Перейти к содержанию

Обучение. Институт гипноза.


Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Lami05 сказал:

Коллеги, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто что знает об институте гипноза? Стоит ли идти? Заранее благодарю

У вас цели какие? психологическую терапию пройти или гипнозу научиться? Если первое - то слышал положительные отзывы. Если второе - то лажа, говорят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.02.2021 в 23:40, Lami05 сказал:

Коллеги, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто что знает об институте гипноза? Стоит ли идти? Заранее благодарю

У вас, альтернативы невидно. А это значит, что  вопрос по сути сводиться не -стоит ли идти или нет, а в - стоит ли изучать гипноз или не стоит.

 

Ну... если специалист по гипнозу- шарлатан, то вы потеряете время. Но альтернативы у вас нет, так что особо тут ничего такого.

Если специалист высокого уровня, но содержит большое количество ошибок. То могут быть очень тяжёлые последствия.

 

Как то прочитал книгу по работе с Образом я. И написана был в радужном цвете- типо... всё супер всё класс.

Давались методы определённые. Которые надо выполнять. Но у меня не получалось.

Спустя более 20 лет после прочтения, могу сказать-некоторые методы вообще нельзя выполнять.

Ибо эти методы веду к глобальным последствиям.

На поверхности они выглядят без обидно, но последствия от них катастрофические.

И проблема в том, что некоторые даже не видят, и не понимают к чему они ведут, хотя являются специалистами высокого класса. Ибо связать их, им не предоставляется возможным.

 

Если специалист высокого уровня, и содержит минимальное количество ошибок. Ну это ещё надо определить.

А у вас опыта нет.

 

18 Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.
Евангелие от Матфея 7 глава – Библия: https://bible.by/syn/40/7/

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...