Перейти к содержанию
Консультирование (опыт - 18 лет) онлайн Обращайтесь, если нужно: обрести душевное равновесие, разобраться в себе. Бережно, профессионально.
Консультирую онлайн, жду с нетерпением. Помогу справится с жизненными неприятностями, наладить отношения, полюбить жизнь, поверить в себя
Чат по работе с Зависимостями Приглашаю в чат (Телеграмм) по работе с зависимостями, избавимся от ненужного в жизни!
Интересные тесты по психологии Определите свою модель структуры личности. В конце теста - подробный анализ результата.

Ваше видение идеальной женской фигуры! Интересует больше мнения девочек)

Рекомендуемые сообщения

Но мнение мальчиков тоже принимается, хотя оно кмк очевидно и просьба к ним не постить голые сиськи плиз!!

А постим с вашей т зр идеальные фигурки.. Я начну вот мой вкус:

идеал.jpg

идеал2.jpg

А вот фигурка, которую уверена одобрят практически все мужчины, но мне не нравится , нравится попа чтоб была небольшая и ноги более худощавые

идеал3.jpg

• Нравится 2

ох..какая тема)))

памела андерсон)))))всю мою молодость..:wub:

pamela891024x768.jpg

но сейчас идеалы изменились. конечно.

наталья орейро) или дженифер)теперь можно не быть с очень тонкой талией) шакира в клипе известном вообще огонь)

сейчас модно спортивное телосложение, не нравится мне оно. и худых не люблю, когда просто худая.

621_1000.jpg

shakira08092020-1.jpg

Изменено пользователем протестная натура
  • Нравится 1

10 минут назад, КошкаБ сказал:

Я начну вот мой вкус:

да! мне нра.:yes:

11 минут назад, КошкаБ сказал:

А вот фигурка, которую уверена одобрят практически все мужчины, но мне не нравится , нравится попа чтоб была небольшая и ноги более худощавые

у нас совпадает вкус.)

хотя не могу сказать, что мне не нравится фигура девушки на последнем фото.

просто первая девушка больше по вкусу. нравятся такие ножки. и животик классный. и сиськи хороши.)

отличная фигурка.:)

12 минут назад, КошкаБ сказал:

, но мне не нравится , нравится попа чтоб была небольшая

это кстати еще от ракурса фото зависит, какую позу выбрать.

• Нравится 1

26 минут назад, КошкаБ сказал:

Но мнение мальчиков тоже принимается, хотя оно кмк очевидно и просьба к ним не постить голые сиськи плиз!!

идеал.jpg

идеал2.jpg

идеал3.jpg

они все показывают свои киски.. ужснафиг

6 минут назад, Heo сказал:

они все показывают свои киски.. ужснафиг

Каждый видит то что хочет)) С тобой и так все ясно толстый котяра)

33 минуты назад, суок сказал:

сейчас модно спортивное телосложение, не нравится мне оно. и худых не люблю, когда просто худая.

Ну типо фигура вазочкой, женственность такая.. ясно!)

39 минут назад, КошкаБ сказал:

идеал.jpg

идеал2.jpg

идеал3.jpg

Все представленные тёлки вдувательные, не к чему и придраться. А у вас какая сейчас фигура, Кошка? 

• Нравится 2

1 минуту назад, КошкаБ сказал:

ну людям нравиццо. Но как по мне то до моего идеала не дотягивает, уже годы не те))

IMG_20201122_100105.jpg

В целом норм, но +5кг не мешало бы накинуть.Также отмечу неожиданно массивную грудь для такого телосложения. Какой у вас размер, Кошка?

Ну симпатичные конечно, барышни. Но я как-то на идеальные фигуры не падок. Есть, конечно, некоторые границы неприемлемости. 

1 минуту назад, Кумар сказал:

В целом норм, но +5кг не мешало бы накинуть.Также отмечу неожиданно массивную грудь для такого телосложения. Какой у вас размер, Кошка?

Блин)) Я эти 5 кг мечтала скинуть и наконец скинула) На этом фото без них как раз) Я бы и еще пару кг скинула, но на тугор кожи влияет, обвисает)) Грудь в лифоне с пушапом, в жизни размер 2,5 как раз то что мне нравицца. На фото выглядит как третий размер наверное

Моё видение оно такое) Глаз может зацепиться не только на точёную фигурку, когда талия тоненькая с ярко выраженными бёдрами, как бы песочные часы, но порой и девушки в формах тоже выглядят очень даже хорошо. Возможно многое зависит от одежды, которую они носят или ещё от чего. 

Так то вспоминается Анжелика -маркиза ангелов и Наталья Орейро, если с ходу)

1 минуту назад, КошкаБ сказал:

Блин)) Я эти 5 кг мечтала скинуть и наконец скинула) На этом фото без них как раз) Я бы и еще пару кг скинула, но на тугор кожи влияет, обвисает)) Грудь в лифоне с пушапом, в жизни размер 2,5 как раз то что мне нравицца. На фото выглядит как третий размер наверное

Как пятый. Вот именно из-за тургора нужно накинуть обратно 5 кг, чтобы ничего не обвисало и не морщинилось.

2 минуты назад, Кумар сказал:

Как пятый. Вот именно из-за тургора нужно накинуть обратно 5 кг, чтобы ничего не обвисало и не морщинилось.

Так вот сейчас не висит и не морщит! Это вот видимо идеальный уже вес, больше скидывать не надо. Мне нравится худоба, но мне она не идет. 

Я не знаю чего такая грудь на фотке получилась, в жизни точно не такая))

IMG_20201127_231711.jpg

Вот реально такая

И зачем мне толстеть? в каком месте?

• Нравится 4

6 минут назад, SmyslOFF сказал:

Самая красивая женщина мира, по моему мнению конечно же!

Так мы ж не лица обсуждаем а фигуры!)

• Нравится 1

42 минуты назад, Belladonna__ сказал:

да! мне нра.:yes:

у нас совпадает вкус.)

хотя не могу сказать, что мне не нравится фигура девушки на последнем фото.

просто первая девушка больше по вкусу. нравятся такие ножки. и животик классный. и сиськи хороши.)

отличная фигурка.:)

это кстати еще от ракурса фото зависит, какую позу выбрать.

Белочка, показывай свою фигуру :) и шоб всё прилично - в шортиках, маячке, без всяких вульгарных лифонах

3 минуты назад, игуменн сказал:

Самая красивая из женщин форума Georgina.

Ее давно не видно и не уверен что на аве это она. 

она ж нимфоманка

5 минут назад, КошкаБ сказал:

Так вот сейчас не висит и не морщит! Это вот видимо идеальный уже вес, больше скидывать не надо. Мне нравится худоба, но мне она не идет. 

IMG_20201127_231711.jpg

Вот реально такая

Вам идет брюнеткой и с длинными волосами, Кошка. Да, здесь грудь пришла в норму и соответствует вашей конституции.

3 минуты назад, КошкаБ сказал:

Так мы ж не лица обсуждаем а фигуры!)

Ну тогда это Галь Гадот, хотя она и еврейка но красивая тоже(

wonderwoman.jpg

Reebok.jpg

gal_gadot_workout_07.jpg

• Нравится 2
  • Не нравится 1

10 минут назад, КошкаБ сказал:

IMG_20201127_231711.jpg

Вот реально такая

нифига не разглядеть... раздевайся кошка... и задом повернись... Ну что за фотки без попы?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Ура!!! Ваше объявление снова можно разместить тут Большой охват, стоимость в разы ниже, чем на площадках с аналогичной посещаемостью.
Консультация психолога онлайн Окажу психологическую поддержку на пути преодоления Ваших жизненных трудностей.
Объявление психолога 1000 рублей за неделю или 2500 за месяц размещения, здесь
Получите больше возможностей на форуме Всего за 700 рублей месяц, неограниченное количество сообщений, ускоренная модерация, больше лайков
Информация / Добавить объявление
  • Создать...