Перейти к содержанию

Жена и дочь от предыдущего брака


Juliapsy

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! 

Муж дал ключи от квартиры своей дочери-подростку от предыдущего брака. После того, как он поставил в известность меня, я сказала, что я против. И что этот вопрос нужно было обсудить со мной. С тех пор при любом бытовом разногласии в нашей семье муж делает виноватой меня, вспоминает эти ключи, говоря, что я заставляю его отречься от дочери, его дочь входит в нашу семью и т.п. Попытками убедить мужа в том, что моё отношение к его дочери никак не поменялось ни до ключей, ни после (просто нужно советоваться со мной), делаю только хуже. Как быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
19.02.2021 в 02:36, Juliapsy сказал:

Здравствуйте! 

Муж дал ключи от квартиры своей дочери-подростку от предыдущего брака. После того, как он поставил в известность меня, я сказала, что я против. И что этот вопрос нужно было обсудить со мной. С тех пор при любом бытовом разногласии в нашей семье муж делает виноватой меня, вспоминает эти ключи, говоря, что я заставляю его отречься от дочери, его дочь входит в нашу семью и т.п. Попытками убедить мужа в том, что моё отношение к его дочери никак не поменялось ни до ключей, ни после (просто нужно советоваться со мной), делаю только хуже. Как быть? 

Добрый день!

Можете уточнить: чем конкретно Вы бы хотели, чтобы помог психолог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...