Перейти к содержанию

Пока еще муж. Как выйти из подвешенного состояния?


Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, Tatochka_2017 сказал:

Согласно вашему ответу получается, что нет смысла вообще что либо сюда писать, если по итогу тебе скажут-никак не вылезти тебе из этой ситуации?

Вы хотите, чтобы мы вместо вас из неё вылезли, из вашей ситуации? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Georgina сказал:

Вы хотите, чтобы мы вместо вас из неё вылезли, из вашей ситуации? 

ГДЕ я написала, что вы/форум должен вместо меня выходить из этой ситуации? 

В чем смысл форума, вот скажите-повытаскивать из человека подробности для понимания ситуации, а потом сказать-ой, да все, "ты алкоголик" и гребись сам в этом всем"? Так я сама и греблась, пришла сюда за помощью.

Или как должно все выглядеть-пришел человек с проблемой на форум, ему-n-ое количество лиц написало свое мнение и человек эти мнения читает/обдумывает/дискутирует/анализирует и через какое-то время (каждому свое) что-то делает, нет-не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tatochka_2017 сказал:

Согласно вашему ответу получается, что нет смысла вообще что либо сюда писать, если по итогу тебе скажут-никак не вылезти тебе из этой ситуации?

Вам сказали как вылезти из ситуации, но вы не хотите из нее вылазить, вы хотите быть с вашем мужем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, by_Yana сказал:

Вам сказали как вылезти из ситуации, но вы не хотите из нее вылазить, вы хотите быть с вашем мужем.

С чего такие выводы? Если я не приложила вам сюда фото с печатью в паспорте о разводе-это еще не значит, что я ничего не планирую делать с этим всем-совсем не ясно мне ваше утверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Tatochka_2017 сказал:

С чего такие выводы? Если я не приложила вам сюда фото с печатью в паспорте о разводе-это еще не значит, что я ничего не планирую делать с этим всем-совсем не ясно мне ваше утверждение.

А вы перечитайте свою тему. Вы написали это сами не один раз, что вы не хотите разводится, потом не можете, потом дети что скажут, это только на форуме 5 страниц, а в жизни это длится 4 года, человек который хотел, уже сделал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, by_Yana сказал:

А вы перечитайте свою тему. Вы написали это сами не один раз, что вы не хотите разводится, потом не можете, потом дети что скажут, это только на форуме 5 страниц, а в жизни это длится 4 года, человек который хотел, уже сделал бы.

Чего вы от меня хотите? Что бы что? в чем ваша конкретно помощь? В том, что тыкать носом "а в жизни это длится 4 года, человек который хотел, уже сделал бы."?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Tatochka_2017 сказал:

как должно все выглядеть-пришел человек с проблемой на форум, ему-n-ое количество лиц написало свое мнение и человек эти мнения читает/обдумывает/дискутирует/анализирует и через какое-то время (каждому свое) что-то делает, нет-не так?

Ух ты. То есть вы пришли сюда командовать и указывать, как и кто тут вам должен советы давать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tatochka_2017 сказал:

Чего вы от меня хотите? Что бы что? в чем ваша конкретно помощь? В том, что тыкать носом "а в жизни это длится 4 года, человек который хотел, уже сделал бы."?? 

Я вам написала вашу реальность, можете считать, что я вас тычу носом в реальность, это бывает полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Georgina сказал:

Ух ты. То есть вы пришли сюда командовать и указывать, как и кто тут вам должен советы давать? 

Слушайте, вникните сначала в суть предложения, а потом нападайте с обвинениями-где вы увидели командование? В конце предложения стоит знак вопроса-я спросила, как это происходить должно. 

5 часов назад, by_Yana сказал:

Я вам написала вашу реальность, можете считать, что я вас тычу носом в реальность, это бывает полезно.

Премного благодарна! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Tatochka_2017 сказал:

Слушайте, вникните сначала в суть предложения, а потом нападайте с обвинениями-где вы увидели командование?

Ваша проблема заключается именно в этой фразе. 

Вы не видите своего командования. В упор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Georgina сказал:

Ваша проблема заключается именно в этой фразе. 

Вы не видите своего командования. В упор. 

Собственно, как и вы не хотите признать, что ничем не помогаете, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Tatochka_2017 сказал:

Собственно, как и вы не хотите признать, что ничем не помогаете, увы.

Далеко не всем можно помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...