Перейти к содержанию

После 2 месяцев отношений мужчина ушел в тишину


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. 

Столкнулась с непонятной ситуацией. Познакомилась на сайте с молодым человеком, 32 года (мне 29). Он очень активно пригласил на свидание после успешного общения в сети. Свидание прошло хорошо, позитивно пообщались, посидели в кафе. После он вызвал такси мне до дома. И написал, что я его заинтересовала, и он хочет дальше узнавать друг друга. Мы так встречались месяца 2. Он с юмором, очень уверен в себе, напорист, симпатичен. В один из вечеров мы выпили вино. И он мне написал уже после свидания, что он меня хочет, что я ему настолько понравилась что он терпел без секса и ждал его от меня 2 месяца. Потом извинился за прямоту. Я сказала, что сейчас не время обсуждать такую тему. Я вообще вживую лицом к лицу предпочитаю обсуждать вопросы, а не по смс в 3 ночи. По смс как-то не по-взрослому что ли. После этого разговора он всячески намекал, что мне бы пора уже остаться у него. На что я уходила от темы и меня это несколько отталкивало. Ощущала что я ему должна ночь, как девушка облегченного поведения. Нет, мне самой секс тоже важен и нужен как часть отногений. Но я не узнала его как человека, он достаточно закрытая личность, эмоции показывает лишь какие считает нужными, т.е общаешься почти как с рыцарем в латах, где лицо и мимика скрыты под шлемом. А с человеком, что не стал эмоционально близок идти в постель-не мое. Хотя, общаться с ним интересно. Я думаю он эмоции все-таки скрывает за непроницаемой маской сарказма и отстраненности. 

 

Потом получилось так что были проблемы со связью-телефон сломался. Я заранее предупреждала что скоро нужно в сервис относить телефон. Но когда перебои стали со связью (смс написать и позвонить он не догадался, строчил и дулся в мессенджере, я ходила с кнопочным телефоном). В звонке тоже услышались нотки обиды. Я ему все объяснила как забрала смарт из сервиса, после чего он в мессенджере написал чтобы я его предупреждала если снова пропаду. И потом пропал сам, молчание с его стороны, никак не объясненное. У меня было в одних отношениях, что парень исчезал дня на 3, после чего я ему сама писала. В итоге отношения завершились не очень и у парня было завышено чсв, он хотел чтобы девушка за ним бегала и была мега активна в отношениях.

 

А при встречах он мне еще обмолвился, что он общается только с теми кто ему интересен и нужен. Плюс после темы о сексе я подумала, что у него интерес пропал, он 2 мес ждал, ему секс не дали и пока не дают. Так что зачем еще ее ждать (мои мысли). Потом заметила очищенную историю переписки в мессенджере. Но! При этом он продолжает лайкать мои публикации в инстаграмме! Это не совсем понятно. Если сам все стер, удалил историю и пропал с обшения, зачем показывать там что обращаешь внимание на публикации? 

 

Собственно, я сейчас в раздумьях... Что бы это значило? Проверка с его стороны как я отреагирую на его молчание? И ее провал и поэтому такой мизерный интерес и наблюдение через инстаграмм? Или же он и сейчас ждет от меня реакции? Не понимаю. Подскажите, пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...