Перейти к содержанию

Жизнь выбирает кем ты будешь


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, IzauraBogomolova сказал:

Таких как я больше в мире нигде нет, и в этом печаль моя что слов на это нет!

Без разрушения, не будет созидания, на чем ты будешь строить не будь тех кто будет разрушать!

Если все общество ничего не делаеть, мир бы полыхал в огне и агонии, и в этот раз вы опять солгали!

Слова твои полны ненависти и печали, ибо сами убоги и ничтожество! Мир о вас не знает и знать не хочет, хвастались вы избиением слабых, но не Я! И кто же из нас тогда более никчемный, вопрос закрытый! И противном сказали только, исказив слова мои о равнодушии моей к жизни других людей! Нет у меня ни ненависти к другим, есть лишь равнодушие! Сами будьто славный, избивали и издевались и этим хвастались! Понял я все о жизни в этом мире, что все наши мысли полны иллюзий и обманов! Не убий, не воруй скажут они тебе, и дадут винтовку и в бой прикажут тебе! 

В том то и дело убожество пишите вы, а не я. Ваши тексты полны ошибок грамматических и не связанных слов. У меня лишь гипертекстовый сообщения которые по сути вам уже должны начать помочь, вашему изъеденному разуму, вы еще больше и глубже углубляйтесь в себя, замкнитесь и напишите еще одно ненавистное сообщение мне, еще раз можете упомянуть какой и кто я, можно еще потом обвинить всех, посмотреть телевизор, побыть со своими отпрысками если есть, залить женушку чем у вас можете. Что вы там можете уже все показали, после первых слов. Через 10 лет вы будете уметь то что имеете сейчас. Мне то что говорить я делаю просто чтобы занять время. И забудьте вы о цели их не существует, это цели других людей вы не имеете никто своих целей и никогда не будете иметь ничего сверх вашего понимания. 

что за привычка у людей брать и коверкать текст? это не мои проблемы что так все это вы с ними не хотите жить и из штанишек пытаетесь выпрыгнуть. Дело в том какой бы ни был тут психолог и человек правду и честность никогда никто не покажет, а я всех 7.8 млрд человек вижу как одного. Если взять всех этих людей и cжать как вселенную и представить что сжалось все в одного человека, это и был один по сути человек только в разных физических обличиях. По сути я это вы все и все это я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 минут назад, Hobbit сказал:

что за привычка у людей брать и коверкать текст? это не мои проблемы что так все это вы с ними не хотите жить и из штанишек пытаетесь выпрыгнуть. Дело в том какой бы ни был тут психолог и человек правду и честность никогда никто не покажет, а я всех 7.8 млрд человек вижу как одного. Если взять всех этих людей и cжать как вселенную и представить что сжалось все в одного человека, это и был один по сути человек только в разных физических обличиях. По сути я это вы все и все это я.

И чего же вы хотите? Человек никогда не измениться, природу человека не поменять! То что вы говорите уже сто раз расказано до вас и написано на тысячи листах! Лишь смерть справедливый избавить нас от страданий, а Рай земной превратил в Ад сам человек, не Бог и не лукавый! Войны будут с нами всегда и убийства, ненависть, печаль! Ждите смерть свою и избавитесь от страданий своих! Я лишь понял что незачем мне жалеть других, другие тоже не будут меня жалеть и помогать! Я лишь заложник ситуаций, не жизнь такая, но и я не такой! Убийство для меня не тяжкий грех, убиваем жизнь за жизнь! Чем человек лучше других животных, чтобы считать свою жинь ценным? Убийство человека ничем не отличается от убийства кролика!

28 минут назад, Hobbit сказал:

Если взять всех этих людей и cжать как вселенную и представить что сжалось все в одного человека, это и был один по сути человек только в разных физических обличиях. По сути я это вы все и все это я.

И Какой совет вы можете дать для молодежи!? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поймете вы никогда народ, все делается как-то от души, все что без души это все не ценится на самом деле. Я последний человек на Земле остался, да я проехался по миру и видел много достопримечательностей разных эпох какая примерно рука приложила к тому или иному элементу окружения и как все создавалось примерно можно тоже все предположить, зная больше информации. Меня всегда интересовали сначала разные надписи на билбордах, столбах, везде вывески, потом цифры начал считать до сиксилиона мог считать запросто, развил кругозор и мне интересно стало все окружающее меня пространство. Память настолько развита что могу до таких мелочей, что другой не возьмется столько помнить и всю жизнь с этим жить, на самом деле в нашей памяти кроется вся человеческая история, развитие потенциала наших нейронов, аксонов, что любой другой умный человек даже и не вспомнит и настолько быстро. Я каждый пережитый миг могу из своего головы вытянуть и как голограмму в пространстве прокрутить с разных сторон и понять и исправить, предотвратить перед следующим мгновением.

 

Что я не понимаю по своей жизни и не могу сравнить жизнь другого человека, побывал в разном времени и обстоятельств, когда были деньги и когда денег не было, и когда не было интереса к деньгам, вообще не видел границы над тем невозможным над чем я бы смог только подумать. Существует это или нет, возможно существовало сейчас не о разуме, а о законах физики, математики и информатики, за пределами нашего разума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Hobbit сказал:

Не поймете вы никогда народ, все делается как-то от души, все что без души это все не ценится на самом деле.

Если ты такой умный можешь дать ответ на мой вопрос! Убийство человека это хорошо или плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, IzauraBogomolova сказал:

Если ты такой умный можешь дать ответ на мой вопрос! Убийство человека это хорошо или плохо?

Пожалуйста покиньте мою страницу! Еще раз говорю если бы я увиделся вживую с вами ну вы же ничего не сделаете, пройдете мимо не наступая главное на червя и себе на ногу.

 

Терминаторы в сети с этим я пришел с этим я уйду, вот весь ваш интернет хваленый, мне без разницы чего вы там зарабатываете, деньги, метеориты, торгуете вселенными или вообще черной материей, оплюйтесь, доказывая себе что я лучше остальных, что я могу как другой не может. Не получится в любом случае того что проситься, и того что хочется никогда не будет, вот ответ на ваш вопрос. А еще проще сказать ни одни за 2 млрд лет не смог сделать что что мне нужно и не сможет даже через триллион лет. мине нужно большее, но ни один влиятельный ни одни богатый, и тот у кого есть знакомства не может сделать то что нужно тупому, одинокому, никчемному человеку, такому как я, все что создано меня не удивило, и все что создано я смог доработать для себя и показать все то что я умею для себя, так как это нужно было сделать тому кто это разрабатывал, но почему-то ради денег и заработка мы даже и этого не можем сделать. Круто смотреть когда показывают очередного бизнесмена он радуется, что-то новое у него получилось, но честно получилось все не так как должно быть на самом деле. 

 

Круто что меня никто не читает, так и должно быть, вижу какие темы интересны людям, а правда никому не нужна. Лучше врать самому себе всю жизнь и купаться в золоте, а я так не хочу и не буду. Деньги и материальность меня не сделали лучше:lol::lol: Спроси ты у бизнесмена как делать бизнес и бабки, он не знает как это, даже Путин не понимает что он президент и что вокруг него деньги, а на что эти деньги, для чего они, он и не знает что были предки аборигенами, он тут такой взял и стал главой России и еще на колени кого-то там поставил, да кого человек может на колени поставить, он такой же как и все из одного места, это ваша людская шумиха вокруг, но путин так и не смог мне ответить на тупой и умный вопрос:lol::lol:

 

даже если бы и никто и не правил никакой разрухи бы не было, даже если и смыла в чем-то нет, ничего и нет, а мы за свою шкуру как испугались когда нет тех кто нас бы под закон упрятали, так вот законы придумали для животных, коими мы и остались в нашем обличии.

 

Прочитайте 10000 книг, с 1934 года все фильмы и сериалы, пройдите все комп игры, используйте все программы которые есть, создайте New Project дальше чем Hello World, переверните все представление об обществе, столкнетесь всеми мыслимыми и немыслимыми случаями. 

 

Вопрос к геям кто смог в 4 года им быть и не стал во взрослой жизни, но об этом вся его жизнь и каждодневные размышления. Да не поверите, это лишь сценарий который ты сам программируешь с каждой мыслю, как перебороть самого себя или все свои причины. практика как оказывается не всегда бывает лучшей, иногда пусть и останется такой небольшим отступом, вроде хочется, но когда получиться будет не то.

В любом случае будет так как придуман сценарий для всего. Как я скажу так и будет, а это так и есть, ничего вы не измените все будет так как скажу я и придумаю я, и впихну между строк. 

 

Да что вы все кажутся такими няшными, умными, а на деле каждый человек отстой. Будут говорить но я же сделал лучше чем тот. Но ты делал чтобы заработать на этом, а я просто так из-за того что мне делать ничего не остается, а доносить до общества, пусть будет лучше так я лучше буду смеяться над тем что есть. Ни один еще нормально розетку для дома не смог сделать так как полагается по правилам умного человека да и вообще его содержательности то как преподносит себя человек. Мы же всем считаем себя самыми умными, но я еще раз говорю ни одного человека не было и не будет умного, кока есть разум не будет, все что будет после разума вот там и истину нужно искать. Но тут и предположить никто не сможет что же будет после денег и власти, после разума, после Вселенной. Даже Энштейн не мог углубиться на столько чтобы сказать и не делать то что делал в практики ученый. Он был таким же глупым и немощным как и все остальные кто был до и после него.

 

просто нужно ждать своей участи и не делиться всем со всеми. 

10 часов назад, IzauraBogomolova сказал:

Если ты такой умный можешь дать ответ на мой вопрос! Убийство человека это хорошо или плохо?

опять на ты, идите с этого поста куда подальше, все тоже самое и ничего за  пару дней не поменялось, хотя я еще больше узнал про все, хоть прислушайтесь тогда. Иначе игнор просто из-за которого общество не принимает никаких игноров.

я тут сам по себе и не нужно в эту тему писать, это разговор о себе любимом и это записи дневника. все что пишется человеком мной не принимается. Все знают, не учи ученых.

12 часов назад, IzauraBogomolova сказал:

Если ты такой умный можешь дать ответ на мой вопрос! Убийство человека это хорошо или плохо?

Фразы хорошо или плохо, добро или зло это только нами людьми воспринимается. В животном мире нет такого. Разум только у человека, выше это энергия которая создала клетку, потом цепочку клеток и т.д.

 

Согласно клеточной теории, жизнь передаётся от одного организма к другому, от клетки к клетке, то есть давным-давно появилась самая первая живая клетка, которая положила начало всему живому разнообразию, наблюдаемому в наши дни. Эта теория доказывается в частности схожестью ДНК всех существ; считается, что первая клетка обладала самой простой цепочкой ДНК, однако со временем она становилась всё сложнее и сложнее, и каждое её малейшее изменение в процессе эволюции давало новый вид живого существа.

 

Все вот это в итоге как бы не сопротивлялись ученые и кто либо, все что мы знаем было создателем это огромнейшие скопления различной энергии для возникновения живой клетки. Такой же процесс эволюции как и все остальные процессы которые мы знаем. Окончательный вывод мной был сделан что это много различной энергии на которой в принципе приращивается Вселенная к пространству, сначала пространство создается, либо в том в чем мы живем и думаю что из тьмы появляется свет, а при свете рождается что-то новое, без света и клетка так была бы и не рождена.

Чёрное это последнее для всего. 

Женщины вы делайте то что делайте, подталкивайте не тех мужчин на подвиги, а те кто бы сделал лучше это уверрен сам в этом человек, вте которые существуют никако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл тогда от существования человечества, если даже 15 минут на одного человека выделить не можете, помочь, у вас не убудет не прибудет, а другой человек пойдет дальше, тем более не отнимая ничего, лишь только помогая сначала себе, а если попросят нуждающийся то и ему помочь. Ведь человечество на то и выжило, что в обществе находилось все это время. Живем на одной крошечной планете и выхода за пределы нашей планеты, ненависть у людей из-за не очень хорошего опыта. Так тот кто этим опытом поделился из-за него негодование, я же говорю все зависит от информативности и понимания. так я и думал из-за одного плохого опыта, теперь ни одного хорошего поступка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же понимаете что мир такой какой он есть, не зависит он от нашего хотения. Не смог Я вас понять чего же вы хотели сами! Но Я лишь могу одно сказать что прожили вы жизнь не зря, ведь мысли ваши с нами рядом и будет оно вечно жить, даже после смерти вашей! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в 28 лет осознал что вокруг меня есть люди и все со своими проблемами. Но ка оказалось проблемы у всех одни это деньги. Все говорят у каждого свои проблемы, но итог проблемы один и тот же. тут больше работает коллективное мышление. Например. Я когда-то хотел машину глядя на своих сверстников, купил машину самую лучшую относительно машин у сверстников. короче спустя 2 года машина как ценность перестала быть нужной. До этого тоже самое с квартирой, это только время которое ты себе капал на мозг, что тебе нужно, когда эти мысли уходят то ценности перестают существовать, вне зависимости какого уровня ценности ты меняешь. Короче итог все эти ценности что можно купить за деньги, это лишь временная мера, я думал это все постоянно нужно и нужно, но я смотрю на бизнесменов, богатых людей, как они живут с этими ценностями всю жизнь, это же ужасно, нас всех подталкивает лишь то, что мы должны быть признаны кем либо и делать как делают богатые не имея своего мнения. Т.е. богатство как новая веха более чем даже вся жизнь. Богатство уже не входит в жизнь это лишь как занять свой ум.

 

Чем выше цена тем проблемы для ума больше, не для чего-то нового или лучшего, нет, а только лишь боязнь за деньги. Дело вот в чем, не все можно купить за деньги, я например хотел с сексуальной моделью быть, но я никогда в жизнь, кем бы ни был никогда бы не был с моделью. Подход иной к модели у меня, не такой как богатого человека к модели, прикоснуться к совершенству красоты, нет, красота не про человека. Лицо милое, красивое, фигура стройная, интересная внешность это лишь обложка журнала, чтобы воспользоваться этим, не нужно быть идеалом для всех и стремиться быть красивой. Лишь новое рождение расставит все на свои места. Все должно быть на своих местах.

13 минут назад, IzauraBogomolova сказал:

Вы же понимаете что мир такой какой он есть, не зависит он от нашего хотения. Не смог Я вас понять чего же вы хотели сами! Но Я лишь могу одно сказать что прожили вы жизнь не зря, ведь мысли ваши с нами рядом и будет оно вечно жить, даже после смерти вашей! 

Я же говорю, что то что мне нужно ни одно живое и неживое не сможет получить. Давно свои мысли направил в нужное мне русло, чтобы свою жизнь не портить о таких же людей. О чем я говорю нужно пережить и как минимум отождествиться от всего общества навсегда. Никогда не прознать о любви, не быть личностью, быть рабом времени и людей. Когда люди говорят: Не говори никогда, все может случиться. Да если этот случай подвести под действие которое наверняка случиться. Но можно настроить так чтобы никогда не случилось. Так и в принципе случилось, почему за всю история человечеств а не было гениев, кто бы смог перебороть жизнь и смерть и перевоплотиться во что-то более мощное чем сама энергия? Мы все зациклились на одном, и выпутываться придется миллиарды лет. Когда говорят что он смог предугадать будущее как это делается, просто, ты знаешь информацию в фактах и опровержениях, кто-то что-то сделал, мы сравниваем и подставляем нужную комбинацию слов. Но тот человек который типа заглянул в будущее, он не заглянул, он лишь подумал о нынешних технологиях и что может быть усовершенствовано.

Я не просил чтобы появилась сеть network, я не просил чтобы появились все 7.8 млрд. человек, я не просил чтобы президенты были, я не просил чтобы было все то что создано в мире. Так же я не просил, чтобы в соседнем подъезде родился ребенок. Что мне от этого ребенка, снова страдать, что мне этот ребенок даст взамен на его рождение? Этот ребенок со мной и общаться не будет, смысл тогда от его рождения? Вообще за день можно было телефон изобрести, за пару дней компьютер, если бы условия было false, а в наших умах это нелогичное действие.

Мне бы хотелось помогать людям, делиться знаниями разных программ и различных новшеств, но люди не благодарны совсем. Хотя я бы мог учить всему что знает человек, но увы меня сам человек и отталкивает. Да я уже пробовал давать знания, но знания от меня никто не хотел при мне принимать, а за спиной всегда обсуждали что я умею научить человека за короткое время и только нужной информацией, без какой либо теории, только практика, теорию мы получаем из книжек, а в программах работать нужно. Люди всегда были и будут неблагодарными, женщины это вообще свиньи. Вы понимаете только плохое, мы любим только плохое ну и любите дальше, хорошее же мы не воспринимаем. Поэтому пусть к вам относятся так как вы относитесь к другим людям.

Но почему-то где бы я не был, люди всегда с интересом могли подойти ко мне и спросит: почему я такой веселый и жизнерадостный, да я проще говорил чтобы люди понимали иначе не поймут, когда время только денег и шлюх в купальниках, пришлось ответить словом общества: да я закинул таблу эйфоретика и мне норм. Пробовал говорить по-другому, что я см по себе такой жизнерадостный, человек уходил в недоумении как так. Во всем клубе только один такой веселый и выплясывает лучше всех, мнения всегда одинаково. Тот кто подошел задал неправильно вопрос, нужно было сказать если это танцевальный клуб то: где ты так научился танцевать и что это за танец такой, я не видел подобного танца ранее. Вот это как-то так должно быть, почему с пьяной рожи можно поговорит, а по трезвости не позволяет эго? Тоже интересно, хотя я для себя всегда установки делаю, я не люблю развлекаться, т.к. я развлекаюсь каждый день, уже больше 10 лет, поэтому мне не интересны были тусы в 20 лет, девушки с пухлыми грудями и т.д. меня все это очень быстро обошло стороной прям за несколько дней и я уже смог отказаться от прелестных фигур сладких дам. Поэтому мне даже сейчас тусить это как поговорить с человеком как будто это впервые.

мне больше нравиться реакция девушки на красивого, мускульного парня, но опять таки очень плохой опыт как я заметил у девушек с мускульными мальчиками. Особо такие парни не в почете, мне интересно вообще ничего не изменилось с тех пор золотой жилы, все тот же ум остался у девушек, все те же поступки. Наверняка ничего не изменилось, как же может быть иначе в семьях где воспитывается девушка. представляю воспитание и то о чем можно поговорить с девушками. Не посоветуешь ничего, не поинтересуешься, сразу плевок в лицо, вы же умные все и вроде людьми себя считаете, тем более прекрасной половиной человечества, как цветок который растет и радует, но не бывает красивого цветка который может убить. Так что же произошло в ваших умах, то что мужчины вам дали очень плохой опыт, так это не всех мужчин нужно сравнивать с плохим опытом и дней очарований вашего мужчины. А мне нравиться наблюдать за тем что придумал сам, во времена 80х когда уже распространялся social network.

 

И то к чему пришли еще большее кол-о народу, деньги, деньги женщинам нужны деньги опора на всю жизнь, разводись с этим беги к другому, уходи с ребенком он не стоит тебя.  Живите так чтобы вам изменяли и опыт ошибок на вашу голову еще больше чем сейчас это делаете вы. Продолжайте развивать все худшее, может наконец будет еще хуже.

Вчера был праздник женский, желаю вам чтобы с таким же неискренним подходом к вам относились ваши мужчины, если еще не заметили то как вы относитесь к другим так к вам относиться и ваш мужчина. Делайте сами ремонты, прокладывайте провода в стены, штрабите, утепляйте балконы делайте все сами и тогда не нужен будет мужчина и никаких недопониманий не будет. Делайте все во зло, чтобы бумерангом вернулось.

1 час назад, IzauraBogomolova сказал:

Вы же понимаете что мир такой какой он есть, не зависит он от нашего хотения. Не смог Я вас понять чего же вы хотели сами! Но Я лишь могу одно сказать что прожили вы жизнь не зря, ведь мысли ваши с нами рядом и будет оно вечно жить, даже после смерти вашей! 

Это стереотип, много что говорит человек не пересекается в жизни. Поверить и довериться мне можно, а вот другим людям я не доверюсь никогда. Я сделаю как это должно быть, никто так не сделает никогда, я за бесплатно сделаю, составлю конкуренцию остальным, чтобы все услугу были бесплатными, мы все знаем что любой труд не должен оплачиваться, прошло достаточно времени чтобы мы делали это просто так. Ну кто так сделает кроме меня, да никто, будет больше таких как я будет больше шансов быть тем кем захочешь! 

У меня то это работает, у другого возможно не будет работать, для наших умов это как так работать без какого либо вознаграждения, нам нужно принятие и поощрение, но можно и без всего этого обойтись тогда все что существует не будет таким, все потеряет ценность. Но и это можно перефразировать, имея одну цель в жизни, потому-что другой показал что к чему твоя цель в итоге приведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас понял светлейший ум! Но нельзя ли узнать какие знания вы давали людям, программы эти компьютерные? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...