Перейти к содержанию

Первый опыт с девушкой с низкой социальной ответственностью


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, меня зовут Артем мне 25лет и у меня не было отношений с девушками, начнем по порядку. В школьные годы (младшие класс) конечно же была и первая любовь и поцелуй. В старших классах попытка завести отношение заканчивалась насмешками от девушек (хотя забитым каким-то я не был). Особо я не переживал так, как я думал после поступления в универ изменится город, круг общение "выбора будет больше и возможностей". Так как специальность у меня техническая девушек в группе было очень мало. Спасало то, что подрабатывал кальянщиком суть в том, как я уже сейчас понял школьные насмешки сменились на дежурные фразы:"Ты хороший парень, но не мой типаж. Я не вижу в тебе своего будущего парня. Ой я же вроде не давала намеков" -это пример общения в риале,а знакомства в интернете даже встречей не заканчивалось. Естественно чувствовал себя я не очень и данная проблема меня беспокоила. После очередных "недоотношений" было мне уже тогда 22 года

я поехал к простиутке и вернулся от нее уже не девственником. В 23года выпускался из университета (еще пару раз пользовался услугами разных девушек)Последние 2 года работаю вахтой 10м на 2м живу в гостинице при конторе работа средняя зп тоже дома у себя такую не найду + есть перспективы роста или смены деятельности, коплю на квартиру в городе в котором работаю" локация очень не удобная чтобы выбираться и просто гулять по городу" .Так же пользуюсь услугами девушек. Очень хотелось бы начать здоровые отношения ,но знаю что опять буду получать отказы да и привести девушку некуда. Хотелось бы услышать людей с подобной проблемой и дельный совет. Спасибо за внимание! P.S я не предлагал сразу спать девушкам спать со мной, а предлагал встречаться после отказа общение заканчивалось, да и оно всегда держалось только на мне 

 

Цитата

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Artem4 сказал:

.... предлагал встречаться после отказа общение заканчивалось....

Никогда.
Никогда.
Никогда НЕ предлагайте "встречаться".

 

Надо проявлять внимание к женщине, переходящее во флирт, переходящий, в свою очередь, в интимные отношения.
Это не проговаривается вслух, это выражается в поступках/намеках/смехуечках/танцах/прикосновениях.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Artem4 сказал:

Очень хотелось бы начать здоровые отношения ,но знаю что опять буду получать отказы да и привести девушку некуда.

 

"Сексуальное здоровье — это отсутствие каких либо болезненных изменений в организме человека, которые могут приводить к снижению сексуальной функции, это интегральный комплекс взаимодействующих компонентов сексуальности

  • биологического (анатомо-физиологического),
  • социального,
  • психологического,
  • социально психологического,

обеспечивающих сексуальное поведение, сложную систему сексуальных взаимоотношений, приводящих к оптимальной сексуальной адаптации к противоположному полу, сексуальной гармонии в соответствии с нормами социальной и личной морали."

 

Классификация нарушений сексуального здоровья

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Пепел сказал:

Никогда.
Никогда.
Никогда НЕ предлагайте "встречаться".

 

Надо проявлять внимание к женщине, переходящее во флирт, переходящий, в свою очередь, в интимные отношения.
Это не проговаривается вслух, это выражается в поступках/намеках/смехуечках/танцах/прикосновениях.

 

 

Полностью согласен, еще можно добавить что девушки не способны принимать таких важных решений сразу, нужно пощупать партнера, то что девушка понравилась не значит что ты хороший человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не секрет что девушки ищут в первую очередь отношений, а парни ищут в первую очередь секс.
Но вот парадокс...

Если незнакомая девушка предложит парню сразу в лоб секс - он сбежит.

Если незнакомый парень предложит девушке сразу в лоб отношения - она тоже сбежит )))

И если реакцию парня я ещё могу логически объяснить - то реакция девочек - хз.
Генератор случайных чисел. Спросите у девчонок.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Artem4 сказал:

Очень хотелось бы начать здоровые отношения ,но знаю что опять буду получать отказы да и привести девушку некуда. Хотелось бы услышать людей с подобной проблемой и дельный совет. Спасибо за внимание! P.S я не предлагал сразу спать девушкам спать со мной, а предлагал встречаться после отказа общение заканчивалось, да и оно всегда держалось только на мне 

"С тех пор когда нет на глоток и сильно обижают,
Я говорю: "Не ссы, браток, Господь нас уважает"
Я говорю: "Держись, браток, Господь нас уважает"
Я говорю: "Пробъёмся, брат, Господь нас уважает"
Я говорю: "Мы победим - Господь нас уважает!"

Ю.Шевчук "Разговор на войне"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Пепел сказал:

Никогда НЕ предлагайте "встречаться".

 

Надо проявлять внимание к женщине, переходящее во флирт, переходящий, в свою очередь, в интимные отношения.
Это не проговаривается вслух, это выражается в поступках/намеках/смехуечках/танцах/прикосновениях.


Просветите наивное созд-е, а как жнщна узнает о серьёзности намерений? В нашем жестоком мире могут и в кино повести, и потанцевать.. но всё для того, чтобы "того"
И никакого обмана.. только ловкость рук, никто ничего не обещал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, LojsoPondohva сказал:

И если реакцию парня я ещё могу логически объяснить - то реакция девочек - хз.

 

      парень решит, что она мстительница-спидоноска

      девочка решит,  что у него нет либидо, что он верит в бога, что он ищет в девушке маму и что сорее  всего, он недоносок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, _KIRA_ сказал:


Просветите наивное созд-е, а как жнщна узнает о серьёзности намерений? 

Это вам надо отдельную тему открывать: "Как узнать, что он готов участвовать не только в производстве потомства но и в опеке над ним".:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, игуменн сказал:

 

      парень решит, что она мстительница-спидоноска

      девочка решит,  что у него нет либидо, что он верит в бога, что он ищет в девушке маму и что сорее  всего, он недоносок.

Насчёт парня - мимо.
Парень просто струсит.
Когда девочка так ломает стереотипы и сама напирает у парня возникнут мысли.
А справлюсь-ли я с такой тигрицей. А вдруг не встанет, а вдруг у меня недостаточно большой, а вдруг быстро кончу, а вдруг, а вдруг, а вдруг....
При всём при этом он уже получил свою дозу дофамина когда девочка к нему сама подошла и предложила.
Зачем омрачать "победу" возможным будущим фиаско?

Иногда парень может подумать что девочка задумала афёру.

А девочки - они просто сами не знают чего хотят. куда уж нам их понять.

8 часов назад, _KIRA_ сказал:


Просветите наивное созд-е, а как жнщна узнает о серьёзности намерений? В нашем жестоком мире могут и в кино повести, и потанцевать.. но всё для того, чтобы "того"
И никакого обмана.. только ловкость рук, никто ничего не обещал)

В нашем жестоком мире полно девочек которым "того" тоже нужно.
Нет смысла танцевать в кинотеатре для "того" с той которая к "этому" относится как к услуге в обмен на "серьёзные намерения"

Мало того, я вам открою страшную тайну - в нашем жестоком мире найти мужчину который "это" делает на должном уровне - весьма и весьма проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.02.2021 в 23:40, LojsoPondohva сказал:

Не секрет что девушки ищут в первую очередь отношений, а парни ищут в первую очередь секс.
Но вот парадокс...

Если незнакомая девушка предложит парню сразу в лоб секс - он сбежит.

Если незнакомый парень предложит девушке сразу в лоб отношения - она тоже сбежит )))

Это потому что первые два утверждения ложны.

Парням нужны и отношения тоже.

А девушкам не нужны отношения как их понимают парни, для них отношения это не вот это вот все, а когда на них тратят деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...