Перейти к содержанию

Супруга не возбуждает


Рекомендуемые сообщения

Почему я сексуально возбуждаюсь на супругу только после того ,как она побывала в объятиях другого мужчины или нескольких?Мне сносит мозг если она после работы задерживается а по приезду от неё пахнет сексом,презервативами..

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Ну может ты жаждешь жёсткого секса, тебя возбуждают всякие там унижения и тп....и вроде не удобно без причины тётку ,,грязной шлюшкой,, обзывать, не?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Aleks_Kukold сказал:

Почему я сексуально возбуждаюсь на супругу только после того ,как она побывала в объятиях другого мужчины или нескольких?Мне сносит мозг если она после работы задерживается а по приезду от неё пахнет сексом,презервативами..

 

    Наверное вас возбуждает вероятность денег, которые ей заплатят.

    Возможно у вас призвание сутенера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, игуменн сказал:

 

    Наверное вас возбуждает вероятность денег, которые ей заплатят.

    Возможно у вас призвание сутенера.

Я обеспеченный человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Aleks_Kukold сказал:

Я обеспеченный человек

 

     Существует такое понятие "война сперм". Слышали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Yme сказал:

 

 

1 минуту назад, игуменн сказал:

 

     Существует такое понятие "война сперм". Слышали?

Нет,не слышал.А что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Aleks_Kukold сказал:

 

Нет,не слышал.А что это?

 

   Ближе всех к человеку по днк, шимпанзе. Они бывают двух видов. Нормальные, которые ведут гаремный образ жизни и карликовые шимпазе, бонобо. Бонобо трахаются с утра до вечера. Секс для них не только размножение, но и проявление дружбы, появление благодарности за еду или за защиту. 

    Естественный отбор у них идет не за счет силы мышц или клыков, а за счет спермы. 

   Одну самку трахают многие, но понесет она от того, чья сперма живее, шустрее, у кого ее больше.

   Возможно ваши генетические корни от бонобо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, игуменн сказал:

 

     Существует такое понятие "война сперм". Слышали?

   Ну фиг знает...вообще-то вроде как много разной спермы приводит к бесплодию...

   Статья вообще странная...,,как поршень выгоняет чужую сперму,, ужос какой))) идеотизм я бы сказала....он её туда подталкивает только...

    Хотя это вопрос конечно...при оргазме какая-то пробка , закрывающая вход в матку ,отторгается , шансы повышаются и тогда вообщем будет логично что если мужчина три секунды, то прежде кто-то за него поработать должен) 

 

Люди ну это вообще фигня какая-то ...ну вас..

Не сейте тут разврат всякий, негодяи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Aleks_Kukold сказал:

Почему я сексуально возбуждаюсь на супругу только после того ,как она побывала в объятиях другого мужчины или нескольких?

Ответ в Вашем нике... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Yme сказал:

Статья вообще странная...,,как поршень выгоняет чужую сперму,, ужос какой))) идеотизм я бы сказала....он её туда подталкивает только...

 

     Я статью не читал. Читал книгу. Мужской пенис имет шкурку. При всовывании шкурка отходит, при вытаскивании, она создает у тетенки ваккум и откачивает чужую сперму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, игуменн сказал:

 

     Я статью не читал. Читал книгу. Мужской пенис имет шкурку. При всовывании шкурка отходит, при вытаскивании, она создает у тетенки ваккум и откачивает чужую сперму.

Ух ты ж...век живи, век учись))))

Вантус? )

3 минуты назад, игуменн сказал:

 

     Я статью не читал. Читал книгу. Мужской пенис имет шкурку. При всовывании шкурка отходит, при вытаскивании, она создает у тетенки ваккум и откачивает чужую сперму.

Ух ты ж...век живи, век учись))))

Вантус? 

 

А зачем же тогда обрезание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Оксика сказал:

Ответ в Вашем нике... 

Ник не даёт ответ на вопрос - почему ? Почему меня это возбуждает?Почему супруга даёт всем подряд и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Aleks_Kukold сказал:

Ник не даёт ответ на вопрос - почему ? Почему меня это возбуждает?Почему супруга даёт всем подряд и.т.д.

 

  Потому что ваш ник Советник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aleks_Kukold сказал:

Ник не даёт ответ на вопрос - почему ? Почему меня это возбуждает?Почему супруга даёт всем подряд и.т.д.

Потому что это психическое расстройство. Если нужна помощь, то можно обратиться к специалисту. Супругу как раз подобрали соответствующую из-за него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Оксика сказал:

Потому что это психическое расстройство. Если нужна помощь, то можно обратиться к специалисту. Супругу как раз подобрали соответствующую из-за него. 

Мы женаты 20 + лет,когда что то такое даже в теории не могло быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если жену перестали хотеть, нужно её посмешнее одеть- в ластах и каске пожарной будет супруга желанной" (А Кортнев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Aleks_Kukold сказал:

Почему я сексуально возбуждаюсь на супругу только после того ,как она побывала в объятиях другого мужчины или нескольких?....

Это старость. Смиритесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...