас 314 рейтинг, с таким рейтингом на любом форуме ты уже умеешь понимать все что происходит и говориться. Выше 600 уже практика, выше 1000 рейтинга ты можешь сказать человеку у которого самый высокий рейтинг, что он не прав, самое главное быть уверенным доконца и не отступать, человек сам себя сожрёт изнутри. Я имел рейтинг на 20 форумах выше 1500, и комментв под 1000 лайков и я беру и уничтожаю все, а кто-то развивает, но ты же как-то дошёл до рейтинга в 1500,такде и дойдёшь до самого максимально возможного рейтинга. Я не стал этого делать, зная что я и так смогу, проверив в то что ты смог с рейтингом в 0 подняться до 1500. Итог такой, люди с рейтингом выше чем 50 тысяч не смогли потягаться со мной, это в плане практики. Я как больной рассматривал и читал каждую надпись написанную где либо, каждый куст, мимо которого проходил пытался вырастить, искал то что не было в моих силах вырастить. Деревья изучал, камни подбирал, все имеет свою историю.

Что делали другие? Трахалились по все щели, ездили отдыхать, тусоввлись с друзьями, искали развлечения, рожали потомство, развивались, совершенствовались. С одной стороны это круто, с другой все быстро надоедает, поэтому изменяем бежим сломя голову к другому партнёру за новыми ощущениями. В основном мы боимся потерять с кем живём, это лишь физиология мозга, какие-то вещества просто манипулирует аксонами и нейронами. Любой мужчины не прошёл бы мимо и не посмотрел на витрины бульвара Красных фонарей в Амстердаме, мне было не до них. Мужчины, вопрос к вам: если бы к вам домой пришла симпотичная, стройная девушка, ваш идеал в общем, пока вы мыли руки она уже разделаст и лежит полуголая, какие ваши действия? По моим подсчётам 10/10 мужчин раздели бы доконца. Друзья вот и вся ваша жизнь на моих ладонях и снята с моих уст. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.02.2021 в 10:54, Hobbit сказал:

Подскажите, если ты не родился для чего-то, физически страшный, опыта мало, ущербный, как жизнь не благосклонна к таким и что судьба таким людям подготовила. Как узнать что тебе предначертано, жить или умереть? 

Посмотрите на Ника Вуйчича и получите ответ. Конечно то, что он родился в США у любящих родителей помогло ему. В России его маму в роддоме бы еще уговорили оставить ребенка, а потом бы сгнил в одном из дд или влачил жалкое существование в стране где НИЧЕГО не приспособлено для людей с ограниченными движениями/возможностями. Мораль такова, что если есть силы внутренние то дерзайте вперед, если сил нет и желания то и с руками-ногами будет тяжело. Внутренний настрой очень важен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.02.2021 в 10:54, Hobbit сказал:

Подскажите, если ты не родился для чего-то, физически страшный, опыта мало, ущербный, как жизнь не благосклонна к таким и что судьба таким людям подготовила. Как узнать что тебе предначертано, жить или умереть? 

Что такое призвание?

Это область деятельности, которая наша и только наша. Это наша склонность, внутреннее влечение к деятельности. Она как бы призывает нас - иди, –иди сюда..т.к. я то, что тебе заповедаванно, то что тебе нужно, то, что тебя возвысит, поднимет. Климов, Ярославский психолог создал виды призвания

1.     Человек идея, это когда идея влечет нас на столько, что хочется заниматься только ею, когда мы копаемся в ней бесконечно.

2.     Человек – человек, это когда более всего интересен человек. Его структура устроиства, его мотивы, поведение и пр.

3.     Человек знаковой системы, это область для айтишников

4.     Человек художественный образ, это те, кто пишет книги, рисуют картины, пишут стихи, музыку и тыды.. Это те, для кого худоственный образ является крайне важным, нужным и пр.

5.     Человек живая природа, это те, в руках которых, она оживает. Которые понимают растения животных и пр.

6.     Человек техника, это технари, которые могут просто треснуть по механизму и он заработает.

Талант определяется не его способностью в каком то виде деятельности, а тем, с какими видами деятельности он может справляться. Призвание может быть не одно. И если мы найдем свое призвание и сможем осторожно перевести себя к нему, а не сделать его своим хобби. Определение любимой работы, это высокооплачиваемое хобби.

 

 

Ради чего можно жить?

1.     Духовное отровение, которое будет касаться духовности

2.     Теоретические изыскания

3.     Красота и гармония

4.     Конкретная польза для людей, типа волонтеров

5.     Практичность… это кто ориентируется на то, что бы создать что то

6.     Влстность, политический человек, это те, кто хочет давать другим обусловливание и направление их жизни

 

 

 

 

 

Предназначение

Это жизненный путь, доля, судьба, роль, образ жизнедеятельности которой мы посвещаемся.. мы ей, а она нам.

1.     Духовное посвещение, предназначение, освоение тонких планов бытия

2.     Космическое посвящение.. есть люди, которые своей судьбой включены в качестве связующего звена космических процессов

3.     Магическое. Магия, это искусство управления реальностью. Это когда чел создает новые системы управления реальностью.

4.     Кортрегерские посвящения, это донесение информации до людей… каких то данных, которые позволяют им жить, развиваться, продвигаться и тыды

5.     Пасионарное посвящение, это те, кто двигают ход цивилизации, политических процессов и тыды

6.     Социальное посвящение, это предназначение согласно которому мы должны занять место в соц структуре, двигаться в ней,для того, что бы эта структура фугкционировала наилучшим образом

 

Ответственность и компетентность.

1.     Личная… за себя

2.     За двоих.. например семья

3.     Групповая, типа фирмы, сообщества

4.     Организационная , когда берешься за то, что бы управлять

5.     Социальная… на уровне общества или государства

6.     Надпланетарная… ответственность за человечество

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.02.2021 в 23:31, Priestess сказал:

Посмотрите на Ника Вуйчича и получите ответ. Конечно то, что он родился в США у любящих родителей помогло ему. В России его маму в роддоме бы еще уговорили оставить ребенка, а потом бы сгнил в одном из дд или влачил жалкое существование в стране где НИЧЕГО не приспособлено для людей с ограниченными движениями/возможностями. Мораль такова, что если есть силы внутренние то дерзайте вперед, если сил нет и желания то и с руками-ногами будет тяжело. Внутренний настрой очень важен!

Согласен, только, когда я открыл и посмотрел человку в лицо все стало понятно. Видел этого парня. Есть один американец, котрый на 92% получил ожогов на всем теле, его собрали по кусочкам, и сейчас у него миллионная аудитория, не из-за жалости, а лишь зависит от ауры человека, коим награждает человека при рождении. Моё внутреннее состояние и здоровье уже не восстановить. Моим родителям и я сам себя никогда не уважал, во мне не было какой либо личности, ко мне никто никогда не подходил, ни один человек в жизни ко мне не подходил, по любому вопросу, а мне это было нужно, меня эти мысли окружали сутками, во сне и наяву. Когда я понял почему это так, ведь я разнесторонний человек, интересный довольно. По итогу я сказал себе что человек больше для меня ничего не стоит, как муравей до которому мне было безразлично его существование, как оказалась и другому человеку было тоже все равно, и другому и третьему и таких уже миллионы вокруг. 

 

Когда я понял одну вещь, что люди общаются и у них есть мнение, и как оказалась полу ал о чем же думает человек про виде мня, почему его отталкивает от меня, я начал перебирать все что связано с человеком, как он думает, какие мысли, как живёт, с кем, зачем и почему, миллионами мысли проночились каждый день, задумывался до тех пор пока не прошло десятилетие и итоги десятилетия. Т.е. что полезного смог извлечь за 10 лет, если ничего не случилось за 10 лет и ничего и е случиться дальше. Жаль что жизнь мимо меня прошла, теперь я только во снах могу видеть ту упущенную жизнь...

21.02.2021 в 00:30, космос сказал:

Что такое призвание?

 

Это область деятельности, которая наша и только наша. Это наша склонность, внутреннее влечение к деятельности. Она как бы призывает нас - иди, –иди сюда..т.к. я то, что тебе заповедаванно, то что тебе нужно, то, что тебя возвысит, поднимет. Климов, Ярославский психолог создал виды призвания

 

1.     Человек идея, это когда идея влечет нас на столько, что хочется заниматься только ею, когда мы копаемся в ней бесконечно.

 

2.     Человек – человек, это когда более всего интересен человек. Его структура устроиства, его мотивы, поведение и пр.

 

3.     Человек знаковой системы, это область для айтишников

 

4.     Человек художественный образ, это те, кто пишет книги, рисуют картины, пишут стихи, музыку и тыды.. Это те, для кого худоственный образ является крайне важным, нужным и пр.

 

5.     Человек живая природа, это те, в руках которых, она оживает. Которые понимают растения животных и пр.

 

6.     Человек техника, это технари, которые могут просто треснуть по механизму и он заработает.

 

Талант определяется не его способностью в каком то виде деятельности, а тем, с какими видами деятельности он может справляться. Призвание может быть не одно. И если мы найдем свое призвание и сможем осторожно перевести себя к нему, а не сделать его своим хобби. Определение любимой работы, это высокооплачиваемое хобби.

 

 

 

 

Ради чего можно жить?

 

1.     Духовное отровение, которое будет касаться духовности

 

2.     Теоретические изыскания

 

3.     Красота и гармония

 

4.     Конкретная польза для людей, типа волонтеров

 

5.     Практичность… это кто ориентируется на то, что бы создать что то

 

6.     Влстность, политический человек, это те, кто хочет давать другим обусловливание и направление их жизни

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Предназначение

 

Это жизненный путь, доля, судьба, роль, образ жизнедеятельности которой мы посвещаемся.. мы ей, а она нам.

 

1.     Духовное посвещение, предназначение, освоение тонких планов бытия

 

2.     Космическое посвящение.. есть люди, которые своей судьбой включены в качестве связующего звена космических процессов

 

3.     Магическое. Магия, это искусство управления реальностью. Это когда чел создает новые системы управления реальностью.

 

4.     Кортрегерские посвящения, это донесение информации до людей… каких то данных, которые позволяют им жить, развиваться, продвигаться и тыды

 

5.     Пасионарное посвящение, это те, кто двигают ход цивилизации, политических процессов и тыды

 

6.     Социальное посвящение, это предназначение согласно которому мы должны занять место в соц структуре, двигаться в ней,для того, что бы эта структура фугкционировала наилучшим образом

 

 

 

Ответственность и компетентность.

 

1.     Личная… за себя

 

2.     За двоих.. например семья

 

3.     Групповая, типа фирмы, сообщества

 

4.     Организационная , когда берешься за то, что бы управлять

 

5.     Социальная… на уровне общества или государства

 

6.     Надпланетарная… ответственность за человечество

 

 

 

 

Всё 6 качеств во мне присутствуют, сделал руками и подумал головой:

1. Создал идею и воплотил в жизнь в своей работе;

2. Узнал кто и что такое человек;

3. Айтишником был и являюсь до сих пор, лишь смерть сможет нас разлучить;

4. Создаю 3D модели, рисую баннеры, логотипы для сайтов и игр;

5. Очень зависим от природы(это то за что пока я держусь) помогает забыть о плохой стороне жизни;

6. Технарь это моё второе призвание после того когда  узнал кто Я. 

Всё что ниже списка не понял, это человеческие как я понимаю чувства, этих понятий не понимаю, а сейчас понимать мне уже поздно, применить не смогу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль конечно что мы друг друга убиваем, дабы упиться собственной властью и нажится ещё больше на горе других. Увидел к чему все приведет, умные люди перестают быть нужны, тупые на руководящих должностях, устраиваться только по знакомств. Учёба перестала существовать. Цели перестали быть нужны, 99% живущих не имеют смысла в жизни. Круто, о таком я мечтал всегда, чтобы ли были разобщены как сейчас. Нужно больше вбросов в умы людей, чтобы все разом закончилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Hobbit сказал:

Цели перестали быть нужны, 99% живущих не имеют смысла в жизни. Круто, о таком я мечтал всегда, чтобы ли были разобщены как сейчас. Нужно больше вбросов в умы людей, чтобы все разом закончилось. 

Тебе же интересует только собственная шкура, так зачем тебе знать есть ли смысл жизни у остальных людей? То есть вместо счастья или денег ты всегда мечтал чтобы люди были разобщены? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, IzauraBogomolova сказал:

Тебе же интересует только собственная шкура, так зачем тебе знать есть ли смысл жизни у остальных людей? То есть вместо счастья или денег ты всегда мечтал чтобы люди были разобщены? 

а что хорошего люди сделали, люди могут только обижать как показала практика жизни. Когда нужна была помощь человеку который действительно хотел помогать обществу, меня общество наоборот отталкивало от цели. Задать вопрос некому было и сейчас некому, все друг против друга озлобились, но мне непонятно одно озлобились пусть те кто с деньгами, а те кто без денег на что злиться, если они сами не захотели зарабатывать любым способом, они озлобились на самого себя.

 

Во все времена всех интересовала только своя шкура, я пробовал помогать никому это не нужно. Не нужно говорить что есть люди которым кто-то интересен, кроме своей шкуры. ИзаураБогомолова вы из таких людей кому только свое тело спасти, кому вы нужны как и все остальные живущие рядом.

 

Если бы кто-то и был не из таких, то я бы не избивал людей, я бы был в обществе, только почему-то приходилось применять силу, в любом случае люди всегда были против друг друга, никогда не было ни любви, ни доброты, ни заботы ни от кого к тем кому это было нужно. Человечество давно обречено и ни одно создание ни время не сможет поменять добро на зло. Это просто наш разум ведет на протяжении 2 млрд лет, мы идет за разумом и хотим продлить человеческий род, хотя это перестало быть нужным.

Женщины для коллективного разума перестали быть нужными, от вас проку никакого, помогать, поддержать вы не хотите, секс с вами становиться отвратным, ласкаться с вами уже нельзя. Жить в гармонии не получиться никогда с разным мировоззрением мужских и женских мыслей. Готовить женщины вовсе не умеют, убираться тоже, вид у женщин отвратный, посмотрите им в лицо кто прошел школу жизни тому ничего не удивительно, побольше таких людей как я кто стремиться к новым высотам, кому интересна жизнь, технологии и информация, читайте больше книг из разных наук, используйте время рационально, мужчинам совет забудьте вы о женщинах, они вам не нужны, женщинам рожайте больше и будьте тупыми и дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Hobbit сказал:

а что хорошего люди сделали, люди могут только обижать как показала практика жизни. Когда нужна была помощь человеку который действительно хотел помогать обществу, меня общество наоборот отталкивало от цели. Задать вопрос некому было и сейчас некому, все друг против друга озлобились, но мне непонятно одно озлобились пусть те кто с деньгами, а те кто без денег на что злиться, если они сами не захотели зарабатывать любым способом, они озлобились на самого себя.

 

Во все времена всех интересовала только своя шкура, я пробовал помогать никому это не нужно. Не нужно говорить что есть люди которым кто-то интересен, кроме своей шкуры. ИзаураБогомолова вы из таких людей кому только свое тело спасти, кому вы нужны как и все остальные живущие рядом.

 

Если бы кто-то и был не из таких, то я бы не избивал людей, я бы был в обществе, только почему-то приходилось применять силу, в любом случае люди всегда были против друг друга, никогда не было ни любви, ни доброты, ни заботы ни от кого к тем кому это было нужно. Человечество давно обречено и ни одно создание ни время не сможет поменять добро на зло. Это просто наш разум ведет на протяжении 2 млрд лет, мы идет за разумом и хотим продлить человеческий род, хотя это перестало быть нужным.

Почему ты решил что я должен помогать обществу? Никто никому ничего не должен! Люди убивают друг друга? Пусть, этот же великолепно наблюдаться как один разумный вид уничтожает другой разумный вид!

Да, я эгоист не буду даже отрицать. На людей мне плевать с высокой колокольни. Даже если завтра они друг друга жрать начнут, для меня важно от лишь моя жизнь. Все эти коммунизм, гуманизм, альтруизм, христианство, и так далее в жопу это! 

И почему ты решил что дружбы и любви нет?. Классический "человек человеку волк"! Если бы это было правдой почему ты дожил до совершеннолетия, ведь убить тебя в детстве было парой пустяков! Но тебя кормили, одели, дали образование и дали работу. Ты просто убожество, никчёмный человек и ты сам это прекрасно знаешь! Как и те люди которые не смогли заработать ты озлобился на самого себя, сейчас же ты боишься умереть и все твои мысли только об этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, IzauraBogomolova сказал:

Почему ты решил что я должен помогать обществу? Никто никому ничего не должен! Люди убивают друг друга? Пусть, этот же великолепно наблюдаться как один разумный вид уничтожает другой разумный вид!

Да, я эгоист не буду даже отрицать. На людей мне плевать с высокой колокольни. Даже если завтра они друг друга жрать начнут, для меня важно от лишь моя жизнь. Все эти коммунизм, гуманизм, альтруизм, христианство, и так далее в жопу это! 

И почему ты решил что дружбы и любви нет?. Классический "человек человеку волк"! Если бы это было правдой почему ты дожил до совершеннолетия, ведь убить тебя в детстве было парой пустяков! Но тебя кормили, одели, дали образование и дали работу. Ты просто убожество, никчёмный человек и ты сам это прекрасно знаешь! Как и те люди которые не смогли заработать ты озлобился на самого себя, сейчас же ты боишься умереть и все твои мысли только об этом!

Вас и не должно быть тогда в живых, в любом случае вы зависите от кого-то! Деньги получаете откуда-то пусть со своего дела, у тебя есть работники, поставщики, на дядюшку если то и там есть общество коллег. Если безработный получаешь деньги от центра занятости то их от них зависимы. Вы все люди от кого-то зависите в любом случае, а то что вы говорите чушь на просроченном масле. Меня обманывать не нужно, и разговаривать с тобой мне не о чем, ты высказываешь то что тебе не нравится. В любом случае вы живете и потребляете! Без благ без всех, 3 недели и пока твоему телу и мозгу. Ненавидите как и я внутри себя, если ненавидеть людей снаружи то это убийства каждодневные по 1000 человек в вашем городе это ненавидеть снаружи. Даже я когда причинял людям боль не до конца ненавидел, и в этом есть свой кайф не не убийца я только издеваюсь над природой с 4х лет. Мне взять подвластно природу это как съесть бутерброд.

 

Убивают слабые, издеваться не все умеют.

41 минуту назад, IzauraBogomolova сказал:

Почему ты решил что я должен помогать обществу? Никто никому ничего не должен! Люди убивают друг друга? Пусть, этот же великолепно наблюдаться как один разумный вид уничтожает другой разумный вид!

Да, я эгоист не буду даже отрицать. На людей мне плевать с высокой колокольни. Даже если завтра они друг друга жрать начнут, для меня важно от лишь моя жизнь. Все эти коммунизм, гуманизм, альтруизм, христианство, и так далее в жопу это! 

И почему ты решил что дружбы и любви нет?. Классический "человек человеку волк"! Если бы это было правдой почему ты дожил до совершеннолетия, ведь убить тебя в детстве было парой пустяков! Но тебя кормили, одели, дали образование и дали работу. Ты просто убожество, никчёмный человек и ты сам это прекрасно знаешь! Как и те люди которые не смогли заработать ты озлобился на самого себя, сейчас же ты боишься умереть и все твои мысли только об этом!

В смерти есть истина, я знаю что я появлюсь как и вы как и все остальные, когда программа д=будет написана вновь, все вокруг это микро и макро программа, которая имеет свою информацию всего лишь. По этой программе живет вся природа, каждый камень зависим от программы. Мне без разницы, когда я осознанно понял что я не в том времени, то я сразу понял что будет и другое время. Никогда не говорю плевать, так как плевок это всего лишь стереотип который окружает все ваше общество. это не мне с этим жить это ваша голова, самое главное что будет когда вам будет на столько плохо, что вы будете держаться за жизнь. Не было еще значит плохо, будет всему свое время, можно испытать хоть сейчас, но я говорю ни один человек не хочет испытать боли и смерти.

 

А я бы хотел, но если рассчитать математически то это сводиться к 1:40000000000 в вашем случае может быть по-другому. Умирать не хочется, появляюсь я когда вселенной уже не станет, а значит не появлюсь вовсе.

54 минуты назад, IzauraBogomolova сказал:

Почему ты решил что я должен помогать обществу? Никто никому ничего не должен! Люди убивают друг друга? Пусть, этот же великолепно наблюдаться как один разумный вид уничтожает другой разумный вид!

Да, я эгоист не буду даже отрицать. На людей мне плевать с высокой колокольни. Даже если завтра они друг друга жрать начнут, для меня важно от лишь моя жизнь. Все эти коммунизм, гуманизм, альтруизм, христианство, и так далее в жопу это! 

И почему ты решил что дружбы и любви нет?. Классический "человек человеку волк"! Если бы это было правдой почему ты дожил до совершеннолетия, ведь убить тебя в детстве было парой пустяков! Но тебя кормили, одели, дали образование и дали работу. Ты просто убожество, никчёмный человек и ты сам это прекрасно знаешь! Как и те люди которые не смогли заработать ты озлобился на самого себя, сейчас же ты боишься умереть и все твои мысли только об этом!

дело то в этом и есть ваша проблема это же смешно честно, над всеми над вами можно долго смеяться. да вы даже и не поймете почему я буду смеяться. Вы в любом случае не сделайте то что хотите, запомните мои слова пусть мои слова преследуют вас в любом месте, когда вы кушайте, когда вы в душе, когда занимаетесь сексом с женщиной или с кем там у вас. Если правильно понимать то когда человек рождается это радость близким, горе остальным и печаль для себя. Мне когда было 4 года я все это уже понял. Мне большего уже не понять и не обрести, все что есть это есть внутри нас, миллионами лет эволюции. Мы до сих пор ищем загадку которая внутри нас с властью куда-то стремимся, с деньгами что-то надо, нашим мыслям нужен лишь диван и покой без разницы, что есть у тебя.

1 час назад, IzauraBogomolova сказал:

Почему ты решил что я должен помогать обществу? Никто никому ничего не должен! Люди убивают друг друга? Пусть, этот же великолепно наблюдаться как один разумный вид уничтожает другой разумный вид!

Да, я эгоист не буду даже отрицать. На людей мне плевать с высокой колокольни. Даже если завтра они друг друга жрать начнут, для меня важно от лишь моя жизнь. Все эти коммунизм, гуманизм, альтруизм, христианство, и так далее в жопу это! 

И почему ты решил что дружбы и любви нет?. Классический "человек человеку волк"! Если бы это было правдой почему ты дожил до совершеннолетия, ведь убить тебя в детстве было парой пустяков! Но тебя кормили, одели, дали образование и дали работу. Ты просто убожество, никчёмный человек и ты сам это прекрасно знаешь! Как и те люди которые не смогли заработать ты озлобился на самого себя, сейчас же ты боишься умереть и все твои мысли только об этом!

Не ответите вы никогда, у нас не найдется больше фраз это больше чем жизнь или смерть, когда ты был клеткой ты ничего не боялся, ты умирал множество раз как и все остальные клетки которые не смогли до желанной жизни добраться. Представьте какой должен был быть алгоритм действий так чтобы клетка могла понять что нужно попасть именно в вагину. Этот процесс занял циклически миллиарды и миллиарды веков, все это уже когда-то было и будет еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Hobbit сказал:

Вас и не должно быть тогда в живых, в любом случае вы зависите от кого-то! Деньги получаете откуда-то пусть со своего дела, у тебя есть работники, поставщики, на дядюшку если то и там есть общество коллег. Если безработный получаешь деньги от центра занятости то их от них зависимы. Вы все люди от кого-то зависите в любом случае, а то что вы говорите чушь на просроченном масле. Меня обманывать не нужно, и разговаривать с тобой мне не о чем, ты высказываешь то что тебе не нравится. В любом случае вы живете и потребляете! Без благ без всех, 3 недели и пока твоему телу и мозгу. Ненавидите как и я внутри себя, если ненавидеть людей снаружи то это убийства каждодневные по 1000 человек в вашем городе это ненавидеть снаружи. Даже я когда причинял людям боль не до конца ненавидел, и в этом есть свой кайф не не убийца я только издеваюсь над природой с 4х лет. Мне взять подвластно природу это как съесть бутерброд.

 

Убивают слабые, издеваться не все умеют.

В смерти есть истина, я знаю что я появлюсь как и вы как и все остальные, когда программа д=будет написана вновь, все вокруг это микро и макро программа, которая имеет свою информацию всего лишь. По этой программе живет вся природа, каждый камень зависим от программы. Мне без разницы, когда я осознанно понял что я не в том времени, то я сразу понял что будет и другое время. Никогда не говорю плевать, так как плевок это всего лишь стереотип который окружает все ваше общество. это не мне с этим жить это ваша голова, самое главное что будет когда вам будет на столько плохо, что вы будете держаться за жизнь. Не было еще значит плохо, будет всему свое время, можно испытать хоть сейчас, но я говорю ни один человек не хочет испытать боли и смерти.

Ты говоришь очевидные вещи, скучный ты стал, раньше был веселее! И не было в моих словах ничего о ненависти к другим, а лишь о равнодущие, я равнодушен к судьбам других людей, но не себя самого! Да, живем и потребляем, что же в этом плохого!? Если природа тебе подвластна это должно оначать что ты не спишь, не ешь, не пьеш воду, так ли это в самом деле? Ты боролся с природой, но проиграл и понял, и разочарован ты этим!

Считаешь себя самым сильным, так сразись тогда со сильными, да слаб ты и ничтожен в самом деле! И лцемерен к тому же, и  ложью пропитаны твои слова, существуешь ли ты в самом деле плевать мне правда на самом деле, умрешь ты будут и другие, не велика потеря для меня ты! Плевал, и буду плевать на душу ваши что наполнено ложью от начала до конца, не тебе мне судить и не мне тебя! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, IzauraBogomolova сказал:

Ты говоришь очевидные вещи, скучный ты стал, раньше был веселее! И не было в моих словах ничего о ненависти к другим, а лишь о равнодущие, я равнодушен к судьбам других людей, но не себя самого! Да, живем и потребляем, что же в этом плохого!? Если природа тебе подвластна это должно оначать что ты не спишь, не ешь, не пьеш воду, так ли это в самом деле? Ты боролся с природой, но проиграл и понял, и разочарован ты этим!

Считаешь себя самым сильным, так сразись тогда со сильными, да слаб ты и ничтожен в самом деле! И лцемерен к тому же, и  ложью пропитаны твои слова, существуешь ли ты в самом деле плевать мне правда на самом деле, умрешь ты будут и другие, не велика потеря для меня ты! Плевал, и буду плевать на душу ваши что наполнено ложью от начала до конца, не тебе мне судить и не мне тебя! 

надо побольше нарожать таких как вы. Еще больше чтобы совсем никого не осталось, чтобы еще больше разрушали, и вообще ничего не осталось. Вот вся ваша жизнь, вы разрушитель, но не создатель, разбираться вам не нужно, просто плавая как говно в проруби, крутая у вас однако жизнь! Думал что я тоже так смогу жить как все общество ничего не делая, но я так не могу сидеть на месте, я каждый день изучаю по программе и работаю в них для себя, не показывая никому свои проекты, зачем, чтобы хамили как делает это вы, вы с большей силой начните уничтожать личности, чтобы вы вообще ни кем не были, желаю чтобы и к вам так люди отнеслись, но когда подыхать буду вы не бойтесь, уже ничего не исправить, вы при жизни были таким коим являетесь тут в моей ветке и в остальных вас ничего не отделяет от сущности в которой и саму противно находится. Вы и на вы то не умеете обращаться, невежда который никому не нужен будет когда подыхать будет. Нужна будет помощь никто не подойдет, с моими словами и живите, они для вас false, жаль ничего вы не поняли в жизни.

15 минут назад, IzauraBogomolova сказал:

Ты говоришь очевидные вещи, скучный ты стал, раньше был веселее! И не было в моих словах ничего о ненависти к другим, а лишь о равнодущие, я равнодушен к судьбам других людей, но не себя самого! Да, живем и потребляем, что же в этом плохого!? Если природа тебе подвластна это должно оначать что ты не спишь, не ешь, не пьеш воду, так ли это в самом деле? Ты боролся с природой, но проиграл и понял, и разочарован ты этим!

Считаешь себя самым сильным, так сразись тогда со сильными, да слаб ты и ничтожен в самом деле! И лцемерен к тому же, и  ложью пропитаны твои слова, существуешь ли ты в самом деле плевать мне правда на самом деле, умрешь ты будут и другие, не велика потеря для меня ты! Плевал, и буду плевать на душу ваши что наполнено ложью от начала до конца, не тебе мне судить и не мне тебя! 

Вам интересно, не смейтесь и не выставляйте себя на посмешище, пожалуйста. Вы говорите одно, потом другое. Где в вас алгоритм действий, какое-то противодействие против самого себя. Борьба с самим собой, в каком месте не наплевать на себя? почему через слово неуважение к себе? У вас уважение не такое как у людей кто в этом понимает, вы только слово знает, а само чувство не пробовали. Вижу в чем ваша суть жизни, уходите от этого сейчас же, иначе сказанное не будет никак принято вами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Hobbit сказал:

надо побольше нарожать таких как вы. Еще больше чтобы совсем никого не осталось, чтобы еще больше разрушали, и вообще ничего не осталось. Вот вся ваша жизнь, вы разрушитель, но не создатель, разбираться вам не нужно, просто плавая как говно в проруби, крутая у вас однако жизнь! Думал что я тоже так смогу жить как все общество ничего не делая, но я так не могу сидеть на месте, я каждый день изучаю по программе и работаю в них для себя, не показывая никому свои проекты, зачем, чтобы хамили как делает это вы, вы с большей силой начните уничтожать личности, чтобы вы вообще ни кем не были, желаю чтобы и к вам так люди отнеслись, но когда подыхать буду вы не бойтесь, уже ничего не исправить, вы при жизни были таким коим являетесь тут в моей ветке и в остальных вас ничего не отделяет от сущности в которой и саму противно находится. Вы и на вы то не умеете обращаться, невежда который никому не нужен будет когда подыхать будет. Нужна будет помощь никто не подойдет, с моими словами и живите, они для вас false, жаль ничего вы не поняли в жизни.

Таких как я больше в мире нигде нет, и в этом печаль моя что слов на это нет!

Без разрушения, не будет созидания, на чем ты будешь строить не будь тех кто будет разрушать!

Если все общество ничего не делаеть, мир бы полыхал в огне и агонии, и в этот раз вы опять солгали!

Слова твои полны ненависти и печали, ибо сами убоги и ничтожество! Мир о вас не знает и знать не хочет, хвастались вы избиением слабых, но не Я! И кто же из нас тогда более никчемный, вопрос закрытый! И противном сказали только, исказив слова мои о равнодушии моей к жизни других людей! Нет у меня ни ненависти к другим, есть лишь равнодушие! Сами будьто славный, избивали и издевались и этим хвастались! Понял я все о жизни в этом мире, что все наши мысли полны иллюзий и обманов! Не убий, не воруй скажут они тебе, и дадут винтовку и в бой прикажут тебе! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...